Навальный

Сообщение
Автор
selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Навальный

#526 Сообщение selectfromdual » 29 сен 2013, 10:31

Гидр писал(а):..Путин и его команда невообразимо далеко впереди..
Гидр писал(а):Шойгу единственный адекват в этом приПутинском суповом наборе. Он не просто гребет под себя (не исключаю этого) ...
Я точно не знаю, как это называется, но уверен, что это лечится :lol:

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Навальный

#527 Сообщение ЗавХоз » 29 сен 2013, 10:43

Филимон Кукуев писал(а):
ЗавХоз писал(а):А мне нравятся наши форумчане, которые пишут, что им что-то до лампочки в одной и той же теме по многу раз :D
Мне тоже нравятся другие форумчане, которые фапают на сабжа по всем темам. :D
Это наводит на аналогичные мысли о материальной заинтересованности такой любви :D

На дорогах есть акция - наклеил значок ЮморФМ или Авторадио и тебе могут, вдруг, заправить енное число литров бесплатно.
Аналог - наклейка на стекло Навальный или вывешивание грязной простыни с этим же словом, как бы предполагает :D
Нутк устройся в проблаченные блогеры Навального))))

Шо? Никак?

А вот к крысине потупчег запросто :D

Нашисты такие нашисты!

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Навальный

#528 Сообщение selectfromdual » 29 сен 2013, 10:46

MayBeчукча писал(а):Моя скромная теория в том, что запрет на участие Навального в выборах и предложение ему помощи в ПРОХОЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БАРЬЕРА противоречат друг другу.
Не противоречат вообще то, если предположить ,что запрет давать голоса мундепов, и помощь в виде голосов мундепов происходили в разное время, нет ?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Навальный

#529 Сообщение fant » 29 сен 2013, 10:46

P.S. Из темы "уходят" сообщения. Некрасиво то как.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Навальный

#530 Сообщение MayBeчукча » 29 сен 2013, 11:13

selectfromdual писал(а):
MayBeчукча писал(а):Моя скромная теория в том, что запрет на участие Навального в выборах и предложение ему помощи в ПРОХОЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БАРЬЕРА противоречат друг другу.
Не противоречат вообще то, если предположить ,что запрет давать голоса мундепов, и помощь в виде голосов мундепов происходили в разное время, нет ?
Вы немного невнимательно прочли. Про запрет давать голоса не было. Вообще все началось практически с подкола, но так уж развилось в непонятно что.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Навальный

#531 Сообщение selectfromdual » 29 сен 2013, 11:24

MayBeчукча писал(а):Вы немного невнимательно прочли. Про запрет давать голоса не было. Вообще все началось практически с подкола, но так уж развилось в непонятно что.
Вроде было про запрет на участие в выборах (если я правильно понял). Запрет давать голоса как бы и есть запрет на участие в выборах.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Навальный

#532 Сообщение MayBeчукча » 29 сен 2013, 11:44

Не совсем так, но это не особо важно. Пару страниц назад, пятница, пост в 10-18, там вроде все объяснения.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Навальный

#533 Сообщение Филимон Кукуев » 29 сен 2013, 12:01

ЗавХоз писал(а):Нутк устройся в проблаченные блогеры Навального))))

Шо? Никак?

А вот к крысине потупчег запросто :D

Нашисты такие нашисты!
Не по нашему идти в наймиты к Навальному - больно от его денег воняет серовородом, пиндосиной :D

Потупчег давно уже слита в стойло, как и Собчачина с другого борта.
Пора Саня выбирать тебе уже другой идеал, для цитирования.
А то сложиться мнение - ты отстал от паровоза :smile:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Навальный

#534 Сообщение fant » 29 сен 2013, 12:47

smith писал(а): Таки, похоже, Вы немного запутались в показаниях. Обращали Вы внимание именно на баннеры Навального. Такие дела. :smile:
Не-не-не. Фотка с банером Навального запощена исключительно по вашей просьбе. Как иллюстрация к моему месседжу про отсутствие на плакате выходных данных.
Я вооще , по жизни, мало обращаю внимание на то, что на заборах пишут.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#535 Сообщение smith » 29 сен 2013, 14:34

fant писал(а):
smith писал(а):....приказал снимать нахрен баннеры с балконов. D
"Все печатные и аудиовизуальные агитационные материалы должны содержать наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество лица и наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства), изготовившей (изготовившего) данные материалы, наименование организации (фамилию, имя, отчество лица), заказавшей (заказавшего) их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда." Статья 54, пункт 2 ТУТ.
У Навального выходных данных нема. Сомнительно, что навальновцы не в курсе этих правил. Значит опять преднамеренное создание проблем самим себе ?
fant писал(а):
smith писал(а): Таки, похоже, Вы немного запутались в показаниях. Обращали Вы внимание именно на баннеры Навального. Такие дела. :smile:
Не-не-не. Фотка с банером Навального запощена исключительно по вашей просьбе. Как иллюстрация к моему месседжу про отсутствие на плакате выходных данных.
Я вооще , по жизни, мало обращаю внимание на то, что на заборах пишут.
Ну что же Вы всё увиливаете-то? Фотку с баннером Навального разместили по моей просьбе? Ок! Только что же рядом не разместили фотку с баннерами других кандидатов, для объективного сравнения?

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Навальный

#536 Сообщение Филимон Кукуев » 29 сен 2013, 18:34

"Фотка с баннером Навального".... :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Навальный

#537 Сообщение fant » 29 сен 2013, 19:59

smith писал(а): Ну что же Вы всё увиливаете-то? Фотку с баннером Навального разместили по моей просьбе? Ок! Только что же рядом не разместили фотку с баннерами других кандидатов, для объективного сравнения?
Нутка гляньте наверх. Тема как называется ?
Изображение
Значит кого обсуждаем ? То то же.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#538 Сообщение smith » 29 сен 2013, 21:13

fant писал(а):
smith писал(а): Ну что же Вы всё увиливаете-то? Фотку с баннером Навального разместили по моей просьбе? Ок! Только что же рядом не разместили фотку с баннерами других кандидатов, для объективного сравнения?
Нутка гляньте наверх. Тема как называется ?
Изображение
Значит кого обсуждаем ? То то же.
Очень неуклюже оправдываетесь! Это проканало, если бы Вы смогли доказать что нарушал(по-Вашему мнению) закон только штаб Навального. Однако, никаких доказательств того что:а) нарушал что-либо именно штаб Навального; б) не нарушали штабы других кандидатов, Вы здесь так и не представили. Фото баннера не в счёт. Так как нет никакой привязки к месту и времени. :smile:

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Навальный

#539 Сообщение ЗигмундФ » 29 сен 2013, 22:20

Филимон Кукуев писал(а):"Фотка с баннером Навального"....

..........................
инсталяция на типичного представителя собянинского электората :D

Изображение

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Навальный

#540 Сообщение fant » 29 сен 2013, 22:57

smith писал(а): Очень неуклюже оправдываетесь! Это проканало, если бы Вы смогли доказать что нарушал(по-Вашему мнению) закон только штаб Навального.
И ещё раз повторюсь.
fant писал(а): Если и у того и другого и третьего эти данные отсутствуют, то и они нарушают закон. Но, согласитесь, это не есть оправдание для любого из кандидатов.
Про оправдание... Не много ли на себя берёте ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Навальный

#541 Сообщение цыrus » 30 сен 2013, 09:39

СКАЖИ, КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ

Егор Гайдар и Михаил Горбачёв – герои Алексея Навального

Либерал Алексей Навальный, никогда не называвший приватизацию грабительской, никогда не высказывавшийся за введение прогрессивной шкалы налогообложения и за национализацию природно-сырьевой ренты, по своим политическим пристрастиям ничем не отличается по политическим взглядам от нынешней власти.

А если кто-то в этом сомневается, приведу небольшой отрывок из его «Живого Журнала». Вот что он, например, пишет о Егоре Гайдаре: «Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики. До хрипоты ругался со всеми, кто был против него. Романтическая пора прошла, а Гайдар остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и пиетет. Не украл. Не стал олигархом. Не хапнул нефтяных промыслов. Хотя возможностей имел больше, чем другие… Светлая память Егору Гайдару. Великому человеку, прошедшему великие потрясения и оставшемуся Человеком».

Здесь прошу обратить ваше внимание на критерий ценности у Алексея Навального: большой чиновник «не украл», и это уже для него является великим достижением. А то, что Гайдар одним росчерком пера ограбил десятки миллионов россиян, сделал их фактически нищими, а миллионы из них обрек на преждевременную смерть, Навальный это даже не замечает. Основная его фишка сегодня – убрать вороватых чиновников и посадить на их место других, якобы честных. И всего-то делов! И этого «всего-то», как выяснилось, оказалось вполне достаточно, чтобы некоторые восторженно-наивные поклонники бегали за ним толпой. Ну, в точности, как в конце 80-х годов прошлого века этот же столичный «бомонд» бегал за Ельциным, который якобы вел непримиримый бой с привилегиями партноменклатуры. Во что это вылилось в дальнейшем, наверное, сегодня знают все наши читатели.

Вы будете еще раз удивлены, но, оказывается, Алексей Навальный уважает и Горбачёва: «Знаете, я сейчас ценю Горбачёва гораздо больше, чем я ценил его тогда, – признался он в интервью главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову. – Сейчас я смотрю на Горбачёва как на человека, который имел возможность немыслимым образом обогатиться… имел возможность использовать в личных целях те грандиозные возможности, которые у него были, но не сделал этого... не оказался коррупционером... Поэтому за это качество я Горбачёва, безусловно, очень высоко ценю».

Во-первых, как справедливо отметили на сайте apn-spb.ru, Горбачёв правил все же в советское время, когда коррупции в ее нынешних российских масштабах и подавно не было. При этом не следует забывать, что те, кому он открыл дорогу во власть, смогли навороваться всласть. Во-вторых, признание в уважении к Горбачёву, на совести которого кровь миллионов наших соотечественников, стало в постсоветское время своеобразным ритуалом (знаком) для либералов всех мастей, призванным продемонстрировать Западу свою приверженность к «общечеловеческим ценностям». Это все равно, что сказать Западу: «я свой парень!». Недаром ранее то же самое проделывали и Путин, и Медведев...

Столь почтительное отношение Навального к этим явно одиозным фигурам, думаю, совсем не случайно, ибо он сам такой же.

Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА, депутат Московской областной думы, член Общественной палаты Московской области
[28/09/2013]

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Навальный

#542 Сообщение ЗигмундФ » 30 сен 2013, 10:58

цыrus писал(а):СКАЖИ, КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ

Егор Гайдар и Михаил Горбачёв – герои Алексея Навального
......

Столь почтительное отношение Навального к этим явно одиозным фигурам, думаю, совсем не случайно, ибо он сам такой же.

Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА, депутат Московской областной думы, член Общественной палаты Московской области
[28/09/2013]
Это и мои герои. Более того,сюда надо добавить Ельцина, Чубайса и ещё несколько человек, фамилии которых вам ничего не скажут. А кто такая ЕРЕМЕЙЦЕВА? Что она такое сделала что бы её здесь постить? Дай ка угадаю...
http://www.mosoblduma.ru/O_dume/Deputati/Eremejceva
Первый секретарь Комитета Щёлковского районного отделения КПРФ, член Бюро Комитета Московского областного отделения КПРФ.
и эти люди запрещают "мне ковырять в носу"?

БУ-ГА-ГА!!!

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Навальный

#543 Сообщение Мавлетдинов Д. » 30 сен 2013, 11:12

Если Навальный оценивает деятельность политика только по принципу воровал/не воровал, то это уже идея-фикс.
Изображение

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Навальный

#544 Сообщение цыrus » 30 сен 2013, 11:14

ЗигмундФ, ВЫ в курсе, что Ваши герои ВРАГИ НАРОДА?


Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Навальный

#546 Сообщение ЗигмундФ » 30 сен 2013, 11:19

Мавлетдинов Д. писал(а):Если Навальный оценивает деятельность политика только по принципу воровал/не воровал, то это уже идея-фикс.
т.е. по вашему воровать можно?

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Навальный

#547 Сообщение Мавлетдинов Д. » 30 сен 2013, 11:24

ЗигмундФ писал(а):т.е. по вашему воровать можно?
Я такого не говорил. По-моему, глупо оценивать политика только по принципу "воровал/не воровал" или считать такой принцип краеугольным камнем деятельности политика. Тот же А. Гитлер не воровал, но его правление намного хуже правления всех воров, когда-либо приходивших в немецкую политику, вместе взятых.

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Навальный

#548 Сообщение ЗигмундФ » 30 сен 2013, 11:37

Мавлетдинов Д. писал(а):
ЗигмундФ писал(а):т.е. по вашему воровать можно?
Я такого не говорил. По-моему, глупо оценивать политика только по принципу "воровал/не воровал" или считать такой принцип краеугольным камнем деятельности политика. Тот же А. Гитлер не воровал, но его правление намного хуже правления всех воров, когда-либо приходивших в немецкую политику, вместе взятых.
Т.е. вы согласны с тем, что воровать нельзя?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Навальный

#549 Сообщение Гидр » 30 сен 2013, 11:38

ЗигмундФ писал(а):
Мавлетдинов Д. писал(а):Если Навальный оценивает деятельность политика только по принципу воровал/не воровал, то это уже идея-фикс.
т.е. по вашему воровать можно?
Это не идея фикс - это диагноз :"": . Вор может хорошо управлять страной, а вот дурак помешанный на всемогуществе рынка который сам жутко эффективен и не требует никакого вмешательства государства - пусть поуправляет пиндостанией, глядишь и они тоже задницей в зенит встанут лет через 5 такого правления)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Навальный

#550 Сообщение цыrus » 30 сен 2013, 11:54

ЗигмундФ писал(а):
цыrus писал(а):ЗигмундФ, ВЫ в курсе, что Ваши герои ВРАГИ НАРОДА?
какого народа?
Даже не знаю, что и ответить. Наверное так: Ваши герои - друзья американского народа.

Ответить

Вернуться в «Флейм»