Навальный

Сообщение
Автор
selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Навальный

#401 Сообщение selectfromdual » 24 сен 2013, 17:04

Гидр писал(а):Путин и его команда невообразимо далеко впереди..
С этого места можно поподробнее? Кто его команда? :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Навальный

#402 Сообщение Гидр » 24 сен 2013, 17:04

smith писал(а):Ну а на Манежке 18-го примерно 25000 и собралось. Без предварительной рекламы! Буквально за полдня. Так-то!
А-ха без чего-чего? То есть распространение по всему инету призывов прийти в течении месяца - это не реклама, это просто анонс))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#403 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:04

Гидр писал(а): Там до 2-го тура как до Китая и все раком)))
Вообще-то там всё решили 2(два)%! Вы этого не знали? Вашего собянина теперь так и зовут: сережа 2%. :smile:

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#404 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:07

Гидр писал(а):
smith писал(а):Ну а на Манежке 18-го примерно 25000 и собралось. Без предварительной рекламы! Буквально за полдня. Так-то!
А-ха без чего-чего? То есть распространение по всему инету призывов прийти в течении месяца - это не реклама, это просто анонс))))
Паазвольте, дарагой! В течение какого-такого месяца? Поподробнее, пожалуйста! :smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Навальный

#405 Сообщение Ega23 » 24 сен 2013, 17:09

smith писал(а):Ну а на Манежке 18-го примерно 25000 и собралось. Без предварительной рекламы! Буквально за полдня. Так-то!
НА крестный ход на рождество и поболе собирается. Тоже без рекламы. Тоже, кстати, массовая секта.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#406 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:11

Ega23 писал(а):
smith писал(а):Ну а на Манежке 18-го примерно 25000 и собралось. Без предварительной рекламы! Буквально за полдня. Так-то!
НА крестный ход на рождество и поболе собирается. Тоже без рекламы. Тоже, кстати, массовая секта.
Ну понятно! Остапа понесло...(с) :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Навальный

#407 Сообщение Гидр » 24 сен 2013, 17:11

smith писал(а):
Гидр писал(а):
smith писал(а):Ну а на Манежке 18-го примерно 25000 и собралось. Без предварительной рекламы! Буквально за полдня. Так-то!
А-ха без чего-чего? То есть распространение по всему инету призывов прийти в течении месяца - это не реклама, это просто анонс))))
Паазвольте, дарагой! В течение какого-такого месяца? Поподробнее, пожалуйста! :smile:
Так это Сережа набрал 52%, а Леша - 27% при максимальной мобилизации, а уж как его теперь зовут, я промолчу - в бан не хочу)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Навальный

#408 Сообщение Ega23 » 24 сен 2013, 17:14

smith писал(а):Ну понятно! Остапа понесло...(с) :smile:
Что-то не так?

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#409 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:16

Гидр писал(а):
smith писал(а): Паазвольте, дарагой! В течение какого-такого месяца? Поподробнее, пожалуйста! :smile:
Так это Сережа набрал 52%, а Леша - 27% при максимальной мобилизации, а уж как его теперь зовут, я промолчу - в бан не хочу)))
Нет Гидр! Это Серёжа твой из последних сил сумел натянуть 51,5%. А прогнозы давали ему 65-70%! Помнишь ли? То есть он свой рейтинг профукал! А Навальный начинал с 8% по-моему. И за два с небольшим месяца сумел набрать ещё 20%. Да на собянина с путиным на церемонии инаугурации смотреть было больно. У одного на лице страх, у другого ужас! :smile:

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#410 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:17

Ega23 писал(а):
smith писал(а):Ну понятно! Остапа понесло...(с) :smile:
Что-то не так?
Всё так. Продолжай в том же духе. :smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Навальный

#411 Сообщение Ega23 » 24 сен 2013, 17:27

smith писал(а):Вообще-то там всё решили 2(два)%! Вы этого не знали? Вашего собянина теперь так и зовут: сережа 2%. :smile:
:ROFL:
Там всё решило более 20 процентов.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Навальный

#412 Сообщение Гидр » 24 сен 2013, 17:27

smith писал(а):
Гидр писал(а):
smith писал(а): Паазвольте, дарагой! В течение какого-такого месяца? Поподробнее, пожалуйста! :smile:
Так это Сережа набрал 52%, а Леша - 27% при максимальной мобилизации, а уж как его теперь зовут, я промолчу - в бан не хочу)))
Нет Гидр! Это Серёжа твой из последних сил сумел натянуть 51,5%. А прогнозы давали ему 65-70%! Помнишь ли? То есть он свой рейтинг профукал! А Навальный начинал с 8% по-моему. И за два с небольшим месяца сумел набрать ещё 20%. Да на собянина с путиным на церемонии инаугурации смотреть было больно. У одного на лице страх, у другого ужас! :smile:
Ну каждый на камне видит разводы, мне показалось что обоим побыстрее свалить хочется на банкет)))
А кто откуда начинал и сколько кого пришло мы уже гадали - не вижу смысла повторять: Леша отмобилизовал все что мог, вывернулся наизнанку, Собянин тупо забил - даже агитация по явке была вялой и не агрессивной.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#413 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:56

Гидр писал(а): Ну каждый на камне видит разводы, мне показалось что обоим побыстрее свалить хочется на банкет)))
А кто откуда начинал и сколько кого пришло мы уже гадали - не вижу смысла повторять: Леша отмобилизовал все что мог, вывернулся наизнанку, Собянин тупо забил - даже агитация по явке была вялой и не агрессивной.
Ну да, чего собянину было напрягаться-то? На него и так работал весь адмресурс, телевидение, радио, газеты, журналы и тэдэ. Да и не знают и не умеют там по-другому вести кампанию предвыборную. Как говориться: не нами заведено, не нам и нарушать.
А Навальный, естественно, был вынужден работать на всю железку. А как ещё можно привлечь на свою сторону голоса избирателей? И результат, за два с небольшим месяца, он показал просто фантастический! Тут интересно другое. Скоро выборы в Мосгордуму. Вот там битва будет, мама не горюй. Вот там и посмотрим. Да? кто чего стоит и какие прогнозы сбудуться. Вы вот, часом, прогнозик сделать не желаете? :wink:

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#414 Сообщение smith » 24 сен 2013, 17:57

Ega23 писал(а):
smith писал(а):Вообще-то там всё решили 2(два)%! Вы этого не знали? Вашего собянина теперь так и зовут: сережа 2%. :smile:
:ROFL:
Там всё решило более 20 процентов.
Опять спрошу у тебя. Ты сейчас в каком мире? :wink:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Навальный

#415 Сообщение Гидр » 24 сен 2013, 17:59

smith писал(а):
Гидр писал(а): Ну каждый на камне видит разводы, мне показалось что обоим побыстрее свалить хочется на банкет)))
А кто откуда начинал и сколько кого пришло мы уже гадали - не вижу смысла повторять: Леша отмобилизовал все что мог, вывернулся наизнанку, Собянин тупо забил - даже агитация по явке была вялой и не агрессивной.
Ну да, чего собянину было напрягаться-то? На него и так работал весь адмресурс, телевидение, радио, газеты, журналы и тэдэ. Да и не знают и не умеют там по-другому вести кампанию предвыборную. Как говориться: не нами заведено, не нам и нарушать.
А Навальный, естественно, был вынужден работать на всю железку. А как ещё можно привлечь на свою сторону голоса избирателей? И результат, за два с небольшим месяца, он показал просто фантастический! Тут интересно другое. Скоро выборы в Мосгордуму. Вот там битва будет, мама не горюй. Вот там и посмотрим. Да? кто чего стоит и какие прогнозы сбудуться. Вы вот, часом, прогнозик сделать не желаете? :wink:
Да в Мосгордуму мне похрен, честно говоря, мне в местную думу интереснее)) На Дубне московские баталии не отражаются почти никак))) А вот Вы в Дубненскую прогнозик не желаете дать?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#416 Сообщение smith » 24 сен 2013, 18:01

Гидр писал(а): Да в Мосгордуму мне похрен, честно говоря, мне в местную думу интереснее)) На Дубне московские баталии не отражаются почти никак))) А вот Вы в Дубненскую прогнозик не желаете дать?
Извольте. Едро потеряет большинство в совдепе. Положение мэра не будет столь устойчивым(при условии что мэром станет Мухин). :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Навальный

#417 Сообщение Гидр » 24 сен 2013, 18:07

smith писал(а):
Гидр писал(а): Да в Мосгордуму мне похрен, честно говоря, мне в местную думу интереснее)) На Дубне московские баталии не отражаются почти никак))) А вот Вы в Дубненскую прогнозик не желаете дать?
Извольте. Едро потеряет большинство в совдепе. Положение мэра не будет столь устойчивым(при условии что мэром станет Мухин). :smile:
Маладец)) у ядра его там и нет)))) там самовыдвиженцы в основном))) а про Мухина я бы пока вообще помолчал... с такой фамилией на выборы в России с её хохмами "твоя фамилия Мухин - ты в пролёте"... не думаю.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#418 Сообщение smith » 24 сен 2013, 18:12

Гидр писал(а): Маладец)) у ядра его там и нет)))) там самовыдвиженцы в основном))) а про Мухина я бы пока вообще помолчал... с такой фамилией на выборы в России с её хохмами "твоя фамилия Мухин - ты в пролёте"... не думаю.
Ну да, там такие "независимые" самовыдвиженцы, мама не горюй! Прямо вот представители интересов народных! Ага! :wink:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Навальный

#419 Сообщение Ega23 » 24 сен 2013, 18:59

smith писал(а):Опять спрошу у тебя. Ты сейчас в каком мире? :wink:
51 - 27 скока будет?
Даже если внезапно предположить, что Собянин набрал 47%, это один хер почти в 2 раза разница.
Так что это вы в каком-то странном мире живёте, 27 вам глаза застит.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Навальный

#420 Сообщение smith » 24 сен 2013, 19:05

Ega23 писал(а):
51 - 27 скока будет?
Даже если внезапно предположить, что Собянин набрал 47%, это один хер почти в 2 раза разница.
Так весь фокус как раз в этих 51%! Вот если бы были, как ты пишешь 47%-это второй тур! Шкандаль, однако! Это означает что собянина поддерживает меньше половины пришедших на выборы! За кого проголосовали бы те кто голосовал не за собянина и не за Навального? А? Интрига! :wink:
А ты говоришь перевес в два раза! Ветер иной раз очень быстро меняет направление! :smile:

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Навальный

#421 Сообщение Брут » 24 сен 2013, 20:40

smith писал(а):
Ega23 писал(а):
51 - 27 скока будет?
Даже если внезапно предположить, что Собянин набрал 47%, это один хер почти в 2 раза разница.
Так весь фокус как раз в этих 51%! Вот если бы были, как ты пишешь 47%-это второй тур! Шкандаль, однако! Это означает что собянина поддерживает меньше половины пришедших на выборы! За кого проголосовали бы те кто голосовал не за собянина и не за Навального? А? Интрига! :wink:
А ты говоришь перевес в два раза! Ветер иной раз очень быстро меняет направление! :smile:
Все так. За одним НО. Навальный и НЕ СОБИРАЛСЯ быть мэром мАсквы. На фига ему эти конюшни? А вот если бы его выбрали, вот это был бы казус для него!
баблэйн, баблэйн, баблэйн.................
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Навальный

#422 Сообщение CNN » 24 сен 2013, 23:16

Так собякин ещё больше..."не собирался": от дебатов отлынивал, квартиру скрыл, с женой не развёлся... Да и 146% не набрал.
А чего лабрадор не баллотировался... иль не москвич?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Навальный

#423 Сообщение Mark » 25 сен 2013, 09:40

Гидр писал(а): Да в Мосгордуму мне похрен, честно говоря, мне в местную думу интереснее)) На Дубне московские баталии не отражаются почти никак))) А вот Вы в Дубненскую прогнозик не желаете дать?
Сложно давать прогнозики, пока не ясна сама процедура выборов и список участвующих партий.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Навальный

#424 Сообщение ЗавХоз » 25 сен 2013, 12:46

Гидр писал(а):
smith писал(а):
Гидр писал(а): Да в Мосгордуму мне похрен, честно говоря, мне в местную думу интереснее)) На Дубне московские баталии не отражаются почти никак))) А вот Вы в Дубненскую прогнозик не желаете дать?
Извольте. Едро потеряет большинство в совдепе. Положение мэра не будет столь устойчивым(при условии что мэром станет Мухин). :smile:
Маладец)) у ядра его там и нет)))) там самовыдвиженцы в основном))) а про Мухина я бы пока вообще помолчал... с такой фамилией на выборы в России с её хохмами "твоя фамилия Мухин - ты в пролёте"... не думаю.
16 из 20 депутатов выдвигались от едра.

Список адрастов:
1) НИКОЛАЕВ Валерий Павлович
2) Бородулина Надежда Борисовна
3) Вейкин Александр Константинович
4) ВЯЗЕМСКИЙ Игорь Альбертович
5) ЗАГУМЕННОВ Василий Иванович
6) КАТРАСЕВ Виктор Васильевич
7) КОПОСОВА Нина Васильевна
8) КРЮКОВ Юрий Алексеевич
9) ЛЕБЕДЕВА Надежда Васильевна
10) МАКСИМОВ Павел Павлович
11) МИРОНОВА Ольга Ивановна
12) РУДЕНКО Александр Иванович
13) ТРУСОВ Владимир Николаевич
14) ХАЛЯПИНА Нина Петровна
15) ШИРОКОВ Игорь Евгеньевич
16) Подлесный

Самовыдвиженцы:

1) КУЛИКОВ Сергей Александрович
2) ЛАБУДЕВ Олег Владимирович
3) ПЕТУХОВ Юрий Валентинович
4) ТРОФИМОВ Вячеслав Борисович

Взято отсюда
http://naukograd-dubna.ru/Organi_mestno ... /Deputati/

Если учесть, что самовыдвиженцы - такие выдвиженцы, то останется Куликов и едротня.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Навальный

#425 Сообщение MayBeчукча » 25 сен 2013, 19:35

ЗавХоз писал(а): ...16 из 20 депутатов выдвигались от едра...
Абсолютно не катит. Давно доказано, что выдвижение от партии ничего не значит. А вот сколько из 20 являются членами едра?

Ответить

Вернуться в «Флейм»