Народный сход на Манежке в поддержку Навального

Сообщение
Автор
selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#526 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 12:54

Ega23 писал(а): Купите себе свой канал, с Навальным и Пуськами
Я уже совладелец нескольких каналов. :smile: Через налоги.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#527 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 12:57

selectfromdual писал(а):Я уже совладелец нескольких каналов. :smile: Через налоги.
иии?

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#528 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 13:00

Ega23 писал(а):
selectfromdual писал(а):Я уже совладелец нескольких каналов. :smile: Через налоги.
иии?
Мне не очень нравится,как распоряжаются моими деньгами :smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#529 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 13:07

selectfromdual писал(а):Мне не очень нравится,как распоряжаются моими деньгами :smile:
Дело в том, что большинству - как раз нравится. Нравятся "Новые русские бабки", нравятся "Кривые зеркала", нравится Говнеша, нравятся "Модные приговоры". И шёу, бесконечные шёу, всякие "Боксы по перепиське" и "Сланцы во льду".
Аудитория "Общественного телевидения" будет в пару-тройку раз меньше, чем канала "Культура".
Вопрос: а нахрена он тогда нужен, на общественные-то деньги?

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#530 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 13:25

Ega23 писал(а):
selectfromdual писал(а):Мне не очень нравится,как распоряжаются моими деньгами :smile:
Дело в том, что большинству - как раз нравится. Нравятся "Новые русские бабки", нравятся "Кривые зеркала", нравится Говнеша, нравятся "Модные приговоры". И шёу, бесконечные шёу, всякие "Боксы по перепиське" и "Сланцы во льду".
Ради бога , пускай смотрят.Все решаемо :smile: Поскольку деньги(налоги) принадлежат не только этому большинству,сетка должна распределяться как-то примерно пропорционально.Т.е. условно,часы с рок-музыкой должны примерно соответствовать проценту любителей такой музыки.
Аналогично и с политикой.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#531 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 13:35

selectfromdual писал(а):Опять по кругу.Я и говорю,что гос-во вмешивается в редакционную политику.
А я говорю, что тот факт, что государство является мажоритарным акционером Первого, не означает, что оно вмешивается в редакционную политику канала.
:smile:
selectfromdual писал(а):Это ведь не единичный случай. Несколько каналов отказывают в работе.Аналогично с Шацем.Статистика.
Ой-вэй. Подозреваю, что Собчак не единственный оппозиционер, которому отказали в работе.
Вы не допускаете, что это как-то связано с ее профессиональными качествами.
selectfromdual писал(а):В каких передачах он это говорила?
Вот пример, как Новодворская была изгнана Венедиктовым с Эха Москвы
за оправдание терроризма.
:smile:
selectfromdual писал(а):Мне не очень нравится,как распоряжаются моими деньгами
Меняйте управляющего. Разумеется, с помощью установленных механизмов без "поджигания машин, файеров и ночевок на асфальте".
:smile:

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#532 Сообщение ЗавХоз » 16 сен 2013, 13:42

Отдайте мне программу "Время", Малахова с сериалами оставьте себе!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#533 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 13:45

ЗавХоз писал(а):Отдайте мне программу "Время", Малахова с сериалами оставьте себе!
У тебя есть "Неделя" с Максимовской. Кто её смотрит?

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#534 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 14:00

Franco писал(а): А я говорю, что тот факт, что государство является мажоритарным акционером Первого, не означает, что оно вмешивается в редакционную политику канала.
Т.е. признаете , что таки узаконенный механизм вмешательства существует.ок.
Другой признак вмешательства власти - количество критики власти на каналах не соответствует их (власти) рейтингу. Если условно Путин набрал 60% , то редакция канала, чтобы повысить свои рейтинги теоретически должна учитывать мнение оставшихся 40%.
Поскольку такого не происходит, то на лицо явное вмешательство извне. Это все равно,чтобы количество выпадение четных в рулетке было в 100 раз чаще чем нечетных.:smile:
Franco писал(а): Меняйте управляющего.
Все к этому идет
Franco писал(а): Ой-вэй. Подозреваю, что Собчак не единственный оппозиционер, которому отказали в работе.
Вы не допускаете, что это как-то связано с ее профессиональными качествами.
Очень и очень маловероятно.Потому что работая потом в других каналах неизменно имела высокие рейтинги своих передач. :smile:

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#535 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 14:15

ЗавХоз писал(а):Отдайте мне программу "Время"
Ты смотришь "Время"? Фу, быть таким.
:D
selectfromdual писал(а):Т.е. признаете , что таки узаконенный механизм вмешательства существует.ок.
Нет, не признаю. Более того отрицаю существование узаконенного механизма вмешательстве.
Со мной согласен и ФЗ "О СМИ", согласно которому учредитель не вправе вмешиваться в деятельность СМИ.
:smile:
selectfromdual писал(а):Другой признак вмешательства власти - количество критики власти на каналах не соответствует их (власти) рейтингу. Если условно Путин набрал 60% , то редакция канала, чтобы повысить свои рейтинги теоретически должна учитывать мнение оставшихся 40%.
Поскольку такого не происходит, то на лицо явное вмешательство извне.
Вы серьезно?
Во-первых, если Путин набрал 60%, то это не означает, что остальные 40% против Путина, они просто за других.
А согласно вашей логике, все федканалы должны превратиться в политический вестник, где 50% эфирного времени должно быть отдано ЕдРу, 20% - коммунистам, а остальное - ЛДПР и СР.
Во-вторых, раньше я очень часто читал журнал "Вокруг Света", и мне даже в голову не приходила мысль об ангажированности главного редактора, когда там большинство материалов выходило про Европу и Африку, несмотря на название "Вокруг Света".
:D
selectfromdual писал(а):Все к этому идет
Как придет, сообщите пожалуйста. Вы бы хотя бы для начала управляющего в Дубне сменили, прежде чем на федуровень замахиваться.
:smile:
selectfromdual писал(а):Потому что работая потом в других каналах неизменно имела высокие рейтинги своих передач.
Это вы про Дом-2? Так он и без нее рейтингов не потерял. Фишка этой передачи не в Собчак.
Более того, это даже не авторская передача Собчак.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#536 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 14:16

selectfromdual писал(а):Очень и очень маловероятно.Потому что работая потом в других каналах неизменно имела высокие рейтинги своих передач. :smile:
Ну она что-то на "Золотом дожде с выдачей" вела, вроде. Аудитория там специфическая, среди них, наверное, будет почти 100% успех иметь.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#537 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 14:45

Franco писал(а):
А согласно вашей логике, все федканалы должны превратиться в политический вестник, где 50% эфирного времени должно быть отдано ЕдРу, 20% - коммунистам, а остальное - ЛДПР и СР.
Существующие парламентские партии далеко не являются отражением интересов населения.Существуют механизмы соцопросов. ВЦИОМ к такому механизму не относится. :D
Franco писал(а):
Вы бы хотя бы для начала управляющего в Дубне сменили, прежде чем на федуровень замахиваться.
Я никуда не замахиваюсь :smile:
Franco писал(а):
Это вы про Дом-2? Так он и без нее рейтингов не потерял. Фишка этой передачи не в Собчак.
Более того, это даже не авторская передача Собчак.
Ega23 писал(а): Ну она что-то на "Золотом дожде с выдачей" вела, вроде. Аудитория там специфическая, среди них, наверное, будет почти 100% успех иметь.
Нет, не про Дом-2 :smile: Я имел ввиду "Госдеп","Собчак живьем"

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#538 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 14:49

Филимон Кукуев писал(а):Цирк уехал, а клоуны остались....
Спасибо за внимание!
Очень жаль, что ваши коллеги уехали, но радостно, что вы признали себя таки клоунами.

У нас-то выборы мэра Мск никак не явились окончанием заявления и отстаивания наших прав, а вот что будете делать дальше вы?

Удивительно, что "ваш брат" оказался трусоватым и способным только на мелкие пакости(в виде отдирания наклеек), но не дорос до личной конструктивной беседы по-существу...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#539 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 14:50

selectfromdual писал(а):Нет, не про Дом-2 :smile: Я имел ввиду "Госдеп","Собчак живьем"
Ну я тоже не про Дом-2. Она там что-то на попозиционных ресурсах вела. Попозиционерам нравилось. Попов вон вообще икру от щастя метал (хотя тремя годами до этого плевался от одного упоминания. А тут сразу "умно и интеллигентной" стала).

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#540 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 14:52

AnimA писал(а):У нас-то выборы мэра Мск никак не явились окончанием заявления и отстаивания наших прав, а вот что будете делать дальше вы?
Пгошу пгошения, что таки вмешиваюсь в Вашу высокоультурную беседу, но хочу заметить, что это есть форум гогода Дубна и мэга Default City тут не газу не выбигали.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#541 Сообщение Гидр » 16 сен 2013, 14:56

ЗавХоз писал(а):Отдайте мне программу "Время", Малахова с сериалами оставьте себе!
:Yahoo!: неет, тебе как раз отдадут "Пусть говорят" если сможешь затролить и довести до слез Андрюшу Малахова)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#542 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 14:59

Ega23 писал(а):
AnimA писал(а):У нас-то выборы мэра Мск никак не явились окончанием заявления и отстаивания наших прав, а вот что будете делать дальше вы?
Пгошу пгошения, что таки вмешиваюсь в Вашу высокоультурную беседу, но хочу заметить, что это есть форум гогода Дубна и мэга Default City тут не газу не выбигали.
Уважаемый Ega23, извинения принимаю, спасибо.

А не подскажете ли мне, с какой радости, на столь замечательном форуме всё ещё жива тема про манежку, да ещё, вдруг, тут появляются фото личных авто с неким навальным и т.д.?

Моё сообщение не более, чем ответ на фото.

И Собчак, уж извините, прочитала ваш пост выше, каким боком к Дубне?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#543 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 15:03

AnimA писал(а):А не подскажете ли мне, с какой радости, на столь замечательном форуме всё ещё жива тема про манежку, да ещё, вдруг, тут появляются фото личных авто с неким навальным и т.д.?
Поясняю. Манежка - суть всероссийское протестное движение. Пусть дурное и глупое, но тем не менее. А выборы мэра Города-Героя Москва - это выборы мэра Города-Героя Москва. А если учесть, что людей, имеющих право голоса в Москве, тут чуть более чем никого, то все эти фотографии в блевничках с Лехаимом не стоят слезинки Евгении Курициной.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#544 Сообщение Гидр » 16 сен 2013, 15:06

Ега, огонь! Ща еще бочечку подкатим))))
Изображение
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#545 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 15:20

Ega23 писал(а):
AnimA писал(а):А не подскажете ли мне, с какой радости, на столь замечательном форуме всё ещё жива тема про манежку, да ещё, вдруг, тут появляются фото личных авто с неким навальным и т.д.?
Поясняю. Манежка - суть всероссийское протестное движение. Пусть дурное и глупое, но тем не менее. А выборы мэра Города-Героя Москва - это выборы мэра Города-Героя Москва. А если учесть, что людей, имеющих право голоса в Москве, тут чуть более чем никого, то все эти фотографии в блевничках с Лехаимом не стоят слезинки Евгении Курициной.
Замечательно. Только вот комментарии, что я не в тему написала - не ко мне. Не так ли?
И как бы это вам не нравилось, лицо нашего протестного движения сейчас - Навальный.
Другие, как-бэ, молчат в тряпочку, вдруг посодют(((

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#546 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 15:26

selectfromdual писал(а):Существующие парламентские партии далеко не являются отражением интересов населения.Существуют механизмы соцопросов. ВЦИОМ к такому механизму не относится.
А что к таким механизмам относится? Блог Навального?
:D
selectfromdual писал(а):Нет, не про Дом-2 Я имел ввиду "Госдеп","Собчак живьем"
И вы таки хотите сказать, что Госдем сняли с эфира за его оппозиционную направленность.
Я же всегда считал, что канал в первую очередь ориентируется на рейтинг.
То есть я вижу ситуацию так: выпустили пилот Госдепа, целевую аудиторию канала он не заинтересовал, как результат сняли с эфира.
:smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#547 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 15:29

AnimA писал(а):И как бы это вам не нравилось, лицо нашего протестного движения сейчас - Навальный.
Да хоть Дарт Вейдер. Всегда найдётся 10% "таких, которые не такие, как все". Что гомосеки среди обычных людей, что ПГМ-нутые, что сектанты (кстати, я не просто так их кпомянул, да-с). iДрочеры ещё, не к ночи будут помянуты.
Раньше эти 10% отлично отхватывал Вольфыч. Теперь будет Кировлексий. Суть - та же самая, хомячьё - при деле, оппозиция - типа есть. Ненаказуемо. Посадят Лёху - будете на (кто там дальше по списку? Этот, лысый, который в фонтан залез? Или который в Сколково лекции читал? Хотя этих тоже посодют), в общем найдёте на кого фапать и шликать.
AnimA писал(а):Другие, как-бэ, молчат в тряпочку, вдруг посодют(((
Дык и его тоже посодют. Его вообще на подписку на выборы отпустили. Не преуспел.
"А ты не воруй!" (с)

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#548 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 15:36

Ega23 писал(а):
AnimA писал(а):И как бы это вам не нравилось, лицо нашего протестного движения сейчас - Навальный.
Да хоть Дарт Вейдер. Всегда найдётся 10% "таких, которые не такие, как все". Что гомосеки среди обычных людей, что ПГМ-нутые, что сектанты (кстати, я не просто так их кпомянул, да-с). iДрочеры ещё, не к ночи будут помянуты.
Раньше эти 10% отлично отхватывал Вольфыч. Теперь будет Кировлексий. Суть - та же самая, хомячьё - при деле, оппозиция - типа есть. Ненаказуемо. Посадят Лёху - будете на (кто там дальше по списку? Этот, лысый, который в фонтан залез? Или который в Сколково лекции читал? Хотя этих тоже посодют), в общем найдёте на кого фапать и шликать.
AnimA писал(а):Другие, как-бэ, молчат в тряпочку, вдруг посодют(((
Дык и его тоже посодют. Его вообще на подписку на выборы отпустили. Не преуспел.
"А ты не воруй!" (с)
Во-первых - 10% - откуда цифры? Свой ВЦИОМ под боком?
Во-вторых - не делайте из Навального идола.
В третьих - если будут такие равнодушные, как вы - точно сядут все, а народ будет в *опе. С царем во главе.
В четвертых - вам кто-то лично "сверху" шепнул, что его именно так и за тем выпустили?

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#549 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 15:41

Franco писал(а):
selectfromdual писал(а):Существующие парламентские партии далеко не являются отражением интересов населения.Существуют механизмы соцопросов. ВЦИОМ к такому механизму не относится.
А что к таким механизмам относится? Блог Навального?
Те, кто хотят узнать реальные данные,а не красивую картинку для власти :smile:
Franco писал(а): То есть я вижу ситуацию так: выпустили пилот Госдепа, целевую аудиторию канала он не заинтересовал, как результат сняли с эфира.
Поэтому вышла передача "Госдеп-2"с той же Собчак :smile:

Я уже привел три косвенных доказательства вмешательства гос-ва в работу СМИ (назначение руководителя, непропорциональность освещения различных точек зрения и слова Познера).
Так когда Вы сможете сообщить,как оппозиция управляется из одного здания? :smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#550 Сообщение Ega23 » 16 сен 2013, 15:47

AnimA писал(а):Во-первых - 10% - откуда цифры? Свой ВЦИОМ под боком?
Деточка, это элементарная логика и математика. Смотрим, сколько набрал Лёха. Если учесть, что за него практически вся секта проголосовала, то с увеличением числа проголосовавших Лёхины голоса расти практически не будут. Будут, но исключительно в рамках погрешности и ошибок (пришёл пьяный голосовать за Серёгу, а случайно проголосовал за Лёху). А голосовало всего 30%. Т.е. реально - за Лёху даже меньше 10% от общего числа избирателей.
AnimA писал(а):Во-вторых - не делайте из Навального идола.
Я за секту недаром упомянул, бгггг :ROFL:
AnimA писал(а):В третьих - если будут такие равнодушные, как вы - точно сядут все, а народ будет в *опе. С царем во главе.
Деточка, я как раз далеко не равнодушный! И я исправно хожу на выборы, чтобы не допустить до власти всякое ворьё с жульём, типа Гудкова, Ходорковского или ВАШУ икону - древесного вора.
AnimA писал(а):В четвертых - вам кто-то лично "сверху" шепнул, что его именно так и за тем выпустили?
Да не то чтобы "сверху". Скорее, изнутри.

Ответить

Вернуться в «Флейм»