Обломы

Ответить
Сообщение
Автор
Печенько
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:34

Обломы

#1 Сообщение Печенько » 07 окт 2009, 04:00

Какие обломы бывали у вас в жизни? :) От себя могу сказать, что я в ожидании одного очень важного звонка выбежал из дому по делам, схватив, как я тогда думал, телефон и сунув его в карман )) Потом занимался делами своими, посмотрел на часы, гляжу, а мне уже давно должны были позвонить) Достаю телефон - а это не телефон, а видеокамера :( Вот такой нефарт. Потом пришел домой - там 3 неотвеченных звонка с того номера, с которого я его так ждал (( Вот это, честно говоря, был облом. Ладно бы в любой другой день, так нет же - именно в этот самый... Просто сакс.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Обломы

#2 Сообщение Asher » 07 окт 2009, 08:29

кг/ам
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Швейк

Re: Обломы

#3 Сообщение Швейк » 07 окт 2009, 08:45

Не раскрыта тема облома аФФтара женщинами. :D

Изображение

delovik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:58

Re: Обломы

#4 Сообщение delovik » 08 окт 2009, 14:08

Сколько же вы выпили, что могли перепутать видеокамеру с телефоном? :shock:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Обломы

#5 Сообщение Filimon Кykyev » 08 окт 2009, 16:06

Бояно :smile:
Блондинко:
- Чем отличаются друг от друга эти сотовые телефоны?
П:
- Практически ничем: это МР3 плеер, а это фотоаппарат..


Печенько
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:34

Re: Обломы

#7 Сообщение Печенько » 11 окт 2009, 17:11

Да немудрено было перепутать, она "лицом" вниз лежала (((
Изображение
З.Ы.
Демотиваторы - зачОт =)

PatrikSans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 05:29

Re: Обломы

#8 Сообщение PatrikSans » 13 окт 2009, 13:54

У меня самый большой облом был когда я опаздывал на самолет из Англии домой.
Я сел на поезд уже в Лондоне до аэропорта и отъехав около 3 км - он вдруг остановился, и стоял более часа, а выпустить никого не могли из-за того что стояли не около платформы. У них была какая-то авария на путях и все поезда в эту сторону стояли...
Спросив у ихнего аналога проводника что мне делать, он мне посоветовал пересесть на следующей станции, после того как поезд тронется естественно, на скорый поезд до аэропорта, который больше нигде не останавливается до конечной, таким образом я бы мог сэкономить 40 минут и впритык успевал на самолет.
Я так и сделал. И вот когда я вижу как мчится этот скорый поезд (он красного цвета) и смотрю на табло там отсчитываются секунды до прибытия 3...2...1.... и поезд на полной скорости пролетает мимо и на станции объявляют что в связи с задержкой графика скорый поезд до Гэтвика на этой станции не останавливается...
Вот это был суровый облом.

З.Ы. Стоит сказать что на самолет я так и не успел и пришлось ночевать в аэропорту и возвращаться домой с просроченной визой


_________________
Сейчас вы сможете заказать продвижение сайта по более низкой цене

XenonFri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 19:38
Контактная информация:

Re: Обломы

#9 Сообщение XenonFri » 23 окт 2009, 19:45

Сегодня вспомнил что забыл заправить машину по дороге домой и решил это исправить. По дороге к заправке я тихонько молился чтобы не заглохнуть и очень обрадовался когда я всётаки добрался. Через минуту машина заглохла и я вспомнил что забыл кошелёк дома. :sad:

Вчера я проиграл 2000 в покер играя в моих новых солнцезащитных очках. Оказывается в отражении можно отлично видить мои карты.8)

Мой бывший пришёл ко мне в гости. После того как я закончила рассказывать ему как я по нему скучала и как я его люблю и как хочу быть с ним он посмотрел на меня и сказал: "Ну так может это... начнём уже?" :sad: :cry:

Сестра моего парня позвонила чтобы поздравить меня и узнать когда примерно будут роды. Я ответила что я не беременна, на что она сказала: "Да ладно, братик только что рассказал нам всем." Затем она замолчала на несколько секунд. " А вы Марина или Маша?" Я Марина. Кто такая Маша?

Я сегодня плакала после того как поссорилась с парнем. Моя мама зашла в комнату и сказала: "Чего ты плачешь? Тебе что нечем занятся? Ты домашнюю работу закончила?" :cry: :cry:
Моя работа - такси.

парочка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:23

Re: Обломы

#10 Сообщение парочка » 01 сен 2013, 00:43

Только что вернулись с МАКСа-2013. Хочу поделиться впечатлениями. Вначале всё было ОК. Доехали до Раменского, оставили машину, дальше на бесплатном автобусе без проблем. Доставку организовали на 5. Там тоже вначале всё было отлично и интересно. Но! Вскоре возникла проблема туалета, в каждую кабинку очередь минут на 30, их просто катастрофически было мало, а вот пиво продавали на каждом углу... Укромных уголков на лётном поле нет.
Около 16 часов начался обещанный дождь. Народ дружно двинулся на выход. Под проливным дождём мы стояли около часа, дисциплинированно ждали, чтобы попасть в автобус. Других выриантов не было. Но народу скопилось тысячи,началась давка, много родителей с детьми, все промокшие. Организации отправки посетителей не было никакой. Автобусы брали штурмом, кто успел. Бежали по лужам под дождём. Тут же ехали и пустые и полные автобусы. Было страшно. Наконец оказались в автобусе. Но проехав метров 500, мёртво встали в пробке. В Раменском был полный коллапс, всё стояло. Вышли из автобуса и под проливным дождём шли пешком по лужам до платформы 42ой километр. Толпа шла огромная, мокрая и грязная. Это надо было видеть и прочуствовать. На платформе снова штурм. На этот раз электрички. С воплями и визгами, кроме того, там ещё и переход через пути, там тоже шла неуправляемая толпа. Полиции на такую массу народа явно не хватало. А ведь ситуацию можно было предвидеть, прогноз погоды был известен.
Итог: уйдя с поля в 16 часов, дома оказались в 12 ночи. 8 часов добирались. Промокли насквозь.
Вот такой у нас облом получился...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Обломы

#11 Сообщение Святой » 01 сен 2013, 00:48

Какой-то сраный спам. Похоже, что с просторов Сети.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Швейк

Re: Обломы

#12 Сообщение Швейк » 01 сен 2013, 00:51

парочка писал(а):уйдя с поля в 16 часов, дома оказались в 12 ночи.
Зато через 43 минуты уже бодренько накрапали слезливое сообщеньице на форуме.

парочка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:23

Re: Обломы

#13 Сообщение парочка » 01 сен 2013, 01:07

Святой писал(а):Какой-то сраный спам. Похоже, что с просторов Сети.
http://vk.com/topic-207806_28560949?offset=120
это тоже спам?

Швейк

Re: Обломы

#14 Сообщение Швейк » 01 сен 2013, 01:15

Сраный вконтактик теперь стал рупором демократии?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Обломы

#15 Сообщение Святой » 01 сен 2013, 01:20

парочка писал(а):
Святой писал(а):Какой-то сраный спам. Похоже, что с просторов Сети.
http://vk.com/topic-207806_28560949?offset=120
это тоже спам?
Я имел в виду остальные истории--уж больно на сетевые байки смахивают.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Обломы

#16 Сообщение Fduch » 01 сен 2013, 01:24

Святой писал(а):
парочка писал(а):
Святой писал(а):Какой-то сраный спам. Похоже, что с просторов Сети.
http://vk.com/topic-207806_28560949?offset=120
это тоже спам?
Я имел в виду остальные истории--уж больно на сетевые байки смахивают.
Особенно если у авторов всего по одному сообщению :D

Ответить

Вернуться в «Флейм»