Надо же, и там тоже что ли раскол?

А ведь раньше об этом никто даже и не догадывался.
Вот один из ярких примеров того как некоторые из Прибалтийских Вымиратов собираются добиваться:
А есть ещё и такое мнение от Дмитрия Анатольевича Медведева:Страны западного блока должны открыто заявить, что их цель – это уничтожение независимой России, и открыто вступить в войну.
Об этом в ходе Киевского форума по вопросам безопасности заявила депутат Европарламента, бывший министр обороны Литвы Раса Юкневичене, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Хочу обратиться к тем в некоторых странах, кто думает, что членство Украины в НАТО могло бы стать темой переговоров с Россией. Это было бы ошибкой, катастрофой. И даже если Украина восстановит свою территорию, это приведёт к новым конфликтам, снова и снова», – сказала Юкневичене.
Она настаивает, что страны западного блока должны сражаться с Россией до последнего.
«Отсутствие чёткой стратегии относительно России является проблемой. И когда кто-то говорит, что мы не хотим уничтожить Россию – я хочу уничтожить режим Путина в России. И очень много людей этого хотят.
Очень важно сейчас не бояться помогать Украине в этой войне, и уничтожить режим в России. Я уверена, что мы преодолеем эти проблемы, и уже при моей жизни я увижу другую Россию», – вещала депутат Европаралмента.
Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе своего визита во Вьетнам обсудил с журналистами ряд вопросов, в том числе и ситуацию на Украине.
По словам политика, украинский конфликт рискует затянуться на несколько десятков лет.
"Это все на десятилетия, наверное. Это новая реальность, новые условия жизни... Нужно уничтожить саму природу нацисткой власти в Киеве", - заявил Медведев.
По его словам, если этого не сделать, то вооруженные столкновения будут периодически повторяться.
"Три года перемирия, два года конфликта, и снова все повторится", - отметил Дмитрий Медведев.