Страница 1 из 12
задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 17:55
алиса
Для тех, кому актуальна информация: у кого-то близкие застряли на полпути
11.11.2016 в 15.50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение, о задержки электропоездов Савеловского направления железной дороги, Талдомский м.р., Московская область. После уточнения обстановки с дежурным по Московской железной дороге установлено, что задержка в движении электропоездов в районе ст. Запрудня Савеловского направления произошла из-за того, что на контактную сеть упало дерево (обрыва контактной линии нет).
Задержка в движении электропоездов составила: 6 пригородных электропоездов в сторону Москва, Савеловский вокзал - ст. Дубна, задержка от 10 до 30 мин.;
Направлены два автобуса от автоколонны №1784
Дальнейшая информация уточняется.
Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(498)-505-41-70, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112 или 101.
http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/o ... m/4435101/
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:26
alextram
Не прошло и года — только в 15:50 оказывается узнали! И это та электричка, которая должна была прибыть в Дубну ещё в 11:52! Народ топает по шпалам от стоящей электрички до ближайшего переезда, голосует на обочинах, добирается кто как может. Никаких автобусов не было замечено. Электричек по сути и не было сегодня толком, а у них — задержки от 10 до 30 минут. Смешно...
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:29
Besv
Экспресс тупит в районе Катуара.
Куча поваленной древесины....
Опоздание на час минимум.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:53
Святой
alextram писал(а):Не прошло и года — только в 15:50 оказывается узнали! И это та электричка, которая должна была прибыть в Дубну ещё в 11:52! Народ топает по шпалам от стоящей электрички до ближайшего переезда, голосует на обочинах, добирается кто как может. Никаких автобусов не было замечено. Электричек по сути и не было сегодня толком, а у них — задержки от 10 до 30 минут. Смешно...
Опять Обама, или уже Трамп?
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:55
alextram
Просто странно на наши СМИ, обычно делают из мухи слона, а тут транспорта считай нет, и все молчат. Ну да, выборы в Америке важнее.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:58
Святой
alextram писал(а):Просто странно на наши СМИ, обычно делают из мухи слона, а тут транспорта считай нет, и все молчат. Ну да, выборы в Америке важнее.
Из мухи делают слона, когда власти выгодно, а когда у людей геморрой начинают вещать про подъем с колен.
По шпалам-то не на коленях шли? Ну вот, подъём же!
цэ сарказм, если что
Хотя все это очень печально. Даже словами не выразить.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:59
Витек
МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Движение поездов Савеловского направления Московской железной дороги восстановлено. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС России по Московской области.
"В 17:16 движение электропоездов Савеловского направления железной дороги в Талдомском муниципальном районе Подмосковья восстановлено по штатной схеме", - сказали в пресс-службе.
Ранее в МЧС сообщали, что шесть пригородных электропоездов Савеловского направления шли с задержкой до 30 минут в сторону Москвы на промежутке Савеловский вокзал - станция Дубна. Задержка в движении произошла из-за упавшего на контактную сеть дерева в районе станции Запрудня. Обрыва контактной линии не произошло.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3777496
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 19:14
алиса
Витек писал(а):МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Движение поездов Савеловского направления Московской железной дороги восстановлено. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС России по Московской области.
"В 17:16 движение электропоездов Савеловского направления железной дороги в Талдомском муниципальном районе Подмосковья восстановлено по штатной схеме", - сказали в пресс-службе.
Ранее в МЧС сообщали, что шесть пригородных электропоездов Савеловского направления шли с задержкой до 30 минут в сторону Москвы на промежутке Савеловский вокзал - станция Дубна. Задержка в движении произошла из-за упавшего на контактную сеть дерева в районе станции Запрудня. Обрыва контактной линии не произошло.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3777496
Врут все! У меня дочь уже 2 часа тусуется в Дмитрове на платформе, а до этого еще 2 часа до Дмитрова.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 19:24
TЁMAS
Святой писал(а):
Опять Обама, или уже Трамп?
Обама...Обама.... Последняя лебединая песня....напоследок )))))))
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 20:49
oyeah
Электричка до Дубны только что высадила всех в Лобне
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 21:00
VanillaCore
Всех высадили в Лобне, электричку до Дубны отменили. Единственный вариант - доехать до Савелово.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 21:10
Consuello
А есть вариант след. электричку подождать? Ребенок один стоит на платформе и не знает, что теперь делать((((
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 21:15
VanillaCore
Consuello писал(а):А есть вариант след. электричку подождать? Ребенок один стоит на платформе и не знает, что теперь делать((((
пока единственный вариант добраться до Дубны - ехать до Дмитрова, до Вербилок или Савелово, а оттуда уже на такси, ну или чтоб кто-то встретим.
Вся Савеловская жд в направлении Дубны стоит намертво, машинист сказал, что будем ехать долго и медленно.(
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 21:23
груздь
VanillaCore писал(а):Всех высадили в Лобне, электричку до Дубны отменили. Единственный вариант - доехать до Савелово.
может кто едет из Москвы на машине и может посадить человека в Лобне?
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 21:56
Барахолка
Экспресс застрял в Вербилках.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 22:28
nemo
Электричку отправлением из мск 18.21 высадили в Дмитрове
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 22:44
a_supergirl
круче всех, я так понимаю, будет ночному экспрессу.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 22:48
TurkishDelight
ночной экспресс не пойдет похоже, папа наш развернулся, попробует завтра приехать (
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 23:00
LAPA
TurkishDelight писал(а):ночной экспресс не пойдет похоже, папа наш развернулся, попробует завтра приехать (
Не только ваш папа... Сижу на работе в темнице сырой... А потому что нефиг забывать покупать билеты на последний автобус заранее. Он- то не отменен, любопытно? К утру бы все одно доехал) Но ломиться с налом (С) на него бессмысленно.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 23:08
груздь
LAPA писал(а):TurkishDelight писал(а):ночной экспресс не пойдет похоже, папа наш развернулся, попробует завтра приехать (
Не только ваш папа... Сижу на работе в темнице сырой... А потому что нефиг забывать покупать билеты на последний автобус заранее. Он- то не отменен, любопытно? К утру бы все одно доехал) Но ломиться с налом (С) на него бессмысленно.
наш папа добрался до Дмитрова. А дальше - ?
на туту.ру объявление белым по красному:
"По состоянию на 21:00 нет движения на участке Вербилки - Савёлово. Поезда на участке Москва - Дмитров курсируют, но с задержкой. На участке Дмитров - Вербилки - Дубна очень большие задержки и отмены."
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28604&s ... 11.11.2016
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 23:44
LAPA
груздь писал(а):LAPA писал(а):TurkishDelight писал(а):ночной экспресс не пойдет похоже, папа наш развернулся, попробует завтра приехать (
Не только ваш папа... Сижу на работе в темнице сырой... А потому что нефиг забывать покупать билеты на последний автобус заранее. Он- то не отменен, любопытно? К утру бы все одно доехал) Но ломиться с налом (С) на него бессмысленно.
наш папа добрался до Дмитрова. А дальше - ?
на туту.ру объявление белым по красному:
"По состоянию на 21:00 нет движения на участке Вербилки - Савёлово. Поезда на участке Москва - Дмитров курсируют, но с задержкой. На участке Дмитров - Вербилки - Дубна очень большие задержки и отмены."
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28604&s ... 11.11.2016
Папе- добыть вискарика, (дмитров? тогда двести грамм "киновского"), на такси до трассы на Дубну, а дальше стараться не зависнуть,- удачно застопить тачку шансов больше именно в такую погоду. Я б лично так и сделал. Не куковать же в этом стрёмном городе. Не холодно, не откинешься, можно и равлечься.
Re: задержка электричек
Добавлено: 11 ноя 2016, 23:57
груздь
да уж, с вискариком полуюбому веселее
вести с туту.ру:
"По состоянию на 23:00 11 ноября относительно нормальное движение только до Лобни. Дальше в сторону Дмитрова идут редкие электрички и очень медленно. На участке Дмитров - Дубна, Савёлово движения нет."
Re: задержка электричек
Добавлено: 12 ноя 2016, 00:10
maha n.
Сын ехал в электричке, которую высадили в Лобне, потом на савеловской дотащился до Дмитрова, там объявили, что стоит какой-то автобус в Дубну. Не знаю, рейсовый или прислали спецом. Набился битком. Вот едут, щас в Орево. А то я уж было выехала спасать. Дмитровка не чищена, не посыпана.
Re: задержка электричек
Добавлено: 12 ноя 2016, 00:29
мура
Доехали хоть?
Re: задержка электричек
Добавлено: 12 ноя 2016, 00:54
Гость100
Как думаете, к воскресенью все наладится или лучше отложить поездку в Москву на недельку? Не так чтоб очень сильно надо туда ехать, но желательно.