"Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

"Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#1 Сообщение Pavel Sokolov » 30 окт 2016, 12:40

Недавно провели ремонт в Пятерочке что возле старого рынка . Судя по новым лицам - почти полностью сменился состав... Казалось бы - нельзя ухудшить то что там раньше было.. но "нет предела совершенству"..
1) При входе чувстуется резкий запах гнилых и скисших овощей. Полы покрыты в некоторых местах грязью - при чем судя по всему это грязь не от покупателей (так как она какими то отдельными пятнами между прилавков
2) Один из сотрудников расскладывал лук так (точнее сваливал) , что ошметки и отдельные луковицы летели на метры вокруг (не исключено и запах гнили от такого обращения с товаром)
3) Склад похоже полностью перенесся в торговый зал - проходы (которые во время ремонта таки смогли расширить) заставлены штабелями с товаром (видимо кому то лень бегать в низ на склад) При чем так же почти все проходы перегорожены так же тележками с товаром (для докладывания по окончанию чего либо на витрине) (раньше и такое бывало, но сейчас это какой то массовый характер приобрело).. Похоже у нового руководства фетиш - борьба за наполненность прилавков, а возможность добраться до них покупателей их не волнует (да и чем сложнее покупателю будет добраться до товара , тем реже им товар нужно будет докладывать:))
4) Во всех ящиках камеры хранения отсутсвуют ключи - но возмущенные крики покупательниц заявили - мол оставляйте так сумки, а ключей нет, потому что их прихватывают покупатели...

Короче.. я не знаю как долго я выдержу и продолжу там закупаться (моя другая ближайшая пятерочка (живу равноудаленно от обоих) просто сейчас на ремонте).. или придется бегать в Пятерочку на Тверской , или идти в Атак (а там не всегда есть, что я обычно покупаю..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#2 Сообщение Пятнашка » 30 окт 2016, 12:52

Паш, дойти до Тверской это +5 минут к прогулке, а давно заметила, что фрукты-овощи там гораздо качественней - сколько раз заходила в Пятёрку на Центральной (которая на ремонте сейчас) - тухляк и гнильё даже до обеденного перерыва ДМЗ, иду тут же на Тверскую - там свежеоткрытые ящики с сезонными фруктами: виноград, шикарные сливы, хурма - последний месяц только там покупали :oops:
А напротив ПФ зашла буквально в первый день после открытия - мерчендайзёры впихивали невпихиваемое на прилавки с присказками, что к открытию их вынудили заказать весь ассортимент товаров, а места мало. При этом, например, самого востребованного детского творожка Агуша яблоко-банан не было :pardon: И, как мне, показалось, после перестановки там стало гораздо теснее или "планировка" стала неудачная :twisted:

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#3 Сообщение Pavel Sokolov » 30 окт 2016, 12:55

Пятнашка писал(а):Паш, дойти до Тверской это +5 минут к прогулке, а давно заметила, что фрукты-овощи там гораздо качественней - сколько раз заходила в Пятёрку на Центральной (которая на ремонте сейчас) - тухляк и гнильё даже до обеденного перерыва ДМЗ, иду тут же на Тверскую - там свежеоткрытые ящики с сезонными фруктами: виноград, шикарные сливы, хурма - последний месяц только там покупали :oops:
А напротив ПФ зашла буквально в первый день после открытия - мерчендайзёры впихивали невпихиваемое на прилавки с присказками, что к открытию их вынудили заказать весь ассортимент товаров, а места мало. При этом, например, самого востребованного детского творожка Агуша яблоко-банан не было :pardon: И, как мне, показалось, после перестановки там стало гораздо теснее или "планировка" стала неудачная :twisted:
Да.. сам вижу огрмноую разницу в качестве работы на Тверской и Центральной... чтож.. буду преодолевать "лень - матушку" и бегать до Тверской.. Кстати, а есть ли на сайте Пятерки "книга жалоб и предложений" Ну нужно же как то руководство этих двух отделов "вздрючить"..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#4 Сообщение Subs » 30 окт 2016, 17:25

Pavel Sokolov писал(а):
Пятнашка писал(а):Паш, дойти до Тверской это +5 минут к прогулке, а давно заметила, что фрукты-овощи там гораздо качественней - сколько раз заходила в Пятёрку на Центральной (которая на ремонте сейчас) - тухляк и гнильё даже до обеденного перерыва ДМЗ, иду тут же на Тверскую - там свежеоткрытые ящики с сезонными фруктами: виноград, шикарные сливы, хурма - последний месяц только там покупали :oops:
А напротив ПФ зашла буквально в первый день после открытия - мерчендайзёры впихивали невпихиваемое на прилавки с присказками, что к открытию их вынудили заказать весь ассортимент товаров, а места мало. При этом, например, самого востребованного детского творожка Агуша яблоко-банан не было :pardon: И, как мне, показалось, после перестановки там стало гораздо теснее или "планировка" стала неудачная :twisted:
Да.. сам вижу огрмноую разницу в качестве работы на Тверской и Центральной... чтож.. буду преодолевать "лень - матушку" и бегать до Тверской.. Кстати, а есть ли на сайте Пятерки "книга жалоб и предложений" Ну нужно же как то руководство этих двух отделов "вздрючить"..
флаг в руки
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

VapSite
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#5 Сообщение VapSite » 30 окт 2016, 17:33

4) Во всех ящиках камеры хранения отсутсвуют ключи - но возмущенные крики покупательниц заявили - мол оставляйте так сумки, а ключей нет, потому что их прихватывают покупатели...
вот это больше всех показывает на русский по*уизм и такое-же отношение ко всему... В зале порядка 25 ящиков хранения из которых 5-7 с ключами ...
но больше всего раздражает отсутствие места/столов за кассами, где можно переложить/взвесить продукты. Кассы чуть ли не у самого входа в магазин установлены.
Готов эту книгу жалоб всю матом расписать, чтоб довести суть вопроса до администрации. На сайте x5 ругаться бесполезно. Это нужно администратора (упр. магазина по адресу) подвести к этому бардаку и носом, носом его тыкать . как кота в мочу ...
Последний раз редактировалось VapSite 30 окт 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

VapSite
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#6 Сообщение VapSite » 30 окт 2016, 17:53

то есть сами покупатели должны периодически следить и мониторить состояние магазина, ящиков, продуктов, ценников? Может быть график давайте составим. кто и когда будет звонить жаловаться управляющему? Не удивительно, что пока не дашь пенделя он ничего сам не будет делать ...

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#7 Сообщение Pavel Sokolov » 30 окт 2016, 18:02

VapSite писал(а):
4) Во всех ящиках камеры хранения отсутсвуют ключи - но возмущенные крики покупательниц заявили - мол оставляйте так сумки, а ключей нет, потому что их прихватывают покупатели...
вот это больше всех показывает на русский по*уизм и такое-же отношение ко всему... В зале порядка 25 ящиков хранения из которых 5-7 с ключами ...
но больше всего раздражает отсутствие места/столов за кассами, где можно переложить/взвесить продукты. Кассы чуть ли не у самого входа в магазин установлены.
Готов эту книгу жалоб всю матом расписать, чтоб довести суть вопроса до администрации. На сайте x5 ругаться бесполезно. Это нужно администратора (упр. магазина по адресу) подвести к этому бардаку и носом, носом его тыкать . как кота в мочу ...
Кстати, да.. забыл указать это в списке - из мест для перекладки товаров оставили мелкий столик, да и то заставленный весами и контроллером свежести яиц (которыми мало кто пользуется)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#8 Сообщение MasterFly » 31 окт 2016, 06:34

Звонок на горячую линию действует. Проверял лично.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#9 Сообщение maxmonch » 31 окт 2016, 09:29

Пишите и звоните на горячие линии. Все это фиксируется в системе контроля качества X5. И при наборе критического числа негативных заявок, директора должны сменить. X5 сейчас активно отвоевать рынок у Магнита, поэтому контроль качества у них сейчас во главе угла.

Аватара пользователя
Ku4er
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:20
Откуда: Берег левый, берег правый

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#10 Сообщение Ku4er » 31 окт 2016, 11:28

Отвратный магазин, после ремонта стал еще хуже. Ходим туда в случае крайней необходимости.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#11 Сообщение Pavel Sokolov » 31 окт 2016, 18:52

Продублировал пост в "Подслушано" во Вконтакте... среагировал СММщик от X5 , почитал еще много "лестного" от других комментирующих об Пятерочке на Центральной... надеюсь скоро приедут с большой клизьмой туда..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#12 Сообщение jam » 31 окт 2016, 19:33

Такие дела надо проворачивать не указывая ФИО, иначе...

Орион
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:37

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#13 Сообщение Орион » 31 окт 2016, 21:50

Павел.
А что Вам мешает ходить в Атак? 300 метров лишних, зато ассортимент больше и качество обслуживания лучше.
По моему мнению - это лучший сетевик на 30-ке. В указанную Вами точку не хожу уже больше года, по той же причине, что указали Вы.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#14 Сообщение Pavel Sokolov » 31 окт 2016, 22:39

Орион писал(а):Павел.
А что Вам мешает ходить в Атак? 300 метров лишних, зато ассортимент больше и качество обслуживания лучше.
По моему мнению - это лучший сетевик на 30-ке. В указанную Вами точку не хожу уже больше года, по той же причине, что указали Вы.
Хожу и в Атак, просто зачастую там не бывает некоторых товаров, которые есть в Пятерочке, к тому же зачастую мне удобней бывает закупаться именно в районе рынка, почему и хочу улучшить условия закупки именно там:) (К тому же пример отлично организованной Пятерочки на Тверской, говорит о таки возможности наладить там так, как нужно , и все зависит от кадров :))
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#15 Сообщение Pavel Sokolov » 31 окт 2016, 22:59

jam писал(а):Такие дела надо проворачивать не указывая ФИО, иначе...
Тогда "мстя" руководства Пятерочки на Центральной будет слишком затратной - там комментов было было более гораздо более злых чем иои, да и все посты в "Подслушанном" постятся как анонимные..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#16 Сообщение vikoz » 31 окт 2016, 23:17

Мне нафиг ваши колхозные пятерки не нужны и Дубна мне ваша не нужна. Я в Ашане закупаюсь)))
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#17 Сообщение Pavel Sokolov » 31 окт 2016, 23:23

vikoz писал(а):Мне нафиг ваши колхозные пятерки не нужны и Дубна мне ваша не нужна. Я в Ашане закупаюсь)))
очень полезный и информативный комментарий...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#18 Сообщение vikoz » 31 окт 2016, 23:57

Pavel Sokolov писал(а):
vikoz писал(а):Мне нафиг ваши колхозные пятерки не нужны и Дубна мне ваша не нужна. Я в Ашане закупаюсь)))
очень полезный и информативный комментарий...
а то!
Все что не делается, все к лучшему

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#19 Сообщение jam » 01 ноя 2016, 00:00

vikoz писал(а):Мне нафиг ваши колхозные пятерки не нужны и Дубна мне ваша не нужна. Я в Ашане закупаюсь)))
Нищеброд какой то...

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#20 Сообщение vikoz » 01 ноя 2016, 00:42

jam писал(а):
vikoz писал(а):Мне нафиг ваши колхозные пятерки не нужны и Дубна мне ваша не нужна. Я в Ашане закупаюсь)))
Нищеброд какой то...
В дубне поживи, а потом критикуй...
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: "Проклятие" "Пятерочки" возле рынка на 30ке

#21 Сообщение Соблазн » 01 ноя 2016, 11:51

vikoz писал(а):Мне нафиг ваши колхозные пятерки не нужны и Дубна мне ваша не нужна. Я в Ашане закупаюсь)))
А что "Ашан".....такая же помойка. Разница то небольшая.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»