Яндекс такси Дубна

Сообщение
Автор
RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#726 Сообщение RedCod » 05 окт 2017, 13:36

Anarond писал(а):В девятке есть мед осмотр, но скорее для галочки, не выпустят на линию, только если совсем видно что не в адеквате.
А так это все фигня и не отменяет возможности принять что угодно потом или водить, как ненормальному.
Как и государственный техосмотр. Сегодня всё отлично, а завтра проблемы в а/м где угодно, но осмотр же пройден.
Это всего лишь условности.
Стадо держут для дохода владельцев стада.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#727 Сообщение RedCod » 05 окт 2017, 13:48

Cee'd писал(а):буквально 15 минут назад доехал от попова 7 до Карла Маркса 29 за 165 рублей!!! Вообще безобразие, откуда такие цены??? написал им жалобу, посмотрим что ответят.
Да ничего особенного не прочтете, особенно в рамках того, что отвечает роботизированная система (не далее пары недель сюжет по тв был).
А вообще любят левобережцы прибедняться (хотя многие работают на ПБ).
Не удиляет, что проезд с БВ до ИЧ стоит 90р, а от ДМЗ до автостанции на Березняка 60р? А расстояние одинаковое. А если таксерским взглядом, то по БВ 60р + по ЛБ 60р + проезд от Дмитровского до Жуковской "на халяву" (а хорошо бы тоже 60р). Итого 120р. Вместо "мечты-мечты" 180р.
10 лет назад топливо 15.50р, проезд ЛБ-БВ 90р.
Сейчас топливо 42р, проезд 130р.
Запчасти и сервис тоже не как 10 лет назад. А проезд 130р.....

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#728 Сообщение stevie » 05 окт 2017, 14:55

RedCod писал(а): Это ни разу не пиар. Данные по заказам на стендах в офисах.
И альтернатив полно - снобам только не видны видимо. Маршрутки, автобусы, другие фирмы такси, собственное авто. С соплями заканчивать надо.
чувак, все уже поняли, что ты тогсизд.
Не поняли только, чем тут гордиться - ну да х.. с ним, на всех скорбных главою галаперидолу не напасёссьси.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#729 Сообщение RedCod » 05 окт 2017, 15:01

stevie писал(а):
RedCod писал(а): Это ни разу не пиар. Данные по заказам на стендах в офисах.
И альтернатив полно - снобам только не видны видимо. Маршрутки, автобусы, другие фирмы такси, собственное авто. С соплями заканчивать надо.
чувак, все уже поняли, что ты тогсизд.
Не поняли только, чем тут гордиться - ну да х.. с ним, на всех скорбных главою галаперидолу не напасёссьси.
Чувак - был им, теперь иногда.
Не горжусь, но каждая профессия достойна похвалы.
Пишу иногда, чтоб такие как ты злобной слюной не капали на профессию которую опускают ниже плинтуса и низводят до "хуже дворника" хотя и дворником быть не легко.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#730 Сообщение stevie » 05 окт 2017, 15:12

RedCod писал(а):слюной не капали на профессию которую опускают ниже плинтуса и низводят до "хуже дворника" хотя и дворником быть не легко.
а как ты думаешь - это я чисто по злобе, такой вот я гитлар уродился, или таки у меня опыт некий есть общения с тогсиздами?

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#731 Сообщение RedCod » 05 окт 2017, 23:46

stevie писал(а):
RedCod писал(а):слюной не капали на профессию которую опускают ниже плинтуса и низводят до "хуже дворника" хотя и дворником быть не легко.
а как ты думаешь - это я чисто по злобе, такой вот я гитлар уродился, или таки у меня опыт некий есть общения с тогсиздами?
Даже думать не хочу, ибо он по любэ однобок до скудости...

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Яндекс такси Дубна

#732 Сообщение Зойдберг » 06 окт 2017, 00:18

Интересно, кстати, как изменится сетка тарифов с вводом моста

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#733 Сообщение RedCod » 06 окт 2017, 08:59

Зойдберг писал(а):Интересно, кстати, как изменится сетка тарифов с вводом моста
Скорее всего уберут +10/+20 до Программистов 4 и от Хлебозаводского до поста. Хотя могут вообще ничего не снизить - цены не менялись 4-5 лет. Только в Круиз меняли.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#734 Сообщение stevie » 06 окт 2017, 09:39

Зойдберг писал(а):Интересно, кстати, как изменится сетка тарифов с вводом моста
мне лично на тарифы тогсиздов-то срать, скоро будет новый соап - и всем трындец.
А вот то что земля подорожает в этой вашей Креве и так далее - вот это минус, это отложит постройку дома с конюшней, гаражом на 100 феррарей и гаремом.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Яндекс такси Дубна

#735 Сообщение WingRabbit » 06 окт 2017, 09:41

Дк бери землю сейчас, чо ты

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#736 Сообщение stevie » 06 окт 2017, 09:42

RedCod писал(а): Даже думать не хочу, ибо он по любэ однобок до скудости...
юноша, дык ить я ж не мать твою тереза, я вообще, от слова совсем, не обязан вникать а половые сложности извощщиков на четырех колесах.
Это сервис, который должен меня, любимого, за подъемный прайс уважить, облизать, и довезти от двери до двери.
А этого не происходит.
И вы тута пытаетесь представить дело так, быдто усе уащпе тогсиздам по гроб жизни че-то такое должны, потому что у тогсиздов масса сложностей и проблем и все должны вникнуть и проникнуться. Авотхууй!
Последний раз редактировалось stevie 06 окт 2017, 09:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#737 Сообщение stevie » 06 окт 2017, 09:43

WingRabbit писал(а):Дк бери землю сейчас, чо ты
дык сейчас нету монгольских тугриков. И не монгольских - тоже нету.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Яндекс такси Дубна

#738 Сообщение Зойдберг » 06 окт 2017, 10:08

stevie писал(а):
Зойдберг писал(а):Интересно, кстати, как изменится сетка тарифов с вводом моста
мне лично на тарифы тогсиздов-то срать, скоро будет новый соап - и всем трындец.
А вот то что земля подорожает в этой вашей Креве и так далее - вот это минус, это отложит постройку дома с конюшней, гаражом на 100 феррарей и гаремом.
В тверской области?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#739 Сообщение stevie » 06 окт 2017, 10:11

в нашей области все скупили кому надо скупить было. И на торфянике на ул Ленинградской ценник под 7 мультов за 10 соток. Например.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Яндекс такси Дубна

#740 Сообщение Зойдберг » 06 окт 2017, 10:16

stevie писал(а):в нашей области все скупили кому надо скупить было. И на торфянике на ул Ленинградской ценник под 7 мультов за 10 соток. Например.
У меня в "космосе" много и дешево продают. Но дороги для ферарей пока нет, токмо для уралов

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#741 Сообщение stevie » 06 окт 2017, 10:26

Зойдберг писал(а):
stevie писал(а):в нашей области все скупили кому надо скупить было. И на торфянике на ул Ленинградской ценник под 7 мультов за 10 соток. Например.
У меня в "космосе" много и дешево продают. Но дороги для ферарей пока нет, токмо для уралов
я не хочу в космос. Я хочу блд кружевные трусики и в ЕС.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#742 Сообщение RedCod » 06 окт 2017, 13:04

stevie писал(а):
RedCod писал(а): Даже думать не хочу, ибо он по любэ однобок до скудости...
юноша, дык ить я ж не мать твою тереза, я вообще, от слова совсем, не обязан вникать а половые сложности извощщиков на четырех колесах.
Это сервис, который должен меня, любимого, за подъемный прайс уважить, облизать, и довезти от двери до двери.
А этого не происходит.
И вы тута пытаетесь представить дело так, быдто усе уащпе тогсиздам по гроб жизни че-то такое должны, потому что у тогсиздов масса сложностей и проблем и все должны вникнуть и проникнуться. Авотхууй!
Ну из нас двоих въюнош скорее ты ;-)
Так и требуй свои хотелки с сервиса с хера ли ты к такистам докопался? Не устроил конкретный таксист - не езди с ним. А сервис с агрегаторов дои. Про проблемы таксистов не читай - оно тебе не нать, лучше землю тверскую "ноздрями втяни". Писалось исключительно, чтобы снизить негатив к водителям в целом. Хотелки есть у обеих сторон-клиентов сервиса. Только сервис не воспринимает водителей как клиентов не понятно с какого хрена. Пассажир пользуется клиентскую часть для заказа, а водитель клиентскую же часть для приема заказов. Мы все не довольны сервисом, но все ему платим и используем.

Anarond
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:28

Re: Яндекс такси Дубна

#743 Сообщение Anarond » 07 окт 2017, 12:05

Чо это никто ещё не написал, что Яндекс поднял базовый тариф в Дубне? С 6 до 8 рублей днём в будни за км и до 10 ночью и на выходных. Только что скатался от макдака до Тверской 9 без повышающего коэффициента за 136 рублей.
Бедные водители Яндекса, так и возят за копейки

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#744 Сообщение Хлебушек » 07 окт 2017, 12:53

Anarond писал(а):Чо это никто ещё не написал, что Яндекс поднял базовый тариф в Дубне? С 6 до 8 рублей днём в будни за км и до 10 ночью и на выходных. Только что скатался от макдака до Тверской 9 без повышающего коэффициента за 136 рублей.
Бедные водители Яндекса, так и возят за копейки
И чё?
Просто Яндекс прекратил платить за пассажиров.
А водитель получил за эту конкретно поездку всё равно меньше чем в любой Дубненской фирме такси.
Потому что 136р-20%=108р80к. Яндекс 11.8% и от 5 до 10 партнеру Яндекс (к которому а/м приписана).
Так что пока ещё "бедные".
И опять претензии к водителям - никто силком не заставляет ехать за предложенную сумму (при оформлении же для кого показывают). Увидел - не понравилось, вызвал местных, маршрутку, автобус, друга наконец!
Нытики мля!
Только за свой карман и думаете.

Anarond
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:28

Re: Яндекс такси Дубна

#745 Сообщение Anarond » 07 окт 2017, 13:43

Чо это перестал? Не перестал, минималка по-прежнему 92р - больше, чем в любой дубненской фирме такси. Кстати, где-нибудь до 180 (до 150 после комиссий) доплачивают в часы пик? И все хотел спросить, аренду в 10к/месяц уже отменили в местных фирмах такси?
Когда ж уже считать научатся, ужс.

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#746 Сообщение Хлебушек » 07 окт 2017, 13:52

Anarond писал(а):Чо это перестал? Не перестал, минималка по-прежнему 92р - больше, чем в любой дубненской фирме такси. Кстати, где-нибудь до 180 (до 150 после комиссий) доплачивают в часы пик? И все хотел спросить, аренду в 10к/месяц уже отменили в местных фирмах такси?
Когда ж уже считать научатся, ужс.
Да, поправлюсь - пока не полностью перестал. Но основная масса выгодных заказов отдается брендированным а/м. То есть прилетел к тебе заказ, ты его принял, поехал, а через любое время хопа и заказ отменен по причине "переназначен на фирменный а/м яндекс". И такое не редкость.
Нет в местных не отменили.
И не 10к в месяц, а больше чутка.
А кое где, если лицензию имеешь так ещё ежемесячно 1000р надо отдать в "черную казну".

Anarond
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:28

Re: Яндекс такси Дубна

#747 Сообщение Anarond » 07 окт 2017, 13:57

Ну и неужели с учётом всего этого вы считаете, что в Яндексе на данный момент за тоже кол-во рабочих часов получают меньше?

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#748 Сообщение Хлебушек » 07 окт 2017, 14:23

Anarond писал(а):Ну и неужели с учётом всего этого вы считаете, что в Яндексе на данный момент за тоже кол-во рабочих часов получают меньше?
Я не думаю, я считаю. Иначе в современном такси будешь работать до первой серьезной поломки авто.
Те что по 90 - это коротыши. И их не особо много. Практически все "длинные концы" перевели на Яндекс, как и всё "бездорожье" и различные Сатурны/Карманово/ДОК/Темпы и т.д.
Как вам:
Вокзал БВ - Сатурн =125р (обратно пустой)
Боголюбова 37 - розовый дом в конце Карманово (часть дороги не асфальт) =128р (обратно пустой)
Университетская 17к2 - Программистов 4 =136р (а ты стоишь на БВ и туда пустой, и это в час-пик).
Университет - Кирова сто не помню какая =145р
Волжский берег (у Кревы) - Атак =95р
Вал заказов на Программистов 4 утром и вечером обратно. С левого заказов меньше и стоишь легко 40 минут пока бренды не уедут с ЛБ. После них уже остальным смертным, чего достанется. А час-пик не резиновый. Будет время скрин как нибудь выложу с толпой таких "дальняков". Вот такие заказы и съедают все плюсы от доплатой на коротких зз.

Anarond
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:28

Re: Яндекс такси Дубна

#749 Сообщение Anarond » 07 окт 2017, 14:44

Я и не написал, что вы думаете :D
За сады давно ценник 200, если клиент отметит, что это поездка в сады, а если нет, то мы все знаем, что надо делать.
Все остальные пункты, которые вы расписали -- двумя постами выше я написал, что базовый тариф подняли, ку-ку. И никакого вала дальняка нет, все как обычно, за день можно вообще ни разу на лб не оказаться, когда неделю там перекладывали асфальт, я отказался от поездок на лб 12 раз. Это за неделю. И еще в яндексе есть волшебная возможность отказаться от заказа, когда как в девятке вас могут отправить на лб стоять в пробке 40 минут и ничего ты с этим не сделаешь. Только не надо рассказывать про рейтинг, все с ним нормально.
Я получаю в Я.такси на 10-15% в месяц больше, чем ранее в девятке, работая при этом на 1-2 часа меньше в день и все это я прекрасно вижу в своем кошельке, так что привет)
Но вас не переубедить, окей)

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Яндекс такси Дубна

#750 Сообщение vadosss » 07 окт 2017, 15:02

Хлебушек писал(а):
Anarond писал(а): Как вам:
Вокзал БВ - Сатурн =125р (обратно пустой)
Боголюбова 37 - розовый дом в конце Карманово (часть дороги не асфальт) =128р (обратно пустой)
Университетская 17к2 - Программистов 4 =136р (а ты стоишь на БВ и туда пустой, и это в час-пик).
Университет - Кирова сто не помню какая =145р
Волжский берег (у Кревы) - Атак =95р
ценник старый вот новый прайс:
Вокзал БВ - Сатурн =402р(поездка в сады)
Боголюбова 37 - розовый дом в конце Карманово (часть дороги не асфальт) =144
Университетская 17к2 - Программистов 4 =199
Университет - Кирова сто не помню какая =210
Волжский берег (у Кревы) - Атак =140
страшно представить все это в час пик по коэфициентам)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»