Яндекс такси Дубна

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Яндекс такси Дубна

#551 Сообщение Prorab » 25 май 2017, 22:39

мура писал(а):красота! А ещё можно владельцам Верту вламывать тройной тариф.
А чо так скромно та?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Яндекс такси Дубна

#552 Сообщение Барахолка » 08 июн 2017, 01:59

Бывалые, подскажите как вашей шайтан приблудой пользоваться?
Есть такая фигня, типо скидка.
Изображение
По срокам еще действует. Как ей воспользоваться?
При заказе вбить промокод и все?
Правильно понимаю, что скидка равна номиналу и составит 500 рублей?
Грубо, если до Шарика такси будет, предположим, 2000, то с этой штукой 1500?
Или она не распространяется на загородные поездки?
А если воспользоваться по городу, то она сгорит? Цена поездки 100 рублей, а скидка 500.
Кто плавал, расскажите как юзать?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Яндекс такси Дубна

#553 Сообщение Пунктик » 08 июн 2017, 06:51

сейчас ваш промокод использует кто-то более шустрый)
п.с. судя по приписке мелкими буквами, эта скидка действует на любую поездку в пределах Москвы и области

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Яндекс такси Дубна

#554 Сообщение Барахолка » 08 июн 2017, 13:41

Пунктик писал(а):сейчас ваш промокод использует кто-то более шустрый)
п.с. судя по приписке мелкими буквами, эта скидка действует на любую поездку в пределах Москвы и области
Вы меня плохо знаете.
Приписки я прочитал, меня тонкости интересуют, подвоха не будет?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Яндекс такси Дубна

#555 Сообщение Пунктик » 08 июн 2017, 17:58

посмотрите на их сайте по этому вопросу. если ничего не найдете, то при возможных подвохах лесом отправляйте водил.
а в отношении города - как правило, подобные акции единоразово работают. т.е. если потратили только 100, то аннулируют все равно 500. сдачи не будет и переноса денег тоже не будет
п.с. я вас не то что плохо знаю) я вас вообще не знаю)))

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Яндекс такси Дубна

#556 Сообщение Барахолка » 08 июн 2017, 18:36

Пунктик писал(а):посмотрите на их сайте по этому вопросу. если ничего не найдете, то при возможных подвохах лесом отправляйте водил.
...
Вариант прикольный, особенно в 4 часа утра, за часа 4-5 до вылета :D

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Яндекс такси Дубна

#557 Сообщение Оинька » 11 июн 2017, 10:14

Яндекс даже в Мичуринец возит с БВ за 82р,не до въезда,а прям к даче.А 9ка за это +200р хочет

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#558 Сообщение maxmonch » 03 июл 2017, 14:43

А машины 9-ки теперь тоже с баннерами Яндекса. Как-то так.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Яндекс такси Дубна

#559 Сообщение ROLF_ » 03 июл 2017, 15:06

Водила из девятки (яндекс) намекнул матери при въезде в частный сектор лб, что там "бездорожье" вообще-то. Я фигею. Это до канавы, черта города. Да и дорога укатана как асфальт. Вообще впервые такое

Случай номер 2: тоже яндекс-девятка
При посадке - меняю маршрут (передумали в магаз заезжать и решили сразу домой), разница - метров 300. Ближе. Водила яростно стал возмущаться мол, зачем вы маршрут поменяли!?! Это наши деньги! И тп.

Оценки им -1. И отзыв соответствующий оставлен.
Peace&love

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Яндекс такси Дубна

#560 Сообщение Fasolka » 03 июл 2017, 17:47

Наоборот радуют цены. Пока.

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#561 Сообщение Хлебушек » 03 июл 2017, 19:47

ROLF_ писал(а):Водила из девятки (яндекс) намекнул матери при въезде в частный сектор лб, что там "бездорожье" вообще-то. Я фигею. Это до канавы, черта города. Да и дорога укатана как асфальт. Вообще впервые такое

Случай номер 2: тоже яндекс-девятка
При посадке - меняю маршрут (передумали в магаз заезжать и решили сразу домой), разница - метров 300. Ближе. Водила яростно стал возмущаться мол, зачем вы маршрут поменяли!?! Это наши деньги! И тп.

Оценки им -1. И отзыв соответствующий оставлен.
Во втором случае водитель - кретин! Какая ему разница как получить эти деньги? От клиента или в виде доплаты от яндекс. Тем более в радиусе 300 метров фикс не меняется. Разве, что ценник был более 100р.

По первому случаю - кретин еще больший! Нет у 9-ки в черте города прайса "бездорожье" по крайней мере до Ла-кросса.
А по яндекс мог просто не брать заказ раз не нравится.

Lenkin
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:48

Re: Яндекс такси Дубна

#562 Сообщение Lenkin » 03 июл 2017, 20:13

Вообще с ценником 9-ки все очень странно. Неделю назад ездили на Лебяжье на шашлыки.
От ИЧ до Боголюбова, 45 стоило 90 р. Пока ехали, поинтересовалась, сколько будет стоить от Боголюбова, 45
до "Сталина". Ответ: как до парома плюс 30 р. (то есть 110). Почему??? До "Сталина" вполне себе асфальт
в черте города... На самом деле нам нужно было до озера, там уже дорога так себе,
в итоге отдали 150. При этом Девятка умудрилась "потерять" наш заказ, пришлось два раза ждать :)
Обратно от Лебяжьего до ИЧ (с заездом опять-таки на Боголюбова, 45) вышло 200 р.
Как-то все странно, кручу-верчу, как хочу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#563 Сообщение мура » 04 июл 2017, 07:01

Хлебушек писал(а): Во втором случае водитель - кретин! Какая ему разница как получить эти деньги? От клиента или в виде доплаты от яндекс. Тем более в радиусе 300 метров фикс не меняется. Разве, что ценник был более 100р.

По первому случаю - кретин еще больший! Нет у 9-ки в черте города прайса "бездорожье" по крайней мере до Ла-кросса.
А по яндекс мог просто не брать заказ раз не нравится.
Может это один у нас был водитель? Серо-зелёный ниссан.

У меня забито в телефоне Мичурина 29. Ну вот так забито в истории. Но я еду до Мичурина 29А , это в 30 метрах дом. И при подъезде к этому дому говорю водителям. И всегда всё ок. А вот в воскресенье началось. - У меня не такой адрес!!! Я теряю деньги!

Ладно, уговорил. :smile: Говорю: - не выключайте счётчик, сейчас забегу в Мичуринец, возьму документы и назад, поедем по другому адресу. - Знаю я вас таких, меня уже не раз так кидали!

Я говорю: - У меня все данные в Я-такси забиты, телефон, история, банковская карта, я не такой, я хороший. За 71 рубль не стану "кидать". Ну, уговорил, оставил зонтик в залог.

Потом говорю: - В Кондитерское, я забью адрес Вавилова 16 (Пиццерони), он у меня есть в истории, я не помню адреса Кондитерского. Едем. У Пиццерони начинает тормозить, я ещё раз - к Кондитерскому, пожалуйста! Хмурится, прямо вот переживает. Приехали. 93 рубля. Даю пятьсот. Не пять тыщ. Сдачи нет. Ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ёршик. Такой весь из себя таксист строгий, весь по правилам, а так неаккуратно получилось. Ладно, зашёл в дружественное кафе, одолжил сотку. Отдал. Так напоследок ещё и про то, что дверь открываю резко получил замечание.

Простая история, но к счастью редкая. Яндекс устраивает. Особенно после того, как я начучился "изменять маршрут" , спасибо Хлебушку. Серьёзная экономия при поездках по нескольким адресам. До 50%.

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#564 Сообщение Хлебушек » 04 июл 2017, 08:13

Мура ставим таксисту очень маленькое кол-во звёзд с описанием. Через некоторое время ему не будут поступать заказы по причине "не соответствует стандартам яндекс".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#565 Сообщение мура » 04 июл 2017, 08:19

Да понятно. Но по мелочам неохота. Пятерочку поставить - приятно.

Мачете
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:19

Re: Яндекс такси Дубна

#566 Сообщение Мачете » 05 июл 2017, 20:06

ROLF_ писал(а):Водила из девятки (яндекс) намекнул матери при въезде в частный сектор лб, что там "бездорожье" вообще-то. Я фигею. Это до канавы, черта города. Да и дорога укатана как асфальт. Вообще впервые такое

Случай номер 2: тоже яндекс-девятка
При посадке - меняю маршрут (передумали в магаз заезжать и решили сразу домой), разница - метров 300. Ближе. Водила яростно стал возмущаться мол, зачем вы маршрут поменяли!?! Это наши деньги! И тп.

Оценки им -1. И отзыв соответствующий оставлен.
В первом случае водила был прав, у яндекса тариф рассчитан до въезда , это относится к любому дачному, гаражному и т.д., далее только на усмотрение водителя и по тарифу "бездорожье".

Мачете
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:19

Re: Яндекс такси Дубна

#567 Сообщение Мачете » 05 июл 2017, 20:15

мура писал(а):
Хлебушек писал(а): Во втором случае водитель - кретин! Какая ему разница как получить эти деньги? От клиента или в виде доплаты от яндекс. Тем более в радиусе 300 метров фикс не меняется. Разве, что ценник был более 100р.

По первому случаю - кретин еще больший! Нет у 9-ки в черте города прайса "бездорожье" по крайней мере до Ла-кросса.
А по яндекс мог просто не брать заказ раз не нравится.
Может это один у нас был водитель? Серо-зелёный ниссан.

У меня забито в телефоне Мичурина 29. Ну вот так забито в истории. Но я еду до Мичурина 29А , это в 30 метрах дом. И при подъезде к этому дому говорю водителям. И всегда всё ок. А вот в воскресенье началось. - У меня не такой адрес!!! Я теряю деньги!

Ладно, уговорил. :smile: Говорю: - не выключайте счётчик, сейчас забегу в Мичуринец, возьму документы и назад, поедем по другому адресу. - Знаю я вас таких, меня уже не раз так кидали!

Я говорю: - У меня все данные в Я-такси забиты, телефон, история, банковская карта, я не такой, я хороший. За 71 рубль не стану "кидать". Ну, уговорил, оставил зонтик в залог.

Потом говорю: - В Кондитерское, я забью адрес Вавилова 16 (Пиццерони), он у меня есть в истории, я не помню адреса Кондитерского. Едем. У Пиццерони начинает тормозить, я ещё раз - к Кондитерскому, пожалуйста! Хмурится, прямо вот переживает. Приехали. 93 рубля. Даю пятьсот. Не пять тыщ. Сдачи нет. Ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ёршик. Такой весь из себя таксист строгий, весь по правилам, а так неаккуратно получилось. Ладно, зашёл в дружественное кафе, одолжил сотку. Отдал. Так напоследок ещё и про то, что дверь открываю резко получил замечание.

Простая история, но к счастью редкая. Яндекс устраивает. Особенно после того, как я начучился "изменять маршрут" , спасибо Хлебушку. Серьёзная экономия при поездках по нескольким адресам. До 50%.
Только нужно понимать, "изменяя маршрут" Вы кроите не за счёт Яндекса,а за счёт водителя...

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Яндекс такси Дубна

#568 Сообщение Зойдберг » 05 июл 2017, 21:17

Мачете писал(а):Вы кроите не за счёт Яндекса,а за счёт водителя...
А еще я ему весь кошелек тоже не отдаю

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#569 Сообщение Хлебушек » 05 июл 2017, 22:58

Мачете писал(а): В первом случае водила был прав, у яндекса тариф рассчитан до въезда , это относится к любому дачному, гаражному и т.д., далее только на усмотрение водителя и по тарифу "бездорожье".
Не надо людям "вешать лапшу".
У яндекс маршрут рассчитан к указанной точке. Увидеть эту точку можно, нажав кнопку "навигация" в программе у водителя. Включится я.навигатор и проложил маршрут. ДАЖЕ! в гск и СНТ. Другое дело что водители ехать туда не желают. Ибо тариф у Яшке везде один, вот только амортизация разная. Они ж в своей Москве ни сном ни духом, что у нас там асфальт не положен.
П. С. Если посмотреть на я.карту , то у яшки даже "чайка/мичуринец/сатурн" в асфальте и скоростной режим 60км/час. Задолбался вносить правки по нашему городу (за шесть месяцев приняли и опубликовали более 1200 правок).

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#570 Сообщение Хлебушек » 05 июл 2017, 23:15

Мачете писал(а): Только нужно понимать, "изменяя маршрут" Вы кроите не за счёт Яндекса,а за счёт водителя...
Еще одна "лапша".
"Изменяя маршрут" - клиент всего лишь включает "таксометр" (Как раньше было километры+минуты). Без мифических пробок яндекса.
А вот правда насчет "кроить.... за счёт водителя".
Водителю просто не выгодно ваши заезды и ожидания! Так как яшка не считает заездом отклонения до 1км и не учитывает ожидания до 3 минут. А ведь это время и деньги водителя! Другими словами Яндекс обворовывает водителя руками клиента в пользу клиента и яндекса. Почему? Потому что клиент за копейки юзает водителя и а/м. А яндекс вместо доплаты только снимет 20%. Именно поэтому, вы юзеры Так долго не можете вызвать машинку, например с правого на Программистов 4 или обратно. Самый отказной маршрут. Ибо за 30-50 минут потраченных на 2 заказа водитель поднимет 220-260 рублей "грязью". А работая только "по правому" за час до 600рублей.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Яндекс такси Дубна

#571 Сообщение vadosss » 08 июл 2017, 14:25

Хлебушек писал(а):
ROLF_ писал(а):Водила из девятки (яндекс) намекнул матери при въезде в частный сектор лб, что там "бездорожье" вообще-то. Я фигею. Это до канавы, черта города. Да и дорога укатана как асфальт. Вообще впервые такое

Случай номер 2: тоже яндекс-девятка
При посадке - меняю маршрут (передумали в магаз заезжать и решили сразу домой), разница - метров 300. Ближе. Водила яростно стал возмущаться мол, зачем вы маршрут поменяли!?! Это наши деньги! И тп.

Оценки им -1. И отзыв соответствующий оставлен.
Во втором случае водитель - кретин! Какая ему разница как получить эти деньги? От клиента или в виде доплаты от яндекс. Тем более в радиусе 300 метров фикс не меняется. Разве, что ценник был более 100р.

По первому случаю - кретин еще больший! Нет у 9-ки в черте города прайса "бездорожье" по крайней мере до Ла-кросса.
А по яндекс мог просто не брать заказ раз не нравится.
изучайте ценник 9ки, делайти выводы, и губу сильно не раскатывайте что вас яндекс будет за 100р в сады возить)) кому что не нравится, пешочком учимся ходить.
- Каждый заезд (отклонение от маршрута) –30 рублей
- Простой (ожидание пассажира) – до 5 минут – 20 рублей, с 31 минуты – почасовая оплата
- Почасовая по городу – 700 рублей в час (если за город, то плюс тариф)
- Проезд по дороге без асфальтового покрытия + 10 рублей к тарифу
- Проезд по садам: + 200 рублей к тарифу
- Услуга «трезвый водитель» - 700 рублей по городу(за город 700р+двойной тариф)
- ДОТ, Ла-кросс шл. (Песчанный переулок, Южный переулок, Волжский переулок,ул. Радужная) - 80 рублей с ЛБ
- «Лесничество»+30 рублей к тарифу, Городские свалки + 30 рублей к тарифу
- «Сталин» - к ступенькам, причалы, «Охотохозяйство» и «Электрон» + 30 рублей к тарифу
- Мурексин + 20 рублей к тарифу,
- «Козлаки» + 300 рублей к тарифу
- Проезд к Лебяжьему озеру + 200 рублей к тарифу
- Заезд на территорию ОРСа (бездорожье), МП Городок + 10 рублей к тарифу
- Сады «Чайка» ,Сады «Репка»+ 300 рублей к тарифу,
- Церковь в Ратмино, Профилакторий Ратмино + 20 рублей к тарифу
- Проезд к дамбе (БАМ) через сады «Чайка»+400 рублей к тарифу
- Предварительный заказ по городу за 15мин + 10 рублей к тарифу
- Выезд на берег, проезд к дамбе + 200 рублей к тарифу
- Провоз животных без переноски + 30 рублей к тарифу
- Заезд в гаражи + 50 рублей к тарифу
- В случае если по вине клиента испачкан или испорчен салон автомобиля, то он оплачивает стоимость ремонта или химчистки - 2000 рублей
- Минимальная цена по району 60 рублей
- Спорные вопросы по тарифу выяснять через оператора

ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ, напомню, ЯНДЕКС такси это езда по асфальтовому покрытию, далее изучайте тарифы выше или пешком!!!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Яндекс такси Дубна

#572 Сообщение Anthony » 08 июл 2017, 15:43

vadosss писал(а): изучайте ценник 9ки, делайти выводы, и губу сильно не раскатывайте что вас яндекс будет за 100р в сады возить)) кому что не нравится,
̶п̶е̶ш̶о̶ч̶к̶о̶м̶ ̶у̶ч̶и̶м̶с̶я̶ ̶х̶о̶д̶и̶т̶ь̶

ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ, напомню, ЯНДЕКС такси это езда по асфальтовому покрытию, далее изучайте тарифы выше ̶и̶л̶и̶ ̶п̶е̶ш̶к̶о̶м̶!!!
или едем на других такси, ибо таких в городе полно
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Хлебушек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:57

Re: Яндекс такси Дубна

#573 Сообщение Хлебушек » 08 июл 2017, 16:52

vadosss писал(а): ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ, напомню, ЯНДЕКС такси это езда по асфальтовому покрытию, далее изучайте тарифы выше или пешком!!!
Для упёртых:
В городе не только 9-ка работает с Яндекс.
Люди ставят 9-ку в "черный список" в программе яндекс.такси и едут туда куда им надо. По той цене которую они видят.
Прайс девятошный необходимо изучать только тем, кто там работает.
П. С. Если вам навязали какие либо доплаты сверх тарифа, демонстрируя какие-то "бумажные прайсы". Смело жалуемся руководству, Так как в конкретно 9-ке бумажные прайсы отменены.
П. П. С. Если вам навязывают доплаты с помощью какого другого софта кроме ПО Яндекс. То такой водитель посылается на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и катается жалоба в Яндекс. После чего водителя блокируют от получения заказов яндекс до разбирательства с партнером(9-кой то есть). (по 1-2 разу разблокироваться можно, но геморно. А после второго "вечный блок" по водительские правам. Т. Е. Пока их не сменит).

Водители.
Давайте не будем обманывать клиентов.
Достаточно научиться накалывать яндекс.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Яндекс такси Дубна

#574 Сообщение vadosss » 08 июл 2017, 19:37

Хлебушек писал(а):
vadosss писал(а): ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ, напомню, ЯНДЕКС такси это езда по асфальтовому покрытию, далее изучайте тарифы выше или пешком!!!
Для упёртых:
В городе не только 9-ка работает с Яндекс.
Люди ставят 9-ку в "черный список" в программе яндекс.такси и едут туда куда им надо. По той цене которую они видят.
Прайс девятошный необходимо изучать только тем, кто там работает.
П. С. Если вам навязали какие либо доплаты сверх тарифа, демонстрируя какие-то "бумажные прайсы". Смело жалуемся руководству, Так как в конкретно 9-ке бумажные прайсы отменены.
П. П. С. Если вам навязывают доплаты с помощью какого другого софта кроме ПО Яндекс. То такой водитель посылается на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и катается жалоба в Яндекс. После чего водителя блокируют от получения заказов яндекс до разбирательства с партнером(9-кой то есть). (по 1-2 разу разблокироваться можно, но геморно. А после второго "вечный блок" по водительские правам. Т. Е. Пока их не сменит).

Водители.
Давайте не будем обманывать клиентов.
Достаточно научиться накалывать яндекс.
слушай а в чем обман клиента? все нюансы оговариваются перед поездкой, кого не устраивает пусть ищут себе другую машину, тока лох повезет в сады или сатурн-2 за 100-180р.

Кречет
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:58

Re: Яндекс такси Дубна

#575 Сообщение Кречет » 08 июл 2017, 20:18

А вот если меня выпившего надо из Прислона забрать и привезти на ЧР. Сколько это должно стоить и к кому обращаться лучше?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»