Кто что скажет про ВкусВилл

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#51 Сообщение a_supergirl » 17 окт 2016, 02:11

в избенку всегда заезжаю, когда в Москве, у свекрови прям рядом с домом. Мне оч.нравится у них молочка и хлеб. Мясо вот не пошло
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Кто что скажет про Вкус Вил

#52 Сообщение Восьмой лепесток » 17 окт 2016, 08:42

TurkishDelight писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):значит вот и приехал ко мне сыр Халуми)))
купила, нажарила, вкуснотааааа
м.л., пасиб за наводку!
а если дополнить брусничным джемиком из шведского магазина
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#53 Сообщение vikoz » 17 окт 2016, 19:35

Латина писал(а):
vikoz писал(а):
Латина писал(а):Перек и Пятёра закроются, ага
Из-за вашего сельпо
Вы сами-то верите в то что говорите?
вот и я про тоже :lol:
Угу, Икс пять ритейл прям зарыдал и обрушился.
Логика прям огонь.
X5 Retail Group крупная сеть, владеющая перекрестком и пятеркой. Им плевать на мелкие сети. Открылся какой то совковый колхоз с завышенными ценами и маленькой площадью и люди рады до усрачки
P.S На этом месте надо бургер кинг
Subway у нас уже был, но он оказался не рентабельным
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#54 Сообщение vikoz » 17 окт 2016, 20:53

Бургер кинг лучше макдака. Там булки натуральнее, котлеты их делают на гриле. Пепси, фанта, спрайт пей сколько хочешь за бесплатно, вот в чем преимущества бургера кинга и кофе там вкусный
Все что не делается, все к лучшему

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#55 Сообщение Dimon_111 » 17 окт 2016, 20:56

vikoz писал(а):Бургер кинг лучше макдака. Там булки натуральнее, котлеты их делают на гриле. Пепси, фанта, спрайт пей сколько хочешь за бесплатно, вот в чем преимущества бургера кинга и кофе там вкусный
мясо в Бургере тоже гораздо больше люблю
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#56 Сообщение Латина » 17 окт 2016, 21:41

vikoz писал(а):Бургер кинг лучше макдака. Там булки натуральнее, котлеты их делают на гриле. Пепси, фанта, спрайт пей сколько хочешь за бесплатно, вот в чем преимущества бургера кинга и кофе там вкусный
А я КФС хочу. Но Бургер тоже рулит, и Сабвея жаль. Очень его люблю...

Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#57 Сообщение Латина » 17 окт 2016, 21:42

vikoz писал(а):Бургер кинг лучше макдака. Там булки натуральнее, котлеты их делают на гриле. Пепси, фанта, спрайт пей сколько хочешь за бесплатно, вот в чем преимущества бургера кинга и кофе там вкусный
В Макдак кстати хожу чуть чаще чем никогда.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#58 Сообщение Соблазн » 17 окт 2016, 22:15

vikoz писал(а): X5 Retail Group крупная сеть, владеющая перекрестком и пятеркой. Им плевать на мелкие сети. Открылся какой то совковый колхоз с завышенными ценами и маленькой площадью и люди рады до усрачки
P.S На этом месте надо бургер кинг
Subway у нас уже был, но он оказался не рентабельным
Этот совковый магазин уведёт много к себе покупателей. Пятерки и Перекрестки конечно не закроются, но теперь свою молочную отраву, что предлагают нам, будут сами кушать. До продукции ВкусВилл им далековато.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#59 Сообщение Евгений-1 » 17 окт 2016, 22:16

vikoz писал(а):Хлеб 220р дарницкий за килограмм это жесть. Картоха 14р это норм. Вы рассчитываете на Москвичей? в Дубне нет таких зарплат, тут нищие все, особенно 30ка и ИЧ, тут одни бабки живут с нищенской пенсией. Район БВ самый богатый в городе, потому что это центр города. Окраины в жопе живут, жили и будут жить дальше.
А ты попробуй выехать около 18-00 из Дмитрова, судя по потоку машин из Дубны, создаётся мнение, что Москва с работы из Дубны возвращается, а не я из Москвы в Дубну еду.

Такая же песня утром, если выехать в 8 утра из Дубны, все едут сюда.

Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#60 Сообщение Латина » 17 окт 2016, 22:20

Соблазн писал(а):
vikoz писал(а): X5 Retail Group крупная сеть, владеющая перекрестком и пятеркой. Им плевать на мелкие сети. Открылся какой то совковый колхоз с завышенными ценами и маленькой площадью и люди рады до усрачки
P.S На этом месте надо бургер кинг
Subway у нас уже был, но он оказался не рентабельным
Этот совковый магазин уведёт много к себе покупателей. Пятерки и Перекрестки конечно не закроются, но теперь свою молочную отраву, что предлагают нам, будут сами кушать. До продукции ВкусВилл им далековато.
Да не говорите вы гоп пока не перепрыгнули.
Была уже тут одна с "успехом", года не протянула.
А молочной отравой вы сейчас что назвали? Штук тридцать брендов из Пятёрочек и Перекрёстков?
Даже посмеяться в ваш колхоз не буду заходить. Уже отвращение возникло.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#61 Сообщение Евгений-1 » 17 окт 2016, 22:20

Соблазн писал(а):
vikoz писал(а): X5 Retail Group крупная сеть, владеющая перекрестком и пятеркой. Им плевать на мелкие сети. Открылся какой то совковый колхоз с завышенными ценами и маленькой площадью и люди рады до усрачки
P.S На этом месте надо бургер кинг
Subway у нас уже был, но он оказался не рентабельным
Этот совковый магазин уведёт много к себе покупателей. Пятерки и Перекрестки конечно не закроются, но теперь свою молочную отраву, что предлагают нам, будут сами кушать. До продукции ВкусВилл им далековато.
Я молоко покупаю в Клину, прямо с завода, срок годности 5 суток, 45 рулей за литр.
Изображение

Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#62 Сообщение Латина » 17 окт 2016, 22:21

Евгений-1 писал(а):
vikoz писал(а):Хлеб 220р дарницкий за килограмм это жесть. Картоха 14р это норм. Вы рассчитываете на Москвичей? в Дубне нет таких зарплат, тут нищие все, особенно 30ка и ИЧ, тут одни бабки живут с нищенской пенсией. Район БВ самый богатый в городе, потому что это центр города. Окраины в жопе живут, жили и будут жить дальше.
А ты попробуй выехать около 18-00 из Дмитрова, судя по потоку машин из Дубны, создаётся мнение, что Москва с работы из Дубны возвращается, а не я из Москвы в Дубну еду.

Такая же песня утром, если выехать в 8 утра из Дубны, все едут сюда.
В огороде лебеда а в Киеве дядька.

Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#63 Сообщение Латина » 17 окт 2016, 22:48

Евгений-1 писал(а):
Соблазн писал(а):
vikoz писал(а): X5 Retail Group крупная сеть, владеющая перекрестком и пятеркой. Им плевать на мелкие сети. Открылся какой то совковый колхоз с завышенными ценами и маленькой площадью и люди рады до усрачки
P.S На этом месте надо бургер кинг
Subway у нас уже был, но он оказался не рентабельным
Этот совковый магазин уведёт много к себе покупателей. Пятерки и Перекрестки конечно не закроются, но теперь свою молочную отраву, что предлагают нам, будут сами кушать. До продукции ВкусВилл им далековато.
Я молоко покупаю в Клину, прямо с завода, срок годности 5 суток, 45 рулей за литр.
Изображение
В Клин за молоком ездить?
хм

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#64 Сообщение vikoz » 17 окт 2016, 23:08

он оптом закупает
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#65 Сообщение Евгений-1 » 17 окт 2016, 23:19

Латина писал(а): В Клин за молоком ездить?
хм
По работе езжу, и покупаю.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#66 Сообщение Соблазн » 18 окт 2016, 08:40

Латина писал(а):
Да не говорите вы гоп пока не перепрыгнули.
Была уже тут одна с "успехом", года не протянула.
А молочной отравой вы сейчас что назвали? Штук тридцать брендов из Пятёрочек и Перекрёстков?
Даже посмеяться в ваш колхоз не буду заходить. Уже отвращение возникло.
Все эти ваши хвалёные бренды:"Голимая отрава, которую не сожрёшь (извините за грубый каламбур)". Таким как вам, любителям помоек типа Макдональдса, только её и покупать. Другое для вас будет не вкусно. Но есть хорошая поговорка "Кто бережёт свой желудок смолоду, тот будет вознаграждён в старости". Вообще с поколением пепси трудно спорить, так что в колхоз ни ногой, только в Макдональдс....

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#67 Сообщение TurkishDelight » 18 окт 2016, 12:49

Евгений-1 писал(а): Я молоко покупаю в Клину, прямо с завода, срок годности 5 суток, 45 рулей за литр.
тут тоже молоко 5 суток хранится, стоит 49р. за литр. неплохая альтернатива для тех, кто не может по разным причинам ездить в клин за молоком.

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#68 Сообщение TurkishDelight » 18 окт 2016, 12:56

мой кот протащился от тамошней колбасы и сыра. он вообще ни одну колбасу не ел до этого - нюхает, загребает и уходит. а тут на стол лапы и лезет носом.

OFG
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 09:32

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#69 Сообщение OFG » 18 окт 2016, 13:07

TurkishDelight писал(а): тут тоже молоко 5 суток хранится, стоит 49р. за литр. неплохая альтернатива для тех, кто не может по разным причинам ездить в клин за молоком.
Неплохая альтернатива это обычное молоко из талдомской цистерны. Которая раз в 2 дня торчит около вай нота и орбиты. И еще колесит по городу. По 30 рублев и без всяких приставок типа эко-био.
Кстате я кажись вчера писал что весь этот хипес вокруг этого магаза похож на театр одного актера

Аватара пользователя
Zavulon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 09:30

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#70 Сообщение Zavulon » 18 окт 2016, 13:11

Евгений-1 писал(а): Я молоко покупаю в Клину, прямо с завода, срок годности 5 суток, 45 рулей за литр.
Изображение
Вчера в Атак видел это молоко, правда 63 рубля за литр.
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#71 Сообщение TurkishDelight » 18 окт 2016, 13:22

OFG писал(а): Кстате я кажись вчера писал что весь этот хипес вокруг этого магаза похож на театр одного актера
а че ж не покупать-то, если по деньгам так же как и везде, но вкусно, да еще и состав душу греет, да даже и коту за щастье? =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= какие-то театры сюда привлекать? кому где хорошо, тот там и берет.
пока у них все свежее и вкусное, можно брать. как скатятся до пятерки - вернемся в пятерку, она к дому ближе.

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#72 Сообщение TurkishDelight » 18 окт 2016, 13:30

Латина писал(а): Даже посмеяться в ваш колхоз не буду заходить. Уже отвращение возникло.
вот это самый "неколхозный" подход - не была, не пробовала и принципиально не зайду и буду нос воротить, но обгажу все и всех.

Kampfer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#73 Сообщение Kampfer » 18 окт 2016, 23:12

Ну что могу сказать. Пока что всё как надо. Наверное единственный магазин, где я, аллергик, могу закупаться и не травиться. Салаты вкусные, соки вкусные, настоящие оливки (а не то... что у нас продают за 100+ рублей крашенное железом). В общем то понравилось всё, кроме продуктов с сахарозаменителями (сомнительно слегка) и соевого соуса (киккоман лучше). Особый кайф словил от живого салата, а то купишь в какой нибудь пятёрочке салатик, который месяцами хранится, поешь, а потом отпиваешься фильтрумом/энтеросгелем. Ради такого магазина даже с 30ки ездить не грех. Ну и всякие пасты арахисовые и прочие десертики тоже довольно неплохо.

p.s. Аллергик с детства: молоко, говядину, рыбу и прочее просто не могу есть. От химии сразу головокружение и слепота (мыло в глазах)...

Havier
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:58

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#74 Сообщение Havier » 18 окт 2016, 23:32

Пока заценил молоко и кефир. Вкусно. Молоко больше понравилось цельное за 52 рубля. Кефир не помню сколько стоит, 3,2%.
Хороший магазин, буду ходить.

Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Кто что скажет про ВкусВилл

#75 Сообщение Латина » 19 окт 2016, 00:41

Соблазн писал(а):
Латина писал(а):
Да не говорите вы гоп пока не перепрыгнули.
Была уже тут одна с "успехом", года не протянула.
А молочной отравой вы сейчас что назвали? Штук тридцать брендов из Пятёрочек и Перекрёстков?
Даже посмеяться в ваш колхоз не буду заходить. Уже отвращение возникло.
Все эти ваши хвалёные бренды:"Голимая отрава, которую не сожрёшь (извините за грубый каламбур)". Таким как вам, любителям помоек типа Макдональдса, только её и покупать. Другое для вас будет не вкусно. Но есть хорошая поговорка "Кто бережёт свой желудок смолоду, тот будет вознаграждён в старости". Вообще с поколением пепси трудно спорить, так что в колхоз ни ногой, только в Макдональдс....
Я как раз писала что в МакДак не ходок. Вы сквозь пальцы читаете?
Ну хвалёные вами брендированные сельмаги тоже не икона, молиться на них не будем.
Раз других ругаете -- значит о себе нечего хорошего сказать.
А посему...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»