Рок концерты в Дубне

Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Рок концерты в Дубне

#201 Сообщение Ботъ » 05 ноя 2016, 21:16

Не в ДК, а в Черчилле
И не Рамштайн, а Попов :D

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Рок концерты в Дубне

#202 Сообщение vikoz » 05 ноя 2016, 21:27

Ботъ писал(а):Не в ДК, а в Черчилле
И не Рамштайн, а Попов :D
Юрий Попов? юрпоп? :lol:
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Рок концерты в Дубне

#203 Сообщение evgoler » 14 ноя 2016, 10:24

Сходил вчера на Юту (Анна О́сипова) - делюсь впечатлениями. В ДК Мир едва набралась треть зала и это было предсказуемо в связи с практически полным отсутствием рекламы концерта. Ворчать по этому поводу как Казиник Юта не стала, просто пару раз пошутила про то, что тут собрались ее самые преданные фанаты. Одна наиболее активная поклонница практически весь концерт провела у сцены, развлекая зрителей первых рядов, а по окончанию помчалась вслед за Ютой за кулисы. Хотя, на мой взляд, основным мотиватором был алкоголь, а не тяга к прекрасному :)
С песнями Юты я был знаком по ее первым альбомам и выступлениям на Нашествии, когда она пела в составе полноценной рок-группы и в соответствующем формате, эта пара альбомов стабильно находилась в моем длинном плейлисте, но за новым ее творчеством я не следил. К нам она приехала только с двумя музыкантами - клавишником и баянистом (как было сказано - баян уникальный, один из 4-х, сделанный специально для оркестра Александрова и на нем играли для Зыкиной). Заглавной песней концерта стала заезженная "Любимый мой" (была исполнена целых три раза), я эту песню слышал неоднократно, но не знал, что она принадлежит Юте. Далее практически весь материал был того же формата - застольно-попсовый. Из тех старых песен, что я знал, были исполнены только Жили-были и Хмель и солод. Ввиду малого количества музыкантов, Юта пела под минус, с добавлением баяна и клавиш. Пару песен спела, аккомпанируя себе на рояле, оставшемся на сцене после Казиника. Впечатление после концерта двойственное, с одной стороны я услышал не то, на что рассчитывал, в тоже время познакомился с новым творчеством Юты, попутно с удивлением узнал, сколько всего она написала для разных фильмов и телевизионных сериалов. Следует отметить, что за 10 лет с тех пор как я ее видел последний раз, Юта из озорной круглолицей девчонки превратилась во взрослую женщину и, как мне показалось, слегка изможденную диетой. Перые секунды, пока она не улыбнулась, я ее вообще не узнал. В целом, Юта отработала на отлично, активно поддерживая контакт с залом, без каких-либо наездов на малочисленность. Под конец она сказала, что сейчас концерт должен закончиться и они должны уйти за кулисы, потом зрители должны хлопать и они снова выйти на бис, но поскольку все люди взрослые и все всё понимают, то нечего ходить туда сюда и можно просто спеть еще 2-3 песни, что она и сделала.
Очень жаль, что не собрался зал, с этим надо что-то делать. Организаторы крайне беспечно подошли к этому вопросу, а в результате к нам просто перестанут ездить артисты. Поездка в столицу на какой-нибудь концерт - это минимум +1000 к цене билета, а главное, еще и время, поэтому хочется все-таки иметь возможность услышать кого-нибудь здесь, и желательно не только Валерию.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Рок концерты в Дубне

#204 Сообщение Fasolka » 14 ноя 2016, 11:19

О, спасибо за отзыв.
Как раз было интересно, состоялся ли концерт вообще с такой-то рекламой.

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Рок концерты в Дубне

#205 Сообщение Twist_again » 14 ноя 2016, 11:57

Действительно, спасибо за развернутый отзыв.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Рок концерты в Дубне

#206 Сообщение Соблазн » 14 ноя 2016, 12:24

Кому нужны все эти Ани Осиповы? Смех. Вы ещё ждете полный зал зрителей. Пускай спасибо скажет, что ещё столько пришло. И пускай к нам перестанут ездить такие артисты - потеря будет невелика.

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Рок концерты в Дубне

#207 Сообщение Twist_again » 14 ноя 2016, 12:35

Соблазн писал(а):Кому нужны все эти Ани Осиповы? Смех. Вы ещё ждете полный зал зрителей. Пускай спасибо скажет, что ещё столько пришло. И пускай к нам перестанут ездить такие артисты - потеря будет невелика.
Очевидно нужны тем, кто пришел на концерт.
Почему вы говорите за всех?
Мне бы хотелось, чтобы ездили разные артисты. А у нас был бы выбор.
Положа руку на сердце: пусть даже Ирина Круг приезжает. Если её приезд поможет Юре с Витей потом привезти кого-нибудь хорошего )

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Рок концерты в Дубне

#208 Сообщение evgoler » 14 ноя 2016, 12:39

Соблазн писал(а):Кому нужны все эти Ани Осиповы? Смех. Вы ещё ждете полный зал зрителей. Пускай спасибо скажет, что ещё столько пришло. И пускай к нам перестанут ездить такие артисты - потеря будет невелика.
Благодарю за Ваше мнение, оно представляет высокую ценность для исследователя социально-культурной сферы нашего города.
З.Ы. "Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поёт певица Валерия."

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Рок концерты в Дубне

#209 Сообщение Fasolka » 14 ноя 2016, 13:16

Вот именно. За себя говорите.
А вот что с рекламой полный провал, жалко, конечно.
Надеюсь, с Серьгой будет получше и народу побольше.

Он же такой красивый. :oops:

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Рок концерты в Дубне

#210 Сообщение отделкультуры.рф » 14 ноя 2016, 13:37

Fasolka писал(а):Надеюсь, с Серьгой будет получше и народу побольше.
"СерьГа" давно уже отменена.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Рок концерты в Дубне

#211 Сообщение Fasolka » 14 ноя 2016, 13:41

:evil:

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Рок концерты в Дубне

#212 Сообщение Соблазн » 14 ноя 2016, 13:43

отделкультуры.рф писал(а):
Fasolka писал(а):Надеюсь, с Серьгой будет получше и народу побольше.
"СерьГа" давно уже отменена.
Хе - хе и ха - ха.......В Дубне концерты таких "звёзд" не прокатят. В Дубне зритель капризный и разбирающийся. И на такую муть, вряд ли вы его сагитируете. Можете хоть "обрекламится".

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Рок концерты в Дубне

#213 Сообщение Коляновна » 14 ноя 2016, 13:54

отделкультуры.рф писал(а):
Fasolka писал(а):Надеюсь, с Серьгой будет получше и народу побольше.
"СерьГа" давно уже отменена.
Это как? За месяц до концерта? Че, можно идти сдавать билет? :evil: :evil:

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Рок концерты в Дубне

#214 Сообщение Fasolka » 14 ноя 2016, 13:58

Соблазн писал(а): концерты таких "звёзд"
Вы профессор кислых щей, не пойму?
Чтобы решать, кто звезда, а кто - нет. Человеку вообще не обязательно быть звездой, чтоб люди шли на его концерты.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Рок концерты в Дубне

#215 Сообщение отделкультуры.рф » 14 ноя 2016, 14:01

Коляновна писал(а):Это как? За месяц до концерта? Че, можно идти сдавать билет? :evil: :evil:
Это не мой концерт. Я по своим делам был в кассе около недели назад в момент, когда директор ДК пришёл снимать афиши и рассказал, что там какие-то проблемы и концерта не будет. Позже видел, как приходящих за билетами разворачивали, говоря, что концерт отменён. Но я не последняя инстанция, лучше позвоните в кассу 4-70-62, у них вся информация должна быть.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Рок концерты в Дубне

#216 Сообщение Коляновна » 14 ноя 2016, 14:03

отделкультуры.рф писал(а): Это не мой концерт. Я по своим делам был в кассе около недели назад в момент, когда директор ДК пришёл снимать афиши и рассказал, что там какие-то проблемы и концерта не будет. Позже видел, как приходящих за билетами разворачивали, говоря, что концерт отменён. Но я не последняя инстанция, лучше позвоните в кассу 4-70-62, у них вся информация должна быть.
:cry: :cry: :cry: Да что ж такое-то? Второй билет уже за осень сдаю(((

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Рок концерты в Дубне

#217 Сообщение отделкультуры.рф » 14 ноя 2016, 14:06

Коляновна писал(а)::cry: :cry: :cry: Да что ж такое-то? Второй билет уже за осень сдаю(((
Могу только развести руками. Коллегам-организаторам, полагаю, тоже невесело, но что уж там делается - мне неведомо. Хотите, я вам на 1 декабря со скидкой от себя на этно-джаз подкину ;) У нас ничего не отменяется, что, наверное, доставляет доброму человеку с ником Соблазн жестокие муки...

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Рок концерты в Дубне

#218 Сообщение Соблазн » 14 ноя 2016, 15:35

Хотите, я вам на 1 декабря на этно-джаз билет просто так подкину? Что то "стоящее"и заслуживающее внимание, приезжает в Дубну крайне редко. Обычно приезжают те, кому в столице или на большой сцене уже нечего ловить. Но в Дубне тоже не дураки и ходить на такой ширпотреб вряд ли кто будет. Так что сдавать билеты придется ещё не раз.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Рок концерты в Дубне

#219 Сообщение Fasolka » 14 ноя 2016, 16:15

То есть Арбениной и БГ ловить нечего?
Потому что Соблазн так решил. Ага.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Рок концерты в Дубне

#220 Сообщение Коляновна » 14 ноя 2016, 16:17

отделкультуры.рф писал(а):
Коляновна писал(а)::cry: :cry: :cry: Да что ж такое-то? Второй билет уже за осень сдаю(((
Могу только развести руками. Коллегам-организаторам, полагаю, тоже невесело, но что уж там делается - мне неведомо. Хотите, я вам на 1 декабря со скидкой от себя на этно-джаз подкину ;) У нас ничего не отменяется, что, наверное, доставляет доброму человеку с ником Соблазн жестокие муки...
Спасибы! Но не моё)

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Рок концерты в Дубне

#221 Сообщение отделкультуры.рф » 14 ноя 2016, 16:19

Соблазн писал(а):Хотите, я вам на 1 декабря на этно-джаз билет просто так подкину?
Што, простите?

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Рок концерты в Дубне

#222 Сообщение CNN » 14 ноя 2016, 23:50

Римского с Корсаковым хорошо бы... Эх! https://youtu.be/Jspkbe1R7PQ

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Рок концерты в Дубне

#223 Сообщение evgoler » 15 ноя 2016, 00:19

Здесь несколько фото с концерта Юты: http://photoshare.ru/album443224.html

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Рок концерты в Дубне

#224 Сообщение Fasolka » 15 ноя 2016, 12:00

ДК "Мир" подтвердил, что концерт "СерьГи" отменен.
Да и зачем он им, правда.

dubna51
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 22:06

Re: Рок концерты в Дубне

#225 Сообщение dubna51 » 15 ноя 2016, 20:07

Fasolka писал(а):ДК "Мир" подтвердил, что концерт "СерьГи" отменен.
Да и зачем он им, правда.
концерт серьги в клубе Yota Space проходит, к нам они не поедут

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»