Выборы 2016 в Госдуму

Мой голос ЗА

Родина
10
5%
Партия пенсионеров за справедливость
1
1%
Единая Россия
17
9%
Зеленые
3
2%
ЛДПР
36
19%
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
24
13%
Яблоко
45
24%
КПРФ
42
23%
Справедливая Россия
8
4%
 
Всего голосов: 186

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#426 Сообщение stevie » 26 сен 2016, 21:48

мура писал(а):Бойцы в части голосуют. Армейские голосования в графиках, я так думаю, не рассматриваются, это было б слишком просто. Неоднородность населения в наших городах (Дамитров, а Яхрома, Икаша - а русские , а гарада!(с)) явление чрезвычайно редкое. В том числе и в Москве и Спб пока нет и намёков на гетто или чайнатауны. Рублёвки малы и учтите - владельцы рублёвок не зарегистрированы там ан масс. Да и голосовать оне вряд ли ходят.
Касательно неоднородности: ну а как же ИЧ и зока? Кекеке :D
В мааскве есть охуенные, я те скажу, намеки на гетто. Население бирюлева восточного и капотни явно из иной страты, нежели население Серебряного бора, например. Или даже Строгина или Филей. А есть еще лютые анклавы свежероссиян с характерными носами, густой щетиной по всему телу и гортанным говором. По Мичуринскому на юг съезди в район МКАД и чуть за, например.
Про рублевки: да нет, вон в Барвихе движь реальная, в т.ч. за местных депутатов баталии нешуточные, кого выбирать. Понятно, что в общей картине это пренебрежимо, но жизнь как таковая там вполне себе идет, в том числе и снаружи щикарнх замков и роллсов.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#427 Сообщение stevie » 26 сен 2016, 21:50

мура писал(а):В Саратовской области врядли 100 участков были расположены в зоне некоей "рублёвки" за отсутствием таковой в саратовских степях.
ну ладно уж. У нас и то своя рублевка имеется, и не одна. А Саратов - миллионник. Парней, опять же, много. Холостых.И огней.
Я вообще не очень понял мысль - что в зоне они "рублевки", что в зоне они свинофермы... Вопрос-то в математике.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#428 Сообщение Пунктик » 26 сен 2016, 21:55

Бывший местный писал(а):
Пунктик писал(а):.. при желании я могу без проблем проголосовать и по паспорту, и по временной? сомневаюсь, что по временной у меня будут спрашивать открепительный
Ничего подобного!
Без проблем вы можете проголосовать только там, где вы внесены в списки избирателей. То есть по месту постоянной регистрации.
А вот по месту временной без открепительного не получится. И спрашивать будут!
при случае спрошу у членов избирательной комиссии. пару человек, которые там работали, знаю. любопытно что ответят

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#429 Сообщение мура » 27 сен 2016, 03:52

Намёки на гетто есть. В москве. Но не сравнить никак с реальными гетто и фавелами. Ценник по мск таков, что он он везде подразумеват входной тикет в 6-7 млн рублей. Это не ценник гетто. Это не я придумал, это читано мной много где.

В Дубне напротив обшарпанной панельки на Правде стоят авто в стоимость двушки, и, судя по некоторым объявлениям на страницах форума и авито - с дизайнерскими ремонтами. Я на Векслера сам был в такой двушке-болгарке, которая нафарширована была как от Экзибита. В это же время на этаже только одна квртира с металлической дверью и пластиковыми окнами.

Улица Лесная с коттеджами. Вот тоже пример. На 3 отремонтированных и вычурных коттеджа - пять скромных с учёными или около них (дети, вдовы и т.д.).

Даже напротив тогдашнего Черкизона район не превращался в реальный гарлем. Да, и не забывайте, что при сдаче квартиры сам хозяин из неё не выписывается, ан масс. И голосует по месту.

А на самой рублёвке местного или федеоального разлива, ещё раз повторюсь, либо данные личности не зарегистрированы, как футболист Онопко, к примеру, либо Рашид-Оглы Керимов, либо свет-Настя Волочкова, либо никто там не голосует вообще.

Аватара пользователя
ArArAr
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:00

Белоусов в Госдуре

#430 Сообщение ArArAr » 06 окт 2016, 20:07

Изображение
http://www.rbc.ru/politics/06/10/2016/5 ... 7890d170ca
РБК отправила "нашего" Белоусова в Госдуму (я чуток при..ел от неожиданности события)

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#431 Сообщение Зойдберг » 06 окт 2016, 20:16

Спутали с другим Белоусовым видимо. Есть в думе от эсеров Белоусов, но Вадим

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#432 Сообщение Piligrim Sakha » 06 окт 2016, 21:07

Сын в Москве военный курсант, прописан в Дубне. Водили голосовать строем в Москве. Спрашиваю как голосовали, по приказу? Смеется - нет! А за кого ты? Говорит, пап, ну их, эти телефоны, при встрече расскажу!
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#433 Сообщение Гидр » 07 окт 2016, 18:18

Piligrim Sakha писал(а):Сын в Москве военный курсант, прописан в Дубне. Водили голосовать строем в Москве. Спрашиваю как голосовали, по приказу? Смеется - нет! А за кого ты? Говорит, пап, ну их, эти телефоны, при встрече расскажу!
потом поделитесь, поржем хоть)))) А сын молодец - телефон = чужие уши, а ему еще служить.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#434 Сообщение stevie » 07 окт 2016, 20:15

мура писал(а):Намёки на гетто есть. В москве. Но не сравнить никак с реальными гетто и фавелами. Ценник по мск таков, что он он везде подразумеват входной тикет в 6-7 млн рублей. Это не ценник гетто. Это не я придумал, это читано мной много где.
все относительно. На рублевке и новой риге входной тикет = тикет ту зе мун. 100 мильонов зеленых денег, например. А это саавсем не 5-7 млн рупий. а семью миллионами рублей ты и в дубне никого уже не удивишь (а у тя там по соседству, например. От мичуринца недалече. А про частный сектор на зоке, в александровке, в кентавре я ваще не говорю). Да уже даже в Прислоне, блджаж.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#435 Сообщение stevie » 07 окт 2016, 20:18

мура писал(а):Намёки на гетто есть. В москве. Но не сравнить никак с реальными гетто и фавелами.
и еще: то, что на рублевке и во всяких строгинах, к примеру, оно - заработано и куплено. За мильоны. А вот люблино какое-нить хрущевское - да там тейпы алкоты и гопоты с 60-х окопались. От совейской, значит власти те хрущи получены (не все, но ан масс). Я там жил, и п..дюлей получал, я в кугсе.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#436 Сообщение мура » 07 окт 2016, 20:22

Входной билет = минимальная сумма. Сравнивать некорректно Изумрудный город и Капотню.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#437 Сообщение stevie » 09 окт 2016, 23:00

мура писал(а):Входной билет = минимальная сумма. Сравнивать некорректно Изумрудный город и Капотню.
правильно. Я тебе и толкую, что изумрудный город и капотня = две большие разницы. Или, как говорят в Одессе, четыре маленькие. Там разные люди живут. Совсем.
И Элли возвратится с Тотошкою домой.

Аватара пользователя
ArArAr
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:00

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#438 Сообщение ArArAr » 10 окт 2016, 00:41

Пришел свежий пример, как московские =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= использовали бедных безработных на выборах.
Дубнинец, относительно молодой, но безработный продал свою душу на один день за 36тыщ.
Снабдили всем чем надо, довезли и тд по известной схеме.
Похоже поколение Пепси все же просрала свою страну.

Жду - может поколение вКонтакте проснЁтся...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#439 Сообщение мура » 10 окт 2016, 07:12

Не томите, расскажите, как надо голосовать на выборах, чтобы срубить 36 тыр?

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#440 Сообщение Антошка » 10 окт 2016, 08:52

ArArAr писал(а):Дубнинец, относительно молодой, но безработный продал свою душу на один день за 36тыщ.
именно такие люди и спасут Расею, ибо живут в полном соответствии с рыночной экономикой. никаких принципов, чиста бабло! на следующих выборах буду продавать свой голос с аукциона, кто больше предложит, тот и разорится, либо разорит страну, что тоже в общем совсем неплохо.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
ArArAr
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:00

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#441 Сообщение ArArAr » 10 окт 2016, 12:27

мура писал(а):Не томите, расскажите, как надо голосовать на выборах, чтобы срубить 36 тыр?
Увы, Мур, Вам не светит, уж больно видный Вы дядька, чтоб Вас по участкам возить.
А там все по серьезному, за месяц собеседование, за неделю предложение, ну и день пахоты.

Или Вы на старости лет решили под уголовкой походить?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы 2016 в Госдуму

#442 Сообщение мура » 10 окт 2016, 12:46

А, то есть надо участвгвать в каруселях. Ну, даже в этом случае какой-то запредельнй заработк.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»