Шумные дети у соседей сверху.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#76 Сообщение мура » 16 авг 2016, 08:24

mat писал(а): Брали палки подлиньше и ровнее и просовывали их в вентиляционные отверстия под окном на кухне, где выше указанные соседи хронили(до того как мы до этого додумались) всякие банки с заготовками
О! Это оригинальная идея, не знал.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#77 Сообщение Гидр » 16 авг 2016, 09:20

Самозванка писал(а):Ну не верю я что у васгодовалые и двухгодовалые дети по струнке дома ходят и лишний раз топнуть бояться.... и истерик у них никогда не бывает. Ага.
у меня нет годовалых и двугодовалых)) у меня младшей 14 лет)) когда они были в том возрасте о котором Вы говорите я работал посменно - день/ночь. Поэтому когда я приходил с ночи, то ложился спать днем. И, поверьте, папу было лучше не будить - дурной у мну с невысыпа характер. Так моя скво как-то умудрилась так организовать детей, что они не шумели когда я спал и в доме был всегда порядок. Когда я (уже сейчас) спросил как ей это удавалось, она ответила: "Заниматься с детьми надо: играть, разговаривать - тогда они всё поймут и делать будут как надо, а если тупо сунуть ребенку планшет/телевизор и самой темже заняться, то и результат будет обратный". Да, и младшенькая топает как слон до сих пор, когда в сердцах, но это когда теряет самоконтроль - походка такая от природы - приходится напоминать, что соседи снизу не виноваты, что у нас разногласия - помогает, знаете-ли. А причина проста - ей в детстве родители объяснили, что свобода одного человека кончается там, где начинается неудобство другого, поэтому если ты не хочешь обнаружить у себя под дверью кучу говна в прямом смысле. старайся вести себя так, чтобы не мешать жить соседям.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#78 Сообщение jam » 16 авг 2016, 09:26

Потом из топающих детей вырастают взрослые, которым в 2 часа ночи подвинуть шкаф или кресло как 2 пальца обосцать.
И главное искренне не понимают "а чо такова то???"

Ronin

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#79 Сообщение Ronin » 16 авг 2016, 09:36

я таких соседей прекрасно перевоспитал хорошей музыкальной системой с сабвуфером, как только они в 7 утра начинали бесится и топотать я включал музыку, big beat, drum n bass отлично идут, и всё, тишина и покой...

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#80 Сообщение maxmonch » 16 авг 2016, 11:02

Ronin писал(а):я таких соседей прекрасно перевоспитал хорошей музыкальной системой с сабвуфером, как только они в 7 утра начинали бесится и топотать я включал музыку, big beat, drum n bass отлично идут, и всё, тишина и покой...
Вот меня всегда поражали такие. То есть, если вам лично мешают конкретные соседи, то нужно обязательно врубить музон, долбить по батареям, чтобы проснулся весь остальной дом? У меня такая ибанутая соседка. Ей все время что-то мерещится, то ремонт, то стоматологический кабинет и она начинает долбить по батареям, чем будит весь остальной дом. Свинство это. Если вам кто-то мешает, то идите и лично с ними разбирайтесь.
Последний раз редактировалось maxmonch 16 авг 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#81 Сообщение Самозванка » 16 авг 2016, 11:10

Гидр, молодец Ваша жена и Ваши дети. Я уже писала, что я занимаюсь, отвлекаю, объясняю, но именно этот ребенок пока не хочет этого понимать.
И меня ее прыжки и топанье напрягают неменьше, чем соседей. Потому что хоть я тоже и топала в детстве, но сейчас я понимаю, что нельзя мешать людям.

VAR
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:09

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#82 Сообщение VAR » 16 авг 2016, 13:39

Хорошая тема.
Над моей комнатой поселилось ОНО!
Ей всего 3 года, но шума на все...
Тут один психиатор сказал, что нельзя выписывать заочные диагнозы детям.
Но этому ребенку я выписал - "дитя пъяного зачатия"...
Просыпается с 6 до 8 утра и сразу за дело - стучать об пол и брасать на пол.
Думаю у ребенка кроме деревянного мячика и такого же молотка игрушек нет!
Стук идет с периодом 3-5 минут на протяжении всего дня ( сон , еда в тишине) !
Да, закон о тишине есть, но не будет полиция выезжать на каждый стук.
Только одна надежда - продадут и съедут.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#83 Сообщение Святой » 16 авг 2016, 13:42

VAR писал(а):Хорошая тема.
Над моей комнатой поселилось ОНО!
Ей всего 3 года, но шума на все...
Тут один психиатор сказал, что нельзя выписывать заочные диагнозы детям.
Но этому ребенку я выписал - "дитя пъяного зачатия"...
Просыпается с 6 до 8 утра и сразу за дело - стучать об пол и брасать на пол.
Думаю у ребенка кроме деревянного мячика и такого же молотка игрушек нет!
Стук идет с периодом 3-5 минут на протяжении всего дня ( сон , еда в тишине) !
Да, закон о тишине есть, но не будет полиция выезжать на каждый стук.
Только одна надежда - продадут и съедут.
Купите CD c Cannibal Corpse. :good:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#84 Сообщение jam » 16 авг 2016, 13:46

Святой писал(а): Купите CD c Cannibal Corpse. :good:
Так вроде с торрентов можно качнуть. Или там не теплый ламповый звук?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#85 Сообщение Святой » 16 авг 2016, 13:48

jam писал(а):
Святой писал(а): Купите CD c Cannibal Corpse. :good:
Так вроде с торрентов можно качнуть. Или там не теплый ламповый звук?
Вы правы--детЯм нужнО звучание помяхше. :smile:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

VAR
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:09

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#86 Сообщение VAR » 16 авг 2016, 13:55

Душить соседей музыкой в 6-8 ч утра? - к тебе быстрее приедут.
Как то читал, что был всего единственный случай - выселили парня из квартиры (приватизированной) за нарушения закона о тишине!
У меня не ламповый :smile: звук , но и отечественных транзисторных 50 ВТ хватило бы.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#87 Сообщение Святой » 16 авг 2016, 14:03

VAR писал(а):Душить соседей музыкой в 6-8 ч утра? - к тебе быстрее приедут.
Как то читал, что был всего единственный случай - выселили парня из квартиры (приватизированной) за нарушения закона о тишине!
У меня не ламповый :smile: звук , но и отечественных транзисторных 50 ВТ хватило бы.
Речь не про 8 утра. Можно в течение дня для собственного релакса включать. Мне вот под треш и дэт шикарно засыпается.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#88 Сообщение WingRabbit » 16 авг 2016, 14:06

Чо вы как маленькие? Есть же проверенный рабочий способ :smile:

Изображение

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#89 Сообщение jam » 16 авг 2016, 14:06

Я предполагаю, что мелкому засранцу, стучащему по полу деревянной игрушкой, будет несколько =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на громкую музыку у соседей, а то и наоборот, будет в такт и сильнее подстукивать. Но со временем может вырасти неплохой барабанщик.

VapSite
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#90 Сообщение VapSite » 16 авг 2016, 14:38

сейчас у большинства потоки натяжные ... кастрюлю не приложишь плотно ))
и трубы отопления разведены по-низу в полу ... )
здесь только громкие стуки кулаком в стену помогают .. я так делаю- три мощных удара по стене, разносятся на нижний и верхнй этажи ибо гребаные перегородки-стены все пазогребневая гипсовая плита

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#91 Сообщение Гидр » 16 авг 2016, 15:09

Какие вы однако ленивые. Оторвите задницу, поднимитесь на этаж выше и выскажите мамаше все что о ней и её системе воспитания думаете, 3 раза:
1 раз - вежливо и культурно,
2 раз - грубо, но в рамках приличий,
3 раз - матом и на всю лестницу.
4 раз - ни фига Вы уже не выскажете - она кинется прятать дитятю и отбирать у него шумелку. но дверь Вам не откроет.
Если и в 4 раз деформация сознания нулевая - вызывайте к ней участкового, и опеку, под тем соусом, что ребенок живет в недопустимых условиях, в доме постоянно какой-то грохот и стук - толи столярный цех, толи кузнечные мастерские, они секретный метод знают - пару раз оштрафуют, пригрозят лишением родительских прав...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#92 Сообщение Рудбекия » 16 авг 2016, 15:57

WingRabbit писал(а):Чо вы как маленькие? Есть же проверенный рабочий способ :smile:
Интересно, а нет ли какого подобного способа для соседей сбоку?!....

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#93 Сообщение Дмитрий Лапаев » 16 авг 2016, 16:10

http://www.anekdot.ru/
13.01.2014 / НОВЫЕ ИСТОРИИ - ОСНОВНОЙ ВЫПУСК

Питерские спасатели очень любят рассказывать одну историю. Жил один человек, который постоянно забрасывал их сообщениями, что сосед сверху хочет убить его с помощью радиационной атаки. Спасатели долгое время не обращали на эти заявления внимания, но однажды, когда их поток перевалил все разумные пределы, а у самих спасателей выдалось свободное время, они решили все-таки съездить по указанному адресу. И вот, входят они в квартиру и видят картину — весь потолок, а также стены помещения обклеены фольгой, а хозяин квартиры постоянно ходит в колпаке из фольги и никогда его не снимает и отказался сделать это даже когда его попросили. Спасатели обещали ему разобраться с соседом сверху, а сами подумали что сходят к соседу сверху, только чтобы узнать — не беспокоит ли его параноидальный сосед снизу. И вот входят они в квартиру, и что же видят? Весь пол уставлен подключенными к сети микроволновками, которые стоят с открытыми дверцами вниз. Оказалось, что этот самый сосед сверху таким образом «борется с инопланетными захватчиками, которые хотят поработить землю и уже начали захват нашей планеты с его дома».
ex LAPA

Тояма Токанава
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 16:49

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#94 Сообщение Тояма Токанава » 16 авг 2016, 16:13

Четыре страницы накатали и никто не привел рецепт детской тишины от Ржевского...
http://www.anekdot.ru/id/-9978967/

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#95 Сообщение jam » 16 авг 2016, 16:15

Тояма Токанава писал(а):Четыре страницы накатали и никто не привел рецепт детской тишины от Ржевского...
http://www.anekdot.ru/id/-9978967/
не внимательно тему читаете...

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#96 Сообщение ник. » 16 авг 2016, 19:19

Гидр писал(а):Какие вы однако ленивые. Оторвите задницу, поднимитесь на этаж выше и выскажите мамаше все что о ней и её системе воспитания думаете, 3 раза:
1 раз - вежливо и культурно,
2 раз - грубо, но в рамках приличий,
3 раз - матом и на всю лестницу.
4 раз - ни фига Вы уже не выскажете - она кинется прятать дитятю и отбирать у него шумелку. но дверь Вам не откроет.
Если и в 4 раз деформация сознания нулевая - вызывайте к ней участкового, и опеку, под тем соусом, что ребенок живет в недопустимых условиях, в доме постоянно какой-то грохот и стук - толи столярный цех, толи кузнечные мастерские, они секретный метод знают - пару раз оштрафуют, пригрозят лишением родительских прав...
Вот реальное предложение.
Спасибо.
А то затрах... тут уже все со своими добропорядочными дитятями,копыта им в валенки оденьте ...
Я своему всегда объяснял,что в низу то же люди и им хочется спокойствия и тишины...
PS Кстати, я то же порой по стене стучу, что бы с верху дебилов успокоить...
Да ,и поднимался ,то же...)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#97 Сообщение Пунктик » 16 авг 2016, 20:41

SaaBaka писал(а):
Святой писал(а):Гамно. Звук блокируют, но с ними не высыпаешься. Распорки в ушах не дают полностью расслабиться.
Нормальные затычки такие мягкие, что практически не ощущаются.
я пробовала. уши болеть начинают сразу же.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#98 Сообщение Пунктик » 16 авг 2016, 20:52

Ботъ писал(а):
Mozg писал(а):очень гиперактивными
Ещё один доморощенный психиатр.
Гиперактивность - это диагноз есличо. Неврологический.
К детскому и родительскому раздолбайству касательства не имеющий.
порою это не гиперактивность, а простое отсутствие воспитания.
недавно в инете встретила женщину, у которой 3 детей и все гиперактивные. старший уже более спокойный стал. младшие когда как. одним из способов влиять на гиперактивность - выбирать для отдыха не Турцию с шумными аниматорами, которые детскую нервную систему перегружают, а Финляндию со сбором ягод и рыбалкой. все дети собирают ягоды. у всех, кроме младшей (3 годика, а средней около 5. старшему 12 примерно) есть норма сбора. собирают и все ок. старший уже даже сам стал с удочкой уходить и сидеть спокойно. до этого с отцом на лодке рыбачили. и девочки тоже чуть более спокойными стали.
побеситься она им тоже дает. выплеснуть энергию.
телефонов-смартфонов нет ни у кого из детей.

Severyanka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:29

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#99 Сообщение Severyanka » 16 авг 2016, 21:17

Детей надо воспитывать, когда они поперек дивана лежат, если уже не вмещается, опоздали с воспитанием. :smile:
Не телевизор надо подсовывать, а самим разговаривать, рассказывать. Сейчас ведь столько разнообразных, развивающих игр, книг и т.д., удивляюсь таким возможностям сейчас, которых раньше не было. Детскую энергию некуда девать? Активные игры на свежем воздухе, а не в квартире! Да так, чтобы домой тащить чуть ли не на руках. Вместо того, чтобы сидеть на лавочке с телефончиком, в то время, когда ребенок еле-еле преодолевает бортик песочницы, чтобы занять себя хоть как-то...пока родители "делом" заняты.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#100 Сообщение Пунктик » 16 авг 2016, 21:21

Самозванка писал(а):Не любому взрослому можно что то объяснить, хоть правильно объясняй, хоть нет. А Вы говорите, что любому ребенку...
наверное, потому, что в детстве их родители не умели/не хотели им ничего объяснять) вот они и не научились понимать)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»