Автомобилисты против зелени.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#301 Сообщение мура » 17 авг 2016, 16:17

Гоняли, гоняли. И из радиоклуба. Ибо у нас были сосны, ветер и чоткие девчонки. И Козин музыки ставил. И Эльдус пестни пел. А на Строителей только ветер гулял и пыль разгонял. А теперь деревья выросли. Так то.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Автомобилисты против зелени.

#302 Сообщение Гидр » 17 авг 2016, 16:33

мура писал(а):Гоняли, гоняли. И из радиоклуба. Ибо у нас были сосны, ветер и чоткие девчонки. И Козин музыки ставил. И Эльдус пестни пел. А на Строителей только ветер гулял и пыль разгонял. А теперь деревья выросли. Так то.
Плохо гоняли начить, если не запомнил))) Хотя Эльдус и Козин это обще ИЧ-шное, не только с Лесной))) :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#303 Сообщение мура » 17 авг 2016, 16:38

Гидр писал(а): Хотя Эльдус и Козин это обще ИЧ-шное, не только с Лесной))) :twisted:
С х-ли Ичэшное? Козин и Эльдус конкретно с Калининградской.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Автомобилисты против зелени.

#304 Сообщение Гидр » 17 авг 2016, 16:40

мура писал(а):
Гидр писал(а): Хотя Эльдус и Козин это обще ИЧ-шное, не только с Лесной))) :twisted:
С х-ли Ичэшное? Козин и Эльдус конкретно с Калининградской.
а учились в 9-й школе - она ИЧшная)) или ты забыл что граница между ИЧ и ЧР - железка, которую ВЭП убрать хотел? :twisted: Ваш рельс южный, наш - северный! А шпалы - БВшные, для прохода на дискач в Мир)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#305 Сообщение мура » 17 авг 2016, 16:43

Ты меня поучи, где Чр, а где ИЧ. ИЧ для олдфагов заканчивается на Горке.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Автомобилисты против зелени.

#306 Сообщение Проктолог » 17 авг 2016, 16:45

мура писал(а):Ты меня поучи, где Чр, а где ИЧ. ИЧ для олдфагов заканчивается на Горке.
Он для всех там заканчивается. Граница между районами - джелепова, Граница ЧР и БВ - вернова.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Автомобилисты против зелени.

#307 Сообщение SaaBaka » 17 авг 2016, 16:45

мура писал(а):Тристасорокпятыйраз: у меня во дворе две платные парковки. В тридцати секундах ходьбы. Там есть свободные места. Но ставят люди под окна.
То есть, если некоторое городское пространство, пригодное для организации прудов с лебедями и японских садиков на благо общественности, берет в аренду какой-нибудь ИП Абдурахман кто-то ибн чей-то, и берет деньги за парковку там колымаг - это ОК. Если же кто-то хочет ставить колымаги на своей собственной территории, но забесплатно - то это неправильно. А?
мура писал(а):А вот дворе - все авто на газоне.
Ага. Потому что нефиг откусывать дворовые и городские территории под "платные парковки". Платная парковка имеет смысл только для регулирования недостаточного ресурса (например, парковка на улицах в центре крупных городов, да и то для нерезидентов). От того, что парковка становится платной, меньше места она не занимает.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Автомобилисты против зелени.

#308 Сообщение Гидр » 17 авг 2016, 16:48

Проктолог писал(а):
мура писал(а):Ты меня поучи, где Чр, а где ИЧ. ИЧ для олдфагов заканчивается на Горке.
Он для всех там заканчивается. Граница между районами - джелепова, Граница ЧР и БВ - вернова.
Хех, значить границы моего мира были сильно смещены))) Мура, а ты попробуй таксизтам так границу между ИЧ и ЧР выдать - загрызут, я один раз сказал что дом "Атом не солдат" - ЧР, ох он меня, аборигена, и учил, ох и воспитывал... номера 69 были, кстати))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#309 Сообщение мура » 17 авг 2016, 16:55

Паша, ты вводишь меня во искушение продолжить странный спор.

Есть факты.

Факт: люди на Боголюбова 45 взяли и закатали в асфальт газона триста квадратных метров. Для установки там автомобилей.
Моя проблема (моя! только моя!): - Эти люди сделали нехорошо. У них сиюминутное стремление сделать хорошо только себе любимым.
Реакция. Я пытаюсь донести до маломальской общественности суть этого. А суть в том, что люди ведут себя на уровне хапуг или малых детей. У которых ни стыда, ни совести, ни предвидения. В этом, кстати, что хапуги, что дети - одна *уй. Я пытаюсь сказать, что не надо так.

Ты (и многие ещё)
: - Мля, да ты неправ. У нас неправильные законы. А в Сеуле правильные. Ты просто нищеброд / слишком богатый, потому, что у тебя нет машины \ ездишь на такси\ ту, сукко, дачник, турыст. И ещё много замечательных слов. И вы запросто меня можете победить в этой риторике. Потому, что среди тех, кто мне отвечает есть много тех, кто и не хапуги,и не дети.

Теперь вопрос. Вы - кто?
Последний раз редактировалось мура 17 авг 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Автомобилисты против зелени.

#310 Сообщение Гидр » 17 авг 2016, 16:57

мура писал(а):Паша, ты вводишь меня во искушение продолжить странный спор.

Есть факты.

Факт: люди на Боголюбова 45 взяли и закатали в асфальт газона триста квадратных метров. Для установки там автомобилей.
Моя проблема (моя! только моя!): - Эти люди сделали нехорошо. У них сиюминутное стремление сделать хорошо только себе любимым.
Реакция. Я пытаюсь донести до маломальской общественности суть этого. А суть в том, что люди ведут себя на уровне хапуг или малых детей. У которых ни стыда, ни совести, ни предвидения. В этом, кстати, что хапуги, что дети - одна *уй. Я пытаюсь скащзать, что не надо так.

Ты (и многие ещё)
: - Мля, да ты неправ. У нас неправильные законы. А в Сеуле правильные. Ты просто нищеброд / слишком богатый, потому, что у тебя нет машины \ ездишь на такси\ ту, сукко, дачник, турыст. И ещё много замечательных слов. И вы запросто меня можете победить в этой риторике. Потому, что среди тех, кто мне отвечает есть много тех, кто и не хапуги,и не дети.

Теперь вопрос. Вы - кто?
Живем мы тут. :"": 7 дней в неделю и 12 месяцев в году.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#311 Сообщение мура » 17 авг 2016, 16:59

А я вам скажу, кто вы. Вы ровно теже самые люди из администрации. Или депутаты. И партийцы. Которые на своём уровне точно такие же хапуги и не видите дальше своего носа, если вам это выгодно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#312 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:00

Гидр, ты задолбал оверквотить.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#313 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:01

Гидр писал(а):[) Мура, а ты попробуй таксизтам так границу между ИЧ и ЧР выдать - загрызут, я один раз сказал что дом "Атом не солдат" - ЧР, ох он меня, аборигена, и учил, ох и воспитывал... номера 69 были, кстати))))
Если меня в моём городе начнут ещё и таксисты из Конаково учить, я совсем запечалюсь. Чти Проктолога.

mister litl

Re: Автомобилисты против зелени.

#314 Сообщение mister litl » 17 авг 2016, 17:04

мура писал(а):
Факт: люди на Боголюбова 45 взяли и закатали в асфальт газона триста квадратных метров. Для установки там автомобилей.
Моя проблема (моя! только моя!): - Эти люди сделали нехорошо. У них сиюминутное стремление сделать хорошо только себе любимым.
А судьи кто?(С)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#315 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:05

Список судей на сайте горсуда.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#316 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:11

Продолжаем список безмашинных: труво.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Автомобилисты против зелени.

#317 Сообщение WingRabbit » 17 авг 2016, 17:17

Форум - не показателен.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#318 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:18

А что ни напиши, всё не показательно. Пример: тема про графики от кастро.

Вот если ты сравнишь темы про музыку на швейном форуме и на нашем, то увидишь агроменную разницу. Но можно каждый раз сказать: - Это не показатель. А вот и показатель. Согласен?

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Автомобилисты против зелени.

#319 Сообщение SaaBaka » 17 авг 2016, 17:23

мура писал(а):Эти люди сделали нехорошо. У них сиюминутное стремление сделать хорошо только себе любимым.
А почему ты так решил? Если жители теперь станут ставить свои места на оборудованной парковке, а не на тротуарах, и перестанут месить грязь газонов - они сделали кому-то плохо? По мне, организованная парковка всегда лучше неорганизованной. Потому что нехватка организованной парковки означает авто на газонах и детских площадках, ссоры соседей из-за парковочных мест, и прочие ништяки. Хочется тебе этого или нет, в нынешних реалиях российского общества это так. На пресловутом Мичурина 29 ведь никто машины на газоны не ставит? Думаешь, от того, что такие сознательные? А мне кажется - потому, что есть там нормальная оборудованная парковка, на которой всегда есть место для всех.
мура писал(а):Мля, да ты неправ. У нас неправильные законы. А в Сеуле правильные.
Я просто видел разные модели в действии. И как оно в Сеуле мне не очень-то нравится. По мне, уж лучше как в Маунтин Вью.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Автомобилисты против зелени.

#320 Сообщение WingRabbit » 17 авг 2016, 17:24

Вот сейчас сижу, смотрю вокруг себя на работе: 11 человек, тачкой ежедневно пользуются 8. Восемь из одиннадцати, Карл!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Автомобилисты против зелени.

#321 Сообщение WingRabbit » 17 авг 2016, 17:25

мура писал(а): Вот если ты сравнишь темы про музыку на швейном форуме и на нашем, то увидишь агроменную разницу.
Извращенец.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#322 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:28

WingRabbit писал(а):Вот сейчас сижу, смотрю вокруг себя на работе: 11 человек, тачкой ежедневно пользуются 8. Восемь из одиннадцати, Карл!
Вот прямо с языка снял. У меня вокруг 11 человек в офисе, и 5 на авто. Согласен, статистика не та, но вот так. А если ты зайдёшь в офис Газпрома, в хэд-офис, там у каждого по три авто. так?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Автомобилисты против зелени.

#323 Сообщение мура » 17 авг 2016, 17:30

SaaBaka писал(а):А почему ты так решил?
Саабака, я прямо теряюсь. Я пять страниц рассказываю, почему я так решил.

Пардон - тринадцать страниц.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Автомобилисты против зелени.

#324 Сообщение WingRabbit » 17 авг 2016, 17:33

мура писал(а):
WingRabbit писал(а):Вот сейчас сижу, смотрю вокруг себя на работе: 11 человек, тачкой ежедневно пользуются 8. Восемь из одиннадцати, Карл!
Вот прямо с языка снял. У меня вокруг 11 человек в офисе, и 5 на авто.
Мой офис в Дубне. А твой?

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Автомобилисты против зелени.

#325 Сообщение vvr2a » 17 авг 2016, 17:34

Гидр писал(а):а учились в 9-й школе - она ИЧшная)) или ты забыл что граница между ИЧ и ЧР - железка, которую ВЭП убрать хотел? :twisted: Ваш рельс южный, наш - северный!
Проктолог писал(а):
мура писал(а):Ты меня поучи, где Чр, а где ИЧ. ИЧ для олдфагов заканчивается на Горке.
Он для всех там заканчивается. Граница между районами - джелепова, Граница ЧР и БВ - вернова.
Ну все правы, но рознитесь относительно времени. Граница была по Трудовой, а к тому времени как Венедикт Петрович приобщился в топографию - уже давно сместилась на орсовский переезд.
Помню мы мальками с Мира выхватили с корешем Мишей Платоновым от чернореченских именно на Трудовой, когда зачем-то упёрлись играть там в траншее (газ или воду гнали тогда по Трудовой). Нам доходчиво объяснили, что мы пересекли черту. Размазали сопли, вернулись во двор, собрали банду из старших, чернореченские свинтили в свой "шанхай", но и наши границу не переходили. Конвенция.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»