Дубна скучный город

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#201 Сообщение Vaso » 12 мар 2017, 10:48

мура писал(а):Палили и в Москве. Причем, на казалось бы совершенно безопасных станциях типа Полянка. Где ваще народу нет.
Вычеркиваем, тяжело вздыхая.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#202 Сообщение Anthony » 12 мар 2017, 10:48

'мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино'
мура писал(а):Теперь только в Лимонад на модного диджея. И то, можно не пройти фейсконтрол и возрастной ценз.
а в Патриоте есть что? раньше там был специальный зал, где ретро + Ю. Антонов
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#203 Сообщение мура » 12 мар 2017, 10:56

Anthony писал(а): а в Патриоте есть что? раньше там был специальный зал, где ретро + Ю. Антонов
Это не ко мне. Незнакомая мне территория.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#204 Сообщение мура » 12 мар 2017, 10:58

Vaso писал(а):
мура писал(а):Палили и в Москве. Причем, на казалось бы совершенно безопасных станциях типа Полянка. Где ваще народу нет.
Вычеркиваем, тяжело вздыхая.
Палили и в заброшенных районах типа Митино. Идёшь этак, под ручку, в спальном районе жопы мира, мимо новостроек, а из машины тебе машет одноклассница. Которая уж точно мимо проехать не могла.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#205 Сообщение Витек » 12 мар 2017, 11:24

Лет 18 назад повез детей в Москву.На карусели,в зоопарк,то се..И в метро в переходе на Проспекте Мира столкнулись с соседями с 4 этажа нашего подъезда.Боже,как мы обрадовались, как кинулись обниматься.А вот в подъезде пол года друг друга не видели.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#206 Сообщение Vaso » 12 мар 2017, 11:30

Витек писал(а):Лет 18 назад повез детей в Москву.На карусели,в зоопарк,то се..И в метро в переходе на Проспекте Мира столкнулись с соседями с 4 этажа нашего подъезда.Боже,как мы обрадовались, как кинулись обниматься.А вот в подъезде пол года друг друга не видели.
Как-то раз за пределами родины обратился на улице к супружеской паре со словами "Дорогие соотечественники!". Те удивленно спросили: "А как вы поняли, что мы из России?". Не стал их огорчать.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#207 Сообщение Vanka » 07 май 2017, 09:25

Vanka писал(а):деградация до захолустья
К сожалению, в последнее время отмечается весьма стремительное нарастание в Дубне симптомов вышеуказанного процесса.
Конечно, исчезновение асфальта с дорог и циничное надругательство над набережной в списке симптомов вне конкуренции, но и мелочи напрягают. В частности, замечено, что свою деятельность в городе прекратили службы доставки Exist и apteka.ru. Казалось бы - совсем ерунда, незначительный факт. Но здесь важен принцип: это коммерция, а значит, что взаимодействие с "успешными людьми" становится нерентабельным. Примечательно, что в "курортном городе" это происходит даже не осенью (что было бы хоть как-то объяснимо), а в самом начале, как сказать, сезона.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#208 Сообщение zema.korifan » 07 май 2017, 10:02

Вы просто не умеете оттянуться. Выпить - закусить всегда есть где. Там же можно и в репу настучать фармазону, если это изначально входило в программу. Ну и продажная любовь тоже присутствует . И что не так ? Вы сами должны быть праздником , а не он за тобой. Раньше я ездил в Столицу - просто выпить и закусить с интересными людьми с улицы, но теперь это можно и в городе получить, их становиться больше - что есть плюс наукограду. Мне - не скучно. Вчерась пытались мне ножа присунуть кимряки, но руки - коротки. Да....., можно и в Кимряндию сгонять за экшеном, п - здато время можно провести. А так - Белый Городок вне конкуренции. Я там и на кладбище не ездю к родственникам, непонятки одни и замесы на ровном месте. А так - все славно !

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#209 Сообщение Барахолка » 07 май 2017, 12:07

Vanka писал(а):... В частности, замечено, что свою деятельность в городе прекратили службы доставки Exist ...
Кстати, не жалко совсем, либо скатился магазин, народ работать совсем не хотел и сеть не помогла. Цены достаточно высокие, а конкуренция возросла значительно. Так что, давай до свидания, Экзист!

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#210 Сообщение Vanka » 07 май 2017, 12:21

Барахолка писал(а):
Vanka писал(а):... В частности, замечено, что свою деятельность в городе прекратили службы доставки Exist ...
Кстати, не жалко совсем, либо скатился магазин, народ работать совсем не хотел и сеть не помогла. Цены достаточно высокие, а конкуренция возросла значительно. Так что, давай до свидания, Экзист!
На самом деле, эксист - это лишь один из примеров.
Вообще, торговые организации - это идеальные индикаторы реального экономического положения. В Дубне, например, они сейчас частенько или вообще ликвидируются или урезаются по площадям и ассортименту. Это очень чёткий и очевидный показатель ситуации, который невозможно замылить никакой "художественной статистикой".
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#211 Сообщение wolver » 07 май 2017, 12:33

Vanka писал(а): К сожалению, в последнее время отмечается весьма стремительное нарастание в Дубне симптомов вышеуказанного процесса.
Конечно, исчезновение асфальта с дорог и циничное надругательство над набережной в списке симптомов вне конкуренции, но и мелочи напрягают.
Да асфальт исчезает, набережная уродуется, особенно строительством стоянок катеров и яхт, электрички исчезают, но зато строится мост, которые затем приведёт к резкому увеличению транзита через центр города, европейский квартал после исчезновения электричек точно достроят, лакокрасочный завод на подходе и всякие прочие ништяки для более динамичного развития города.
Vanka писал(а): В частности, замечено, что свою деятельность в городе прекратили службы доставки Exist и apteka.ru. Казалось бы - совсем ерунда, незначительный факт. Но здесь важен принцип: это коммерция, а значит, что взаимодействие с "успешными людьми" становится нерентабельным. Примечательно, что в "курортном городе" это происходит даже не осенью (что было бы хоть как-то объяснимо), а в самом начале, как сказать, сезона.
Про Exist уже было сказано, добавлю про apteka.ru: цены на многие препараты там стали на уровне местных аптек и существенно выше других интернет-аптек. Нет смысла там сейчас заказывать, пусть сначала научатся работать в конкуренции с другими.
Курортным городом Дубна уже практически не является, а с тем вектором развития типа лакокрасочного завода, который задают успешные и эффективные, тем более не будет являться.

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#212 Сообщение DIMMKA » 08 май 2017, 12:47

zema.korifan писал(а):Вы просто не умеете оттянуться. Выпить - закусить всегда есть где......!
Совершенно в дырочку,как грится, народ стал жутко ленив. В былые времена вышел чел с гармонью вот те и танцы до упаду, щас ему аниматоров подавай. Город им скучный, мля, да сами вы хмурые.... И так во всём.
Даже в другой стране можно найти .....
Изображение
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Дубна скучный город

#213 Сообщение Кая » 12 май 2017, 19:33

Дубна для тех, у кого дети/любовницы/пенсия. Молодым людям без загонов на размеренную жизнь здесь делать нечего. Очень много необоснованного высокомерия со стороны незнакомых людей. Порой не знаешь, на какую "фифу" наткнешься. И чего она так голову на тебя задрала в очереди за хлебом в магазине "Магнит") Смешно.

Аватара пользователя
Папаша Дорсет
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 12:39

Re: Дубна скучный город

#214 Сообщение Папаша Дорсет » 12 май 2017, 19:51

Кая писал(а):Дубна для тех, у кого дети/любовницы/пенсия. Молодым людям без загонов на размеренную жизнь здесь делать нечего. Очень много необоснованного высокомерия со стороны незнакомых людей. Порой не знаешь, на какую "фифу" наткнешься. И чего она так голову на тебя задрала в очереди за хлебом в магазине "Магнит") Смешно.
Уж не знаем чем вас больше и повеселить то. Свинарник, под названием "макдональдс", вам открыли. Разных забегаловок и тошниловок в Маяке тоже. Вот ещё бы где открыли публичный дом, да какой нибудь вертеп со всей шушерой.......Хотя такое заведение есть на "тридцатке". Так что извините, всё вроде есть...а вам скучно.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Дубна скучный город

#215 Сообщение Кая » 12 май 2017, 20:14

Папаша Дорсет писал(а):
Кая писал(а):Дубна для тех, у кого дети/любовницы/пенсия. Молодым людям без загонов на размеренную жизнь здесь делать нечего. Очень много необоснованного высокомерия со стороны незнакомых людей. Порой не знаешь, на какую "фифу" наткнешься. И чего она так голову на тебя задрала в очереди за хлебом в магазине "Магнит") Смешно.
Уж не знаем чем вас больше и повеселить то. Свинарник, под названием "макдональдс", вам открыли. Разных забегаловок и тошниловок в Маяке тоже. Вот ещё бы где открыли публичный дом, да какой нибудь вертеп со всей шушерой.......Хотя такое заведение есть на "тридцатке". Так что извините, всё вроде есть...а вам скучно.
Меня веселить не нужно. Веселите автора темы.
"Макдональдс", тошниловки лично сами открывали?
Лично я не любитель МафияКлубов или МамаПапа-спортивная семья. И не интересно мне общаться с мамашами, которые от скуки решили заняться скрапбукингом или английским языком в местном антикафе.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Дубна скучный город

#216 Сообщение CNN » 12 май 2017, 20:17

(+)

фдуч112
Сообщения: 6885
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#217 Сообщение фдуч112 » 12 май 2017, 20:21

Vanka писал(а): что свою деятельность в городе прекратили службы доставки Exist и apteka.ru.

Вместо экзиста открылся isnext от прежнего владельца. Можно перетащить свои данные туда нажатием пары конопок.

Аптека ру выдает заказы в Планете здоровья на Бг. 15.

Вощем все конечно меняется в худшую сторону, но не катастрофично.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Дубна скучный город

#218 Сообщение Кая » 12 май 2017, 20:40

Очень жаль Лигу Чемпионов. Кстати
Неплохо было бы открыть заведение типа "Кружка" (http://kruzhka.ru/). Вместо того же МакДака

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Дубна скучный город

#219 Сообщение Барахолка » 12 май 2017, 22:08

Кая писал(а):Очень жаль Лигу Чемпионов. Кстати
Неплохо было бы открыть заведение типа "Кружка" (http://kruzhka.ru/). Вместо того же МакДака
Я вот ни разу не был в Лиге Чемпионов, отпугивала он меня.
А типо Кружки есть Кружка, пусть не сетевая, но вполне себе.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Дубна скучный город

#220 Сообщение Кая » 12 май 2017, 23:16

Барахолка писал(а): Я вот ни разу не был в Лиге Чемпионов, отпугивала он меня.
А типо Кружки есть Кружка, пусть не сетевая, но вполне себе.
Лига мне нравилась отсутствием атмосферы мажорства :"":
А где находиться сея Кружка, не подскажете?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Дубна скучный город

#221 Сообщение Дмитрий Лапаев » 12 май 2017, 23:51

Кая писал(а):
Барахолка писал(а): Я вот ни разу не был в Лиге Чемпионов, отпугивала он меня.
А типо Кружки есть Кружка, пусть не сетевая, но вполне себе.
Лига мне нравилась отсутствием атмосферы мажорства :"":
А где находиться сея Кружка, не подскажете?
Я еще Пончиковую помню... Честно говоря- тоже понятия не имею где эта "Кружка". Не пытался узнать даже. Уверен, что если оно так- мне оно не нужно...
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубна скучный город

#222 Сообщение мура » 13 май 2017, 05:53

Кружка на орсе. Тут целая тема есть.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»