Лукойл в Александровке

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#26 Сообщение Святой » 15 июл 2016, 03:20

Пунктик писал(а):Святой, при отправке будет видно, что кто-то вклинился. Тогда можно будет ник дописать или вставить сообщение, на которое отвечаешь.
А если в данном случае сильно хочется соверквотить, то есть смысл взять ту фразу, на которую отвечаешь, а не все подряд фигачить
А нафига возвращаться и делать лишние телодвижения?
Полфорума оверквотит, и никто не кашляет особо. Ну окромя парочки совсем уж астматиков.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Лукойл в Александровке

#27 Сообщение Пунктик » 15 июл 2016, 11:18

Правильно. Надо оверквотить огромные тексты, к которым отношения не имеешь ради одной строчки вопроса. И религия не позволяет оставить именно эту строчку, а остальное удалить. И те, кто далее читает, должны голову ломать, нафига нужен весь этот текст и на что именно ответ

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Лукойл в Александровке

#28 Сообщение z0m » 15 июл 2016, 20:16

jam писал(а):
z0m писал(а):В масквах буду токо через 3 недели... ежели свист сам не пройдёт или совсем вылезет - попрошу разобраццо офф. диллера...
Вангую в полтос цену вопроса с таким подходом. Хотя если дать головастому дядьке, то замена моторчика (если вообще в нем дело) будет не дороже 3-х рублей.
У вас есть головастый дядька в Дубне? Готов на диагностику приехать в любой момент, пока глюкойловский бизин в баке...
P.S. Там может свистеть вовсе и не моторчик, а например обратный клапан засратый "отличным бизином"... или... или...
Диагностику надо нормальную, а не "мы послушали, у всех так гудит/свистит, когда совсем ехать перестанет - приезжайте"...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#29 Сообщение Святой » 15 июл 2016, 20:22

z0m писал(а):У вас есть головастый дядька в Дубне? Готов на диагностику приехать в любой момент, пока глюкойловский бизин в баке...
P.S. Там может свистеть вовсе и не моторчик, а например обратный клапан засратый "отличным бизином"... или... или...
Диагностику надо нормальную, а не "мы послушали, у всех так гудит/свистит"...
Вот, мля, именно! Приезжаешь с новым шумом/стуком/свистом, а в ответ слышишь, что так у всех. :(
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Лукойл в Александровке

#30 Сообщение z0m » 15 июл 2016, 20:34

Очередной вопрос: гденить в ДУбнах можно бизин на экспертизу сдать?
Сёдне машинка начала веcти себя ещё более странно: к свиту бензонасоса присоединился "рык" из выхлопной... аки стритрейсер терь ездю :)

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Лукойл в Александровке

#31 Сообщение jam » 15 июл 2016, 20:47

z0m писал(а):У вас есть головастый дядька в Дубне?
Не, у меня "гранаты не той системы".

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#32 Сообщение Святой » 15 июл 2016, 20:47

z0m писал(а):Очередной вопрос: гденить в ДУбнах можно бизин на экспертизу сдать?
Сёдне машинка начала веcти себя ещё более странно: к свиту бензонасоса присоединился "рык" из выхлопной... аки стритрейсер терь ездю :)
Навряд ли. :(
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Лукойл в Александровке

#33 Сообщение She » 15 июл 2016, 22:17

Вот и я заправилась недавно в Александровке, да ещё и целый бак, теперь машина глохнет (обороты теряет) , если долго постоит (утром когда завожу после ночи).
Вода попала?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#34 Сообщение Святой » 15 июл 2016, 22:21

She писал(а):Вот и я заправилась недавно в Александровке, да ещё и целый бак, теперь машина глохнет (обороты теряет) , если долго постоит (утром когда завожу после ночи).
Вода попала?
Смелая вы!
Или глупая...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Лукойл в Александровке

#35 Сообщение jam » 15 июл 2016, 22:29

Вот не понимаю, что реально надо залить вместо бензина, что бы появились описываемые симптомы?
Ну ладно бы дизель, там по 2 микрона грязь должна быть, а в бензине то чему ломаться, все дырки с палец толщиной.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Лукойл в Александровке

#36 Сообщение Fduch » 15 июл 2016, 22:42

В Александровке хороший бензин.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Лукойл в Александровке

#37 Сообщение She » 16 июл 2016, 21:08

Святой писал(а):
She писал(а):Вот и я заправилась недавно в Александровке, да ещё и целый бак, теперь машина глохнет (обороты теряет) , если долго постоит (утром когда завожу после ночи).
Вода попала?
Смелая вы!
Или глупая...
Раньше нареканий не было на Лукойл :unknown: , поэтому и заправила полный бак. :fool:
Теперь в ту сторону (заправка в Александровке) и смотреть не буду. :no:

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Лукойл в Александровке

#38 Сообщение Antonz » 18 июл 2016, 08:46

Через забегаловку за день прошла тысяча человек, у одного из них в день посещения открылась язва...Внимание вопрос, виноват в этом один единственный последний перекус, или он к этому шел продолжительное время?

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Лукойл в Александровке

#39 Сообщение maxmonch » 18 июл 2016, 11:04

Никогда не было проблем с данной заправкой. Вчера залил полный бак 92 и все норм.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Лукойл в Александровке

#40 Сообщение Alexi » 18 июл 2016, 11:55

Заправляюсь часто там. За последние 2 недели пару раз движок сильно троил.
Есть ли тут связка с бензом - вопрос.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Лукойл в Александровке

#41 Сообщение She » 18 июл 2016, 18:59

И я заправляюсь исключительно на Лукойле, с тех самых пор, когда был приобретен новый авто.
Поэтому связку с бензином искать вполне логично.
Что тут говорить - значит мне в тот день попался 'батон с тараканом', а другим без него.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#42 Сообщение Святой » 18 июл 2016, 19:03

She писал(а):Раньше нареканий не было на Лукойл :unknown: , поэтому и заправила полный бак. :fool:
Теперь в ту сторону (заправка в Александровке) и смотреть не буду. :no:
Речь о том, что в Александровке уж какой-то засранный и тухлый Лукойл, если это вообще он.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лукойл в Александровке

#43 Сообщение Гидр » 19 июл 2016, 14:03

She писал(а):Вот и я заправилась недавно в Александровке, да ещё и целый бак, теперь машина глохнет (обороты теряет) , если долго постоит (утром когда завожу после ночи).
Вода попала?
"Выжгете" бензин, потом залейтесь в другом месте топовым, который для Вашего авто разрешен - 95, думается, и поездите день-другой, если проблема не исчезнет - в сервис, у Вас автоматика впрыска инжектора глючит в режиме прогрева с вероятностью 50%.
У меня на карбюраторной семере такую картину рисовал клапан вакуумный когда вакуум терял - без подсоса никак ехать не хотела прям на том же бензине на котором только что ехала (шланг слетел), а рычала при этом не то что как стритрейсер на прямотоке - как истребитель на форсаже :twisted: :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#44 Сообщение Святой » 19 июл 2016, 14:09

Гидр писал(а):
She писал(а):Вот и я заправилась недавно в Александровке, да ещё и целый бак, теперь машина глохнет (обороты теряет) , если долго постоит (утром когда завожу после ночи).
Вода попала?
"Выжгете" бензин, потом залейтесь в другом месте топовым..
Если у тебя в баке говно, не надо ждать, пока "уйдет" бензин, надо постоянно, поездив, доливать топовый, чтобы разбавить максимально это говно--тогда у движка больше шансов переварить это с минимальными последствиями. А ты предлагаешь говеный бензин, который уже в баке, скормить двигателю, а когда в баке останется совсем уж дерьмо (хотя скорее всего там смесь ядовита), залить новый бензин. Но тогда у тебя круговорот дерьма возобновится. Поэтому в идеале доливать топовым разрешенным для этого авто бензином.
Пусть спецы поправят, если что не так.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Лукойл в Александровке

#45 Сообщение WingRabbit » 19 июл 2016, 14:15

Святой писал(а):Если у тебя в баке говно, не надо ждать, пока "уйдет" бензин, надо постоянно, поездив, доливать топовый, чтобы разбавить максимально это говно--тогда у движка больше шансов переварить это с минимальными последствиями. А ты предлагаешь говеный бензин, который уже в баке, скормить двигателю, а когда в баке останется совсем уж дерьмо (хотя скорее всего там смесь ядовита), залить новый бензин. Но тогда у тебя круговорот дерьма возобновится. Поэтому в идеале доливать топовым разрешенным для этого авто бензином.
Пусть спецы поправят, если что не так.
Не спец, но с алгоритмом согласен. В аналогичных ситуациях выжигал где-то по четверти бака и доливал до упора, чтобы снизить концентрацию говна в бензобаке. После где-то двух-трех итераций выкатывал до пустого бака, чтобы окончательно "переварить" всю гадость и забыть о проблеме.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Лукойл в Александровке

#46 Сообщение _DOK » 19 июл 2016, 14:20

плюсую: недавно в 700-километровую дорогу заправили мне в нижегородчине 25 литров какого-то далеко не 92-го (упала тяга, появились детонации((( Через 150 км залил 10л (92го ) в другом месте - побежала шустрей, ещё через 150 км ещё 10л добавил - и всё вернулось в норму. Все мысли были тольк о том, шоб поскорей помочь моторчику )) Хотя вот щас думаю, что первую 10-ку надо было 95-го или даже 98-го заливать.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Лукойл в Александровке

#47 Сообщение She » 19 июл 2016, 20:15

Спасибо ребята!
Так и сделаю.
Посмотрим что будет.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лукойл в Александровке

#48 Сообщение Гидр » 20 июл 2016, 12:47

WingRabbit писал(а):
Святой писал(а):Если у тебя в баке говно, не надо ждать, пока "уйдет" бензин, надо постоянно, поездив, доливать топовый, чтобы разбавить максимально это говно--тогда у движка больше шансов переварить это с минимальными последствиями. А ты предлагаешь говеный бензин, который уже в баке, скормить двигателю, а когда в баке останется совсем уж дерьмо (хотя скорее всего там смесь ядовита), залить новый бензин. Но тогда у тебя круговорот дерьма возобновится. Поэтому в идеале доливать топовым разрешенным для этого авто бензином.
Пусть спецы поправят, если что не так.
Не спец, но с алгоритмом согласен. В аналогичных ситуациях выжигал где-то по четверти бака и доливал до упора, чтобы снизить концентрацию говна в бензобаке. После где-то двух-трех итераций выкатывал до пустого бака, чтобы окончательно "переварить" всю гадость и забыть о проблеме.
Ну я не спец, так любитель кататься по парковке)))) Вам виднее - у вас опыт дальних покатушек. Просто я заливаюсь уже лет 6 ток на Луке на БВ, пока ремонтировали - в Александровке. Проблем не было. Правда лью ток 95. К 92 не подхожу близко памятуя 2 мудрости:
скупой платит дважды,
95 - это бодяженный присадками 92, а 92 - бодяженный присадками 80-й :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Лукойл в Александровке

#49 Сообщение Проктолог » 22 июл 2016, 14:44

А я там грамма бензина не купил со времен ДТП Баркова- не заправляйтесь у убийц, ЛУКОЙЛ мрази, их сотрудники свиньи, заправки предать огню, месторождения национализировать, слава России! И обе машинки от этого ничуть не приуныли, а единственный случай отравления (не преведший к ремонту) случился много лет назад на подсолнухе (тоже горячо любимом дубненцами).

Хотя вру. В том году ехал я через вербилки в запрудню и в дубну. Бензина оставался в маишне стакан, ну полная жопа а заправок в вербилках толи нет, толи я не знаю где они. Думал доеду до запрудненской, что на дмитровке и залью там бак. Не рассчитал, бортовой компьютер заблокировался и орал что все, капец или заправляйся или дальше не едем. На въезде в запрудню со стороны вербилок стоит лукойловская заправка. Там я залился на 100 руб (3 л), и отправился дальше где залил полный бак. Не плати убийцам денег, поступай как я!
стручконосная мразь

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#50 Сообщение Святой » 22 июл 2016, 14:51

Проктолог писал(а):А я там грамма бензина не купил со времен ДТП Баркова- не заправляйтесь у убийц, ЛУКОЙЛ мрази, их сотрудники свиньи, заправки предать огню, месторождения национализировать, слава России! И обе машинки от этого ничуть не приуныли, а единственный случай отравления (не преведший к ремонту) случился много лет назад на подсолнухе (тоже горячо любимом дубненцами).

Хотя вру. В том году ехал я через вербилки в запрудню и в дубну. Бензина оставался в маишне стакан, ну полная жопа а заправок в вербилках толи нет, толи я не знаю где они. Думал доеду до запрудненской, что на дмитровке и залью там бак. Не рассчитал, бортовой компьютер заблокировался и орал что все, капец или заправляйся или дальше не едем. На въезде в запрудню со стороны вербилок стоит лукойловская заправка. Там я залился на 100 руб (3 л), и отправился дальше где залил полный бак. Не плати убийцам денег, поступай как я!
А еще Шелл докуя живности убил в океане. Как быть?

Хотя насчет бойкота Лукойла согласен.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»