Лукойл в Александровке

Сообщение
Автор
jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Лукойл в Александровке

#101 Сообщение jam » 21 ноя 2016, 14:28

Если сам вставляешь пистолет, тогда отмер идет по литражу. А чтобы заправить на полтора косаря надо до снятия пистолета над колонкой в бубен побить, кнопочки дофуя раз понажимать в нужной последовательности, этит знанием только заправщик владеет.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лукойл в Александровке

#102 Сообщение Святой » 21 ноя 2016, 14:30

jam писал(а):Если сам вставляешь пистолет, тогда отмер идет по литражу. А чтобы заправить на полтора косаря надо до снятия пистолета над колонкой в бубен побить, кнопочки дофуя раз понажимать в нужной последовательности, этит знанием только заправщик владеет.
Пистолет можешь вставить сам, а остальное заправщик дошаманит. Он один, машин много--не успевает вставлять.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Лукойл в Александровке

#103 Сообщение jam » 21 ноя 2016, 14:41

Насколько я понимаю, надо вводить сумму в рублях ДО снятия пистолета, когда потекло колонка не умеет отрезать по деньгам а только по литрам.
А мне надо роано на полторы.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лукойл в Александровке

#104 Сообщение Гидр » 21 ноя 2016, 14:42

Святой писал(а):
Гидр писал(а):Ребят вы не были на этих заправках, поэтому не в курсе - сам вставить там можешь только карточку в картридер на кассе.
Подъехал, сказал чего и сколько. Работник вставил пистоль в бак (тут можно увидеть какой бензин он тебе собрался лить - все марки с разными пистолями) и дальше забивает на колонке что и сколько заливать. Максимум что ты можешь - пасти через плечо, что он вбивает, к терминалу самому лезть ни в коем случае нельзя - попадете на ремонт колонки, даже если не виноваты будете. Дальше в магазине кассир озвучивает, что тебе залили и сумму (думается в этот-то момент хозяин дизеля и узнал что натыкал этот боец в пульт колонки). Тут видимо проблема в том, что и на старуху бывает проруха, пацанчик этот там не больше месяца, по-русски говорит достаточно чисто, скорее всего или водила сам хрен-пойми-как сказал, или устал-отвлекся и напортачил заправщик. Сам недавно заправлялся, как-то без подобных эксцессов, может из-за того, что четко называю марку бензина и объем, без лишний слов, аднака?
Давай ты не будешь нести х*ню, если тебя там не было?
Пистолет можно и самому вставить.
Водила нормально все сказал.
Кончай фантазировать.
Ну ты там был, явно))) если даже не в курсе какие на заправке порядки)) я то там систематически заправляюсь... вернее только там.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: Лукойл в Александровке

#105 Сообщение Ramzes05 » 22 ноя 2016, 10:57

Гидр писал(а): Ребят вы не были на этих заправках, поэтому не в курсе - сам вставить там можешь только карточку в картридер на кассе.
Только там и заправляюсь. Что я сломаю? Пистолет? Бред.

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Лукойл в Александровке

#106 Сообщение Cee'd » 01 дек 2018, 19:14

Заправлялся сегодня на лукойле в Александровке, и вот только сейчас посмотрел чек, оказывается что бонусная карта в чеке не моя, и бонусы за заправку ушли на другую карту. Будьте внимательнее, проверяйте сразу бонусы, не исключаю, что бонусы ушли на карту самому оператору. :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Лукойл в Александровке

#107 Сообщение 3y6uk » 01 дек 2018, 22:15

Нда уж. Можно каждый раз просить их озвучить количество баллов на вашей карте. Я на Лукойлах без мини-маркета стараюсь вообще не заправляться, черт знает, че там эти ИП мутят.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Лукойл в Александровке

#108 Сообщение Shaman » 02 дек 2018, 12:03

Поставил Луковское приложение: https://play.google.com/store/apps/deta ... eapp&hl=ru ,всегда видно сколько баллов и начисления проще контролировать.
Изображение

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Лукойл в Александровке

#109 Сообщение Пунктик » 02 дек 2018, 13:26

Cee'd писал(а):Заправлялся сегодня на лукойле в Александровке, и вот только сейчас посмотрел чек, оказывается что бонусная карта в чеке не моя, и бонусы за заправку ушли на другую карту. Будьте внимательнее, проверяйте сразу бонусы, не исключаю, что бонусы ушли на карту самому оператору. :twisted:
у меня давно-давно в Эль-Патио бонусы также ушли в неизвестном направлении.
я написала в эту контору и сообщила про это. бонусы были начислены

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»