"Встреча". Культура. С кем беседовать?

Сообщение
Автор
YT525
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:49

Культура. С кем ?

#176 Сообщение YT525 » 31 авг 2009, 13:42

...Мнение о профессонализме С.Доли я составила из отзывов людей, которые имели с ним дело по бизнесу или по жизни, каковые отзывы имеются в комментариях его ЖЖ..
---------------------
Уважаемая, а можно кратко и своими словами без косвенной адрессации к этому самому "журналу".
Вопрос тот же, что и у Лапуськи, но без её речеоборота.
Каюсь, первый раз слышу сочетание "Доля" примененное не к маме. Поэтому и интересно.
Итак - профессия и заслуги на этом поле вашей креатуры в пересечении с темой топика.
Сначала факты, аргументы потом. ок?
(спасибо)

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Культура. С кем ?

#177 Сообщение Pulcinella » 31 авг 2009, 14:17

Ge Or Ge писал(а):Тем самым какой-то проблемы я не вижу, признаться.
В этом плане весьма полезно будет побеседовать со Славой Фурманом (вообще-то он Вальтер Ильич) - человек десятки лет возглавлял альпсекцию ОИЯИ, за плечами - множество походов и экспедиций, куча материала об участии дубненцев в них, байки и мифы, фото и видео. Кроме того, он и его жена тетя Рита, как истинные шестидесятники, на волне персонального энтузиазма организовали и провели не одно культурно-спортивное мероприятие в городе.
И вообще, если надо подогнать народ по спортивно-туристической части, прошерстить, отобрать и подготовить материалы на эту тему - непременно обращайся, всегда помогу.
Il teatro continua sempre!

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#178 Сообщение лапуська » 31 авг 2009, 14:36

Ge Or Ge писал(а): poligrafi, Лапуська мне в первую очередь хамит, и уж какая там за этим скрывается высокая цель - делается несколько безразлично.
maha n. писал(а): Хабалистой девушке Лапуське хочется заметить, ***
"Обидели юродивых, отняли копеечку...вели казнить их, как казнили маленького царевича".

Самый бронебойный аргумент - такая ты бяка, что я на все остальные вопросы даже отвечать не хочу. Вы, Георгей, мне глубоко фиолетовы, чтобы вам хамить, я с вами просто обсуждаю предложенную вами же тему. Вы же журнализдом подвизались служить, так у вас дорогие читатели будут разные, а не только те, что вам на голову лавровые венки надевают и просят на грудях афтограф оставить. Да и вы мне здесь тоже далеко не эдельвейсы под нос суете.

Тьфу, я даже заговорила вашим же слогом, Георгей. Как будто запаренную гречку жуешь, нельзя ли обращаться с отдельными хабалистыми и тупоголово-юными читательницами более гуманно?

Аватара пользователя
opium
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:45

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#179 Сообщение opium » 31 авг 2009, 15:23

Сергей Доля все-таки относится к культуре, ведь он может, если захочет, выложить в своем ЖЖ фото очердного, без всякого сомнения, культурного музыкального фестиваля, а сам после интервью станет известен всем дубненцам, не имеющим доступа в интернет, и, таким образом, расширит их кругозор :D

Аватара пользователя
maha n.
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:15

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#180 Сообщение maha n. » 31 авг 2009, 15:55

YT525 писал(а):Уважаемая, а можно кратко и своими словами без косвенной адрессации к этому самому "журналу".
Вопрос тот же, что и у Лапуськи, но без её речеоборота.
:o
Давайте с самого начала.
С самого начала я написала так:
Если уж вести подсчеты, человек, у которого почти 10 тысяч френдов в ЖЖ и сотни тысяч просмотров, вряд ли нуждается в каком-либо пиаре в СМИ Дубны. А вот я с удовольствием почитаю интервью в местной газете с этим человеком, тем более, что он родом из Дубны.

С таким же удовольствием прочитала (прочитаю) интервью со многими людьми из предложенных здесь. Я думаю, эти люди достигли такого уровня в своем развитии как личности и как профессионалы, что это я буду благодарна возможности узнать о них больше из первых рук, а не буду считать, что делаю им одолжение, прочитав о них или упомянув на этом форуме.
Видимо, ноги у обсуждения профессионализма растут отсюда. Но я НИ СЛОВА не сказала про профессионализм С.Доли. Я сказала про профессионализм многих людей, предложенных в теме. Далее г-жа Лапуська спрашивает:
Вы кстате не подскажете в какой области он професианал? Помимо того, что он говнотысячнек?
, и не дождавшись ответа на этой свой вопрос, несется на всех парах дальше:
Ну зачем вы так? Я вам задала вполне нормальный вопрос и в рамках темы: почему вы считаете г-на Долю професианалом и чем он повашему так интересен кроме его ЖЖ?
Вопрос: где я сказала, что считаю Долю профессионалом? Давайте сначала разберем пролог, а потом - продолжение, где я косвенно адресуюсь к ЖЖ и проч., и проч., ок? Лапуська молодец, профессионал по передёргиванию :D

Хотя не буду придираться к словам, как вы. Профессия С.Доли - создатель и владелец преуспевающего дела. Частный предприниматель, руководитель компании. Компания существует, приносит доход, достаточный для активных путешествий по миру и владения качественной фототехникой.
Насчет темы топика, культуры в широком смысле слова. Ну, например, фотография - тоже искусство. Культура путешествия. Путешествия по культурным местам. Памятники мировой культуры. Культура производства на китайских фабриках. Культурный отдых. Искусство вождения по бездорожью. И т.д.
Впрочем, это меня не интересует. Это - если к словам придираться. Меня интересовало
например, затронуть тему "Дубна в моей жизни": город ли это, который всегда со мной, или просто место проживания родственников, например... Как вообще Дубна и дубненцы смотрятся на фоне полстраны-полмира, как дубненское "происхождение" мешало-помогало в жизни... ну, что-то в этом роде
Однако, как я уже написала
если честно, читать интервью с Долей о Дубне больше не хочется. Дубна - вот она, вот этот форум. Так что я свой голос за интервью с Сергеем снимаю. Действительно лучше продолжить спокойно читать его ЖЖ.
:smile:

YT525
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:49

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#181 Сообщение YT525 » 31 авг 2009, 16:19

Профессия С.Доли - создатель и владелец преуспевающего дела. Частный предприниматель, руководитель компании. Компания существует, приносит доход, достаточный для активных путешествий по миру и владения качественной фототехникой.
--------
merci

Насчет темы топика, культуры в широком смысле слова. Ну, например, фотография - тоже искусство.
--------------
тоже так считаю.

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#182 Сообщение лапуська » 31 авг 2009, 16:34

maha n. писал(а): С таким же удовольствием прочитала (прочитаю) интервью со многими людьми из предложенных здесь. Я думаю, эти люди достигли такого уровня в своем развитии как личности и как профессионалы, что это я буду благодарна возможности узнать о них больше из первых рук, а не буду считать, что делаю им одолжение, прочитав о них или упомянув на этом форуме.

Видимо, ноги у обсуждения профессионализма растут отсюда. Но я НИ СЛОВА не сказала про профессионализм С.Доли. Я сказала про профессионализм многих людей, предложенных в теме. Далее г-жа Лапуська спрашивает:
Вы кстате не подскажете в какой области он професианал? Помимо того, что он говнотысячнек?
, и не дождавшись ответа на этой свой вопрос, несется на всех парах дальше:
Ну зачем вы так? Я вам задала вполне нормальный вопрос и в рамках темы: почему вы считаете г-на Долю професианалом и чем он повашему так интересен кроме его ЖЖ?
Вопрос: где я сказала, что считаю Долю профессионалом? Давайте сначала разберем пролог, а потом - продолжение, где я косвенно адресуюсь к ЖЖ и проч., и проч., ок? Лапуська молодец, профессионал по передёргиванию :D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, например, фотография - тоже искусство. Культура путешествия. Путешествия по культурным местам. Памятники мировой культуры. Культура производства на китайских фабриках. Культурный отдых. Искусство вождения по бездорожью. И т.д.
Г-жа Маха Н. Хотя я, в отличие от вас далеко не провидица и не могу судить о профессионализме людей по двум-трем строчкам, оставленным в комментарии к посту, но все же в стиле, заданном топистартером Георгеем кротчайшэ и нижайшэ прошу вас меня не трогать, ага?
К тому же я абсолютно не понимаю теперь, какого фига эти все профессионалы примазываются к нашему культурному Доле и почему из-за их безалаберности и страсти к графомании в журналах тысячников, мы должны читать интервью СД??? Следуя вашей же логике, я ведь правильно трактую?

А вот дальнейший ваш опус просто шик и блеск! Аншанте и чарминг. Культура путешествия по культурным местам! Культура распития спиртных напитков! Культура общения с культурными посетителями этого наикультурнейшего форума! Культура посещения деревенского ватерклозета! Культура производства паленого барахла для продвинутых культурных девушек с культурного дубненского форума культурными китайцами на китайских фабриках. Культурных же.
Божэ мой, божэ!

Аватара пользователя
maha n.
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:15

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#183 Сообщение maha n. » 31 авг 2009, 16:59

лапуська писал(а):...
8) По-моему, персонаж в таком стиле на местном форуме уже был. Назывался каруру, если кто помнит.
Удаляюсь из этой темы без промедления :D

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#184 Сообщение лапуська » 31 авг 2009, 17:17

maha n. писал(а):
лапуська писал(а):...
8) По-моему, персонаж в таком стиле на местном форуме уже был. Назывался каруру, если кто помнит.
Удаляюсь из этой темы без промедления :D
Ну, как-то так я и думала. По сути вам сказать абсолютно нечего, с логикой у вас нелады, плетете какую то несуразицу...
Хотите, я вам за вас расскажу, чем вам так привлекателен СД?
Тем, что он образец современного новорусского потребителя. Все. Единственно, чем он примечателен - это тем, что он без устали потребляет, утилизирует и в переработанном виде выкладывает на радость вам подобным.
Он не производит ничего, никакого культурного слоя, ничему не учит, не делится, а только жует, жует, жует. А поскольку таким людям нужно видеть отражение себя в глазах смотрящих, как в витринах модных магазинов, то вот мы имеем милый ЖЖ с кучей картинок.
Такие люди это ролевая модель для желающих пробиться в верхушку среднего класса в россиянском понимании этого термина. Символ и вершина потреблядства (прошу прощения за слово, но оно придумано не мной).

Я еще раз говорю про М.Л. Макурочкину, человека и фотографа, которая занимается с детьми и фотографирует с любовью родную природу и город.
Вот она достойна того, чтобы про нее написали.

Аватара пользователя
maha n.
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:15

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#185 Сообщение maha n. » 31 авг 2009, 17:28

лапуська писал(а):Ну, как-то так я и думала. По сути вам сказать абсолютно нечего, с логикой у вас нелады, плетете какую то несуразицу...
Хотите, я вам за вас расскажу, чем вам так привлекателен СД?
Тем, что он образец современного новорусского потребителя. Все. Единственно, чем он примечателен - это тем, что он без устали потребляет, утилизирует и в переработанном виде выкладывает на радость вам подобным.
Он не производит ничего, никакого культурного слоя, ничему не учит, не делится, а только жует, жует, жует. А поскольку таким людям нужно видеть отражение себя в глазах смотрящих, как в витринах модных магазинов, то вот мы имеем милый ЖЖ с кучей картинок.
Такие люди это ролевая модель для желающих пробиться в верхушку среднего класса в россиянском понимании этого термина. Символ и вершина потреблядства (прошу прощения за слово, но оно придумано не мной).

Я еще раз говорю про М.Л. Макурочкину, человека и фотографа, которая занимается с детьми и фотографирует с любовью родную природу и город.
Вот она достойна того, чтобы про нее написали.
На секунду возвращаюсь, аки птица-феникс Алла Борисовна :D
Замечательный образчик текста: логично, литературно, грамотно, запятые расставлены, слова "новорусский" и прочие многосложные осилены... И это вчерашняя Лапуська?? Браво, браво! :Bravo: :Yahoo!: :good:

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#186 Сообщение flint » 31 авг 2009, 18:35

maha n. писал(а):На секунду возвращаюсь, аки птица-феникс Алла Борисовна :D
Замечательный образчик текста: логично, литературно, грамотно, запятые расставлены, слова "новорусский" и прочие многосложные осилены... И это вчерашняя Лапуська?? Браво, браво! :Bravo: :Yahoo!: :good:
эволюция
НетАбстинентномуСиндрому

типа эта
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:24

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#187 Сообщение типа эта » 31 авг 2009, 19:30

лапуська писал(а): Ну, как-то так я и думала. По сути вам сказать абсолютно нечего, с логикой у вас нелады, плетете какую то несуразицу...
Хотите, я вам за вас расскажу, чем вам так привлекателен СД?
Тем, что он образец современного новорусского потребителя. Все. Единственно, чем он примечателен - это тем, что он без устали потребляет, утилизирует и в переработанном виде выкладывает на радость вам подобным.
Он не производит ничего, никакого культурного слоя, ничему не учит, не делится, а только жует, жует, жует. А поскольку таким людям нужно видеть отражение себя в глазах смотрящих, как в витринах модных магазинов, то вот мы имеем милый ЖЖ с кучей картинок.
Такие люди это ролевая модель для желающих пробиться в верхушку среднего класса в россиянском понимании этого термина. Символ и вершина потреблядства (прошу прощения за слово, но оно придумано не мной).
Зарегился в этом гадюшничке только ради того, что стоя вам поапплодировать и лично сообщить об этом. Отлично написано, метко схвачено, и вся дискуссия на высоте. Не знаю уж, кем вы работаете, но журналистика в виде хобби была бы вам очень к лицу (ну или к чему там.. короче, вы меня поняли).

"потреблядство, переработка, отражение в глазах смотрящих", ах, ах! восхитительно. какой слог, какой полет мысли, какие точные формулировки. не знаю уж насколько это актуально касательно того, кого обсуждают, но внешний его типаж схвачен очень хорошо.
Последний раз редактировалось типа эта 31 авг 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Ступин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:15
Откуда: Кимры-Дубна

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#188 Сообщение Дмитрий Ступин » 31 авг 2009, 19:34

лапуська писал(а): Cпасибо за доверие, но я вопервых, ваши корректоры от моей дисграфии посыпяться как кегли, во вторых, ершистость моя далеко не всем нравится. Даже небольшим начальничкам на форуме, рекомендуют сменить стиль общения. А писать всякую заказушную мутотень про "всегда ты в сердцэ моем, Дубна - твой сын навек Сергей Доля" я брезгую. Да и работаю я уже, а сейчас за свою работку надо держаться, а не бегать туда-сюда.
Ничего, выдержим (усмехаюсь).
Судя по постам, работка позволяет отвлечься на дела житейские вроде форума? А вдруг сердцэ попросит иную Дубну – ту, что не для всех? Вот на этот случай оставлю предложение в силе.
лапуська писал(а): Я еще раз говорю про М.Л. Макурочкину, человека и фотографа, которая занимается с детьми и фотографирует с любовью родную природу и город.
Вот она достойна того, чтобы про нее написали.
Предложение принято.

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#189 Сообщение souljah » 31 авг 2009, 19:34

Лапуська - это возрождение птицы Феникс "vbubendam" прошлого форума.
Браво, Лапуська!

По делу - я бы даже купил бы газету, если бы в ней было интервью с Александром Гагиным, некогда жившим в Дубне, увидившем Интернет тогда, когда многие посетители форума еще фигурально выражаясь "под стол ходили".

Кстати, он - первый в рунете сделал себе виртуальную личность в сети, чем активно занимаются некоторые авторы ;-)
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Дмитрий Ступин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:15
Откуда: Кимры-Дубна

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#190 Сообщение Дмитрий Ступин » 31 авг 2009, 19:44

Чтобы снизить накал страстей сообщаю, что Сергей Доля нам очень интересен. Если интервью состоится, "Встреча" обязательно его опубликует.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#191 Сообщение мура » 31 авг 2009, 20:18

Дмитрий Ступин писал(а):Чтобы снизить накал страстей сообщаю, что Сергей Доля нам очень интересен. Если интервью состоится, "Встреча" обязательно его опубликует.
И это правильно.

"Эволюция" лапуськи доставляет более, чем полностью.

Чем Доля ( помимо того , что я лично его знаю) интересен мне, без всяких высокопарных слов , тупо : человек воплотил в жизнь детскую сказку "чо б я сделал если бы у меня был миллион" :D . Некоторые отвечали честно, как в фильме "Курьер", про шарф, машину и маленькую собачку... Некоторые, хитровыжатые , собирались стать рантье... и всю жизнь паааалучать гонорар.....

А некоторые говорили : "Вот если б у меня был мильон, я б путешествовал.. всё увидел, всем себя показал..."

Вот я теперь такого знаю. У меня - не получается, а у него - да. Хочу услышать : " а это неплохо, братцы!" И = всё. Детская мечта осуществилась. Пусть не у меня, но это = возможно.

И чтоб люди мечтали о чём - нибудь великом. Потому, что это достижимо , здорово и ... да ахренеть как это здорово! пингвинов в антарктиде переворачивать! :good:

типа эта
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:24

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#192 Сообщение типа эта » 31 авг 2009, 20:27

Ge Or Ge писал(а):Ой йо, и этот ещё подтянулся. Ну всё, пропал Калабуховский дом.

Может, пока не поздно, вы друг для друга газету сделаете и будете туда писать, а? Я бы даже проспонсировал это дело немножко...
а вам-то, наверное, обидно, что не ваш литературный талант тут обсуждают, а творчество неизвестного автора без имени-фамилии.. понимаю, досадно.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#193 Сообщение Pulcinella » 31 авг 2009, 21:09

типа эта писал(а):а вам-то, наверное, обидно, что не ваш литературный талант тут обсуждают, а творчество неизвестного автора без имени-фамилии.. понимаю, досадно.
Справедливости ради, автор этот во многих своих реинкарнациях тут весьма известен. Жаль только, что с такими очевидными литературными талантами деятельность его направлена не на созидание дружественной, конструктивной, взаимно интересной атмосферы на Форуме, а на ее разрушение.
Il teatro continua sempre!

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#194 Сообщение Крауч » 31 авг 2009, 22:55

.

Если Эллочка Людоедка могла обойтись чуть более, чем тремя десятками слов, то профессиональной хабалке вполне хватит нескольких выражений, из которых она не хуже крутого диджея микширует хабализмы.

Ну а копировать чужие фразы - это же так легко. А вы говорите - "Эволюция" :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#195 Сообщение мура » 31 авг 2009, 23:07

Крауч писал(а):.

Если Эллочка Людоедка могла обойтись чуть более, чем тремя десятками слов, то профессиональной хабалке вполне хватит нескольких выражений, из которых она не хуже крутого диджея микширует хабализмы.

Ну а копировать чужие фразы - это же так легко. А вы говорите - "Эволюция" :D
ну.. ну.... что за французский... кажинный раз на эфтом самом месте.... "профессиональная хабалка" ... Вы таких не видели, наверное.... Не стОит.. накличете...

типа эта
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:24

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#196 Сообщение типа эта » 31 авг 2009, 23:48

Ge Or Ge писал(а): Неее, чувак :) Девочек провоцируй :) С тобой беседа закончена :)
Достойно! На уровне "культуры" Встречи.
Pulcinella писал(а):Справедливости ради, автор этот во многих своих реинкарнациях тут весьма известен. Жаль только, что с такими очевидными литературными талантами деятельность его направлена не на созидание дружественной, конструктивной, взаимно интересной атмосферы на Форуме, а на ее разрушение.
уже упомянутой справедливости ради, следует заметить что автор своей цели так-сяк добился, вон списочек висит, кандидатов обсуждают, жизнь кипит!

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#197 Сообщение лапуська » 01 сен 2009, 00:16

maha n. писал(а):
Замечательный образчик текста: логично, литературно, грамотно, запятые расставлены, слова "новорусский" и прочие многосложные осилены... И это вчерашняя Лапуська?? Браво, браво! :Bravo: :Yahoo!: :good:
Жэнщина! Так вы же сами мне спеллчекер в Ворде открыли! Так вам шашечьки или покататься? Варварство, оскорбляющее ваши интеллигентные уши или слово "новорусский" выученное мною за ночь с превеликим трудом?
типа эта писал(а):[ Зарегился в этом гадюшничке только ради того, что стоя вам поапплодировать и лично сообщить об этом. Отлично написано, метко схвачено, и вся дискуссия на высоте. Не знаю уж, кем вы работаете, но журналистика в виде хобби была бы вам очень к лицу (ну или к чему там.. короче, вы меня поняли).

"потреблядство, переработка, отражение в глазах смотрящих", ах, ах! восхитительно. какой слог, какой полет мысли, какие точные формулировки. не знаю уж насколько это актуально касательно того, кого обсуждают, но внешний его типаж схвачен очень хорошо.
Спасибо, я ващета в сауне частушки пою. Но тут хобби, а там работа.
Дмитрий Ступин писал(а):
Судя по постам, работка позволяет отвлечься на дела житейские вроде форума? А вдруг сердцэ попросит иную Дубну – ту, что не для всех? Вот на этот случай оставлю предложение в силе.
-------------------------------------
Предложение принято.
Я, когда средства позволяют, на модеме бабушкином колупаюсь, а так ваще у работодателя инторнет подворовываю, как и многие здесь.
За Макурочкину - спасибо большое, очень рада.
Крауч писал(а):.
Если вокруг вас одни дураки, то сие означает, что вы центровой....(с) Ну а копировать чужие фразы - это же так легко.
Если Эллочка Людоедка могла обойтись чуть более, чем тремя десятками слов, то профессиональной хабалке вполне хватит нескольких выражений, из которых она не хуже крутого диджея микширует хабализмы.
Слышь ты, накинь чехлы! То есть я хотела сказать, - что же вы так наизнанку выворачиваетесь, мне уподобляясь? Небось в солдатской библиотеке воспитывались, при казарме, а в молодости в Ясную Поляну ездили, сапоги Льва Николаича примерять.
Ступайте, гаубицу прочистьте, мамаша дорогая. А то исписались вы что-то - одно и то же, прямо как утреннее построение. Извините, если что не так сказала, я в солдафонской терминологии не сильна.
Последний раз редактировалось лапуська 01 сен 2009, 14:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#198 Сообщение Дмитрий Лапаев » 01 сен 2009, 00:16

типа эта писал(а):Достойно! На уровне "культуры" Встречи.
С кем встреча, об том и уровень культуры.
ex LAPA

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: "Встреча". Культура. С кем беседовать?

#199 Сообщение лапуська » 01 сен 2009, 00:27

Ge Or Ge писал(а): Тему внимательнее читайте...
Ну, проглядела. Тогда приплюсуйте мой голос. Читала о нем у Айги и у нас дома есть две его картины.
Последний раз редактировалось лапуська 02 сен 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»