Закрылась заправка на перекрёстке на дмитровском шоссе

Сообщение
Автор
kovzalov
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 21:21

Re: Закрылась заправка на перекрёстке на дмитровском шоссе

#51 Сообщение kovzalov » 24 авг 2009, 16:27

Гриф писал(а):на лукойле и правда самый хороший бензин в городе. а по выходным еще и скидки 50 коп на все виды бензина. мы правда в алексндровке на лукойле заправляемся, нам нравится.
а помойму на лукойле самое ужасное топливо машина ( прости меня модератор) нихрена не тянет!

Gosha
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:56

Re: Закрылась заправка на перекрёстке на дмитровском шоссе

#52 Сообщение Gosha » 01 сен 2009, 19:50

Согласен, на лукойле отстой, по мне так Роснефть лучше всего была

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Закрылась заправка на перекрёстке на дмитровском шоссе

#53 Сообщение vvr2a » 02 сен 2009, 12:07

Gosha писал(а):Согласен, на лукойле отстой, по мне так Роснефть лучше всего была
По поводу закрывшейся заправки на Дмитровке....Тут надо учитывать такую тонкость: под флагом "Роснефти" в Дубне мы имеем дело не с самой "Роснефтью", а с компанией "Кедр-М"...Как-то тут брэнд вместе с колонкой отдаётся на аутсориг что-ли...Не знаю точно...
Вот про качество бензина этого "Кедра.." можно много любопытного прочитать пользуясь хотя бы яндексом...У этой конторы есть и свои заправки (под своим флагом) в Москве
...Колонка и ранее принадлежала "Роснефти", но выступала под флагом фирмы "Антарес" (если я правильно помню)...Водителям нашей конторы топливо "Антареса" нравилось больше...Сам не могу судить - не автомобилист...
Так что брэнды брэндами, а где закупают топливо конкретные менеджеры арендаторов брэнда - одному богу известно...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Закрылась заправка на перекрёстке на дмитровском шоссе

#54 Сообщение Некто » 02 сен 2009, 15:42

vvr2a писал(а):закупают топливо конкретные менеджеры арендаторов брэнда
там где откаты менеджеру больше!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»