Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отзывы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#51 Сообщение LuckyOne [away] » 14 ноя 2015, 18:59

Пунктик писал(а):Лаки, лечите склероз) я неоднократно писала, что я согласна с внешней политикой нашей страны, а не с внутренней
Бутылка Клейна. Лента Мебиуса. Внутренняя и внешняя политика в данном случае две стороны одной монетки, причем выполненной в виде вышеуказанных сущностей. Нельзя быть против одного, но за другое. Зарплаты ваших врачей и учителей пошли на пенсии Крыма и ДНР-ЛНР. Медицинское оборудование нечем чинить, потому что вы сами ввели эмбарго на поставку запчастей из за границы. Внешнее = внутреннее. Или у вас два президента - один на внешнюю активность, а другой на внутреннюю? И налоги тоже раздельно платите?
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#52 Сообщение fgv5705 » 14 ноя 2015, 19:09

LuckyOne [away] писал(а):Бутылка Клейна. Лента Мебиуса. Внутренняя и внешняя политика в данном случае две стороны одной монетки, причем выполненной в виде вышеуказанных сущностей.
Бутылка Клейна. Лента Мебиуса. Монетка LuckyOne [away]а. Дарю.
Последний раз редактировалось fgv5705 14 ноя 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Юленька
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:26

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#53 Сообщение Юленька » 14 ноя 2015, 19:10

Вчера была в МСЧ-9, в первый раз после описываемых событий. Сидела в коридоре, ждала приема, из соседнего кабинета вышла медицинский сотрудник и поздоровалась со мной, незнакомым ей человеком, пациентом. Была удивлена, так как никогда такого не было. То ли обстоятельства заставили, то ли получили ЦУ быть повежливее. Но хоть какой то прогресс. Да, и я уже на приеме воспользовалась аргументом, что подписала петицию за МСЧ-9. Извините, конечно, смахивает на шантаж, но для достижения моей цели помогло.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#54 Сообщение fgv5705 » 14 ноя 2015, 19:16

Юленька писал(а):Вчера была в МСЧ-9, в первый раз после описываемых событий. Сидела в коридоре, ждала приема, из соседнего кабинета вышла медицинский сотрудник и поздоровалась со мной, незнакомым ей человеком, пациентом.
Возможно вы были знакомы, но раньше она была в маске.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#55 Сообщение Пунктик » 14 ноя 2015, 19:19

LuckyOne [away] писал(а):
Пунктик писал(а):Лаки, лечите склероз) я неоднократно писала, что я согласна с внешней политикой нашей страны, а не с внутренней
Бутылка Клейна. Лента Мебиуса. Внутренняя и внешняя политика в данном случае две стороны одной монетки, причем выполненной в виде вышеуказанных сущностей. Нельзя быть против одного, но за другое. Зарплаты ваших врачей и учителей пошли на пенсии Крыма и ДНР-ЛНР. Медицинское оборудование нечем чинить, потому что вы сами ввели эмбарго на поставку запчастей из за границы. Внешнее = внутреннее. Или у вас два президента - один на внешнюю активность, а другой на внутреннюю? И налоги тоже раздельно платите?
повторюсь не знаю в который раз - наше правительство нашло бы как нас поиметь и без Крыма и Новороссии.
даже в отношении будущих пенсий я не раз говорила (задолго даже до Сочи), что нет смысла бегать по фондам с этими несчастными накоплениями, тк пока доживем до пенсий, наше правительство придумает множество способов, чтобы нас сделать нищими)

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#56 Сообщение LuckyOne [away] » 14 ноя 2015, 19:26

Пунктик писал(а):повторюсь не знаю в который раз - наше правительство нашло бы как нас поиметь и без Крыма и Новороссии.
Пятьдесят оттенков Пунктика, риальне. А можно и я вас отшлепаю? На фоне правительства это будет уже такой несущественной мелочью.. :D
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#57 Сообщение Пунктик » 14 ноя 2015, 19:27

LuckyOne [away] писал(а):
Пунктик писал(а):повторюсь не знаю в который раз - наше правительство нашло бы как нас поиметь и без Крыма и Новороссии.
Пятьдесят оттенков Пунктика, риальне. А можно и я вас отшлепаю? На фоне правительства это будет уже такой несущественной мелочью.. :D
это уже слишком интимно будет)

Юленька
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:26

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#58 Сообщение Юленька » 14 ноя 2015, 19:27

fgv5705 писал(а):
Юленька писал(а):Вчера была в МСЧ-9, в первый раз после описываемых событий. Сидела в коридоре, ждала приема, из соседнего кабинета вышла медицинский сотрудник и поздоровалась со мной, незнакомым ей человеком, пациентом.
Возможно вы были знакомы, но раньше она была в маске.
Смешно... Нет... незнакомая. Да и знакомые всегда поздороваются, на то они и знакомые

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#59 Сообщение Gost'ya » 14 ноя 2015, 20:20

Наша медицина примерно была всегда одинаковой, только медперсонал раньше был более душевный. Раньше ведомственная медицина была ГОРАЗДО лучше общей. К умершим всегда относились как... Много-дцать лет назад лежала я в большом московском род. доме. У одной женщины либо родился мертвый ребёнок либо умер новорожденный ребёнок. Женщина была в полном трансе. И тоже ничего нельзя. Ночью мы проснулись от жуткого крика и какой-то беготни. Оказывается ночью к этой женщине подошла санитарка и говорит, пойдём, покажу твоего ребёночка. За окном конец октября. Санитарка привела её в какую-то комнату, приоткрыто окно и в ледяной комнате на холодном кафельном полу на куче грязного белья лежал ребёнок. И женщине показалось, что он шевелится и она закричала. Тут все забегали. Ребёнок-то действительно шевелился. Не знаю выжила эта девочка или нет, но вызвали какой-то бокс или камеру и увезли в какой-то спец институт, где выхаживали чуть ли не 500-граммовых детей.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#60 Сообщение Пунктик » 14 ноя 2015, 22:27

Gost'ya писал(а):Наша медицина примерно была всегда одинаковой, только медперсонал раньше был более душевный. Раньше ведомственная медицина была ГОРАЗДО лучше общей. К умершим всегда относились как... Много-дцать лет назад лежала я в большом московском род. доме. У одной женщины либо родился мертвый ребёнок либо умер новорожденный ребёнок. Женщина была в полном трансе. И тоже ничего нельзя. Ночью мы проснулись от жуткого крика и какой-то беготни. Оказывается ночью к этой женщине подошла санитарка и говорит, пойдём, покажу твоего ребёночка. За окном конец октября. Санитарка привела её в какую-то комнату, приоткрыто окно и в ледяной комнате на холодном кафельном полу на куче грязного белья лежал ребёнок. И женщине показалось, что он шевелится и она закричала. Тут все забегали. Ребёнок-то действительно шевелился. Не знаю выжила эта девочка или нет, но вызвали какой-то бокс или камеру и увезли в какой-то спец институт, где выхаживали чуть ли не 500-граммовых детей.
а что стало с санитаркой, которая нарушила запреты и показала ребенка, который в неподобающих условиях валялся и которого врачи прохлопали и раньше срока в мертвецы записали?

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#61 Сообщение Gost'ya » 14 ноя 2015, 23:50

Пунктик писал(а):
Gost'ya писал(а):Наша медицина примерно была всегда одинаковой, только медперсонал раньше был более душевный. Раньше ведомственная медицина была ГОРАЗДО лучше общей. К умершим всегда относились как... Много-дцать лет назад лежала я в большом московском род. доме. У одной женщины либо родился мертвый ребёнок либо умер новорожденный ребёнок. Женщина была в полном трансе. И тоже ничего нельзя. Ночью мы проснулись от жуткого крика и какой-то беготни. Оказывается ночью к этой женщине подошла санитарка и говорит, пойдём, покажу твоего ребёночка. За окном конец октября. Санитарка привела её в какую-то комнату, приоткрыто окно и в ледяной комнате на холодном кафельном полу на куче грязного белья лежал ребёнок. И женщине показалось, что он шевелится и она закричала. Тут все забегали. Ребёнок-то действительно шевелился. Не знаю выжила эта девочка или нет, но вызвали какой-то бокс или камеру и увезли в какой-то спец институт, где выхаживали чуть ли не 500-граммовых детей.
а что стало с санитаркой, которая нарушила запреты и показала ребенка, который в неподобающих условиях валялся и которого врачи прохлопали и раньше срока в мертвецы записали?
Санитарке ничего не было, она сама потом с ужасом об этом рассказывала. Ребёнок "валялся" в нормальных для него условиях, а утром бы его забрали в другие условия. Происходило это в отделении патологии. Повезло, что в ночную смену была врач-гинеколог сама беременная. Вот она звонила куда-то и заказывала бокс (или камеру) с какими-то растворами и компонентами. Она так кричала в телефонную трубку, что её слышало всё отделение. Дело было ночью, машин было мало, приехали быстро, забрали ребёнка в боксе и маму в одеяле. Потом эта врач приходила к нам на посиделки, делилась своими женскими страхами и сказала, что иногда от холода мышцы тела начинают сокращаться. Чем всё кончилось мне неизвестно.

Юленька
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:26

Re: Сегодня митинг за нашу медицину. Закончен. Появились отз

#62 Сообщение Юленька » 15 ноя 2015, 23:45

Gost'ya писал(а):
Пунктик писал(а):
Gost'ya писал(а):Наша медицина примерно была всегда одинаковой, только медперсонал раньше был более душевный. Раньше ведомственная медицина была ГОРАЗДО лучше общей. К умершим всегда относились как... Много-дцать лет назад лежала я в большом московском род. доме. У одной женщины либо родился мертвый ребёнок либо умер новорожденный ребёнок. Женщина была в полном трансе. И тоже ничего нельзя. Ночью мы проснулись от жуткого крика и какой-то беготни. Оказывается ночью к этой женщине подошла санитарка и говорит, пойдём, покажу твоего ребёночка. За окном конец октября. Санитарка привела её в какую-то комнату, приоткрыто окно и в ледяной комнате на холодном кафельном полу на куче грязного белья лежал ребёнок. И женщине показалось, что он шевелится и она закричала. Тут все забегали. Ребёнок-то действительно шевелился. Не знаю выжила эта девочка или нет, но вызвали какой-то бокс или камеру и увезли в какой-то спец институт, где выхаживали чуть ли не 500-граммовых детей.
а что стало с санитаркой, которая нарушила запреты и показала ребенка, который в неподобающих условиях валялся и которого врачи прохлопали и раньше срока в мертвецы записали?
Санитарке ничего не было, она сама потом с ужасом об этом рассказывала. Ребёнок "валялся" в нормальных для него условиях, а утром бы его забрали в другие условия. Происходило это в отделении патологии. Повезло, что в ночную смену была врач-гинеколог сама беременная. Вот она звонила куда-то и заказывала бокс (или камеру) с какими-то растворами и компонентами. Она так кричала в телефонную трубку, что её слышало всё отделение. Дело было ночью, машин было мало, приехали быстро, забрали ребёнка в боксе и маму в одеяле. Потом эта врач приходила к нам на посиделки, делилась своими женскими страхами и сказала, что иногда от холода мышцы тела начинают сокращаться. Чем всё кончилось мне неизвестно.
Сюжетец для триллера.

monaх
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:02

Re: Сегодня митинг за нашу медицину

#63 Сообщение monaх » 16 ноя 2015, 11:59

Gost'ya писал(а):
Frizze писал(а):Лечил там перелом ноги .... "богодельня" еще та .....потом перелечивался за свой счет ....
Я сейчас везде так. У меня там 4 любимых врача, к которым я хожу с удовольствием - Матафонова (участковый), Нечкина, Мячин и Гавриленко. К остальным стараюсь не болеть или пока бог миловал. В МСЧ №9 врачи - "не вредные", они довольно легко дают направления на консультацию или госпитализацию в другое учреждение. Благодаря эндокринологу ( ну не понравился он мне) я провела почти 2 месяца в МСЧ №119 и была очень благодарна этому непонравившемуся мне эндокринологу. Самим надо следить за своим здоровьем, врачи тоже люди, которые разные и у каждого свои проблемы. Был "прокол", лечила палец месяц в стационаре сотней уколов. Потом полгода ходила с этим пальцем на физиопроцедуры. Ведь хорошая была МСЧ, жалко если её "угробят", как "гробят" и всё остальное.

P.S. "Соблазн" - вкидыш, выпустили или сбежала?
Окулист вредная, я сам слышал как она сказала больному,-"Ты что совсем ослеп что ли"
Слава-нам,смерть-врагам

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»