Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#1 Сообщение Ольга Ивановна » 30 сен 2015, 11:42

1 октября открытие нового сезона в бассейне " Архимед"- это очень радостное событие. Но , что удивляет в этом всем, что в ОИЯИ до сих пор применяют технологии обслуживания и продажи билетов совершенно не соответствующих статусу данного научного учреждения.Очередь скопилась на весь вестибюль. Работает одна кассир и режим ее работы полностью совпадает с режимом работы ОИЯИ, а именно с 15 часов до 18 часов. Сотрудники вынуждены вместо научно работы стоять в длинной очереди вместо того , чтобы посвящать себя научным изысканиям. Тут же присутствует директор и на лице его радость, что так много людей. И никакого дискомфорта он не испытывает, что это скопление людей лишь только от его неумелых действий.Такое впечатление , что в ОИЯИ нет программистов , экономистов, кадровиков и других людей с квалификацией, которые могут обеспечить продажу абонементов на свои объекты без проблем. И им не известны онлайн платежи, электронные предварительные записи , гибкие графики работы и прочие формы, обеспечивающие бесперебойную и главное удобную для сотрудников форму приобретения абонементов.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#2 Сообщение _DOK » 30 сен 2015, 11:47

ммм, а в сентябре не продавали штоль, только 30 проснулись ? :(

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#3 Сообщение Зойдберг » 30 сен 2015, 11:51

А разве абонементы для сотрудников не в профсоюзе выдают?

Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#4 Сообщение Ольга Ивановна » 30 сен 2015, 11:54

Нет не продавали только с 28 сентября и к кассе не подойдешь именно с этого дня. Так , что мы не спим , а бдим у кассы Уважаемый

Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#5 Сообщение Ольга Ивановна » 30 сен 2015, 11:59

Нет в профсоюзе , что то записывают дублируют,дают льготу , а покупаешь сам. Я вижу мои оппоненты как раз те люди , которые и не хотят прогресса. Давайте защищайте свою несостоятельность вместо того, чтобы работать современно

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#6 Сообщение _DOK » 30 сен 2015, 12:07

* обеспокоенно :
если в Городскую Стратегию не внесли, то так будет вплоть до 2025-го :( :( :(
по делу: спасибо за весть, буду позванивать в Архимед и приду когда очереди уплывут ))

Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#7 Сообщение Ольга Ивановна » 30 сен 2015, 12:10

Логичнее предположить , что мы проснулись 29 так как отправляем сообщение утром 30 сентября и уже знаем , что там толпа народа, а вожделенная касса начнет с 15 часов. То есть используя ваши приемы надо тоже сделать многозначительное ммм

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#8 Сообщение SenSer » 30 сен 2015, 12:21

Письмо на имя директора ОИЯИ писать не пробовали? Или интеллигенция только на форумах пишет?
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#9 Сообщение Ольга Ивановна » 30 сен 2015, 12:35

Почему Мы сейчас напишем и Андрею Воробьеву. Заодно и про отмененные детские уроку физкультуры в бассейне. Так , что зря вы сомневаетесь в наших способностях. Просто раньше не удобно покупать абонемент с 15 до 18 часов и только на месяц и почему не на год или квартал, но вроде терпели свое родное. А теперь стоишь в очереди , а тебе говорят как неродным не занимать - кассир до 18 часов, а почему не до тех пор пока всем кто пришел не продаст. Сами сделали скопление начав работать с 28сентября и только через этого кассира. Мы интеллигентно напишем всем.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#10 Сообщение godzilla » 30 сен 2015, 12:37

SenSer писал(а):Письмо на имя директора ОИЯИ писать не пробовали? Или интеллигенция только на форумах пишет?
Ольга Ивановна писал(а):Тут же присутствует директор и на лице его радость, что так много людей.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#11 Сообщение БелыйМох » 30 сен 2015, 12:42

а вопрос такой. было в недавнем время, когда для получения справки для выхода на воду сдавались всевозможные анализы из всяких щелей. То есть без действующей справки можешь смело гулять от кассы нафиг!

А в еще более недавнее время, то есть недавно, (лет 5 назад заходил) такие справки отменили (то есть может и не отменили, но запросто можно было купить "разовый" и так) и я как-то перестал поэтому посещать сей очаг возможного заражения глистами и венерическими заболеваниями. Как сейчас? Все осталось на формально-раздолбайском уровне или уже взялись за ум и начали требовать документ?
Последний раз редактировалось БелыйМох 30 сен 2015, 12:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#12 Сообщение SenSer » 30 сен 2015, 12:42

godzila. Директор бассейна (радостный) и директор ОИЯИ (не известно радостный по этому поводу или нет) - это два разных директора.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#13 Сообщение SenSer » 30 сен 2015, 12:46

БелыйМох писал(а):а вопрос такой. было в недавнем время, когда для получения справки для выхода на воду сдавались всевозможные анализы из всяких щелей. А в еще более недавнее время (лет 5 назад заходил) такие справки отменили и я как-то перестал поэтому посещать сей очаг возможного заражения глистами и венерическими заболеваниями. Как сейчас? Все осталось на формально-раздолбайском уровне или уже взялись за ум и начали требовать документ?
Сейчас если хотите - можно сделать Вам любую справку не утруждая Вас куда-то ходить. К тому же подобная справка по-любому платная.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34


Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#15 Сообщение БелыйМох » 30 сен 2015, 13:04

SenSer писал(а):
БелыйМох писал(а):а вопрос такой. было в недавнем время, когда для получения справки для выхода на воду сдавались всевозможные анализы из всяких щелей. А в еще более недавнее время (лет 5 назад заходил) такие справки отменили и я как-то перестал поэтому посещать сей очаг возможного заражения глистами и венерическими заболеваниями. Как сейчас? Все осталось на формально-раздолбайском уровне или уже взялись за ум и начали требовать документ?
Сейчас если хотите - можно сделать Вам любую справку не утруждая Вас куда-то ходить. К тому же подобная справка по-любому платная.
мне не нужно, чтобы справку можно было "сделать".в принципе не интересует стоимость прохождения ВСЕХ необходимых анализов.

даже в принципе не интересует факт наличия бумажки с печатью, если вы придумаете какой-то другой способ подтвердить здоровье.

но мне было бы интересно посещать бассейн, где занимаются проверенные на глисты и пр. люди, а не те, кто заплатил денег за формальный осмотр и липовую бумажку.

касательно "получения" справки, есть недавний опыт "получения" оной для ГАИ. Это п...ц, ребята! Это цирк и удовольствие и наслаждение!
Сейчас НЕ получить справку может, мне кажется, только имбецил (не как оскорбление, но как диагноз, означающий среднюю степень олигофрении) с параличом всех конечностей и полным отсутствием органов зрения. То же самое в происходит любой диагностической сфере, где берут деньги за анализы.

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#16 Сообщение Awesomer » 30 сен 2015, 13:13

.
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#17 Сообщение SenSer » 30 сен 2015, 13:36

БелыйМох писал(а): касательно "получения" справки, есть недавний опыт "получения" оной для ГАИ.
Эту справку лучше получать в Кимрах.

Во-первых - быстрее нежели в Дубне (с учетом дороги туда/обратно).

Во-вторых дешевле - нежели в Дубне (это с учетом стоимости бензина).

В третьих приятней нежели в Дубне (дяди-хирург очень душевный человек, любит пока пишет результаты осмотра поговорить).
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#18 Сообщение ezhik » 30 сен 2015, 13:58

Awesomer писал(а):Это не каменный век, это - Совок. Ему никакие нанотехнологии не страшны.
Изображение

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#19 Сообщение Восьмой лепесток » 30 сен 2015, 14:24

может стоит тогда проголосовать ногами и пойти в другой бассейн? тем боле, что Архимед самый дорогой, но далеко не самый качественный из представленных у нас в городе
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#20 Сообщение Гидр » 30 сен 2015, 15:26

Восьмой лепесток писал(а):может стоит тогда проголосовать ногами и пойти в другой бассейн? тем боле, что Архимед самый дорогой, но далеко не самый качественный из представленных у нас в городе
Зато самый большой - в остальных я коленками до дна достаю :crazy:
А по делу - конечно давно пора сделать удаленную продажу абонементов на месяц и более за безналичный расчет через какой-нить сервис. Ведь принимают они деньги от организаций, почему нельзя сделать аналогично для физ лиц.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#21 Сообщение Восьмой лепесток » 30 сен 2015, 18:16

Гидр писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):может стоит тогда проголосовать ногами и пойти в другой бассейн? тем боле, что Архимед самый дорогой, но далеко не самый качественный из представленных у нас в городе
Зато самый большой - в остальных я коленками до дна достаю :crazy:
Гидр, вы себе льстите, я вас видела)))))
Девушка - турагент

Изображение

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#22 Сообщение Барахолка » 30 сен 2015, 18:31

БелыйМох писал(а): но мне было бы интересно посещать бассейн, где занимаются проверенные на глисты и пр. люди, а не те, кто заплатил денег за формальный осмотр и липовую бумажку.
Вариант есть - собственный бассейн!
Гидр писал(а):Восьмой лепесток писал(а):
может стоит тогда проголосовать ногами и пойти в другой бассейн? тем боле, что Архимед самый дорогой, но далеко не самый качественный из представленных у нас в городе

Зато самый большой - в остальных я коленками до дна достаю
Все же 50 метров - это не 25, где плавание превращается в бесконечные кувырки и толчки от бортика. Да и вода прохладная, можно плавать нормально, когда разогреешься не жарко.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#23 Сообщение Dimon_111 » 30 сен 2015, 18:49

SenSer писал(а):
БелыйМох писал(а): касательно "получения" справки, есть недавний опыт "получения" оной для ГАИ.
Эту справку лучше получать в Кимрах.

Во-первых - быстрее нежели в Дубне (с учетом дороги туда/обратно).

Во-вторых дешевле - нежели в Дубне (это с учетом стоимости бензина).

В третьих приятней нежели в Дубне (дяди-хирург очень душевный человек, любит пока пишет результаты осмотра поговорить).
самый лучший проверенный способ - принтер дома :good:
и ходить и платить ничего не надо ))
Ольга Ивановна писал(а):Работает одна кассир и режим ее работы полностью совпадает с режимом работы ОИЯИ, а именно с 15 часов до 18 часов. Сотрудники вынуждены вместо научно работы стоять в длинной очереди вместо того , чтобы посвящать себя научным изысканиям.
:lol: это ж сколько научных сотрудников научную работу в ОИЯИ ведут с 15 до 18 часов...
из многочисленных знакомых не знаю никого, кто бы задерживался дольше 16-00 :crazy: и то это уже нонсенс)))) Ну если только халтурку надо срочно сделать))
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#24 Сообщение Frizze » 30 сен 2015, 19:04

Оияи как как "был придатком совка" А " труповоз и ныне там "
из танка!!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Каменный век в эру нанотехнологий в "Архимеде"

#25 Сообщение Барахолка » 30 сен 2015, 19:04

Dimon_111 писал(а):
Ольга Ивановна писал(а):Работает одна кассир и режим ее работы полностью совпадает с режимом работы ОИЯИ, а именно с 15 часов до 18 часов. Сотрудники вынуждены вместо научно работы стоять в длинной очереди вместо того , чтобы посвящать себя научным изысканиям.
:lol: это ж сколько научных сотрудников научную работу в ОИЯИ ведут с 15 до 18 часов...
из многочисленных знакомых не знаю никого, кто бы задерживался дольше 16-00 :crazy: и то это уже нонсенс)))) Ну если только халтурку надо срочно сделать))
Этот "научный" сотрудник пишет безграмотней доярки Дуни с соседнего совхоза, у которой образования 3 класса. Боюсь предположить, что за "научные работы" она там ваяет.

2.5 неделя

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»