Добродел

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
r0n!n
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:20
Откуда: Дубна=Мухосрань
Контактная информация:

Re: Добродел

#76 Сообщение r0n!n » 04 мар 2021, 22:05

Дело в том, что эксперДы, сидящие на Балдина порой не местные это раз, два, они обычно не квалифицированные специалисты. Знаете как мои заявки составляются?

Пример:
Прошу очистить от льда тротуар вдоль дома №такой то, по улице такой то. GPS координаты. Несколько фото, которые позволяют определить место.
Очистить тротуар путем откалывания льда и сгребания в сторону.
Согласно Постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 "У дворника с лопатой тротуар должен быть вычищен "под скребок".
ex ronin

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Добродел

#77 Сообщение iron-cat » 04 мар 2021, 22:11

r0n!n писал(а):
04 мар 2021, 22:05
Дело в том, что эксперДы, сидящие на Балдина порой не местные это раз, два, они обычно не квалифицированные специалисты. Знаете как мои заявки составляются?

Пример:
Прошу очистить от льда тротуар вдоль дома №такой то, по улице такой то. GPS координаты. Несколько фото, которые позволяют определить место.
Очистить тротуар путем откалывания льда и сгребания в сторону.
Согласно Постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 "У дворника с лопатой тротуар должен быть вычищен "под скребок".
:Yahoo!:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

akapulko
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:48

Re: Добродел

#78 Сообщение akapulko » 24 июн 2021, 15:11

Подскажите пожалуйста кто знает могу я подать через Добродел жалобу на Карту Стрелка, за не правильные скидки за поездку.В начале месяца еду на маршруте №7 списывают 36.74р вместо 26.45. Жалобу на электронную почту написал ни какой реакции. Через приложение по форме обратной связи тоже отправлял. Выдает мы постараемся ответить в ближайшее время. Почти месяц прошел и ни какого ответа.
Продается домен автожгут.рф
Продается домен autojgut.ru Все подробности http://www.nic.ru/shop

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Добродел

#79 Сообщение mals » 02 авг 2021, 23:50

Интересно, что за =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= выполняет роль Администратора в Доброделе, человек или искусственный интеллект?

Гулял по Комсомольской набережной, вижу на дереве рядом с дорожкой висит оборванный электрический провод.
Написал в Добродел, чтобы убрали.
Приходит ответ
проведён осмотр, факты подтвердились. Работы по ремонту кабеля проведены.
Пошел посмотреть, сделали только хуже, провод висит на том же месте, только концы зачистили и кое-как замотали куском изоленты.
Дождь, ветер, один провод выскочил и торчит оголенный.
Есть там напряжение или нет, не знаю, но все равно опасно, висит над тропинкой на уровне головы, там вечером темно, можно напороться.

Пишу, что проблема не решена, надо отсоединить провод внутри столба освещения и убрать, а если он нужен, то хорошо заизолировать оголенные концы и убрать с дерева.

И тут Администратор впал в ступор, что надо сделать, совсем убрать оборванный провод или хорошо заизолировать оголенные концы?

Мозг Администратора закипел и он решил проблему просто - закрыл сообщение.
Ваше сообщение закрыто по причине:

3.14 Сообщение содержит описание нескольких проблем, вопросов, фактов нарушения, местоположений проблемы.
И пофигу, что теперь кто-нибудь наткнётся на этот провод. - https://dobrodel.mosreg.ru/claims/5752216

Я думаю, что это всё-таки искусственный интеллект.

Изображение

Провод над дорожкой на высоте примерно 160-170 см, пойдете гулять будьте осторожны.

Изображение

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Добродел

#80 Сообщение Uzi » 03 авг 2021, 07:39

Тот же вопрос: ИИ или ублюдок в модераторах (но спустя 5 лет все-таки сделали как надо)

Изображение
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Добродел

#81 Сообщение мура » 11 окт 2021, 16:28


mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Добродел

#82 Сообщение mals » 20 ноя 2021, 16:56

Добродел бесит https://dobrodel.mosreg.ru/claims/6232972
Вокруг детского сада №7 Гвоздика, на Сахарова, выкопали траншею, проложили кабель, вместо травы теперь песок.
Вообще, после себя Заказчик обязан восстановить газон, но видимо забыл об этом.

Пишу - прошу привезти чернозем, а весной посеять траву.

Ответили -
Сотрудниками Администрации г.о. Дубна 18.11.2021 проведен осмотр тротуара по адресу Дубна, ул Сахарова 4/1. Факт нарушения не подтвердился.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»