Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1026 Сообщение Зойдберг » 24 янв 2018, 22:12

10lvl писал(а): Тогда поправлю не Мособлтранс , а Мострансавто...
И проезд от ул Университетской на маршруте 55,24 до БВ стоит школьнику уже 16,46, а по обычной стрелке 32,92
Ну сути название не меняет. Так что петицию составляйте лучше за приход Мострансавто в Дубну на основные линии, а не за мелочи вроде маршруток

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1027 Сообщение 10lvl » 24 янв 2018, 22:22

Зойдберг писал(а):
10lvl писал(а): Тогда поправлю не Мособлтранс , а Мострансавто...
И проезд от ул Университетской на маршруте 55,24 до БВ стоит школьнику уже 16,46, а по обычной стрелке 32,92
Ну сути название не меняет. Так что петицию составляйте лучше за приход Мострансавто в Дубну на основные линии, а не за мелочи вроде маршруток
А какие мелочи!!!
Во первых проезд у школьников будет как у Рата
Во вторых проезд будет льготный по соцкартам
И в третьих где обилетчинные пассажиры на этих маршрутках ? Вангую при открытии моста все эти маршрутки(надеюсь) уйдут в прошлое, либо надо им менять концепцию и соотвествоствовать тарифам подмосковья, а не набивать карман мимо налоговой.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1028 Сообщение Зойдберг » 24 янв 2018, 22:27

10lvl писал(а): А какие мелочи!!!
Во первых проезд у школьников будет как у Рата
Во вторых проезд будет льготный по соцкартам
И в третьих где обилетчинные пассажиры на этих маршрутках ? Вангую при открытии моста все эти маршрутки(надеюсь) уйдут в прошлое, либо надо им менять концепцию и соотвествоствовать тарифам подмосковья, а не набивать карман мимо налоговой.
Воот, в первую очередь надо выпиливать из города Российско-американскую транспортную ассоциацию (да да, именно так расшифровывается РАТА) и заменять ее на "Мострансавто" с нормальными автобусами. А за ней и дочерние предприятия потянутся.

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1029 Сообщение 10lvl » 24 янв 2018, 22:36

Зойдберг писал(а):
10lvl писал(а): А какие мелочи!!!
Во первых проезд у школьников будет как у Рата
Во вторых проезд будет льготный по соцкартам
И в третьих где обилетчинные пассажиры на этих маршрутках ? Вангую при открытии моста все эти маршрутки(надеюсь) уйдут в прошлое, либо надо им менять концепцию и соотвествоствовать тарифам подмосковья, а не набивать карман мимо налоговой.
Воот, в первую очередь надо выпиливать из города Российско-американскую транспортную ассоциацию (да да, именно так расшифровывается РАТА) и заменять ее на "Мострансавто" с нормальными автобусами. А за ней и дочерние предприятия потянутся.
Так а в чем проблема то? Всем нравиться ездить на этих псевдо автобуссах богданах и маршрутках, а ля нет у нас курноносых?
Так у нас хуже ванканхалия получается чем в том же Талдоме,Запрудне,Вербилках... и всем =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= что нас возит ХЗ кто и дерет с нас по самые яйца!!! Народ очнитесь!!! Маршрутки это уже прошлое столетие, а нас до сих =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на них перевозят!! Нет ни расписания , нет отчета по перевозкам, нет ничего, кроме того что они ходят каждые 15-20 минут и за рулем хз кто!?
Налоги мы платим в тоже время кому!? Насонову? Да вы спросите у водителей как они зарплату получают! Как такситсты!! ставка в день, сломал газель, сиди делай , а то и запчасти за свой счет!!, А мои дети едут и платят полну. сумму по школьной стрелке...Вы не ох....ли гражданин Насонов?
Может еще ваш водитель моего ребенка высадит за то что у него на стрелке деньги кончились в зимнее время?

Triada
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1030 Сообщение Triada » 24 янв 2018, 22:50

Вы бы лучше поинтересовались, кто в учредителях числится Ч.П. Насонова. Эти господа нехило пристроились в Дубне. Моют потихонечьку денежки себе в карман, минуя налоговую инспекцию. Обратили внимание, что когда стоишь на остановке и ждёшь автобус, обязательно придёт маршрутка первая и распахнёт вам дверь. Деньги что там крутятся, в маршрутках, неучтенный нал. Удивительно, что правоохранительные органы до сих пор не заинтересуются этими дельцами. А пора бы уже. Ещё одно очень интересное наблюдение: А почему у автобусов номера разного цвета? у одних желтые, у других белые...тут тоже что то не то.

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1031 Сообщение 10lvl » 24 янв 2018, 23:00

Triada писал(а):Вы бы лучше поинтересовались, кто в учредителях числится Ч.П. Насонова. Эти господа нехило пристроились в Дубне. Моют потихонечьку денежки себе в карман, минуя налоговую инспекцию. Обратили внимание, что когда стоишь на остановке и ждёшь автобус, обязательно придёт маршрутка первая и распахнёт вам дверь. Деньги что там крутятся, в маршрутках, неучтенный нал. Удивительно, что правоохранительные органы до сих пор не заинтересуются этими дельцами. А пора бы уже.
А я вот не пойму почему все должны чем то интересоваться? вам фактов мало? Не ужели за столько лет всем насрать? как наш госпадин депутат кормится? Все привыкли к одному приехала маршрутка кинули 30рублей и дальше поехали...А вот не при веди господь что случись... Хер вы что докажите без билета и с этим Насоновым!!! А водитель там вообще пассажиром окажется..вот и думайте =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= нам нужны такие маршрутки?!

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1032 Сообщение 10lvl » 24 янв 2018, 23:03

Triada писал(а): А почему у автобусов номера разного цвета? у одних желтые, у других белые...тут тоже что то не то.
Лишь бы не красного, а то поедете без льгот!!!

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1033 Сообщение 10lvl » 24 янв 2018, 23:14

Я бы сам все это замутил!! , но тут есть люди у кого в Доброделе есть много отзывов и есть отработанные варианты, так вот именно к вам доброделы возведите этот не справедливый вопрос? почему школьник да же на том же Рата имеет скидку по проездному стрелка, о в ИП Насонов нет! Там не платят ни налоги и не платят полноценную заработную плату водителю,там полная вакханалия!!!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1034 Сообщение Зойдберг » 24 янв 2018, 23:41

10lvl писал(а):Я бы сам все это замутил!! , но тут есть люди у кого в Доброделе есть много отзывов и есть отработанные варианты, так вот именно к вам доброделы возведите этот не справедливый вопрос? почему школьник да же на том же Рата имеет скидку по проездному стрелка, о в ИП Насонов нет! Там не платят ни налоги и не платят полноценную заработную плату водителю,там полная вакханалия!!!
Напишите сами петицию и в добродел. Пока что вы тролль-аноним и не более

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1035 Сообщение 10lvl » 25 янв 2018, 00:30

Зойдберг писал(а):
10lvl писал(а):Я бы сам все это замутил!! , но тут есть люди у кого в Доброделе есть много отзывов и есть отработанные варианты, так вот именно к вам доброделы возведите этот не справедливый вопрос? почему школьник да же на том же Рата имеет скидку по проездному стрелка, о в ИП Насонов нет! Там не платят ни налоги и не платят полноценную заработную плату водителю,там полная вакханалия!!!
Напишите сами петицию и в добродел. Пока что вы тролль-аноним и не более
То есть для Вас, я Вас троль аноним и не более, а все остальные гласные!!
от теперь Я уверен что Зольдеберерг это Насонов сделайте все как в Талдоме хотя бы

Да напишите все прямо! =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= вам а не Мострансавто!!
Насонов жил,живет, и будет жить!!

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1036 Сообщение 10lvl » 25 янв 2018, 01:47

Зойдберг писал(а):
10lvl писал(а):Я бы сам все это замутил!! , но тут есть люди у кого в Доброделе есть много отзывов и есть отработанные варианты, так вот именно к вам доброделы возведите этот не справедливый вопрос? почему школьник да же на том же Рата имеет скидку по проездному стрелка, о в ИП Насонов нет! Там не платят ни налоги и не платят полноценную заработную плату водителю,там полная вакханалия!!!
Напишите сами петицию и в добродел. Пока что вы тролль-аноним и не более
Поверь мне Я, не троль и не аноним и не более, стыдно брат , стыдно...

Сразу тебе в ответветку.., а с чего го ты взял , что я троль и и аноним?
ты что что тут зарегелся в 2008 году и у тебя 7 тыщ с хером сообщений, и ты теперь бог и решаешь кто тут лол и анонон и т.д.?
А Друг! я тебе так скажу , что ТЫ послан на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!!! в 2018!!!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1037 Сообщение Зойдберг » 25 янв 2018, 08:13

И после таких заявлений вы хотите, чтобы кто-то за вас написал петицию, собрал подписи и тиранил перевозчика через добродел?

вернова3а
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:12

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1038 Сообщение вернова3а » 25 янв 2018, 08:59

10lvl писал(а):... ТЫ послан на Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей!!!
вот чисто интересно, как автоцензор воспримет, например, слово "застрахуйте"
:)

вернова3а
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:12

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1039 Сообщение вернова3а » 25 янв 2018, 09:01

вернова3а писал(а):
10lvl писал(а):... ТЫ послан на Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей!!!
вот чисто интересно, как автоцензор воспримет, например, слово "застрахуйте"
:)
ха! Нормально принял.
Искусственный интеллект, однако.

Triada
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1040 Сообщение Triada » 25 янв 2018, 10:06

Зойдберг писал(а): Воот, в первую очередь надо выпиливать из города Российско-американскую транспортную ассоциацию (да да, именно так расшифровывается РАТА) и заменять ее на "Мострансавто" с нормальными автобусами. А за ней и дочерние предприятия потянутся.
Правильно будет "Российско - американское транспортное агентство". В 90 годы, некоторые деятели, пытались что то с американцами тут "мутить". Знакомый водитель автобуса, тогда гордо называл новое название этого предприятия и с нетерпением ждал американских автобусов. Но новые "друзья", посмотрев на компаньонов, на их запросы и вообще на перспективы, послали их подальше. А название осталось. Теперь о шарашке, под названием Ч.П Насонов. В подробности вдаватся не буду. И так понятно чьё это детище и кому оно карман набивает. Кому интересно во тут можно почитать - https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/ ... A-EKSPRESS Страшит другое. В случае каких то форс мажорных обстоятельств, вы, в большинстве случаев, не сможете предъявить никаких претензий. Посмотрите, сколько пассажиров набивают в свой салон рвачи водители. Если (не дай Бог), маршрутка загорится или попадет в аварию, погибнут все. ГИБДД совершенно не работает в этом направление. Мимо проезжают маршрутки, набитые до отказа, а им совершенно наплевать на это.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1041 Сообщение автобусник » 25 янв 2018, 22:35

Зойдберг писал(а):
10lvl писал(а): Тогда поправлю не Мособлтранс , а Мострансавто...
И проезд от ул Университетской на маршруте 55,24 до БВ стоит школьнику уже 16,46, а по обычной стрелке 32,92
Ну сути название не меняет. Так что петицию составляйте лучше за приход Мострансавто в Дубну на основные линии, а не за мелочи вроде маршруток
Ну да, придет Мострансавто и все прям изменится. Ну ну....поспрашайте у водителей талдомских и дмитровских автобусов, как им живется, как работается...Прям автобусы вам новые сюда сразу пригонят, и деньги в Дубну будут вкладывать...Вы хоть для начала поинтересуйтесь, как у самого Мостранавто дела то идут

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1042 Сообщение Зойдберг » 25 янв 2018, 23:29

автобусник писал(а):Ну ну....поспрашайте у водителей талдомских и дмитровских автобусов, как им живется, как работается...
Как и в теме с таксистами - мне это безразлично абсолютно. Как пассажиру мне нужны удобные маршруты, большие автобусы, адекватное руководство и т.п. В мострансавто я это вижу, в рате - нет.

ducat
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:46

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1043 Сообщение ducat » 01 фев 2018, 18:35

почему школьник да же на том же Рата имеет скидку по проездному стрелка, о в ИП Насонов нет! Там не платят ни налоги и не платят полноценную заработную плату водителю,там полная вакханалия!!!
А что Вам мешает приехать на ул.Луговую в АТП на второй этаж и пообщаться лично с Насоновым?
А по поводу водителей маршруток, то что они набивают до отказа людей и везут как Вы говорите ради своей наживы, отвечу, что порой мне их даже жалко, то что зарплаты у них нет никакой, сколько заработал, столько и повез домой. А сколько они возят в праздники новогодние или майские, в воскресенье с утра например. Я езжу на них и вижу, и общаюсь спереди с водителями, и порой даже им выручку не чем сдать, в минус работают, во как!!! А по поводу, что возит вас хрен знает кто не правда, по крайней мере у нас не работают мягко сказать лица не русской национальности, а все больше молодежи. Да есть неадекваты, согласен, но они есть на любом месте и работе.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1044 Сообщение Зойдберг » 01 фев 2018, 18:52

ducat писал(а): порой даже им выручку не чем сдать, в минус работают, во как!!!
Бесплатно возят?

Triada
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1045 Сообщение Triada » 01 фев 2018, 19:26

ducat писал(а): ...что порой мне их даже жалко, то что зарплаты у них нет никакой, сколько заработал, столько и повез домой. А сколько они возят в праздники новогодние или майские, в воскресенье с утра например.
Прямо даже слезу выбивает, так жалко этих "горемык". Может оно так и было бы, если не знать истинных положений вещей. Могу с уверенностью сказать, что они там прилично "набивают", даже по московским меркам. А уж про Дубну и говорить нечего. Озвучивать сумму не буду, у меня там работает очень хороший знакомый, но, ещё раз повторю, это очень приличная сумма. Так что пусть не ноют. А если тяжело, то пусть идут в народное хозяйство или к станку. Там будет пользы больше, чем свои гениталии на пружинах возить.

ducat
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:46

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1046 Сообщение ducat » 01 фев 2018, 19:41

Бесплатно возят?
Там система типа как в такси, сдаешь каждый день выручку, ну типа аренда автомобиля, я так понимаю, и где хочешь там и бери эти деньги. Если не набил сколько надо- вкладываешь свои.

ducat
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:46

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1047 Сообщение ducat » 01 фев 2018, 19:46

у меня там работает очень хороший знакомый, но, ещё раз повторю, это очень приличная сумма.
Понятие "приличная" наверное у всех растяжимое, и если считать среднюю з/п по Дубне около 20 тыс. не более я думаю, а то и меньше, то маршруточники в шоколаде наверное по вашим словам))))). Я не собираюсь считать чужие деньги и Вам не советую, но так как сейчас в городе обстоят дела с транспортом это не нормально, одни монополисты сидят и делают что хотят, а администрация тупо молчит и закрывает на это глаза.

Triada
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1048 Сообщение Triada » 01 фев 2018, 19:52

ducat писал(а): Понятие "приличная" наверное у всех растяжимое, и если считать среднюю з/п по Дубне около 20 тыс. не более я думаю, а то и меньше, то маршруточники в шоколаде наверное по вашим словам))))). Я не собираюсь считать чужие деньги и Вам не советую, но так как сейчас в городе обстоят дела с транспортом это не нормально, одни монополисты сидят и делают что хотят, а администрация тупо молчит и закрывает на это глаза.
Если вы будете читать внимательнее, то вам будет гораздо легче понять, о чём я написАла. 20 тысяч рублей - эти нищенская зарплата, о которой даже говорить неохота.

ducat
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:46

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1049 Сообщение ducat » 01 фев 2018, 19:56

Да Я то внимателен, просто непонятно, что Вы тут скрываете и боитесь озвучить сумму. Ну сколько можно заработать на маршрутке 40, 50, 60?, да в жизни не поверю.....Это ж сколько надо провозить пассажиров да еще и отдать аренду и заработать себе?

Triada
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:05

Re: Единая транспортная карта "Стрелка" Московской области

#1050 Сообщение Triada » 01 фев 2018, 20:11

ducat писал(а):Да Я то внимателен, просто непонятно, что Вы тут скрываете и боитесь озвучить сумму. Ну сколько можно заработать на маршрутке 40, 50, 60?, да в жизни не поверю.....Это ж сколько надо провозить пассажиров да еще и отдать аренду и заработать себе?
Если вы настаиваете....извольте. До 5 тысяч за смену. Остальное считайте сами.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»