Внимание! Недействительные паспорта

Сообщение
Автор
smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Внимание! Недействительные паспорта

#26 Сообщение smk » 15 дек 2017, 00:21

Shaman писал(а):
smk писал(а):
БелыйМох писал(а):с какого это бодуна?
тем, у кого он остался с ссср сейчас минимум 71 год
не, я не спорю, если вам 90, то можно и позавидовать
Намного моложе, должно быть минимум 41. В 92 еще выдавали.
Мне 40 только стукнуло,паспорт СССР есть,лежит на полке! Я его случайно потерял дома в 1998 или 1999-м году,они тогда ещё действовали,взамен потерянного дали уже Рассейский. Старый паспорт нашёл во время глобальной уборки дома,храню как трофей из СССР.
Вы им пользоваться можете. Он действительный.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Внимание! Недействительные паспорта

#27 Сообщение Shaman » 15 дек 2017, 09:07

В Дубне дед есть интересный,принципиально ходит с паспортом СССР,Российский не получал даже! Я с ним пересекался в какой-то конторе где документы предъявлять надо,спросил как ему с паспортом СССР,говорит не принимают его нигде,в шею гонят. А он принципиальный,хрен говорит поменяю,я в СССР родился,в СССР и помру,не знаю как с пенсией и другими заморочками,может своим хозяйством живёт,боевой такой дед,с бородищей.
Изображение

SergS
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:02

Re: Внимание! Недействительные паспорта

#28 Сообщение SergS » 21 дек 2017, 20:21

SergS писал(а):Вчера пытался зарегистрироваться на Госуслугах. Паспорт не проходит проверку. На вышеуказаннном сайте МВД выскакивает "По Вашему запросу о действительности паспорта РФ_____ № _____ получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».
Сходил в паспортный стол. Посочувствовали. Сказали, отправят об этой ситуации рапорт в Москву
Пару раз провел проверку через сайт МВД. Всякий раз благодарят за пользование их сайтом. И в автоматически сформированнном сообщении уверяют, что ошибка исправлена.
Но сайт Госуслуги продолжает твердо стоять на своем, что им такой аусвайс не нужен.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Внимание! Недействительные паспорта

#29 Сообщение Бывший местный » 21 дек 2017, 21:09

smk писал(а):
Shaman писал(а):Мне 40 только стукнуло,паспорт СССР есть,лежит на полке! Я его случайно потерял дома в 1998 или 1999-м году,они тогда ещё действовали,взамен потерянного дали уже Рассейский. Старый паспорт нашёл во время глобальной уборки дома,храню как трофей из СССР.
Вы им пользоваться можете. Он действительный.
НЕ действительный. Потому как в 25 лет должна была быть вклеена новая фотка. Без неё паспорт недействителен.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»