УК ООО "Регстрой-сервис"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#976 Сообщение ВЭН » 03 июл 2018, 13:54

Святой писал(а): Каганцов там теперь генеральный.
По выписке из налоговой ГД прежний. А вот собственник с этого года новый.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#977 Сообщение Святой » 03 июл 2018, 14:32

ВЭН писал(а):
Святой писал(а): Каганцов там теперь генеральный.
По выписке из налоговой ГД прежний. А вот собственник с этого года новый.
В Налоговой еще не обновили инфу.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Не он
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#978 Сообщение Не он » 03 июл 2018, 19:17

Ребята, которые знают кто и что теперь, скажите куда идти пообщаться по поводу ремонта в секции. Где контора РегСтрой - куда челом бить? Спасибо.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#979 Сообщение radiks » 21 июл 2018, 16:55

Боголюбова 15 секции 4, 5, 6 нет холодной воды уже несколько часов. Специально сходил в подвалы и не заметил признаков работы сантехников.
Похоже руководство УК сменилось. Здесь никто не отвечает, в ВКонтакте никто не отвечает на записи жильцов, сайт УК не работает. Ремонт в подъездах продолжается уже несколько месяцев, всё загадили и никто не убирает. Начался обычный бардак совковый. Пора сваливать из этой УК.
:evil:
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Не он
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#980 Сообщение Не он » 21 июл 2018, 19:12

radiks писал(а):Боголюбова 15 секции 4, 5, 6 нет холодной воды уже несколько часов. Специально сходил в подвалы и не заметил признаков работы сантехников.
Похоже руководство УК сменилось. Здесь никто не отвечает, в ВКонтакте никто не отвечает на записи жильцов, сайт УК не работает. Ремонт в подъездах продолжается уже несколько месяцев, всё загадили и никто не убирает. Начался обычный бардак совковый. Пора сваливать из этой УК.
:evil:
Работали, убирали, делали крышу, общались с жителями (да возможно не превосходно) - поливали помоями. Весь форум залили. Забили на нас, ремонт в подъездах забросили, скоро таджиков уволят к чертям, в дерьме на улице утонем. И что на форуме? Правильно ТИШИНА. Где те активисты писающие кипятком?

Вопрос. Смысл что то делать, если в итоге при ПО***естическом отношении жить даже лучше? Для руководителей.

Смена УК - Давайте выберем СЕРЕДУ, пристроимся рядом с ней поближе к кормушке, чуть чуть разбогатеем, а потом можно не делать нечего или искать другую УК.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#981 Сообщение Narrator » 23 июл 2018, 13:45

Гляжу Кутнер заявление о признании Регстроя банкротом подал... на сентябрь рассмотрение заявления
№ А41-51296/2018 для интересующихся

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#982 Сообщение Калашник Алексей » 25 июл 2018, 19:46

Не он писал(а):
Работали, убирали, делали крышу, общались с жителями (да возможно не превосходно) - поливали помоями. Весь форум залили. Забили на нас, ремонт в подъездах забросили, скоро таджиков уволят к чертям, в дерьме на улице утонем. И что на форуме? Правильно ТИШИНА. Где те активисты писающие кипятком?

Вопрос. Смысл что то делать, если в итоге при ПО***естическом отношении жить даже лучше? Для руководителей.

Смена УК - Давайте выберем СЕРЕДУ, пристроимся рядом с ней поближе к кормушке, чуть чуть разбогатеем, а потом можно не делать нечего или искать другую УК.
Всем доброго дня!
Действительно в ООО «РегСтрой-Сервис» сменился генеральный директор. На это место назначен Каганцов Игорь Михайлович.
Игорь Михайлович хороший специалист в сфере ЖКХ с большим опытом работы. Надеюсь, что он поддержит и преумножит курс и стиль нашей работы.
Все линейные вопросы, которые стояли в начале нашей деятельности были реализованы. Конечно были и сложности, но в целом мы показали, что возможен и другой формат работы УК. Основное наше достижение — это обратная связь и прозрачность в работе. Собственно, эта тема которая велась на протяжении всей работы является ярким тому примером.
Два года назад при вступлении в должность, я обозначил, что для меня это временное решение (кстати заметил это только г. Шишкин). Я ставил прогноз на один год работы, но по факту получилось почти два года.
Надеюсь, что наша работа принесла пользу жителям обслуживаемых нами домов.
Для меня конечно это была ответственность, ответственность перед жителями обслуживаемых нами домов. В этой связи я был ограничен, в том числе и в свободном высказывании своих мнений на форуме. Теперь наконец-то получилось реализовать свою давнюю цель, и перебраться в Москву. Так что дела дубненские можно обсуждать в более свободном формате). Поэтому до новых встреч в темах и форумных дискуссиях)). Как заведено, долгими зимними вечерами буду ностальгировать по Дубне и пописывать на форуме)))

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#983 Сообщение Калашник Алексей » 25 июл 2018, 19:48

Narrator писал(а):Гляжу Кутнер заявление о признании Регстроя банкротом подал... на сентябрь рассмотрение заявления
№ А41-51296/2018 для интересующихся
Это обычная тактика Кутнера. Если посмотреть список дел, он часто применят такие методы давления. Но пока не одно не реализовано. В нашем случае оснований для признания нет, там 100% отказ.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#984 Сообщение Святой » 25 июл 2018, 19:49

Ну с капремонтом-то вы откровенного п*ца наворотили.
Шпециалисты...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#985 Сообщение Калашник Алексей » 25 июл 2018, 19:51

Святой писал(а):Ну с капремонтом-то вы откровенного п*ца наворотили.
Шпециалисты...
Наши объекты уже давно сданы и хорошего качества. Другие подрядчики да, бывало, но издержки.. объектов много, объемы большие. Я это не курировал. Да и работали мы по двум объектам 2017 года.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#986 Сообщение Святой » 25 июл 2018, 19:55

Калашник Алексей писал(а):
Святой писал(а):Ну с капремонтом-то вы откровенного п*ца наворотили.
Шпециалисты...
Наши объекты уже давно сданы и хорошего качества. Другие подрядчики да, бывало, но издержки.. объектов много, объемы большие. Я это не курировал. Да и работали мы по двум объектам 2017 года.
Да-да-да... Посмеялся.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#987 Сообщение Narrator » 25 июл 2018, 20:56

Калашник Алексей писал(а):
Всем доброго дня!
Действительно в ООО «РегСтрой-Сервис» сменился генеральный директор. На это место назначен Каганцов Игорь Михайлович.
Игорь Михайлович хороший специалист в сфере ЖКХ с большим опытом работы. Надеюсь, что он поддержит и преумножит курс и стиль нашей работы.
Все линейные вопросы, которые стояли в начале нашей деятельности были реализованы. Конечно были и сложности, но в целом мы показали, что возможен и другой формат работы УК. Основное наше достижение — это обратная связь и прозрачность в работе. Собственно, эта тема которая велась на протяжении всей работы является ярким тому примером.
Два года назад при вступлении в должность, я обозначил, что для меня это временное решение (кстати заметил это только г. Шишкин). Я ставил прогноз на один год работы, но по факту получилось почти два года.
Надеюсь, что наша работа принесла пользу жителям обслуживаемых нами домов.
Для меня конечно это была ответственность, ответственность перед жителями обслуживаемых нами домов. В этой связи я был ограничен, в том числе и в свободном высказывании своих мнений на форуме. Теперь наконец-то получилось реализовать свою давнюю цель, и перебраться в Москву. Так что дела дубненские можно обсуждать в более свободном формате). Поэтому до новых встреч в темах и форумных дискуссиях)). Как заведено, долгими зимними вечерами буду ностальгировать по Дубне и пописывать на форуме)))
хм... другими словами, сайт лёг, связи нет и характер работы теперь под вопросом?)

Не он
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#988 Сообщение Не он » 29 июл 2018, 18:38

Кто пломбы ставит на счетчики в китайке?
Точнее мне необходимо заменить кран и фильтр, но без снятия пломбы это не возможно. Кому позвонить чтобы показать целую пломбу перед снятием и потом сразу же чтобы поставили новую?

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#989 Сообщение radiks » 01 окт 2018, 21:31

Сегодня в каждый почтовый ящик жителям Боголюбова 15 положили бумагу с предложением переходить УК "Дубна". Хотелось бы услышать от УК "Регстрой-сервис" с чем это связано.
И когда включат отопление?
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#990 Сообщение Святой » 01 окт 2018, 21:39

radiks писал(а):Сегодня в каждый почтовый ящик жителям Боголюбова 15 положили бумагу с предложением переходить УК "Дубна". Хотелось бы услышать от УК "Регстрой-сервис" с чем это связано.
И когда включат отопление?
Да Гуляевой опять крышу рвет. Не обращайте внимания.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Hellen
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:52

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#991 Сообщение Hellen » 06 июн 2019, 14:38

Насколько информация по жилищному фонду на сайте http://regstroi-service.ru/?page_id=37 соответствует действительности?

Ronin

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#992 Сообщение Ronin » 06 июн 2019, 22:21

Святой писал(а):Да Гуляевой опять крышу рвет. Не обращайте внимания.
Кутнер что ли приплачивает поварихе?

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#993 Сообщение radiks » 23 сен 2019, 18:26

УК "Регстрой-сервис" самая безобразная УК, хуже нет! Хоть бы раз включили отопление без проблем. Каждый год одно и то же. НАДОЕЛО!
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»