УК ООО "Регстрой-сервис"

Сообщение
Автор
Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#676 Сообщение Billi » 29 мар 2017, 10:28

У 5 секции по утрам вообще машину поставить негде. В подвале находится контора (Тмпк вроде) так рабочие приезжают и пока часов до 11 не пройдут у них все планерки и выезды на заявки ,хрен где встанешь! Плюс машины работников магазинов другого подвала. Может есть возможность как то с ними бороться?

Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#677 Сообщение Billi » 29 мар 2017, 10:30

Алексей! А вопрос по вентиляции в 5 секции поднимался? Я к сожалению работал и не был на собрании. Долго мы всем подъездом нюхать будем запах пирожков из минипекарни и по вечерам духан от картохи фри из лайкбира?

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#678 Сообщение Асканит » 29 мар 2017, 12:52

Billi писал(а):Алексей! А вопрос по вентиляции в 5 секции поднимался? Я к сожалению работал и не был на собрании. Долго мы всем подъездом нюхать будем запах пирожков из минипекарни и по вечерам духан от картохи фри из лайкбира?
Пирожковую закрыть, а в кабаке новую вытяжку установить, для скорости в службы соответствующие разослать письма с жалобами.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#679 Сообщение Калашник Алексей » 30 мар 2017, 10:57

Размещу тут тоже, у нас открывается вакансия, возможно кого-то заинтересует.

Открыта вакансия – Главный инженер в УК «РегСтрой-Сервис».

Обслуживание МКД и административных зданий в городе Дубна.

Требования: Опыт работы в данной сфере от 2-х лет, знания законодательства в сфере ЖКХ, уверенный пользователь ПК, опыт управления коллективом, опыт составления и планирование работ по содержанию и ремонту МКД (акты осмотра и планирование работ/закупок материалов), порядок определения типов ремонтов (уровень текущего ремонта и капитального), определение приоритетности работ согласно правилам эксплуатации МКД, работа с надзорными органами. Знания особенностей работы и устройства инженерных сетей (коммунальные ресурсы) и опыт в проведении текущих ремонт конструктивных элементов МКД. Работа с технической документацией МКД.
Желательно: наличие автомобиля, опыт работы с ИТП.
Условия: график работы с 8-00 до 17-00 (пятидневка). Место работы офис УК в городе Дубна (район БВ). Заработная плата: от 30 т.руб. оклад (плюс премия при выполнении плана работ и отсутствии критических замечаний по содержанию МКД в рамках месяца).

Резюме присылайте по адресу: ka-dubna@mail.ru в теме пишите вакансия: Главный инженер

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#680 Сообщение Калашник Алексей » 30 мар 2017, 11:00

Billi писал(а):Алексей! А вопрос по вентиляции в 5 секции поднимался? Я к сожалению работал и не был на собрании. Долго мы всем подъездом нюхать будем запах пирожков из минипекарни и по вечерам духан от картохи фри из лайкбира?
Приходите ко мне, напишем заявление в прокуратуру. Посмотрим кому принадлежит помещение и его назначение. УК не может расторгнуть договор аренды или обязать собственника. Это полномочия прокуратуры при наличие заявления от вас.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#681 Сообщение Калашник Алексей » 30 мар 2017, 18:50

Друзья! Опыт проведения "Дня двора" в МКД Боголюбова 15 считаем удачным. Через пару недель (по погоде) проведем аналогичные мероприятия в доме по улице Строителей 6 и Правды 29. Маленькие дома могут присоединится к нам (ближе всего будет Строителей 6).
видео по теме: https://youtu.be/iWQ-qNUo7KE

О времени сообщим дополнительно.
Последний раз редактировалось Калашник Алексей 30 мар 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#682 Сообщение Калашник Алексей » 30 мар 2017, 18:50

Немного позитива по теме сабжа: https://youtu.be/ilEkMkSl6SU


Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#684 Сообщение Асканит » 01 апр 2017, 11:21

Голосуем за благоустройство двора Боголюбова 15
https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_ ... rd_id=4255
(для голосования нужно быть зарегистрированным на госуслугах, регистрация на госуслугах займет меньше 5 минут.)
Вопрос к Алексею Калашнику: почему наш двор не был вписан на благоустройство в 2017г. ?!

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#685 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 12:02

Асканит писал(а):
Калашник Алексей писал(а): Корректировка будет, по нашим домам, на Боголюбова 15 одна из самых маленьких. В целом для этого типа МКД и по статистике (цифры по другим МКД в городе), цифра приемлемая = около 60 руб на метр.
Боголюбова 15, корректировку вкорячили 64.17р. за кв.метр, с учетом того что 2 года не хрена не топили батареи,только вконце 2016г. к ноябрю более менее наладили, не хороше Алешенька обманывать людей, говориш одно, а на деле совсем другое.
А в чем обман заключается?

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#686 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 12:12

Асканит писал(а):Голосуем за благоустройство двора Боголюбова 15
https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_ ... rd_id=4255
(для голосования нужно быть зарегистрированным на госуслугах, регистрация на госуслугах займет меньше 5 минут.)
Вопрос к Алексею Калашнику: почему наш двор не был вписан на благоустройство в 2017г. ?!
Для того чтобы двор был вписан, нужно провести собрание жителей и принять решение о участии в этой программе, этой ключевое требование области. Видимо другие дома провели такие собрания. Нам информация об этой программе поступила в феврале, и мы приняли меры по включению Боголюбова 15 в эту программу, направили всю необходимую тех документацию. Вопрос о проведении необходимости проведения собрания тоже поставили. При проведении Дня двора обсудили ключевые вопросы для будущего ОСС жителей.
Хочешь сделать быстрее, проведи собрание.
А что касаемо самих ремонтов подъездов, мы их в любом случае уже делаем, конечно будет хорошо если дом все-таки поучаствует.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#687 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 13:08

Асканит писал(а): Начнем с того что обещали перерасчет сделать за 2015г., в итоге как выяснилось Овчиникова со Старавойтовым ошиблась годами (как то выгодно, при этом ни хрена не делать и лапшу вешать жителям), далее приходиш ты Алеша Калашник, обещаеш сделать нам парковки и т.д. но струдом смог наладить отопление к ноябрю, и все предыдущие косяки УК ты спихнул на Старавойтова В.Ф., пробелма не моя моя хата скраю, и вообще все берега попутали.....
Не удивлюсь если в эту корректировку внесли всех должников дома, было около 60, стало около 70!!!

p.s.
Отписку я твою получил от ГЖИ, как и всегда вышли сухими из воды.
Помнится ты говорил что пришел всего на 1 год в это УК, и пока что, из того что ты наобещал жителям в своей бумажке в почтовом ящике, ничего не сделал....
Максималист ты однако Антон:).
Тебе парковку нужно было зимой класть?
Про перерасчет, я изначально говорил что прибор стоял только в 2016 году. Так в чем мой обман?
И еще, 64, это как раз в районе 60, округлять учись.
А насчет того что я ничего не сделал, ну это ты зря, сделано уже очень много. А дальше, проведем ОСС и начнем двигаться дальше.
А тебе видимо нужно не ехать, а шашечки, это твое дело. Другие жители заметили улучшения, и это хорошо. Ты пока один такой, уникум, но в тебе говорит личная обида.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#688 Сообщение Асканит » 03 апр 2017, 13:21

Алексей Калашник, а выложи сюда показания счетчика за 2016г.
Список должников и сколько проплачено всего за отопление.
Попробуем подсчитать по системе Святого!!!!
Я больше чем уверен что цифры не срастутся, с теми что Ирц насчитали.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#689 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 13:56

Асканит писал(а):Алексей Калашник, а выложи сюда показания счетчика за 2016г.
Список должников и сколько проплачено всего за отопление.
Попробуем подсчитать по системе Святого!!!!
Я больше чем уверен что цифры не срастутся, с теми что Ирц насчитали.
А смысл, тебе же все равно не ехать, а шашечки нужны. Можешь прийти в офис, тебе все дадут. Но ты один фиг скажешь что-то тут не чисто, тебе проще думать что все вокруг плохие, чем начать с себя.

P.S. Да и придумывать системы никакие не надо, в 354 есть специальная формула, с ее помощью все предельно точно можно проверить. И более того, по ней в ГЖИ и посчитали, но ты же знаешь, никому верить низзя:))). Это как с капитальным ремонтом было, тебе сказали что делать, а ты начинаешь барина включать, мол обманщики все. А как сходил все решилось, так и тут, не веришь ГЖИ, а зачем тогда им пишешь? Дилемма жизненная получается. Никому не верю, но шуметь буду вместо прийти и во все вникнуть. Оно проще словами кидаться, а прийти и подумать, это уже сложно.
Последний раз редактировалось Калашник Алексей 03 апр 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#690 Сообщение Асканит » 03 апр 2017, 14:03

Калашник Алексей писал(а):
Асканит писал(а):Алексей Калашник, а выложи сюда показания счетчика за 2016г.
Список должников и сколько проплачено всего за отопление.
Попробуем подсчитать по системе Святого!!!!
Я больше чем уверен что цифры не срастутся, с теми что Ирц насчитали.
А смысл, тебе же все равно не ехать, а шашечки нужны. Можешь прийти в офис, тебе все дадут. Но ты один фиг скажешь что-то тут не чисто, тебе проще думать что все вокруг плохие, чем начать с себя.
Алексей что так сложно выложить скан документа, зачем кудато ехать если ты говориш правду и ничего не скрываеш!!!!!!
Проще былобы все вопросы решить тут :friends:

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#691 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 14:19

Асканит писал(а):
Калашник Алексей писал(а):
Асканит писал(а):Алексей Калашник, а выложи сюда показания счетчика за 2016г.
Список должников и сколько проплачено всего за отопление.
Попробуем подсчитать по системе Святого!!!!
Я больше чем уверен что цифры не срастутся, с теми что Ирц насчитали.
А смысл, тебе же все равно не ехать, а шашечки нужны. Можешь прийти в офис, тебе все дадут. Но ты один фиг скажешь что-то тут не чисто, тебе проще думать что все вокруг плохие, чем начать с себя.
Алексей что так сложно выложить скан документа, зачем кудато ехать если ты говориш правду и ничего не скрываеш!!!!!!
Проще было бы все вопросы решить тут :friends:
Не сложно, а скорее бессмысленно. Тебя это не переубедит. А мне смысл время на такого не очень толкового парня терять? И кстати это касается всей работы с тобой, ты себя дискредитировал, поэтому и такое отношение. Так что это тоже уже личное, но с моей стороны. Поэтому хватит мозг канифолить, иди сюда, я лично тебе все покажу, только при условии, что ты потом напишешь что был не прав. А то мы это уже проходили, обещал пожать руку за отопление, а теперь цитата: "наладили отопление к ноябрю". Слов нету на твои выводы, тебе нужно в руководство города, твои аналитические способности зашкаливают. А ничего что у нас отопительный сезон начался в начале октября, и ничего что отопление к ноябрю наладили не у всего дома, оно уже работало с запуска, а в твоей уже много лет как холодной комнате.
Ну то есть ты не уважаешь мой труд, почему я должен уважать и исполнять твои беспричинные просьбы ко мне?
Я не вижу смысла в этом, это не моя работа. Все что касается моей работы я сделал, и тебе пришел официальный ответ из ГЖИ, на который я тоже потратил много своего рабочего времени. Потом все равно ты еще что-то придумаешь. Так что давай, иди к нам. Хоть по улыбаюсь над тобой:)

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#692 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 14:41

Асканит писал(а):Алексей, гжи дал мне ответ на 1 листке а4, и никаких проверок они пока не проводили, а зря.
Алексей форум читаю не только я, ну раз ты скрываеш чтото да еще и под расписку, тут уже попахивает не ладным.
ну я же сказал, попахивает у тебя неладным и скрываю я, а прийти разобраться лень, ну тогда пусть пахнет

P.S. Проверку ГЖИ проводили, и запрашивали все необходимые документы, работу я бы сказал произвели большую, но ты же не веришь никому)))) напиши им еще, может будут рады твоим аналитическим способностям

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#693 Сообщение Трифала Гуггул » 03 апр 2017, 14:48

Для читающих форум были бы интересны ответы на вопросы. Но не нападки неадекватного Антона.. Считаю, подобная переписка должна быть в деловой манере, с обоих сторон. Алексей себя держит в руках.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#694 Сообщение Асканит » 03 апр 2017, 15:07

Короче смело можете вычеркивать корректеровку, судя по тому что народ пишет в соседней теме, это надолго.

viewtopic.php?f=114&t=101970&p=1394771& ... 2#p1394771

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#695 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 15:55

Асканит писал(а):Короче смело можете вычеркивать корректеровку, судя по тому что народ пишет в соседней теме, это надолго.
Я писал ранее что оплату корректировки можно растянуть на несколько месяцев. Я понимаю чисто по человечески, что есть люди для которых эти разовые выплаты неподъемные.
Я пытался растянуть ее в квитанциях, но это тоже идет в разрез с 354 постановлением. Так что единственное что я могу сделать, это закрыть глаза на недоплаты.
Дальше, у нас по Боголюбова 15 идет увеличение начисления по гикам. В 2016 году шло по нормативу - 0,017 гик на метр. Для проверки можете умножить 0,017 на площадь квартиры. Пример: 0,017*60 кв.м. = 1,02. Этот показатель стоит у вас в квитанциях, которые потом умножается на стоимость одной гики * 1925 руб.
В 2017 мы с марта вынуждены начислять по средней за 2016 год (так как прибор учета уже работал в этом периоде). Так что в квитанциях теперь идет по 0,020 гик. Я не хотел повышать, но в ГЖИ мне объяснили что я обязан начислять по средней предыдущего года. Что и я и сделал с марта 2017 года. Если Антон Шишкин потребует "справедливости" и напишет, то вполне возможно, что меня попросят пересчитать по 0,020 гик еще и январь с февралем.
А в целом я надеюсь что 2017 год будет теплее, и 0,020 гик на метр будет завышенной, так что будет корректировка в пользу жителей.
Что касается моего мнения по Боголюбова 15, то я считаю что пока это один из самых недорогих домов даже с учетом корректировки. Водя горячая у нас идет по 137. Что в итоге, по общим затратам, получается значительно экономней. В других домах как правило идут и полотенце сушители, и горячая вода по 200-300 руб куб.

Для информации:
Боголюбова 15 - доплата 64,16 руб. на кв.м.
Правды 29 - возврат населению 4,71 руб. на кв.м.
Строителей 6 - доплата 122,59 руб. на кв.м.
Жолио-Кюри 1 - ноль (так как норматив)
Жолио-Кюри 8 - ноль (так как норматив)
Мира 2 - ноль (так как норматив)
По офисным зданиям корректировка не применяется, так как факт. Но в целом мы добились экономии в деньгах около 15%. Что в целом неплохо, с учетом роста цен на гики и более холодной зимы.


Самый дорогой дом оказался Строителей 6, там целый ряд факторов, в том числе и полотенце сушители которые дали суммарно более 100 руб на метр.

Надеюсь что в следующем году жители с пониманием воспримут мероприятия по экономии тепла.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#696 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 17:19

Сегодня ответил на много звонков и принял несколько человек, все в основном по корректировкам. Одна жительница Боголюбова 15 удивила своим знанием темы, и уточняла не столько корректировку, сколько изменение начисления с 0,017 гик до 0,020. К слову сказать, этот момент почти никто и не заметил, хотя он тоже важен.
Кроме этого задавали вопросы по миграции статьи ОДН.
В итоге все вопросы разобрали, кто захотел, тот записал данные по факту Гигов в своих домах (все остальное как правило можно понять из квитанции).
По вопросам корректировки можете звонить в рабочее время: 8 (925) 009-9007

P.S. Лучше звоните мне, так как я владею полной информацией.

hand_made
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:35

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#697 Сообщение hand_made » 03 апр 2017, 18:08

здравствуйте, алексей! не могли бы вы здесь объяснить, почему дом по строителей, 6 оказался самым дорогим?! чем наши полотенце сушители отличаются от полотенце сушителей в других домах? и что это за ряд факторов, из которых "вытекла" эта дороговизна? заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#698 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 19:05

hand_made писал(а):здравствуйте, алексей! не могли бы вы здесь объяснить, почему дом по строителей, 6 оказался самым дорогим?! чем наши полотенце сушители отличаются от полотенце сушителей в других домах? и что это за ряд факторов, из которых "вытекла" эта дороговизна? заранее спасибо за ответ.
Дело в том что у нас в обслуживании разные типы домов, болгарский только один. Поэтому я не могу сравнить с другими аналогичными. Нужно сравнить с корректировкой в домах этого же типа. Тогда станет понятно точно.
Самые большие теплопотери идут через старые окна. Возможно что у вас окна в большинстве своем старые. Плюс еще вопрос в том как у вас топилось, возможно было жарко.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#699 Сообщение Калашник Алексей » 03 апр 2017, 19:09

Асканит писал(а):Боголюбова 15 - доплата 64,16 руб. на кв.м. в квитке 64,17 :evil:
Антон, ты меня совсем замучить решил?
Если мы будем обсуждать все опечатки, то мы далеко не уедем:)

hand_made
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:35

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#700 Сообщение hand_made » 03 апр 2017, 19:42

алексей, честно говоря, ответ вообще никакой. хотя вы написали, что звонить лучше вам, вы владеете полной информацией :(
как может сумма корректировки зависить от того, какие у нас окна? и как сделать, чтобы сильно не топили. получается навязанная услуга - никто не просит, а вы добавляете тепла, а потом требуете денег. в этом отопительном сезоне по строителей,6 первый и второй подъезд запустили гораздо позже
, чем другие. как сделать перерасчет?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»