Сводка происшествий

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Сводка происшествий

#876 Сообщение Зойдберг » 19 мар 2017, 16:09

z0m писал(а):на месте убийства появилась яма.
кусок асфальта с кровью вырезали и типа увезли на экспертизу
Как в "Кентервильском привидении"!

Mr.Smith
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:00

Re: Сводка происшествий

#877 Сообщение Mr.Smith » 19 мар 2017, 16:33

Зойдберг писал(а):
z0m писал(а):на месте убийства появилась яма.
кусок асфальта с кровью вырезали и типа увезли на экспертизу
Как в "Кентервильском привидении"!
Её будут заделывать, а она будет появляться снова и снова?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#878 Сообщение romansyone » 19 мар 2017, 16:43

Это не убийство а несчастный случай. Хотя если привязать случившиеся к уголовке, то это неоказание помощи!.

Не стал квотить /убийство, асфальт/ .
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Сводка происшествий

#879 Сообщение Frost_47 » 19 мар 2017, 17:05

По каналу 360 с таким контекстом ещё сказали что убитый человек был безработный и алкоголик, будто он и не человек вовсе.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Сводка происшествий

#880 Сообщение Зойдберг » 19 мар 2017, 17:24

romansyone писал(а):Это не убийство а несчастный случай. Хотя если привязать случившиеся к уголовке, то это неоказание помощи!.

Не стал квотить /убийство, асфальт/ .
Кстати говоря, в интересах виновного именно чтоб квалифицировали как убийство - "причинение смерти по неосторожности", а не "нанесение тяжких телесных, по неосторожно повлекшее смерть". В первом случае до 2 лет, во втором - до 15.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Сводка происшествий

#881 Сообщение Valery1 » 20 мар 2017, 02:04

Зойдберг писал(а):
romansyone писал(а):Это не убийство а несчастный случай. Хотя если привязать случившиеся к уголовке, то это неоказание помощи!.

Не стал квотить /убийство, асфальт/ .
Кстати говоря, в интересах виновного именно чтоб квалифицировали как убийство - "причинение смерти по неосторожности", а не "нанесение тяжких телесных, по неосторожно повлекшее смерть". В первом случае до 2 лет, во втором - до 15.
Пусть лучше на 15. В обоих случаях причина - жестокость. Я однажды сама была свидетелем того, как администратор торгового зала "Пятерочки" (Боголюбова, 19-А) спускал с лестницы одного из компании пьяных молодых людей, еле державшихся на ногах и пытавшихся войти в магазин за новой порцией спиртного. Условия, в которых это происходило (высокая лестница) и состояние администратора (отсутствие контроля за действиями, взбешенность) - до беды оставались мгновения. Это такой нервный (я бы даже сказала, психопатичный) молодой человек - то ли одно-, то ли косоглазый.
Пусть сажают урода. Чем на более длительное время, тем лучше.
Алкоголик, безработный....Объясните матери, что сам виноват....

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сводка происшествий

#882 Сообщение lukport » 20 мар 2017, 07:16

Сегодня около 6 утра под колесами электрички оказался человек. Случилось на траверзе водозабора. Поезд гудел и был вынужден остановиться. Под третьим вагоном от головы состава направляющегося в сторону БВ машинист, остановивший поезд, обнаружил тело. Поезд простоял около 15 минут (может 20), пока не приехала скорая. Труп обследуют криминалисты.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#883 Сообщение romansyone » 20 мар 2017, 08:47

Скорая так быстро приехала?))))))
...намБЫдоДАМбы...

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сводка происшествий

#884 Сообщение lukport » 20 мар 2017, 09:11

romansyone писал(а):Скорая так быстро приехала?))))))
Приехала сразу, как машинист (видимо) вызвал. Ковырялись, вроде кардиограмму даже делали. Машинисту наверное виднее кому он гудел - бросившемуся под поезд человеку или лежащему на путях телу.
romansyone писал(а):))))))
Смешного, кстати , мало (если чо)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#885 Сообщение romansyone » 20 мар 2017, 09:35

Valery1 писал(а): Пусть лучше на 15. В обоих случаях причина - жестокость....
По вашим суждениям, так каждого второго паццана хоть раз в жизни принимающего участие в драке, надо на 15 лет закрывать)))
Что за бред вы несете?

Периодически в почтовом ящике у граждан рф появляется письмо с предложением принять участие в составе коллегии присяжных. Вот не дай Бог вам такое письмеццо получить)))))))
...намБЫдоДАМбы...

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Сводка происшествий

#886 Сообщение Valery1 » 20 мар 2017, 11:05

romansyone писал(а):
Valery1 писал(а): Пусть лучше на 15. В обоих случаях причина - жестокость....
По вашим суждениям, так каждого второго паццана хоть раз в жизни принимающего участие в драке, надо на 15 лет закрывать)))
Что за бред вы несете?

Периодически в почтовом ящике у граждан рф появляется письмо с предложением принять участие в составе коллегии присяжных. Вот не дай Бог вам такое письмеццо получить)))))))
Мне всегда всех жалко. И преступников, которых осуждают (ибо неверным путем пошел), и жертв, и, самле главное, их родителей.

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: Сводка происшествий

#887 Сообщение Xtreme » 20 мар 2017, 16:15

Valery1 писал(а):Я однажды сама была свидетелем того, как администратор торгового зала "Пятерочки" (Боголюбова, 19-А)
Администратор "Пятёрочки" a priori не может быть причислен к биологическому виду homo sapiens.

Flat on Entusiastov
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:37

Re: Сводка происшествий

#888 Сообщение Flat on Entusiastov » 20 мар 2017, 17:29

Xtreme писал(а):
Valery1 писал(а):Я однажды сама была свидетелем того, как администратор торгового зала "Пятерочки" (Боголюбова, 19-А)
Администратор "Пятёрочки" a priori не может быть причислен к биологическому виду homo sapiens.
Ого! Интересно, а ежели у человека фамилия- биткин, то он считается человеком, или тоже просто биологический материал?

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Сводка происшествий

#889 Сообщение Valery1 » 20 мар 2017, 18:18

romansyone писал(а):
Valery1 писал(а): Пусть лучше на 15. В обоих случаях причина - жестокость....
По вашим суждениям, так каждого второго паццана хоть раз в жизни принимающего участие в драке, надо на 15 лет закрывать)))
Что за бред вы несете?

Периодически в почтовом ящике у граждан рф появляется письмо с предложением принять участие в составе коллегии присяжных. Вот не дай Бог вам такое письмеццо получить)))))))
Не сметь причинить страдание - это не норма жизни? Не поверите, но я знаю мужчин, в жизни которых драк, жестокости не было ни разу в жизни.
Если драчун, самоизолируйся, дабы кого-нибудь не лишить жизни "по неосторожности". Живи среди подобных до возраста, когда страсти отпускают. Выживай в изолированном пространстве среди себе подобных. Чего-только все тюрьмы боятся, как огня. Казалось бы, твоя стихия. я могу оправдать воровство, но причинение физических страданий другому человеку - нет. Пусть сажают надолго - так лучше.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Сводка происшествий

#890 Сообщение Subs » 20 мар 2017, 18:29

Valery1 писал(а):
romansyone писал(а):
Valery1 писал(а): Пусть лучше на 15. В обоих случаях причина - жестокость....
По вашим суждениям, так каждого второго паццана хоть раз в жизни принимающего участие в драке, надо на 15 лет закрывать)))
Что за бред вы несете?

Периодически в почтовом ящике у граждан рф появляется письмо с предложением принять участие в составе коллегии присяжных. Вот не дай Бог вам такое письмеццо получить)))))))
Не сметь причинить страдание - это не норма жизни? Не поверите, но я знаю мужчин, в жизни которых драк, жестокости не было ни разу в жизни.
Если драчун, самоизолируйся, дабы кого-нибудь не лишить жизни "по неосторожности". Живи среди подобных до возраста, когда страсти отпускают. Выживай в изолированном пространстве среди себе подобных. Чего-только все тюрьмы боятся, как огня. Казалось бы, твоя стихия. я могу оправдать воровство, но причинение физических страданий другому человеку - нет. Пусть сажают надолго - так лучше.
тюрьма это физические страдания.
т.е. фактически вы оправдываете физические страдания и более того, выступаете за них.
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Vikusia
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка происшествий

#891 Сообщение Vikusia » 20 мар 2017, 20:56

romansyone писал(а):
Valery1 писал(а): Пусть лучше на 15. В обоих случаях причина - жестокость....
По вашим суждениям, так каждого второго паццана хоть раз в жизни принимающего участие в драке, надо на 15 лет закрывать)))
Что за бред вы несете?

Периодически в почтовом ящике у граждан рф появляется письмо с предложением принять участие в составе коллегии присяжных. Вот не дай Бог вам такое письмеццо получить)))))))
Так как раз и в зоне всегда найдет с кем "принять участие". :good: Среда cпецом для таких и создана.
А так на людей будет кидаться. А вдруг теоретически кто то менее подготовленным окажется? Ну и в чем виноват будет? что "оказался не в то время не в том месте".

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#892 Сообщение romansyone » 21 мар 2017, 00:49

Ну вас. Такой пяздосс у вас в головах творится.. Одна хлеще другой выдаёт))
...намБЫдоДАМбы...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка происшествий

#893 Сообщение Святой » 21 мар 2017, 00:54

romansyone писал(а):Ну вас. Такой пяздосс у вас в головах творится.. Одна хлеще другой выдаёт))
Да, всё по Лаврову.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сводка происшествий

#894 Сообщение stevie » 21 мар 2017, 01:07

Valery1 писал(а):Пусть лучше на 15.
Если бы вы посещали хотя бы среднюю школу (в чем я уже начинаю сильно сомневаться), там вам должны были в той или иной форме начитывать курс основ правоведения. В том числе - раздел курса, описывающий принципы назначения наказания.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#895 Сообщение romansyone » 21 мар 2017, 10:44

stevie писал(а):
Valery1 писал(а):Пусть лучше на 15.
Если бы вы посещали хотя бы среднюю школу (в чем я уже начинаю сильно сомневаться), там вам должны были в той или иной форме начитывать курс основ правоведения. В том числе - раздел курса, описывающий принципы назначения наказания.
У нас этот предмет с первого класса был)))))) :D
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Сводка происшествий

#896 Сообщение BMWay » 21 мар 2017, 15:37

vvr2a писал(а):
z0m писал(а):Погибший Кальянов Андрей
Платко?
Ну да...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сводка происшествий

#897 Сообщение vvr2a » 21 мар 2017, 16:27

BMWay писал(а):
vvr2a писал(а):Платко?
Ну да...
Спасибо! Я уже понял.

Витек
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Сводка происшествий

#898 Сообщение Витек » 21 мар 2017, 16:29

BMWay писал(а):
vvr2a писал(а):
z0m писал(а):Погибший Кальянов Андрей
Платко?
Ну да...
Бог ты мой.Это ж тети Вали Платко сын.А сестра у него в Польше живет уже много лет,

Манифестант
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:25

Re: Сводка происшествий

#899 Сообщение Манифестант » 21 мар 2017, 20:28

По сетям гуляют 3 видео с места убийства.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сводка происшествий

#900 Сообщение MasterFly » 21 мар 2017, 21:25

Манифестант писал(а):По сетям гуляют 3 видео с места убийства.
Дать на них ссылки ... Не?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»