Сводка происшествий

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Сводка происшествий

#26 Сообщение farsuk » 29 янв 2015, 14:29

Ибо нех.й на тротуаре парковаться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка происшествий

#27 Сообщение мура » 29 янв 2015, 15:01

farsuk писал(а):Ибо нех.й на тротуаре парковаться.
Фото выложены красноречивые. Всем, кто парканул я на тротуаре побрили зеркала. Некультурно и то и другое. Но они первые начали.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сводка происшествий

#28 Сообщение maxmonch » 29 янв 2015, 15:07

мура писал(а):
farsuk писал(а):Ибо нех.й на тротуаре парковаться.
Фото выложены красноречивые. Всем, кто парканул я на тротуаре побрили зеркала. Некультурно и то и другое. Но они первые начали.
Фото? Где?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка происшествий

#29 Сообщение мура » 29 янв 2015, 15:11

Вконтакте

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сводка происшествий

#30 Сообщение maxmonch » 29 янв 2015, 15:26

мура писал(а):Вконтакте
Спасибо. Посмотрел.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка происшествий

#31 Сообщение мура » 29 янв 2015, 15:30

Мне неудобно дать ссылку сейчас

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сводка происшествий

#32 Сообщение maxmonch » 29 янв 2015, 16:13

мура писал(а):Мне неудобно дать ссылку сейчас
Я правда посмотрел - нашел у себя в ленте :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка происшествий

#33 Сообщение Святой » 29 янв 2015, 16:15

Жаль, не было таких Робингудов (тм), когда я засранцев у ДК Октябрь сфоткал.
Вот там это было бы оправдано. А тут полагаю, что нет.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Сводка происшествий

#34 Сообщение Crocodilishe » 29 янв 2015, 17:43

мура писал(а):
farsuk писал(а):Ибо нех..й на тротуаре парковаться.
Фото выложены красноречивые. Всем, кто парканул я на тротуаре побрили зеркала. Некультурно и то и другое. Но они первые начали.
Так им и надо. В Москве одно время машины сжигали. Водителей нисколько не жалко. Каждый день возвращаясь с работы, во дворе все тротуары забиты машинами, а сзади едут и сигналят, мол отойди. Представьте какого пенсионерам. На моих глазах здоровый жлоб сигналил бабке с двумя сумками, чтобы ушла с дороги. К сожалению, некоторые понимают только силу. Поэтому парканулся на тротуаре - получи скандал. Надеюсь общественность среагирует и освободит тротуары.

У нас очень маленькие штрафы. Это не правильно. Считаю надо сделать в Дубне штраф за парковку тысяч в 20-30, средства пустить на ремонт дорог.
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Сводка происшествий

#35 Сообщение Malli » 29 янв 2015, 17:46

мура писал(а):Фото выложены красноречивые. Всем, кто парканул я на тротуаре побрили зеркала. Некультурно и то и другое. Но они первые начали.
прям чистосердечное :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка происшествий

#36 Сообщение Гидр » 29 янв 2015, 17:47

Crocodilishe писал(а):
мура писал(а):
farsuk писал(а):Ибо нех..й на тротуаре парковаться.
Фото выложены красноречивые. Всем, кто парканул я на тротуаре побрили зеркала. Некультурно и то и другое. Но они первые начали.
Так им и надо. В Москве одно время машины сжигали. Водителей нисколько не жалко. Каждый день возвращаясь с работы, во дворе все тротуары забиты машинами, а сзади едут и сигналят, мол отойди. Представьте какого пенсионерам. На моих глазах здоровый жлоб сигналил бабке с двумя сумками, чтобы ушла с дороги. К сожалению, некоторые понимают только силу. Поэтому парканулся на тротуаре - получи скандал. Надеюсь общественность среагирует и освободит тротуары.

У нас очень маленькие штрафы. Это не правильно. Считаю надо сделать в Дубне штраф за парковку тысяч в 20-30, средства пустить на ремонт дорог.
страну поменяй - в этой другие законы: или руки оторвут за такую деятельность или ноги, потом затаскают по судам. Ты по фото там тысяч на пятьсот накуролесил - жди юристов из страховых компаний, они водителям-то зеркала возместят, а ты - сядешь на зону.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Сводка происшествий

#37 Сообщение farsuk » 29 янв 2015, 17:51

Гидр писал(а):Ты по фото там тысяч на пятьсот накуролесил
Опа на, я чет пропустил? Ужо робингуда нашли?

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Сводка происшествий

#38 Сообщение Crocodilishe » 29 янв 2015, 17:56

Гидр писал(а):страну поменяй - в этой другие законы: или руки оторвут за такую деятельность или ноги, потом затаскают по судам. Ты по фото там тысяч на пятьсот накуролесил - жди юристов из страховых компаний, они водителям-то зеркала возместят, а ты - сядешь на зону.
Пардон, кто ты? Я в 150 км от Дубны :D :D :D Мне просто симпотизирует, что в Дубне типичную московскую наглость не терпят. Конкретно в моем дворе была привычка у водителей парковаться на газоне. Меня это жутко вымораживало, т.к. под окнами вместо газона образовывались лишь следы глины от шин. Писал в управляющую компанию - бесполезно (обещают, но не делают). Поехал на рынок, купил землю, газон, несколько деревьев и кустарник. Отдал за все порядка 4 000. Засыпал землей, посадил деревья и кусты. Машины ставить перестали, а под окном стало больше зелени. Красота.

В данном случае, конечно было бы корректнее писать в УК на предмет установки столбиков или ограждений. Но
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка происшествий

#39 Сообщение Гидр » 29 янв 2015, 17:59

farsuk писал(а):
Гидр писал(а):Ты по фото там тысяч на пятьсот накуролесил
Опа на, я чет пропустил? Ужо робингуда нашли?
а че там искать-то, их обычно наряд ппс прям оттуда и увозит)) имя Вашего Робин Гуда - мало ума много водки и силушку молодецкую девать некуда.
Мне полиция в аналогичной ситуевине сама и зеркало принесла и клиента и долго удивлялась, что я не хочу ему оформить год колонии. Пожалел дурака - он просто оперся на это зеркало во время пьяной драки, а зеркало было уже 3 раза клееное и отломилось окончательно. Этого думаю взяли на месте, не верю чтобы ни одна из покалеченных тачек (а там ломали с двух сторон походу) не вякнула сигналкой перебудив весь двор, а бдительные бабушки не вызвали из-за этого полицию (старые люди разбуженные посреди ночи крайне недоброжелательны, а к Робинам в загуде - особенно).
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка происшествий

#40 Сообщение Гидр » 29 янв 2015, 18:02

Crocodilishe писал(а):
Гидр писал(а):страну поменяй - в этой другие законы: или руки оторвут за такую деятельность или ноги, потом затаскают по судам. Ты по фото там тысяч на пятьсот накуролесил - жди юристов из страховых компаний, они водителям-то зеркала возместят, а ты - сядешь на зону.
Пардон, кто ты? Я в 150 км от Дубны :D :D :D Мне просто симпотизирует, что в Дубне типичную московскую наглость не терпят. Конкретно в моем дворе была привычка у водителей парковаться на газоне. Меня это жутко вымораживало, т.к. под окнами вместо газона образовывались лишь следы глины от шин. Писал в управляющую компанию - бесполезно (обещают, но не делают). Поехал на рынок, купил землю, газон, несколько деревьев и кустарник. Отдал за все порядка 4 000. Засыпал землей, посадил деревья и кусты. Машины ставить перестали, а под окном стало больше зелени. Красота.

В данном случае, конечно было бы корректнее писать в УК на предмет установки столбиков или ограждений. Но
В данном случае - это обычное НЕ Дубненское быдлячество. Дубненцы все люди законопослушные и цивилизованные, а это какое-то хамло трамвайное сделало. К томуже из фоток ни разу не видно что это тротуар, тротуар, напомню Вам - на 15см выше проезжей части и отделен от неё бордюром или поребриком. Пострадавшие пузотерки не способны преодолевать такие препятствия и стоят горизонтально значит: 1 - там не тротуар или 2 - их поставили на тротуар краном, тогда водители и их ТС - точно не при чем.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Сводка происшествий

#41 Сообщение Crocodilishe » 29 янв 2015, 18:06

Гидр писал(а):
Crocodilishe писал(а):
Гидр писал(а):страну поменяй - в этой другие законы: или руки оторвут за такую деятельность или ноги, потом затаскают по судам. Ты по фото там тысяч на пятьсот накуролесил - жди юристов из страховых компаний, они водителям-то зеркала возместят, а ты - сядешь на зону.
Пардон, кто ты? Я в 150 км от Дубны :D :D :D Мне просто симпотизирует, что в Дубне типичную московскую наглость не терпят. Конкретно в моем дворе была привычка у водителей парковаться на газоне. Меня это жутко вымораживало, т.к. под окнами вместо газона образовывались лишь следы глины от шин. Писал в управляющую компанию - бесполезно (обещают, но не делают). Поехал на рынок, купил землю, газон, несколько деревьев и кустарник. Отдал за все порядка 4 000. Засыпал землей, посадил деревья и кусты. Машины ставить перестали, а под окном стало больше зелени. Красота.

В данном случае, конечно было бы корректнее писать в УК на предмет установки столбиков или ограждений. Но
В данном случае - это обычное НЕ Дубненское быдлячество. Дубненцы все люди законопослушные и цивилизованные, а это какое-то хамло трамвайное сделало. К томуже из фоток ни разу не видно что это тротуар, тротуар, напомню Вам - на 15см выше проезжей части и отделен от неё бордюром или поребриком. Пострадавшие пузотерки не способны преодолевать такие препятствия и стоят горизонтально значит: 1 - там не тротуар или 2 - их поставили на тротуар краном, тогда водители и их ТС - точно не при чем.
Вероятно, тут вопрос тротуара вообще не при чем. Однажды видел как во дворе семерок двое хипстеров (или кто это - узкие брюки, куртки цветные и в -30 без шапки) бегали по машинам. Прям вот взбирались и как в боевиках бегали. На крики возмущенных граждан ответили смехом и матом, затем убежали. Укурки скорее всего.
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка происшествий

#42 Сообщение Гидр » 29 янв 2015, 18:19

Crocodilishe писал(а): Вероятно, тут вопрос тротуара вообще не при чем. Однажды видел как во дворе семерок двое хипстеров (или кто это - узкие брюки, куртки цветные и в -30 без шапки) бегали по машинам. Прям вот взбирались и как в боевиках бегали. На крики возмущенных граждан ответили смехом и матом, затем убежали. Укурки скорее всего.
Вот и я о томже: Робин, блин, в гуде :bad:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

donri
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:52

Re: Сводка происшествий

#43 Сообщение donri » 30 янв 2015, 10:29

Частенько там прохожу, так и надо собственно.

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Сводка происшествий

#44 Сообщение farsuk » 30 янв 2015, 10:43

Гидр писал(а):а ты - сядешь на зону.

А вдрук ему тудой и надо, а че накормят, оденут, крыша над головой и работать не надо.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Сводка происшествий

#45 Сообщение alextram » 30 янв 2015, 11:44

Какие-то в городе люди злые. То ли дело за городом: узкая дорога, едет кто — остановились, пропустили, всё спокойно, тихо-мирно, никто никому зеркала не рвёт. И все на газонах только и паркуются, а не на дороге. Непонятно, в общем.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#46 Сообщение romansyone » 30 янв 2015, 11:51

donri писал(а):Частенько там прохожу, так и надо собственно.
Частенько наблюдал, как водители высказывают искреннее возмущение, когда на этом отрезке, у них на пути возникают пешеходы вынужденные идти по дороге. А куда им деваться? Неужели, люди которые там паркуются не понимают этого? А если понимают, то с быдлом надо говорить на их же языке)) и не надо говорить, что не где поставить машину.
К сожалению вариант со столбиками не уместен. Дорожка узковата((
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка происшествий

#47 Сообщение Гидр » 30 янв 2015, 11:59

romansyone писал(а):
donri писал(а):Частенько там прохожу, так и надо собственно.
Частенько наблюдал, как водители высказывают искреннее возмущение, когда на этом отрезке, у них на пути возникают пешеходы вынужденные идти по дороге. А куда им деваться? Неужели, люди которые там паркуются не понимают этого? А если понимают, то с быдлом надо говорить на их же языке)) и не надо говорить, что не где поставить машину.
К сожалению вариант со столбиками не уместен. Дорожка узковата((
Эскалация злости и тупости :o ... Один дурак побибикал - надо на всех машинах в округе зеркала поломать, причем на припаркованных с той стороны где тротуара нет и никогда не было)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: Сводка происшествий

#48 Сообщение TЁMAS » 30 янв 2015, 12:04

Вот никогда не понимал это.... Ну машина то тут причём????? Найди хозяина и дай ему в "бубен"....А так..трусливая мелкая подлость...
Из серии ...Не люблю соседа каратиста, пойду изобью его ребёнка в детском саду
Последний раз редактировалось TЁMAS 30 янв 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка происшествий

#49 Сообщение romansyone » 30 янв 2015, 12:05

С другой стороны забор с кустами. Агрессия конечно не приветствуется. Ну а как пешеходам на хамство реагировать? На капот что ли насрать??)))))))
Так то по правилам вроде во дворах приоритет за пешеходами?
Мне зеркала никто не ломал никогда))) я правильный. Я машину в районе дорожного ставлю и до загса с сигареточкой шлепаю)) мне на машину в окно смотреть не обязательно))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: Сводка происшествий

#50 Сообщение TЁMAS » 30 янв 2015, 12:08

romansyone писал(а): Я машину в районе дорожного ставлю и до загса с сигареточкой шлепаю)) мне на машину в окно смотреть не обязательно))
:D :D :D Только не ругайся....Я живу в "Дорожном" и иногда машину ставлю у ЗАГСа и тоже до дома с сигареткой иду :ROFL: Может махнёмся парковками? :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»