Сводка происшествий

Сообщение
Автор
vidal
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:07

Re: Сводка происшествий

#1451 Сообщение vidal » 27 янв 2019, 06:25

Бывший местный писал(а):Вообще то у нас Председатель Совета депутатов городского округа Дубна тоже в ЛНФ ОИЯИ работает.
И наверняка лично пострадавшего очень хорошо знает.
Может господин Куликов таки вмешается в этот бардак? И наконец там наведут порядок или как?
Ну так вот кто-нибудь и сформулировал бы это как вопрос депутатам. А это закономерный итог того, что город, созданный для института теперь к институту не имеет отношения и не подчиняется (наоборот его за шею взять норовит). Поэтому начинается общежития, криминал, бандиты во всех ипостасях. Теперь это уже угроза институту и ученым. Встали с колен е@#$%@ть. Скоро глядя на это тысячи иностранных ученых потянутся.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Сводка происшествий

#1452 Сообщение Восьмой лепесток » 27 янв 2019, 10:21

Prorab писал(а):А вот котёл рванул в каком-то СНТ и чел погиб народ носит: где это хоть!?!
СНТ "Волга"
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Сводка происшествий

#1453 Сообщение Zulya » 27 янв 2019, 10:31

Восьмой лепесток писал(а):
Prorab писал(а):А вот котёл рванул в каком-то СНТ и чел погиб народ носит: где это хоть!?!
СНТ "Волга"
Погиб Гирюнков (может неправильно называю фамилию) Женя, 55 - лет, проживал на Большой Волге. Взорвался водонагреватель из-за неисправного клапана. http://xn----8sbcgfb8ddat1b.xn--p1ai/news/3158

Vikusia
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка происшествий

#1454 Сообщение Vikusia » 30 янв 2019, 08:26

vidal писал(а):
Бывший местный писал(а):Вообще то у нас Председатель Совета депутатов городского округа Дубна тоже в ЛНФ ОИЯИ работает.
И наверняка лично пострадавшего очень хорошо знает.
Может господин Куликов таки вмешается в этот бардак? И наконец там наведут порядок или как?
Ну так вот кто-нибудь и сформулировал бы это как вопрос депутатам. А это закономерный итог того, что город, созданный для института теперь к институту не имеет отношения и не подчиняется (наоборот его за шею взять норовит). Поэтому начинается общежития, криминал, бандиты во всех ипостасях. Теперь это уже угроза институту и ученым. Встали с колен е@#$%@ть. Скоро глядя на это тысячи иностранных ученых потянутся.
Ага все жители города рождены для того что бы чтить сотрудников института, особенно за пинание балды на раб. Местах. Никого не оправдываю, но зная оияивцев, мне кажется что он сам влез туда, куда не надо. Выдал что нибудь наверное подобное пьяным гопникам типа:"да вы, быдло, почему честь не отдаем? Вы и город для меня созданы."

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Сводка происшествий

#1455 Сообщение older » 30 янв 2019, 19:08

Как сотрудник ОИЯИ со стажем могу озвучить два момента: - первый. Викуся ,вы не знаете сотрудников ОИЯИ,они как раз не опустятся до такой "планки". Второй - вам отказали в приеме на работу в ОИЯИ.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка происшествий

#1456 Сообщение Святой » 30 янв 2019, 20:53

Vikusia писал(а):Ага все жители города рождены для того что бы чтить сотрудников института, особенно за пинание балды на раб. Местах. Никого не оправдываю, но зная оияивцев, мне кажется что он сам влез туда, куда не надо. Выдал что нибудь наверное подобное пьяным гопникам типа:"да вы, быдло, почему честь не отдаем? Вы и город для меня созданы."
Ты вообще в уме такой бред писать?
Обиженная по жизни, что ли?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Сводка происшествий

#1457 Сообщение starikov » 31 янв 2019, 06:33

older писал(а):Как сотрудник ОИЯИ со стажем могу озвучить два момента: - первый. Викуся ,вы не знаете сотрудников ОИЯИ,они как раз не опустятся до такой "планки". Второй - вам отказали в приеме на работу в ОИЯИ.
Судя по ее высеру в теме про Тензор - и туда не взяли :oops: .

Vikusia
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка происшествий

#1458 Сообщение Vikusia » 31 янв 2019, 09:37

older писал(а):Как сотрудник ОИЯИ со стажем могу озвучить два момента: - первый. Викуся ,вы не знаете сотрудников ОИЯИ,они как раз не опустятся до такой "планки". Второй - вам отказали в приеме на работу в ОИЯИ.
Опять одно и тоже...
Никто мне ни в чем не отказывал! Видели как ведут себя сотрудники ОИЯИ в очередях? У меня осадочек остался.
Я допускаю что там НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Поведение было просто треш. Посмотрите примеры всяких инициативных групп, куда входят эти самые сотрудники, отрезанные автобусы от маяка (центр города) и БВ, где живет полно народа, я на них не езжу, если что. А то сейчас Стариков еще один вывод сделает.
Это шумное поведение неадекватное сравнимо с поведением 2 августа, в день ВДВ. Вот те, кто где нибудь на кухне отсиделся год-два больше всех и орут, а настоящие десантники ведут себя скромно. Так же и тут, по аналогии, кто больше всех шумит по любому поводу?:) Делаем соответствующие выводы. :oops:
Кто кричал на всю очередь: "Я щас напишу туда-то и она меня будет всю жизнь без очереди принимать?"))
PS Нет ничего плохого в том, что я не люблю определенный тип людей.

"А это закономерный итог того, что город, созданный для института теперь к институту не имеет отношения и не подчиняется"-вот вам даже тут. Далеко ходить не надо...
Последний раз редактировалось Vikusia 31 янв 2019, 10:07, всего редактировалось 4 раза.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Сводка происшествий

#1459 Сообщение гримм » 31 янв 2019, 09:50

Vikusia писал(а):
older писал(а):Как сотрудник ОИЯИ со стажем могу озвучить два момента: - первый. Викуся ,вы не знаете сотрудников ОИЯИ,они как раз не опустятся до такой "планки". Второй - вам отказали в приеме на работу в ОИЯИ.
Опять одно и тоже...
Никто мне ни в чем не отказывал! Видели как ведут себя сотрудники ОИЯИ в очередях? У меня осадочек остался.
Я допускаю что там НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Поведение было просто треш. Посмотрите примеры всяких инициативных групп, куда входят эти самые сотрудники, отрезанные автобусы от маяка (центр города) и БВ, где живет полно народа, да и я на них не езжу, если что.
Это шумное поведение неадекватное сравнимо с поведением 2 августа, в день ВДВ. Вот те, кто где нибудь на кухне отсиделся год-два больше всех и орут, а настоящие десантники ведут себя скромно. Так же и тут, по аналогии, кто больше всех шумит по любому поводу?:) Делаем соответствующие выводы. :oops:
Кто кричал на всю очередь: "Я щас напишу туда-то и она меня будет всю жизнь без очереди принимать?"))
А, что это за очередь? И как можно в очереди узнать наверняка, что именно этот - из ОИЯИ, а этот - нет?
ПБП

Vikusia
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка происшествий

#1460 Сообщение Vikusia » 31 янв 2019, 09:51

гримм писал(а):
Vikusia писал(а):
older писал(а):Как сотрудник ОИЯИ со стажем могу озвучить два момента: - первый. Викуся ,вы не знаете сотрудников ОИЯИ,они как раз не опустятся до такой "планки". Второй - вам отказали в приеме на работу в ОИЯИ.
Опять одно и тоже...
Никто мне ни в чем не отказывал! Видели как ведут себя сотрудники ОИЯИ в очередях? У меня осадочек остался.
Я допускаю что там НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Поведение было просто треш. Посмотрите примеры всяких инициативных групп, куда входят эти самые сотрудники, отрезанные автобусы от маяка (центр города) и БВ, где живет полно народа, да и я на них не езжу, если что.
Это шумное поведение неадекватное сравнимо с поведением 2 августа, в день ВДВ. Вот те, кто где нибудь на кухне отсиделся год-два больше всех и орут, а настоящие десантники ведут себя скромно. Так же и тут, по аналогии, кто больше всех шумит по любому поводу?:) Делаем соответствующие выводы. :oops:
Кто кричал на всю очередь: "Я щас напишу туда-то и она меня будет всю жизнь без очереди принимать?"))
А, что это за очередь? И как можно в очереди узнать наверняка, что именно этот - из ОИЯИ, а этот - нет?
Вот про это крика было немало.))) А в любом конфликте виноваты оба, прописная истина. Что просто так незнакомого человека гопота за пивом отправит и лицо набьет вероятность мала...

Кстати знаю и порядочных людей из ОИЯИ и вменяемых причем даже простых инженеров, даже не ведущих, но те, которые кляузничают, шумят и орут = это ппц...
Может быть такой эффект, что все плохое оно на виду, в тех же очередях хамоватых сотрудников невозможно не заметить, а вменяемый ведет себя явно тише и его можно и не заметить, дождется очереди и пойдет добросовестно исполнять свою работу, такого можно просто не заметить. Потому что орущие хамы все внимание на себя обращают.
Последний раз редактировалось Vikusia 31 янв 2019, 10:39, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка происшествий

#1461 Сообщение мура » 31 янв 2019, 09:52

Викуся = Дима Хачатуров?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сводка происшествий

#1462 Сообщение Проктолог » 31 янв 2019, 10:15

Vikusia писал(а): А в любом конфликте виноваты оба, прописная истина. .
Это истина для такого же быдла. Кто первый применил насилие (пусть даже за неправильный базар) тот неправ. Гопота это общаговская парашники и петушня сраная, импотенты без кола и двора, без бабок, хаты и баб вот и нападают на на местную псевдоинтеллигенцию так как знают что в этой жизни им терять уже нечего.
стручконосная мразь

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка происшествий

#1463 Сообщение lampa » 31 янв 2019, 12:07

Юзеры, давайте с этими диалогами в другую тему. Эта вроде только про оповещения о происшествиях.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Сводка происшествий

#1464 Сообщение tsunshine » 31 янв 2019, 15:28

lampa писал(а):Юзеры, давайте с этими диалогами в другую тему. Эта вроде только про оповещения о происшествиях.
Только, пожалуйста, после того, как Викуся признается, о какой очереди идёт речь. Очень бы хотелось избежать персонального общения с ней, то есть не попасть в очередь, которой она заправляет )))

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Сводка происшествий

#1465 Сообщение ezhik » 23 фев 2019, 14:25

А что сегодня утром хорошо (судя по клубам черного дыма ) хорошо горело в Иваньково? БАМ или Чайка?

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Сводка происшествий

#1466 Сообщение aleks70.a » 23 фев 2019, 15:26

А где это Иваньково?

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Сводка происшествий

#1467 Сообщение z0m » 24 фев 2019, 08:34

это там где БАМ или Чайка

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка происшествий

#1468 Сообщение Гидр » 24 фев 2019, 08:39

z0m писал(а):это там где БАМ или Чайка
Напишите: "горело в районе дамбы" и не юродствуйте. Кстати, заметил что Дубна разрослась настолько, что дым от дальнего пожара уже сложно привязать к районам застройки.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Сводка происшествий

#1469 Сообщение Subs » 28 фев 2019, 20:32

космонавтов омоновцы оцепили по какому поводу?
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сводка происшествий

#1470 Сообщение MasterFly » 28 фев 2019, 21:12

Стоят две пожарные машины и четыре полиционера с собакой. Говорят учения проходят. Слабо верится.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Сводка происшествий

#1471 Сообщение Subs » 28 фев 2019, 21:21

MasterFly писал(а):Стоят две пожарные машины и четыре полиционера с собакой. Говорят учения проходят. Слабо верится.
4 это только машин с мигалками
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сводка происшествий

#1472 Сообщение MasterFly » 28 фев 2019, 21:24

Subs писал(а):
MasterFly писал(а):Стоят две пожарные машины и четыре полиционера с собакой. Говорят учения проходят. Слабо верится.
4 это только машин с мигалками
Видимо еще подъехали…
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Сводка происшествий

#1473 Сообщение Subs » 28 фев 2019, 21:29

человек, похожий на данилова подошел к каскам, машут руками в сторону октября, звонит, походу серьезные учения
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Сводка происшествий

#1474 Сообщение Удав » 28 фев 2019, 21:34

Мэр будет освобождать заложников? ;)

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Сводка происшествий

#1475 Сообщение Subs » 28 фев 2019, 21:39

Удав писал(а):Мэр будет освобождать заложников? ;)
видеообращение передает
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»