Совсем без салюта?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Совсем без салюта?

#26 Сообщение Shourique » 10 июн 2009, 08:52

Некто писал(а):Господа!С нами иногда бывают дети.
Полезны ли им Ваши рецепты.Пусть думают,что питарды только китаёзы умеют делать и покупать их могут взрослые.
Эка вы плохо о детях! :no: Они умнее всех нас. У них пока в голове не насрано.
По улицам дети толпами бегают взрывают петарды, а вы и не заметили. :smile:
Если бы у вас детство было поинтереснее, вы бы поняли, что ни один рецепт, приведенный здесь, без "особой магии" :"": не сработает.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Совсем без салюта?

#27 Сообщение Некто » 10 июн 2009, 10:27

Shourique писал(а):Если бы у вас детство было поинтереснее, вы бы поняли, что ни один рецепт, приведенный здесь, без "особой магии" не сработает.
Шурик!Тебе чего надо?Ты уже и о моём детстве знаешь?

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Совсем без салюта?

#28 Сообщение Shourique » 10 июн 2009, 12:46

Некто писал(а):
Shourique писал(а):Если бы у вас детство было поинтереснее, вы бы поняли, что ни один рецепт, приведенный здесь, без "особой магии" не сработает.
Шурик!Тебе чего надо?Ты уже и о моём детстве знаешь?
Упаси боже! У вас нет ничего из того, что мне надо.

Slayer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:51

Re: Совсем без салюта?

#29 Сообщение Slayer » 10 июн 2009, 15:31

Shourique писал(а):А селитрой мы пропитывали газеты - они забавно дымили. Только и всего.
Нуу.. на моей памяти есть пара человек которые остались без конечностей, благодаря именно селитре и пузырьку тройного адеколона... :) так что забавного было предостаточно.
Взорванные селитрой унитазы, оторванные пальцы.. это не просто забавный дымок. Это грозная игрушка, поколения 70-80х.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Совсем без салюта?

#30 Сообщение Shourique » 10 июн 2009, 16:20

Slayer писал(а):
Shourique писал(а):А селитрой мы пропитывали газеты - они забавно дымили. Только и всего.
Нуу.. на моей памяти есть пара человек которые остались без конечностей, благодаря <отцензурено>... :) так что забавного было предостаточно.
Взорванные селитрой унитазы, оторванные пальцы.. это не просто забавный дымок. Это грозная игрушка, поколения 70-80х.
Тсссс! :no: Ни слова о драконах! Без пальцев можно остаться, имея только спички и небольшую емкость. Не надо учить плохому.

Slayer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:51

Re: Совсем без салюта?

#31 Сообщение Slayer » 10 июн 2009, 17:42

Shourique писал(а):
Slayer писал(а):
Shourique писал(а):А селитрой мы пропитывали газеты - они забавно дымили. Только и всего.
Нуу.. на моей памяти есть пара человек которые остались без конечностей, благодаря <отцензурено>... :) так что забавного было предостаточно.
Взорванные селитрой унитазы, оторванные пальцы.. это не просто забавный дымок. Это грозная игрушка, поколения 70-80х.
Тсссс! :no: Ни слова о драконах! Без пальцев можно остаться, имея только спички и небольшую емкость. Не надо учить плохому.
)) Кстати вспомнил :)) посмотрел на правую руку, шрамы уже 20 лет не проходят :))) Лягушка лопнула в руке, набитая спичками.
P.s.
Дети не обижайте и берегите животных!!! :)

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Совсем без салюта?

#32 Сообщение Shourique » 11 июн 2009, 10:19

Slayer писал(а):Дети не обижайте и берегите животных!!! :)
:D Ага. Всегда говорил, что взрослые много тупее детей. :wink: После этого:
Slayer писал(а):)) Кстати вспомнил :)) посмотрел на правую руку, шрамы уже 20 лет не проходят :))) Лягушка лопнула в руке, набитая спичками.
У любого нормального шаловливого ребенка возникает одна единственная мысль: "А шо, так можно :shock: ?! Надо попробовать :good: !"

АБСОЛЮТНО бесполезно говорить ребенку, что так делать нельзя, если сам делаешь так же.
ПРАКТИЧЕСКИ бесполезно говорить ребенку, что так делать нельзя, если сам делал так же, и ребенок об этом знает.

Кстати, :oops: всегда хотел надуть лягушку, но было жалко животных, поэтому не стал.

рыжик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: дубна

Re: Совсем без салюта?

#33 Сообщение рыжик » 17 июн 2009, 14:28

Мастерством наших пиротехников восхищаюсь!!!
Но каждый год переживают стресс тысячи деток, стариков да и просто жителей города от шума и вони в День города...
Да, стоит это недёшево... Но всем ли это доставляет радость?
Нам на работе второй раз присылают "воззвание" перечислить денежку на МРТ (магнитно-резонансный томограф) для города. Это действительно очень нужно всем!!! Да и много других дорогостоящих проектов существует в медицине, которых пока в городе нет.
... В детсадах с родителей каждый год "лупят" деньги на мебель, на ремонт, на игрушки
Вот вместо салюта "бумкнули" ли бы муниципальные власти эти денежки детям и на оздоровление горожан!!!
А кому нужен салют - скиньтесь!!!

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: Совсем без салюта?

#34 Сообщение lisejer » 17 июн 2009, 14:32

рыжик писал(а):Нам на работе второй раз присылают "воззвание" перечислить денежку на МРТ (магнитно-резонансный томограф) для города. Это действительно очень нужно всем!!!
Странно вроде (хотя, конечно, могу и ошибиться) МРТ уже поставили на тридцадке, а деньги до сих пор собирают.
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Yurist
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:36

Re: Совсем без салюта?

#35 Сообщение Yurist » 19 июн 2009, 14:43

рыжик писал(а):Вот вместо салюта "бумкнули" ли бы муниципальные власти эти денежки детям и на оздоровление горожан!!!
А кому нужен салют - скиньтесь!!!
Конечно, можно вечно обсуждать перераспределение бюджетных средств с одних общественных целей на другие! Можно вообще ратовать за отмену всех развлекательных и увеселительных мероприятий в городе, зато жить всему народу в достатке!
Тогда мы просто очень скоро скиснем с тоски и плесенью покроемся!

А если бы каждый, кому нужен салют, скинулся хотя бы по полтиннику (50 р.), то все было бы в порядке! Вопрос организации сбора и последующей целевой растраты собранных финансов остается риторическим...
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того...

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Совсем без салюта?

#36 Сообщение DOKA » 19 июн 2009, 14:54

рыжик писал(а):
Вот вместо салюта "бумкнули" ли бы муниципальные власти эти денежки детям
А может вы не будете распряжаться ОБЩИМИ деньгами на благо ВАШИХ детей?
Вы родитель? - Сделайте так, чтобы ваши дети не в конуре сидели, а в комнате с евроремонтом.
А денюжки на салют - они общие.

рыжик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: дубна

Re: Совсем без салюта?

#37 Сообщение рыжик » 22 июн 2009, 14:46

Мои дети давно выросли и живут в комнатах с евроремонтом, милый человек...
А распоряжаюсь я только своими деньгами. А налоги с них хочу отдать на здоровье людей... и всего лишь! Расслабьтесь и не принимайте всё так близко к сердцу!!!

рыжик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: дубна

Re: Совсем без салюта?

#38 Сообщение рыжик » 22 июн 2009, 14:46

Мои дети давно выросли и живут в комнатах с евроремонтом, милый человек...
А распоряжаюсь я только своими деньгами. А налоги с них хочу отдать на здоровье людей... и всего лишь! Расслабьтесь и не принимайте всё так близко к сердцу!!!

Yurist
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:36

Re: Совсем без салюта?

#39 Сообщение Yurist » 25 июн 2009, 10:16

А все-таки, кто-нибудь в курсе, будет салют на ДГ или нет?
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того...

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Совсем без салюта?

#40 Сообщение DOKA » 25 июн 2009, 14:17

рыжик писал(а):Мои дети давно выросли и живут в комнатах с евроремонтом, милый человек...
Несмотря на то, что сам предпочитаю жить в квартире, а не комнате, рад за вас и ваших детей.

А деньги налогоплательщиков - на то и общие, чтобы тратить их на всех по-справедливости, а не на учреждения, которые и так оплачиваются кем-то.

Lux Prazdnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:48

Re: Совсем без салюта?

#41 Сообщение Lux Prazdnik » 25 июн 2009, 14:57

Yurist писал(а):А все-таки, кто-нибудь в курсе, будет салют на ДГ или нет?
Салют будет в 23:00 на озере на БВ в парке семейного отдыха. это точно! инфа 100%
Стрелять минут 5 будут.
hot line: 8(915)482-15-35
www.luxeprazdnik.ru

Yurist
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:36

Re: Совсем без салюта?

#42 Сообщение Yurist » 25 июн 2009, 15:30

Lux Prazdnik писал(а):
Yurist писал(а):А все-таки, кто-нибудь в курсе, будет салют на ДГ или нет?
Салют будет в 23:00 на озере на БВ в парке семейного отдыха. это точно! инфа 100%
Стрелять минут 5 будут.

Спасибо огромное! Теперь праздник удастся!;)
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того...

BlackPanter
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:35

Re: Совсем без салюта?

#43 Сообщение BlackPanter » 27 июн 2009, 14:13

Хорошо конечно .. но всего 5 минут? .. по сравнению с фестивалем фейерверков? ... :cry:
К хорошему быстро привыкаешь 8)

Аватара пользователя
timda
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:21
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Совсем без салюта?

#44 Сообщение timda » 27 июн 2009, 18:51

Мне все время говорят, что Дубна город ученых, всяких умных людей! Синхрофазатрон или другая штука у них в Дубне где-то имеется :D

А вот НИОКР на проведение пиротехнических мероприятий для празднований дат города - никто не сделает и с кризисами и без кризисов. :(
WBR, timda

Yurist
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:36

Re: Совсем без салюта?

#45 Сообщение Yurist » 29 июн 2009, 13:31

timda писал(а):Мне все время говорят, что Дубна город ученых, всяких умных людей! Синхрофазатрон или другая штука у них в Дубне где-то имеется :D

А вот НИОКР на проведение пиротехнических мероприятий для празднований дат города - никто не сделает и с кризисами и без кризисов. :(
А можно поинтересоваться, что такое НИОКР?
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того...

kauzmann
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:30

Re: Совсем без салюта?

#46 Сообщение kauzmann » 29 июн 2009, 13:57

Yurist писал(а): А можно поинтересоваться, что такое НИОКР?
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»