Чем Вам запомнился Валерий Прох?

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Вопрос к депутатам г.Дубна - о бывшем мэре Прохе.

#426 Сообщение Vaso » 26 мар 2017, 13:25

сами мы местные писал(а):
Мой вопрос был к городским депутатам, которые на этом форуме пишут. И которых эти самые жители выбрали. Почему они ничего не предпринимают.
Боязно. Живут они тут.
Впрочем, как люди с образованием, депутаты наверняка найдут другую формулировку-оправдание. Их можно понять и простить. На их месте могли оказаться еще более. Или менее.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Вопрос к депутатам г.Дубна - о бывшем мэре Прохе.

#427 Сообщение гримм » 26 мар 2017, 19:27

Мацателла писал(а): ... Дубна превратилась в грязную, вонючую помойку. Везде грязь и пыль, вперемешку с разбитыми дорогами и тротуарами. А "мура" по всей видимости "казачок засланный". Предпочитает как то всё в тенечке держаться.
Ошибаетесь, ОН один из известных дубненских блогеров, которые были однажды приглашены в ТВ-эфир для беседы с В.Э.Прохом
ПБП

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#428 Сообщение сами мы местные » 26 мар 2017, 20:43

Забавный тут на форуме модератор.
Тему с прямым вопросом непосредственно депутатам совместил с темой "Чем Вам запомнился Валерий Прох?".
Как будто там речь шла о том, чем Прох "запомнился"...

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#429 Сообщение godzilla » 26 мар 2017, 20:48

Тут таких тем с такими вопросами как грязи. Я просто навел порядок.

Интересно, почему вы этот вопрос не спрашиваете у депутатов, что вам мешает?

Почему не спросили у прокуратуры, я догадываюсь. Потому что там нужно за предъявы по уголовным статьям за базар отвечать. Хотя именно прокуратура дела возбуждает, а не депутаты.

Кстати тут было гораздо больше депутатов. И они все разбежались из-за таких анонимных высеров. Потому что, как известно, аноним хуже п--раса.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#430 Сообщение Vaso » 26 мар 2017, 22:07

сами мы местные писал(а):Забавный тут на форуме модератор.
Тему с прямым вопросом непосредственно депутатам совместил с темой "Чем Вам запомнился Валерий Прох?".
Как будто там речь шла о том, чем Прох "запомнился"...
Сама формулировка "чем вам запомнился ..." подразумевает, что престарелый комсомолец уже покинул этот мир. А ведь это не так. Или уже так?

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#431 Сообщение pan » 26 мар 2017, 22:42

Vaso писал(а):Сама формулировка "чем вам запомнился ..." подразумевает, что престарелый комсомолец уже покинул этот мир. .... Или уже так?
Подразумевает, однако :)

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#432 Сообщение сами мы местные » 26 мар 2017, 23:19

godzilla писал(а):Тут таких тем с такими вопросами как грязи. Я просто навел порядок.

Интересно, почему вы этот вопрос не спрашиваете у депутатов, что вам мешает?

Почему не спросили у прокуратуры, я догадываюсь. Потому что там нужно за предъявы по уголовным статьям за базар отвечать. Хотя именно прокуратура дела возбуждает, а не депутаты.

Кстати тут было гораздо больше депутатов. И они все разбежались из-за таких анонимных высеров. Потому что, как известно, аноним хуже п--раса.

Если таких тем было "как грязи" - значит, народ данные темы интересуют.

"За предъявы по уголовным статьям за базар отвечать" не надо. Что у вас за уголовный сленг такой - зону топтали, что ли? Любой человек может обратиться в прокуратуру, если считает, что его права в чем-то нарушены или он как-то пострадал, физически, материально или морально.
Просто в данном конкретном случае ущерб нанесен всем жителям города Дубна, а депутаты представляют этих жителей. Собственно, работа депутатов именно в том и заключается - чтобы отстаивать интересы своих избирателей, жителей города. Это их работа - за которую они получают свою зарплату. Поэтому было бы логичнее, если бы данный запрос в прокуратуру направили именно депутаты. Поэтому данный вопрос и был адресован именно им, и никому другому.

Не совсем понимаю, почему анонимность как вы выражаетесь "высеров" так распугивает наших депутатов. И в чем конкретно заключается "высер", как вы выражаетесь - в данном конкретном случае.
По-моему, это был достаточно корректно и аргументированно сформулированный вопрос.
Если же нашим пугливым форумным депутатам в добавление к этому вопросу нужны еще и мои ФИО - я без проблем отправлю их любому из них в "личку". Не понимаю, что это может изменить - по существу заданного им вопроса, но готов это сделать, если им от этого станет в чем-то легче.

Аналогично могу отправить свои ФИО и лично вам - если они для вас так важны. А вы мне ответите тем же, в этом случае - или предпочтете остаться анонимным цитирую п--расом?

В качестве итога данных дебатов предлагаю все-таки восстановить мой вопрос как отдельную тему.
А то создается впечатление, что ваш форум не такой уж и "Независимый" - каким вы его так гордо величаете.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#433 Сообщение godzilla » 26 мар 2017, 23:35

Так если вы обратитесь в прокуратуру, то вы будете подписывать бумажку о даче ложных показаний, за которые вас могут привлечь по уголовной статье. Но вы туда почему-то не обращаетесь. А предпочитаете кидаться уголовными обвинениями просто так, анонимно. Это и есть высер.

Тут уже десять лет такие темы. Что вы делали раньше? Прох три года уже не Прох. И вы создаете опять такую тему. Надоел этот бред.

Напишите в прокуратуру. Что вам мешает? У вас же есть основания обвинять его в уголовных преступлениях.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#434 Сообщение сами мы местные » 26 мар 2017, 23:45

В чем заключаются "ложные показания"? В том, что и сами тротуары в целом и плитка из которой они сделаны разваливаются? По-моему, это всем очевидно - кто не слепой.
Но направить такой запрос - с цифрами, сколько денег из городского бюджета было вбухано в сумме в эти тротуары за все годы - было бы логичнее все же депутатам.
Ибо ущерб здесь был нанесен не лично мне - а всем жителям города, которых эти депутаты представляют.

И да, мне все это тоже интересно - почему наши городские депутаты не сделали этого ранее и не делают сейчас.
Что это с их стороны - халатность или коррупция.
Последний раз редактировалось сами мы местные 26 мар 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.


сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#436 Сообщение сами мы местные » 26 мар 2017, 23:50

CNN, а как лично вам мягко намекнуть, что вы неинтересны - со своими детскими тупыми картинками?

)

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#437 Сообщение CNN » 27 мар 2017, 00:54

Знаете что... Тема интересна всякими ожиданиями и дополнениями, которые никогда и никем не опровергаются (форум же).
А тостуемый запомнился мне, прежде всего испуганным видом, плохим вкусом и ограниченностью.
Это без претензий... как есть. Может жены не было никогда на месте... так, рос без присмотра, конину с парафином по ночам жрал. Больной... ну, что скажешь.
Вы спросИте. Так вам скажут - там (^) все такие.
Это не плохо и не хорошо. Никак.
Плохо, что он сменщика своего заразил. Или это Закон - говно к говну.
Опять же, они наши "продукты".

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#438 Сообщение godzilla » 27 фев 2021, 17:37

почему Прох присутствует на всех встречах?

он какой-то советник или где.

Или он на самом деле дип стейт. До сих пор управляет Дубной, а это всё его марионетки?


Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#439 Сообщение Petrovich » 27 фев 2021, 17:54

В.Э.Прох - советник директора на Радуге. Видимо, представляет Радугу на этих заседаниях

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#440 Сообщение Независимый эксперт » 27 фев 2021, 18:21

Petrovich писал(а):
27 фев 2021, 17:54
В.Э.Прох - советник директора на Радуге. Видимо, представляет Радугу на этих заседаниях
Радугу представляет Трусов, а Прох представляет свою семью - это ближе к истине
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#441 Сообщение z0m » 27 фев 2021, 18:24

ещё оный - вице-президент Союза развития наукоградов России.
орденоносец, академик РАЕН, «лучший менеджер России» (по версии ТПП РФ в 2000-х годах)

nevermind
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00

Re: Чем Вам запомнился Валерий Прох?

#442 Сообщение nevermind » 28 фев 2021, 09:44

Ничего личного, просто бизнес....что тут нпонятно?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»