Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#776 Сообщение Dimon_111 » 03 июн 2016, 23:03

anton83 писал(а):
фдуч112 писал(а): А вообще если так пойдет, через 5 лет будут или ямы или заплатки, а дорог не останется. 10км в год хотя бы надо перекладывать (1/10 от имеющихся 100).

А кто против?

https://youtu.be/bRAXR6Q6_e8
я тут уже раз 5 такую ссылочку кидал )))
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#777 Сообщение Myth043 » 03 июн 2016, 23:06

фдуч112 писал(а):А вообще если так пойдет, через 5 лет будут или ямы или заплатки, а дорог не останется.
Вообще, если выехать за пределы города и федеральных трасс, то так уже есть.
Пример - попробуйте проехать Талдом-Квашонки-Нерль-Калязин-Углич.
На дорогу похож только участок Нерль-Калязин, все остальное состоит из многослойных заплаток положенных на другие заплатки. Едешь как по стиральной доске.
В других областях, если с федеральных трасс съехать, состояние того что раньше было дорогами, ничуть не лучше. Где-то и на то чтобы заплатки ремонтировать заплатками нет средств.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#778 Сообщение Dimon_111 » 03 июн 2016, 23:53

Myth043 писал(а):
фдуч112 писал(а):А вообще если так пойдет, через 5 лет будут или ямы или заплатки, а дорог не останется.
Вообще, если выехать за пределы города и федеральных трасс, то так уже есть.
Пример - попробуйте проехать Талдом-Квашонки-Нерль-Калязин-Углич.
На дорогу похож только участок Нерль-Калязин, все остальное состоит из многослойных заплаток положенных на другие заплатки. Едешь как по стиральной доске.
В других областях, если с федеральных трасс съехать, состояние того что раньше было дорогами, ничуть не лучше. Где-то и на то чтобы заплатки ремонтировать заплатками нет средств.
полностью не согласен, совершенно
скажем так, за последние 2 месяца я был (за рулем):
Углич Иваново Череповец Санкт-Петербург Воскресенск (2 раза) Липецк (3 раза) Тула Калуга Владимир (2 раза) Гусь-Хрустальный Ярославль Тверь (3 раза)
хуже чем в Дубне - ну нету)))) при этом я так особо не смотрю, благо машинка позволяет :crazy: в Дубне ну просто полное Г......о

P.S. 1 город знаю где хуже - Кимры правая часть, там вообще их нет, не было и не будет
P.P.S. довольно забавно сранивать Квашонки с население в 1 т. с Дубной, вот дмитровское шоссе - Талдом отличная дорога (ну кроме зимы, там не чистят вообще никогда и дорога ппц полный)
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#779 Сообщение Myth043 » 06 июн 2016, 12:21

Dimon_111 писал(а): скажем так, за последние 2 месяца я был (за рулем):
Углич Иваново Череповец Санкт-Петербург Воскресенск (2 раза) Липецк (3 раза) Тула Калуга Владимир (2 раза) Гусь-Хрустальный Ярославль Тверь (3 раза)
хуже чем в Дубне - ну нету)))) при этом я так особо не смотрю, благо машинка позволяет :crazy: в Дубне ну просто полное Г......о
Все не так.
- С областными центрами (и тем более с Питером) сравнивать Дубну некорректно.
Хотя, вы в том же Липецке с магистральных дорог съезжали? По Соколу например поездить, или по Тракторному. Или с 19-го района на Рудник по Московской проехать?
Во Владимире с прошлого года не был, но мэру наверное неспроста задают вопросы на которые такие ответы приходится давать
- Углич - в нормальном состоянии одна дорога, Москва-Рыбинск. Шаг влево шаг вправо - прощай подвеска. На дороге Углич-Ярославль "полная кимра" начинается сразу после ее развилки с дорогой Углич-Рыбинск. Данные недельной давности.
Dimon_111 писал(а):P.S. 1 город знаю где хуже - Кимры правая часть, там вообще их нет, не было и не будет
P.P.S. довольно забавно сранивать Квашонки с население в 1 т. с Дубной
:shock: Вы хоть прочитали, на что отвечаете, или только одно знакомое слово увидели?
Перечитайте еще раз, о чем была речь.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#780 Сообщение Баламут » 30 июн 2016, 16:13

Марк,
Ответьте пожалуйста на простой вопрос.
Когда 99% городских дорог нуждаются в ремонте, хотя бы ямочном, нафига тратить миллионы на капитальный ремонт никому не нужного Церковного проезда?
Почему никто не запарился когда голосовали за бюджет по планам на ремонт дорог, что лучше плевалкой заделать 60%, чем оставить в зиму дыры, но при этом закапиталить отдельные минимальные участки?

И еще момент. На днях в городе появилась битумно-гравийная плевалка с достаточно высоким уровнем навыков рабочих. весьма качественно заделывли ямы. Только я не понял какого плана они придерживались? Проехал специально посмотрел где и что заделали.
В итоге: от круга на балдина до поворота на Ратмино + 100 метров от поворота. На этом все...?
Дальше пебрались на кругокраеугольник, где заделали тоже не до конца, при этом залечиди продольные трещины, но оставили злые поперечные. И исчезли...
Что это было?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#781 Сообщение Гидр » 30 июн 2016, 16:19

Баламут писал(а): В итоге: от круга на балдина до поворота на Ратмино + 100 метров от поворота. На этом все...?
Дальше пебрались на кругокраеугольник, где заделали тоже не до конца, при этом залечиди продольные трещины, но оставили злые поперечные. И исчезли...
Что это было?
галлюцинация? или НЛО? :D
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#782 Сообщение Баламут » 30 июн 2016, 16:20

Тут марк отвечает кагбэ, прием заявлений в единую россию в другом месте
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#783 Сообщение Гидр » 30 июн 2016, 16:35

Баламут писал(а):Тут марк отвечает кагбэ, прием заявлений в единую россию в другом месте
это юмар был, сердешный))) Мне с ЕР не по пути, как и с Вашей командой, я сам по себе мальчик: надо будет и обрез прапрадедовский с чердака достану и шашку с нагайкой - по необходимости :twisted: .
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#784 Сообщение Баламут » 30 июн 2016, 22:15

Гидр, завязывай петросянить. Рябит уже.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#785 Сообщение Mark » 01 июл 2016, 12:53

Баламут писал(а):Марк,
Ответьте пожалуйста на простой вопрос.
Когда 99% городских дорог нуждаются в ремонте, хотя бы ямочном, нафига тратить миллионы на капитальный ремонт никому не нужного Церковного проезда?
Официально 48? но я с вами согласен. К сожалению, вопрос ремонта всегда очень непрост. Депутаты тянут на свои участки, у администрации свои планы. Про церковный проезд я даже не в курсе, если честно. Вчера опять говорили по планам на дополнительный ремонт, выглядят они разумно, вопрос реализации.
Баламут писал(а): Почему никто не запарился когда голосовали за бюджет по планам на ремонт дорог, что лучше плевалкой заделать 60%, чем оставить в зиму дыры, но при этом закапиталить отдельные минимальные участки?
Вот тут не соглашусь. Участки под капиталку были бы настолько минимальными, что их в городе никто бы и не заметил вообще. Тут, блин, Тришкин кафтан постоянный, от одного отрезаешь, чтобы другое хоть чуть-чуть подлатать((
Баламут писал(а): И еще момент. На днях в городе появилась битумно-гравийная плевалка с достаточно высоким уровнем навыков рабочих. весьма качественно заделывли ямы. Только я не понял какого плана они придерживались? Проехал специально посмотрел где и что заделали.
В итоге: от круга на балдина до поворота на Ратмино + 100 метров от поворота. На этом все...?
Дальше пебрались на кругокраеугольник, где заделали тоже не до конца, при этом залечиди продольные трещины, но оставили злые поперечные. И исчезли...
Что это было?
Тут вообще отдельная песня. У них есть просто задание муниципальное на ремонт, а в каком порядке они его делают, "тайна велика есть". На самом деле их просто контролировать нужно жёстче, но лично у меня (каюсь) на это сил и времени сейчас нет. Может будет шанс, если положение о помощниках депутатов протащим в совете.

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#786 Сообщение Twist_again » 01 июл 2016, 14:50

Myth043 писал(а):
фдуч112 писал(а):А вообще если так пойдет, через 5 лет будут или ямы или заплатки, а дорог не останется.
Вообще, если выехать за пределы города и федеральных трасс, то так уже есть.
Пример - попробуйте проехать Талдом-Квашонки-Нерль-Калязин-Углич.
На дорогу похож только участок Нерль-Калязин, все остальное состоит из многослойных заплаток положенных на другие заплатки. Едешь как по стиральной доске.
В других областях, если с федеральных трасс съехать, состояние того что раньше было дорогами, ничуть не лучше. Где-то и на то чтобы заплатки ремонтировать заплатками нет средств.
Не так давно ездил в Дубну Тульской области. Отличные дороги! Просто прекрасные!
Правда я объезжал плохие )

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#787 Сообщение Plutarch.62 » 03 июл 2016, 07:28

Изображение
Откуда будут и силы и время, когда надо заниматься личным
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Мангуст

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#788 Сообщение Мангуст » 03 июл 2016, 10:30

Plutarch.62 писал(а):Изображение
Откуда будут и силы и время, когда надо заниматься личным
Как они будут решать эти вопросы по записи? Тут нужен широкий общественный диалог. Называем проблему и ищем причину, вырабатываем решение.

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#789 Сообщение dolces » 03 июл 2016, 10:52

Мангуст, а ваша общественная приёмная где? Вы от какой партии баллотироваться будете? И на какие выборы?

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#790 Сообщение Баламут » 03 июл 2016, 12:35

Plutarch.62 писал(а):Изображение
Откуда будут и силы и время, когда надо заниматься личным
Ух ты! Круто наехал. Очень удобно, да. Марк тут, на форуме, Никуда ходить нинада чтобы насрать на человека. А слабо на урманова хвост поднять? Ну например за миксеры бетизовские разбившие тоннель и плотину. Да и так , за деятельность депутатскую в целом.
Кстати в прицепленной картинке часы приема с16 до 20 в будни и с 12 до 15 в субботу. Личное время человека.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Мангуст

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#791 Сообщение Мангуст » 03 июл 2016, 22:20

dolces писал(а):Мангуст, а ваша общественная приёмная где? Вы от какой партии баллотироваться будете? И на какие выборы?
Я не в партиях. Баллотироваться пока не собираюсь.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#792 Сообщение Dimon_111 » 03 июл 2016, 22:24

в любом случае - это единственный кандидат, когда я готов сходить на выборы и "за" проголосовать, хотя в свои 34 на выборы ходил только когда "против всех" графа была :smile:
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#793 Сообщение Plutarch.62 » 04 июл 2016, 07:04

Dimon_111 писал(а):в любом случае - это единственный кандидат, когда я готов сходить на выборы и "за" проголосовать, хотя в свои 34 на выборы ходил только когда "против всех" графа была :smile:

Если сходить на выборы, только то что депутат красивый-то это круто!!!
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#794 Сообщение мура » 04 июл 2016, 08:52

Это совершенно нормально. У нас в Думе есть несколько актрис и спортсменок. За них голосовали исключительно за физиономию. Это - но нормально.

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#795 Сообщение Plutarch.62 » 06 июл 2016, 19:32

мура писал(а):Это совершенно нормально. У нас в Думе есть несколько актрис и спортсменок. За них голосовали исключительно за физиономию. Это - но нормально.
У Вас в думе скоро и +++++ будут , а я за эту думу я не голосовал.
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#796 Сообщение romansyone » 06 ноя 2016, 14:45

Марк привет. Сегодня я с запозданием узнал, что наш Дубненский военкомат собираются переносить в Дмитров.
Это говорит о том, что взаимосвязь между комиссариатом и призывниками с их родителями приобретет новые сложности и препятствия в решении некоторых вопросов.
К тому же интересует вопрос о Новом старом здании военкомата.
В Дмитрове сказали, что им совершенно безразлично, откуда молодые бойцы будут отправляться в ряды российской армии.
Поэтому решение о переносе остается за администрацией нашего города.
Когда население пришло в администрацию Дубны за разъяснениями, и просьбой сохранить Дубненский военный комиссариат на его первоначальном месте, люди получили в ответ, мягко говоря, направление, куда им идти. И место это не совсем приличное.
Посему требую, чтобы ты осветил эту ситуацию, и поведал нам о позиции администрации, касабельно этого вопроса.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#797 Сообщение Сын Советов » 06 ноя 2016, 14:53

romansyone писал(а): взаимосвязь между комиссариатом и призывниками с их родителями приобретет новые сложности и препятствия в решении некоторых вопросов.
А какие такие " новые сложности" и " препятствия " ? В Армии обычно желают: " подальше от начальства и поближе к кухне". Про Дмитров однозначно - "подальше от начальства". Да и косить стало сподручней -дмитровские плохо ориентируются на местности. :roll:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#798 Сообщение romansyone » 06 ноя 2016, 15:30

И вот тут я полностью согласен)

Тогда старое здание отдать КЮТу!))
...намБЫдоДАМбы...

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#799 Сообщение smk » 06 ноя 2016, 17:32

romansyone писал(а):И вот тут я полностью согласен)

Тогда старое здание отдать КЮТу!))
Все останется как было в принципе. Про это статья была вроде на Просто руководство переедет и некоторые функции.
http://open-dubna.ru/politika/2850-v-du ... -voenkomat

Жаль, но лучше КЮТ. Полностью поддерживаю.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#800 Сообщение Mark » 07 ноя 2016, 16:03

Насколько я понимаю, сейчас для призывников ничего сильно не изменится. Военно-учётный стол остаётся в Дубне и комиссию проходить будут в Дубне. Или я что-то не знаю?
Что же касается здания, то пока в нём вышеупомянутый стол и будет. Или я опять чего-то не знаю?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»