Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1026 Сообщение smk » 12 сен 2019, 09:04

She писал(а):
Mark писал(а): Отношение очень простое – жители выбрали ТСН, это решение устояло в судах.
Либо все врут, что никто за тсн не голосовал, либо "председатель мифического тсн" собирал свои голоса с мёртвых душ...
Жители там выбрали ТСН, голосование было реальным. УК это не понравилось и началось. Терять большой дом кто захочет? Как понял основанием для создания ТСН стало качество обслуживания дома данной УК.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1027 Сообщение romansyone » 12 сен 2019, 10:23

She писал(а): Как жаль, что я раньше не прочитала этого. Мой голос ушёл бы другому...
о том что кто то назвиздел на форуме, что кое кто очень приличный и бескорыстный человек.
Выборы прошли. Как до, так и после, Марк отмалчивается. Позиция удобная, согласен. Но тыж, Марк, паццан, как я понял, а паццан сказал - паццан сделал.. так что поехали.

Вопросы остаются открытыми (Кстати как ты уже понял, еслиб ты начал отвечать на них до выборов, то как и твое откровение про г-жу Туголукову, это врядли добавило тебе голосов).
Гидр писал(а):
romansyone писал(а):Марк, зачем ты депутат и хочешь быть им дальше.
Програмку дай почитать.
Что повлияло на твое решение остаться в кресле совета? Готов ли ты предоставить отчёт о проделанной работе если проделывал оную .
Почему ты агитируешь людей давя на больное- строительство дома на московской. Почему не говоришь, что дому все равно быть, и ты никакого отношения к его НЕстроительству не имеешь.
Каков был ваш договор с Подлесным?
Приведи хотя бы пять пунктов, почему я и мои друзья должны отдать голос за тебя?
Mark писал(а):
Впрочем, если твои вопросы заинтересуют ещё кого-то кроме тебя, готов ответить.
Мои вопросы заинтересовали. Но ты так и не ответил. Уже не по-паццански.

Положим заинтересовало меня. Депутат сказал - депутат сделал. Отвечай.
Зато ты начал грамотно съезжать и увиливать
Mark писал(а):Пример клятвы на Коране приведи.
Mark писал(а):Либо факты предоставь клятвы.
А потом еще и на меня прогнал такую дичь..
Mark писал(а): потом при встрече готовы в дёсны целоваться, что ты неоднократно делал.
Тебе на это как ответить?? Твоими же
Mark писал(а):Пример клятвы на Коране приведи.
Mark писал(а):Либо факты предоставь клятвы.
Или при встрече плюнуть тебе в лицо, чтобы реабилитировать свою репутацию, очерненную тобой?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1028 Сообщение romansyone » 12 сен 2019, 10:25

Опять начнешь хвостом крутить? И скажешь, что я бухой?
...намБЫдоДАМбы...

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1029 Сообщение jorj » 12 сен 2019, 11:28

Проктолог писал(а):
Mark писал(а): И только Маша приехала бесплатно со своими ребятами и всё починила. Выводы можно самим делать.
Прям растрогался весь. Ничего бесплатно в этой жизни не бывает, если она и приехала значит надо было выслужиться. То что все УК нормальные послали - правильно сделали - зачем им чинить дом который они не обслуживают. Мастера ее бесплатно работали? Не думаю. За ремонт заплатили жители обслуживаемых ею домов.
И понятно что ты выпал перед выборами, так как отвечать не хотел, так как понимаешь что в случае публичного объяснения в любви "Маше", можно более 100 голосов потерять. Так как не любят гораздо больше чем кажется.
От себя повторюсь - я нейтрально отношусь к ней, но категорически против любых выплат в ее компанию, мне не нужна мелкая аварийка.
А вот теперь про бесплатную халяву! Новый директор "Сириус-О" (уже третий в этом году!!!) Сделал от доброты душевной жителям Московская 12
абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК! Он бесплатно меняет асфальт перед домом Московская 12 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, такой вот хороший человек. А вы говорите ничего бесплатно в этой жизни не бывает. Жаль, не запомнил как его зовут, уж больно часто они меняются, гендиректора, вроде как раньше управлял УК "Дубна", но это не точно.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1030 Сообщение Mark » 12 сен 2019, 13:36

elena89 писал(а): Марк, давайте быть честными перед окружающими, а самое главное перед самим собой! Ваш пример с Туголуковой не совсем честный, почему умалчивайте, что не совсем все просто было с «безвозмездной помощью» Марии?
Теперь по порядку: Прорыв батареи отопления зимой был, Мария действительно принимала участие, трубу заглушили. Но этот жест «доброй воли» был не напрасный. От нашего дома отказался ГЕУК т.к. поднял тарифы и нас это не устроило, а по старым не хотел, и мы остались без УК. Дома наши никому не нужны, да и кому попало платить мы тоже не собирались. И тут совпадение, или что, прорвало трубу отопления в подъезде и появилась Мария, после решения проблемы сразу же началась реклама УК Прогресс. Марк, Игошин (Зам. Мухина) и Мария провели встречу сразу же с жителями того самого дома Дачная 6 и уговаривали всем домом выбрать УК Прогресс. Мария вот о вас позаботилась, за свой счет все сделала, давай те выбирайте, но и мы так сразу взять и решить не можем, да и какой интерес – дома древние, народу мало. Марк не растерялся, он сам указал старшего, чтобы собирал подписи, только вот этот человек был на веселе с другим соседом и не понимали всю ситуацию происходящего. Но этим трем заинтересованным проще было с ними общаться, легче на уши присесть, но на следующий день протрезвев, их позиция развернулась на 180 градусов и результат – УК Прогресс так и не стал управляющей этого дома.
А больше всего понравилось, как после собрания довольные и вроде как договорившиеся с жителями, прощались, жали руку. Игошин просто не удерживал эмоции «решенной» проблемы с выбором УК.
Мое личное мнение Марк старается и Вашим и Нашим, а как итог ни тут и ни там.
PS. Против Марка, Марии ничего не имею, я понимаю, распоряжение поступило с администрации, т.к. стоял вопрос с определением УК.
Давайте тогда откручивать ситуацию с самого начала. Как вы помните, от вашего дома отказался ГЕУК, и администрация лихорадочно искала ему замену в качестве любой другой УК. Лично мне казалось, что для вашего дома лучший выход – непосредственное управление. Но тогда, приехав на прорыв, я увидел трёх-четырёх вполне довольных собой мужиков, которые в 11 утра согревались пивком из разрешённых тогда еще двухлитровых баклажек. Как-то сразу стало понятно, что с непосредственным управлением в доме будет трудновато)) Потом, когда приехала Туголукова, они ещё наезжать на неё стали, что не поторопилась с ремонтом. Был ли у Марии своё расчёт – вполне возможно был, я чужие мысли читать не умею, мне только удивительно, что другие УК таким небесным шансом не воспользовались. А Игошин радовался, потому что за дома без управления прилетает муниципалитету, тут тоже нет никакого секрета.
И по поводу "и вашим, и нашим". Моя работа депутата, как я её понимаю, состоит не в том, чтобы отдавать предпочтение условным "нашим или ихним", а в том, чтобы выполнять наказы жителей и по мере сил содействовать их комфортному проживанию. Независимый эксперт не даст соврать, я говорил ему позавчера: "Вы стали депутатом, и теперь вам придётся забыть, с кем вы хотите общаться, а с кем нет."

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1031 Сообщение Mark » 12 сен 2019, 13:37

lik писал(а):Марк,поздравляю! :Rose:
Спасибо!

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1032 Сообщение Mark » 12 сен 2019, 13:40

She писал(а): Как жаль, что я раньше не прочитала этого. Мой голос ушёл бы другому...
Как легко вы поддаётесь внушению :smile: Проктолог ищет чёрную кошку в тёмной комнате. Я действительно последние полторы недели был на округе. И на встречах с жителями ровно так отвечал на вопрос про Туголукову. Я совершенно не считаю её токсичной фигурой. И вопрос этот совсем не болезненный.
А вас приглашаю на приём. Всегда рад увидеть человека и пообщаться лично. И про мою трусость, и про продажность, и про остальное))

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1033 Сообщение Mark » 12 сен 2019, 13:43

romansyone писал(а): Или при встрече плюнуть тебе в лицо, чтобы реабилитировать свою репутацию, очерненную тобой?
С тобой именно личной встречи хочу))

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1034 Сообщение Mark » 12 сен 2019, 13:45

jorj писал(а): А вот теперь про бесплатную халяву! Новый директор "Сириус-О" (уже третий в этом году!!!) Сделал от доброты душевной жителям Московская 12
абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК! Он бесплатно меняет асфальт перед домом Московская 12 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, такой вот хороший человек. А вы говорите ничего бесплатно в этой жизни не бывает. Жаль, не запомнил как его зовут, уж больно часто они меняются, гендиректора, вроде как раньше управлял УК "Дубна", но это не точно.
Шелепин Михаил Валерьевич. Кстати, вы там посматривайте за работами. Поскольку делают саблинцы за ними глаз да глаз нужен, а я в командировке до субботы.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1035 Сообщение Проктолог » 12 сен 2019, 13:51

Mark писал(а): Шелепин Михаил Валерьевич. Кстати, вы там посматривайте за работами. Поскольку делают саблинцы за ними глаз да глаз нужен, а я в командировке до субботы.
Я думаю что ребята из Сириуса справятся без присмотра таких диванных оияйских специалистов как вы.
стручконосная мразь

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1036 Сообщение Mark » 12 сен 2019, 13:54

Проктолог писал(а): Я думаю что ребята из Сириуса справятся без присмотра таких диванных оияйских специалистов как вы.
Буду безумно рад, если так)

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1037 Сообщение jorj » 12 сен 2019, 14:42

Mark писал(а):
jorj писал(а): А вот теперь про бесплатную халяву! Новый директор "Сириус-О" (уже третий в этом году!!!) Сделал от доброты душевной жителям Московская 12
абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК! Он бесплатно меняет асфальт перед домом Московская 12 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, такой вот хороший человек. А вы говорите ничего бесплатно в этой жизни не бывает. Жаль, не запомнил как его зовут, уж больно часто они меняются, гендиректора, вроде как раньше управлял УК "Дубна", но это не точно.
Шелепин Михаил Валерьевич. Кстати, вы там посматривайте за работами. Поскольку делают саблинцы за ними глаз да глаз нужен, а я в командировке до субботы.
А "Саблинцы" это кто есть? Чего они еще в Дубне накосячили? Или это правильные ребята получающие правильные заказы от правильных людей с правильной благодарностью?
И кто что хорошего про этого Шелепина рассказать может?

Ronin

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1038 Сообщение Ronin » 12 сен 2019, 14:52

jorj писал(а): А "Саблинцы" это кто есть? Чего они еще в Дубне накосячили? Или это правильные ребята получающие правильные заказы от правильных людей с правильной благодарностью?
И кто что хорошего про этого Шелепина рассказать может?
ИП Саблина, армянский прикормленный дорожный подрядчик Администрации, запомнились тем, что кладут асфальт в лужи и грязь, плохо фрезеруют ямы, жалеют битум. Неоднократно наезжали на активистов, в том числе на депутатов, не идут на контакт, ведут себя как быдло. Директор по фамилии Калоян ходит в Администрацию как к себе домой. В этой же конторе трудится товарищ Клубникин младший.

Немножко фото работ и работников Саблиной:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ronin 12 сен 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1039 Сообщение romansyone » 12 сен 2019, 14:56

Mark писал(а):
romansyone писал(а): Или при встрече плюнуть тебе в лицо, чтобы реабилитировать свою репутацию, очерненную тобой?
С тобой именно личной встречи хочу))
Смехуёчки??
Я так понимаю, Марк ответ держать не будет, не хочет, не может.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1040 Сообщение мура » 12 сен 2019, 15:25

Встречаться на Петровско-Разумовской уже мем дохлый? Или еще работает?

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1041 Сообщение jorj » 12 сен 2019, 16:00

П Саблина, армянский прикормленный дорожный подрядчик Администрации, запомнились тем, что кладут асфальт в лужи и грязь, плохо фрезеруют ямы, жалеют битум. Неоднократно наезжали на активистов, в том числе на депутатов, не идут на контакт, ведут себя как быдло. Директор по фамилии Калоян ходит в Администрацию как к себе домой. В этой же конторе трудится товарищ Клубникин младший.
Ну короче очень правильные люди и все очень кашерно. Подряд получили приближенные кого надо. Остается открытым вопрос денег, из каких источников ПОДАРОК и кто будет расписываться в акте приемо-сдаточных работ.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1042 Сообщение мура » 12 сен 2019, 16:01

кОшерно. Кошер пассовер

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1043 Сообщение She » 12 сен 2019, 16:11

smk писал(а):
She писал(а):
Mark писал(а): Отношение очень простое – жители выбрали ТСН, это решение устояло в судах.
Либо все врут, что никто за тсн не голосовал, либо "председатель мифического тсн" собирал свои голоса с мёртвых душ...
Жители там выбрали ТСН, голосование было реальным. УК это не понравилось и началось. Терять большой дом кто захочет? Как понял основанием для создания ТСН стало качество обслуживания дома данной УК.
Я из тех, кто не выбирал ТСН.
Меня устраивает, как работает действующая УК.

Ronin

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1044 Сообщение Ronin » 12 сен 2019, 16:21

jorj писал(а):П Саблина, армянский прикормленный дорожный подрядчик Администрации, запомнились тем, что кладут асфальт в лужи и грязь, плохо фрезеруют ямы, жалеют битум. Неоднократно наезжали на активистов, в том числе на депутатов, не идут на контакт, ведут себя как быдло. Директор по фамилии Калоян ходит в Администрацию как к себе домой. В этой же конторе трудится товарищ Клубникин младший.
Ну короче очень правильные люди и все очень кашерно. Подряд получили приближенные кого надо. Остается открытым вопрос денег, из каких источников ПОДАРОК и кто будет расписываться в акте приемо-сдаточных работ.
Думаю почуяв потерю дома, УК Сириус по быстрому замутил ремонт, на котором можно откатить денежек, так как скоро эти денежки перетекут на счёт ТСЖ 8)

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1045 Сообщение Проктолог » 12 сен 2019, 16:25

smk писал(а):
Жители там выбрали ТСН, голосование было реальным. УК это не понравилось и началось. Терять большой дом кто захочет? Как понял основанием для создания ТСН стало качество обслуживания дома данной УК.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= это было а не голосование. Туголукова нашла каких то мало занятых граждан и пообещала им подачку если они ей дом передадут. Вот они и подписали себе мертвые оияйские хаты, ну и несколько корешей своих вписали.
стручконосная мразь

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1046 Сообщение jorj » 12 сен 2019, 16:55

Проктолог писал(а):
smk писал(а):
Жители там выбрали ТСН, голосование было реальным. УК это не понравилось и началось. Терять большой дом кто захочет? Как понял основанием для создания ТСН стало качество обслуживания дома данной УК.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= это было а не голосование. Туголукова нашла каких то мало занятых граждан и пообещала им подачку если они ей дом передадут. Вот они и подписали себе мертвые оияйские хаты, ну и несколько корешей своих вписали.
Уважаемый Проктолог, а насколько сильно вы удивитесь ежели вдруг выяснится что было с точностью наоборот? Ну там "Сириус" каких то мало занятых граждан нашел, подачка опять же ежели что, что то там с подделкой подписей и бюллетеней....
Лишь бы тока этот дом из их рук не ушел, а то так чего доброго и другие дома от них рванут при таком то обслуживании.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1047 Сообщение She » 13 сен 2019, 07:59

Проктолог писал(а): =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= это было а не голосование. Туголукова нашла каких то мало занятых граждан и пообещала им подачку если они ей дом передадут. Вот они и подписали себе мертвые оияйские хаты, ну и несколько корешей своих вписали.
:good: а оияи, между прочим, также против ТСН

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1048 Сообщение Проктолог » 13 сен 2019, 14:10

She писал(а): :good: а оияи, между прочим, также против ТСН
Да 80% против них, понимаешь они никто, они просто неудачники по жизни которые пытаются найти свой непыльный кусок хлеба, но у них не получается и потому ведут себя как быдло. Например сегодня ночью написали на загородительном пластиковом щите у армян "сириус-воры", также гадят на объявлениях сириуса и просто совета дома которые их абсолютно не касаются, пытаются пугать судами. Самая ржака это когда на улице бабки разговаривают, а кукушкин или какой то хмырь на велике с цепью висящей до земли лезет в разговор и и говорит типа "какого вы тут на нас наговариваете", пользуясь тем что интеллигентные женщины их послать матом не могут сразу. Причем ведь все понимают их полное бессилие во всех смыслах и серьезно к ним никто не относится. Туголукова все равно будет в жопе еще большей, так как платить ей будут только ее избиратели, 50% будут платить только платежи поставщикам, а потом закроют долги в новой УК. Я лучше сожгу 5000 руб чем отдам их в карман этому ТСН, просто потому что не привык подавать милостыню, падающего - подтолкни.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1049 Сообщение Проктолог » 13 сен 2019, 14:17

romansyone писал(а): то как и твое откровение про г-жу Туголукову, это врядли добавило тебе голосов).
Это да, многие в микрорайоне ее на дух не переносят плюс сарафанное радио, а если с кем Марк и общался то только со своими единомышленниками, но я все равно не скрою проголосовал за него, точнее ни за него, а против дома и за снос забора, потому что уверен, что пусть они там теперь и омандаченые, но все равно локальным депутатам на двадцатник в месяц кишка тонка дом отжать (если даже об клопедж зубы поломали) - все равно ни чего плохого они не сделают.
стручконосная мразь

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1050 Сообщение jorj » 13 сен 2019, 15:54

Проктолог писал(а):
She писал(а): :good: а оияи, между прочим, также против ТСН
Да 80% против них, понимаешь они никто, они просто неудачники по жизни которые пытаются найти свой непыльный кусок хлеба, но у них не получается и потому ведут себя как быдло. Например сегодня ночью написали на загородительном пластиковом щите у армян "сириус-воры", также гадят на объявлениях сириуса и просто совета дома которые их абсолютно не касаются, пытаются пугать судами. Самая ржака это когда на улице бабки разговаривают, а кукушкин или какой то хмырь на велике с цепью висящей до земли лезет в разговор и и говорит типа "какого вы тут на нас наговариваете", пользуясь тем что интеллигентные женщины их послать матом не могут сразу. Причем ведь все понимают их полное бессилие во всех смыслах и серьезно к ним никто не относится. Туголукова все равно будет в жопе еще большей, так как платить ей будут только ее избиратели, 50% будут платить только платежи поставщикам, а потом закроют долги в новой УК. Я лучше сожгу 5000 руб чем отдам их в карман этому ТСН, просто потому что не привык подавать милостыню, падающего - подтолкни.
Уважаемый Проктолог, расскажите пожалуйста про совет дома, очень интересно послушать. Что за люди такие?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»