Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Депутат Марк Ширченко. На связи

#1 Сообщение Mark » 24 сен 2014, 23:06

Мура заставляет открыть тему. Не обещаю, что всегда буду оперативно здесь отвечать. Мне проще через соцсети или твиттер.

https://www.facebook.com/groups/1624863257740082/
https://vk.com/public76007306
https://twitter.com/MarkShirchenko

Но и здесь тоже постараюсь быть.
Последний раз редактировалось Mark 10 сен 2019, 07:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#2 Сообщение Зойдберг » 24 сен 2014, 23:09

Отлично! Правильное решение!


Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#4 Сообщение Mark » 24 сен 2014, 23:32

Ega23 писал(а):Послезавтра зайдёшь?

Куда заходить? Что приносить? :smile:

Аватара пользователя
ArArAr
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:00

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#5 Сообщение ArArAr » 25 сен 2014, 00:10

С "теорией БВ" надо завязывать, найми референтов, думаю молодежь посчитает за счастье поработать
Последний раз редактировалось ArArAr 25 сен 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#6 Сообщение dbalka » 25 сен 2014, 00:16

о! не зря на выборы сходил.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#7 Сообщение мура » 25 сен 2014, 00:17

Mark писал(а):
Ega23 писал(а):Послезавтра зайдёшь?

Куда заходить? Что приносить? :smile:
Ползунки. Голубые.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#8 Сообщение Mark » 25 сен 2014, 01:17

ArArAr писал(а):С "теорией БВ" надо завязывать, найми референтов, думаю молодежь посчитает за счастье поработать
Нее, там уже коллектив сложился. Не хочу бросать.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#9 Сообщение Furious » 25 сен 2014, 10:56

Осень не самое подходящее время, но все же - уже пару лет газон вокруг дорожки от ОРСа до Московской-4 и далее в сторону Московской-12 не убирается. По весне просто мрак. По весне еще раз напомню.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#10 Сообщение flint » 25 сен 2014, 10:59

Марк, а забор со стройки в парке когда уберут?
НетАбстинентномуСиндрому

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#11 Сообщение Mark » 25 сен 2014, 11:04

flint писал(а):Марк, а забор со стройки в парке когда уберут?
Участок пока у ВЭМЗа в аренде. Строить нельзя, а в аренду брать можно. Ждем-с, когда закончится.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#12 Сообщение Mark » 25 сен 2014, 11:06

Furious писал(а):Осень не самое подходящее время, но все же - уже пару лет газон вокруг дорожки от ОРСа до Московской-4 и далее в сторону Московской-12 не убирается. По весне просто мрак. По весне еще раз напомню.
Я поузнаю в отделе коммунального хозяйства, кто за него вообще отвечает. С этим всегда такая путаница.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#13 Сообщение lukport » 25 сен 2014, 11:25

Mark писал(а):
Furious писал(а):Осень не самое подходящее время, но все же - уже пару лет газон вокруг дорожки от ОРСа до Московской-4 и далее в сторону Московской-12 не убирается. По весне просто мрак. По весне еще раз напомню.
Я поузнаю в отделе коммунального хозяйства, кто за него вообще отвечает. С этим всегда такая путаница.
Уважаемый Марк! Прежде всего поздравляю с победой на выборах! (в меру возможности мы поучаствовали). Желаю плодотворной работы!

Присоединюсь к предыдущему вопросу, схожему, но о другой территории. С момента строительства "Фрегатов" замусоренная часть земли от многоуровневого паркинга и "далее везде" в ложбине вдоль железной дороги никогда и не кем не убиралась. Летом всё это скрывает листва, зимой снег, весной мусор предстаёт во всей красе. В УК "Сириус-о" мне сказали, что земля не их. При этом я наблюдаю этот мусор с момента сдачи дома №4. Наверное и МПС не считают своими эти "неудобия"...
Вопрос : чья земля и кто и когда уберет мусор? Могу снабдить подборкой высокохудожественных фото с разных ракурсов..
Спасибо!

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#14 Сообщение vvr2a » 25 сен 2014, 12:26

Mark писал(а):
flint писал(а):Марк, а забор со стройки в парке когда уберут?
Участок пока у ВЭМЗа в аренде. Строить нельзя, а в аренду брать можно. Ждем-с, когда закончится.
Только вы не забывайте, что Марк-то уже депутат и демарши ему теперь не нужны. Я сомневаюсь, что он сейчас с плакатом к пристани пошёл бы. :D А настойчивый сторонник строительства дома Мухин - мэр. Да и денежки в этом случае придётся ВЭМЗу возвращать из городского бюджета весьма и весьма конкретные.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#15 Сообщение Гидр » 25 сен 2014, 13:01

Марк, тут такое дело. Ливневка в твоем участке вся выведена в трубу Черной речки, без клапанов и прочих хитростей - прямотоком, поэтому в 2013 Волга через эту трубу уже сделала попытку обойти дамбу-набережную и выйти на улицы микрорайона в районе фрегатов. Есть смысл озаботится данным фактом и инициировать реконструкцию дамбы правого берега с установкой в горловине трубы Черной речки минигидроузла с насосной станцией по образцу левобережной дамбы. Эту кость можно предложить ВЭМЗ в качестве отступных...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#16 Сообщение iad » 25 сен 2014, 13:50

Гидр писал(а):Марк, тут такое дело. Ливневка в твоем участке вся выведена в трубу Черной речки, без клапанов и прочих хитростей - прямотоком, поэтому в 2013 Волга через эту трубу уже сделала попытку обойти дамбу-набережную и выйти на улицы микрорайона в районе фрегатов. Есть смысл озаботится данным фактом и инициировать реконструкцию дамбы правого берега с установкой в горловине трубы Черной речки минигидроузла с насосной станцией по образцу левобережной дамбы. Эту кость можно предложить ВЭМЗ в качестве отступных...
Конструктив.
Действительно, из всех решеток ливневки, которая вдоль улицы понекорво фактически
является черной речкой в трубе, при высоком уровне воды в волге поднимается вода.
Это, как написал Гидр, следствие прямоточного слива черной речки в волгу.
Нормальный гидроузел с запором и насосом решит проблему потопления перекрестка понтекорво
боголюбова при высокой воде в волге.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#17 Сообщение Гидр » 25 сен 2014, 13:53

iad писал(а):
Гидр писал(а):Марк, тут такое дело. Ливневка в твоем участке вся выведена в трубу Черной речки, без клапанов и прочих хитростей - прямотоком, поэтому в 2013 Волга через эту трубу уже сделала попытку обойти дамбу-набережную и выйти на улицы микрорайона в районе фрегатов. Есть смысл озаботится данным фактом и инициировать реконструкцию дамбы правого берега с установкой в горловине трубы Черной речки минигидроузла с насосной станцией по образцу левобережной дамбы. Эту кость можно предложить ВЭМЗ в качестве отступных...
Конструктив.
Действительно, из всех решеток ливневки, которая вдоль улицы понекорво фактически
является черной речкой в трубе, при высоком уровне воды в волге поднимается вода.
Это, как написал Гидр, следствие прямоточного слива черной речки в волгу.
Нормальный гидроузел с запором и насосом решит проблему потопления перекрестка понтекорво
боголюбова при высокой воде в волге.
и даже при страшенном ливне в лесу за Черной речкой, так как будет возможность качать быстрее самотека, если проектанты не съэкономят. Но задумка шире - поправить под это дело облицовку всей набережной, бесцеремонно влезши в ту же программу что и левый берег)) а уж там - бабла много)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#18 Сообщение Franco » 25 сен 2014, 15:42

Господа, а кто-нибудь может кратко описать объем полномочий муниципального депутата Дубны
и как он может влиять на исполнительную власть?

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#19 Сообщение vadosss » 25 сен 2014, 16:06

Franco писал(а): как он может влиять на исполнительную власть?
да никак, плывут по течению, кто будет умничать, сразу по шапке получет)

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#20 Сообщение losharik » 25 сен 2014, 16:14

Марк, мой тебе наказ: добейся, чтобы таких текстов на сайте наукограда не было((
Хотя бы заголовков((
Ниже - заголовок:

Муниципальный этап творческого конкурса очерков "Если бы я был Губернатором Подмосковья", совместно с ГАУМО "Дубненское Информагентство" (газета "Вести Дубны") Расписаться за информацию подойдет начальник отдела Кузнецов И.В. Заранее спасибо.

http://naukograd-dubna.ru/about/molodez ... onsy/8964/
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#21 Сообщение Гидр » 25 сен 2014, 16:16

losharik писал(а):Марк, мой тебе наказ: добейся, чтобы таких текстов на сайте наукограда не было((
Хотя бы заголовков((
Ниже - заголовок:

Муниципальный этап творческого конкурса очерков "Если бы я был Губернатором Подмосковья", совместно с ГАУМО "Дубненское Информагентство" (газета "Вести Дубны") Расписаться за информацию подойдет начальник отдела Кузнецов И.В. Заранее спасибо.

http://naukograd-dubna.ru/about/molodez ... onsy/8964/
:ROFL: ГАУМнО "Дубненское информагентстсво"
всё-всё, если обидел - простите, реально так прочитал сперва)))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#22 Сообщение vadosss » 25 сен 2014, 16:19

losharik писал(а):Марк, мой тебе наказ: добейся, чтобы таких текстов на сайте наукограда не было((
Хотя бы заголовков((
баловство все это.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#23 Сообщение losharik » 25 сен 2014, 17:29

Театр начинается с вешалки, наукоград - с сайта.
dubna-inform.ru

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#24 Сообщение vadosss » 25 сен 2014, 17:37

losharik писал(а):Театр начинается с вешалки, наукоград - с сайта.
для кого как смотря, вот приду я в театр а представление г., актеры не отдались душой и пофиг мне на вешалки будет, настроение испорчено, так же в городе ,аналогично, массы людей не будет лезть на этот сайт кривоногий, они приедут в дубну, прокатятся по дорогам разбитым, например, или как зимой, допустим не чищенным от снега, ну а может чищеным на 3день))) ну допустим они приедут на первый день после метели, исплюются что на местном арбате припарковаться негде и буду потом не хорошими словами долго вспоминать дубну, ну мыслю поняли надеюсь...хотя вообщем этот сайт кривоногий, или кто его делал криворукий может, он и отражает всю сущность, которая в дубне происходит, все через ж.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#25 Сообщение losharik » 25 сен 2014, 17:43

Если надо с чего-то начинать - почему бы не начать с заголовков?)) а там, глядишь, на странице Совдепа новости начнут появляться не раз в месяц. Марк, ты записываешь?
dubna-inform.ru

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»