Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#976 Сообщение WingRabbit » 25 авг 2019, 19:38

Но больше всего в этой теме я ору с Ромы. Вот серьезно, я впервые вообще этот топик открыл с момента его появления, поэтому понятия не имею, о чем тут и чо происходило. Я даже хз, кто такой в Дубне депутат и чо он делает, не шучу. Но то что пишет Роман - это просто ор выше гор. Неразделенная любовь, ёпь))

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#977 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 19:39

Ушастик, я допускаю что Марк может иметь проблемы с русским, но ты?! Я пять постов назад уже написал что не обещал. Хотя кто меня читает. Вы же со своими тараканами говорите)??
Пусть хоть что-то про свои дела напишет за 4 года. А то пока он только со мной принимается за мои подначки и деньги на выборы клянчит. Нахрен мне такой депутат? Был депутатом - начни с отчёта о проделанной работе.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#978 Сообщение мура » 25 авг 2019, 19:39

Рома срывает покровы со страшной силой. Стиви до него только так делал. Синдром Никицкого.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#979 Сообщение WingRabbit » 25 авг 2019, 19:41

Гидр писал(а):Ушастик, я допускаю что Марк может иметь проблемы с русским, но ты?! Я пять постов назад уже написал что не обещал.
Пардон, пропустил. Претензии про гусей снимаю))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#980 Сообщение WingRabbit » 25 авг 2019, 19:42

мура писал(а):Рома срывает покровы со страшной силой. Стиви до него только так делал. Синдром Никицкого.
А где Стиви, кстати?)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#981 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 19:43

WingRabbit писал(а):Но больше всего в этой теме я ору с Ромы. Вот серьезно, я впервые вообще этот топик открыл с момента его появления, поэтому понятия не имею, о чем тут и чо происходило. Я даже хз, кто такой в Дубне депутат и чо он делает, не шучу. Но то что пишет Роман - это просто ор выше гор. Неразделенная любовь, ёпь))
А происходит тут следующие - мы с Ромой .итые пять страниц просим Марка отчитаться за 4 года депутатам, а эта ... нехорошая девушка с пониженной социальной ответственностью кобениится и денег на новую избирательную компанию клянчит.
Последний раз редактировалось Гидр 25 авг 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#982 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 19:44

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Рома срывает покровы со страшной силой. Стиви до него только так делал. Синдром Никицкого.
А где Стиви, кстати?)
Так он спал на деревце, опять, :D наверное наказали.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#983 Сообщение мура » 25 авг 2019, 19:46

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Рома срывает покровы со страшной силой. Стиви до него только так делал. Синдром Никицкого.
А где Стиви, кстати?)
Воспитывает сына Остапа с Полиной. Семейный человек теперь.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#984 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 19:48

мура писал(а):
WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Рома срывает покровы со страшной силой. Стиви до него только так делал. Синдром Никицкого.
А где Стиви, кстати?)
Воспитывает сына Остапа с Полиной. Семейный человек теперь.
Мда. Форум потерял матёрого зверя :cry:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#985 Сообщение romansyone » 25 авг 2019, 20:54

Mark писал(а):
romansyone писал(а): Мне пока на своем месте хорошо, а место Марка, для меня уже другой уровень. Но скажу тебе Андрэ, что мне вот кажется, что дом на Московской, будет строиться сразу после выборов.
То есть, исходя из твоей логики, сейчас он и не строится именно из-за выборов)))
Вижу так..
Тогда, когда появился ты, с гласом народа супротив всякого зодчества на околице, власти приняли тебя, типа, согласившись с требованиями не строить... Пока не строить. Теперь, ты уже ничего не требуешь, и если тебя оставят на том же стуле, то можно вбивать сваи. Ты уже ничего не скажешь.. А новому кандидату выезжать на волне хайпа с забором шансов больше не придаст. Дому быть..
И тут я недоумеваю. Если ты весь такой Д'Артаньян, то поклянись плащем мушкетёра, что доведешь дело до конца- домунебыть.
Если же ты изначально знал, что твой лозунг, назовем его так, был всего навсего лозунгом, механизмом воздействия на электорат, то какого черта, каналья!!!!!
Есть ещё и третий вариант, ты не знал, и до сих пор не знаешь будет дом или нет... Разводишь руками.. посылаешь меня... Подписи собирать и письма писать.. То возникает вопрос- а нафига оно вообще все нужно?? Без продвижения и прогресса.
.. ааа, ну да. Есть ещё вариант. Ты знаешь, но молчишь. То что происходит в кабинете N13 например, в доме администрации, должно оставаться только в стенах кабинета. И даже Зойдбергу туда нет входу.
...намБЫдоДАМбы...

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#986 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 21:18

Гидр писал(а):Ушастик, я допускаю что Марк может иметь проблемы с русским, но ты?! Я пять постов назад уже написал что не обещал. Хотя кто меня читает. Вы же со своими тараканами говорите)??
Пусть хоть что-то про свои дела напишет за 4 года. А то пока он только со мной принимается за мои подначки и деньги на выборы клянчит. Нахрен мне такой депутат? Был депутатом - начни с отчёта о проделанной работе.

То есть, что я обещал на Коране снести забор, всё-таки, враньё, и теперь разговор только о сделанном за это время? После извинений готов отчитаться - справедливое требование избирателя.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#987 Сообщение evgoler » 26 авг 2019, 08:47

Вот смотрю на эту якобы публичную порку и становится как-то грустно. Вы чего накинулись? Скучно стало? Одному депутат должен асфальт поменять, другому дом запретить строить. Вы вообще в курсе - кто такие депутаты, какие у них полномочия и обязанности? Депутат практически ничем не отличается от каждого из вас в решении этих животрепещущих вопросов, за исключением права вставить заголовок "Депутатский запрос" в переписке с уполномоченными органами. Основная задача депутатов - это разработка и принятие законов путем голосования и если какой-то закон принят, то участие в этом каждого депутата не более 1/20. Сравнить Марка с Широковым - это либо идиотизм или толстый троллинг, что в любом случае не есть гуд. Сколько в предыдущем созыве было депутатов, которым вы лично, героически став в позу, можете задать такой классный вопрос "А что ты сделал для народа за прошедшие 4 года?", а главное - сколько депутатов не проигнорируют вас и что-то ответят? Просто за возможность задавать вопросы лично при встрече или здесь на форуме я за то, чтобы Марк снова стал депутатом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#988 Сообщение мура » 26 авг 2019, 09:11

Во-первых, плюсую евголеру. Во-вторых, пять лет, что ж вы все 4 пишете!

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#989 Сообщение maks., » 26 авг 2019, 09:14

evgoler писал(а):Вот смотрю на эту якобы публичную порку и становится как-то грустно. Вы чего накинулись?
До бар и влиятельных господ не дотянуться, да и страшно, ссыкотно (как один тут грозился с Широковым разобраться), поэтому нород с удовольствием обливает (говном, естественно, потому что сам говно и больше ничгео не умеет) тех из своих рядов, кто попытается высунуться, даже ради их же блага, это же проще и приятнее.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#990 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2019, 09:26

Ох как плюсую вышеотписавшимся господам

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#991 Сообщение iad » 26 авг 2019, 09:32

Голосовал за Марка на предыдущих выборах.
Действительно ссмый открытый мундеп из всех.
Отчетик за прошедшее время несомненно будет полезен и тем, ато голосовал ранее и тем, кто не определился.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#992 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2019, 09:33

iad писал(а):мундеп
Впервые вижу это слово. Оно прекрасно

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#993 Сообщение vav » 26 авг 2019, 09:33

Срочно верните Мадфеса на форум - его тема как-то уж очень мощно концентрировала все потоки говна, коего у электората накопилось с избытком. Иначе весь форум забрызгает ;)

З.Ы.
vav писал(а):
Mark писал(а):Сейчас все такие разрешения выдаются в области, поэтому я думаю, что надо (как бы не лень было) снова собирать подписи против выдачи этой бумажки, но адресовать их уже исключительно в область. А вторым шагом надо инициировать поправки в Генплан и ПЗЗ, чтобы вернуть эту территорию в рекрационную зону вместо зоны жилищного строительства..
Вот я как раз об этом и хочу сказать. Очень хорошо, Марк, что ты в курсе проблемы и, главное, знаешь, что нужно делать. Осталось немного - начать делать.
Начал?

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#994 Сообщение Ark » 26 авг 2019, 09:42

evgoler писал(а): Просто за возможность задавать вопросы лично при встрече или здесь на форуме я за то, чтобы Марк снова стал депутатом.

+++

Еще раз повторюсь, когда мы к нему обращались, Марк всегда помогал, и советом и делом.

Он, к сожалению, не по нашему округу, голосовал бы за него, однозначно.
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#995 Сообщение Проктолог » 26 авг 2019, 10:05

У меня вопрос как от избирателя который голосовал за него и будет голосовать. Какие у Марка отношения с инициативной группой Московская 12, которые хотят выгнать Сириус из дома и выбрать в качестве обслуживающей компании Туголукову?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#996 Сообщение Гидр » 26 авг 2019, 18:54

мура писал(а):Во-первых, плюсую евголеру. Во-вторых, пять лет, что ж вы все 4 пишете!
А мы ему год на раскачку скидываем.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#997 Сообщение Гидр » 26 авг 2019, 18:59

iad писал(а):Голосовал за Марка на предыдущих выборах.
Действительно ссмый открытый мундеп из всех.
Отчетик за прошедшее время несомненно будет полезен и тем, ато голосовал ранее и тем, кто не определился.
Только хрен он его даст вам без моих извинений. А я извинятся принципиально не стану. Если у него отрафировалось чувство юмора и он такой гордый и обидчивый - хрен с ним, пусть идёт открыто лесом. Просто любой горожанин знает - строители забор поставили значит вероятность стройки около 90%.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#998 Сообщение Гидр » 03 сен 2019, 23:27

Не хочет Марк в Горсовет. Так не хочет что аж сказать ему людям нечего видимо.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#999 Сообщение Проктолог » 04 сен 2019, 15:24

Похоже у него реальная слабость эта Туголукова раз отвчать не хочет.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#1000 Сообщение Проктолог » 06 сен 2019, 15:34

Третий раз повторяю вопрос. В агитке написано: "вместе с коллегами мы продолжаем создавать полноценные советы домов..."
Вопрос к депутату: какое твое отношение к Кукшкину и Туголуковой? Это полноценный совет дома или я не правильно понял фразу? Спасибо.
стручконосная мразь

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»