Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1126 Сообщение romansyone » 29 окт 2019, 13:38

:lol: :ROFL:
...намБЫдоДАМбы...

kharitonova.nfnia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 11:25

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1127 Сообщение kharitonova.nfnia » 02 ноя 2019, 15:44

Уважаемый наш депутат! Помогите наконец-то прекратить неправомочные действия якобы ТСН по ул.Московской дом 12. Весь дом "трясет" уже два года. Вчера пришли две квитанции по оплате ЖКХ за октябрь; одна от УК "Сириус" , а другая якобы от ТСН. Сложно разобраться, особенно пожилым людям. А вдруг нужно обе квитанции оплачивать? Не дорого ли!!! Можно и инфаркт получить!

Ronin

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1128 Сообщение Ronin » 02 ноя 2019, 16:05

kharitonova.nfnia писал(а):Уважаемый наш депутат! Помогите наконец-то прекратить неправомочные действия якобы ТСН по ул.Московской дом 12. Весь дом "трясет" уже два года. Вчера пришли две квитанции по оплате ЖКХ за октябрь; одна от УК "Сириус" , а другая якобы от ТСН. Сложно разобраться, особенно пожилым людям. А вдруг нужно обе квитанции оплачивать? Не дорого ли!!! Можно и инфаркт получить!
У вас там ТСН, ничего Сириусу не платите. Они пытаются всеми силами вернуть дом к себе. В скором времени от них убегут и фрегаты.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1129 Сообщение Святой » 02 ноя 2019, 16:12

kharitonova.nfnia писал(а):Уважаемый наш депутат! Помогите наконец-то прекратить неправомочные действия якобы ТСН по ул.Московской дом 12. Весь дом "трясет" уже два года. Вчера пришли две квитанции по оплате ЖКХ за октябрь; одна от УК "Сириус" , а другая якобы от ТСН. Сложно разобраться, особенно пожилым людям. А вдруг нужно обе квитанции оплачивать? Не дорого ли!!! Можно и инфаркт получить!
Что значит "якобы от ТСН" и "неправомочные действия якобы ТСН", если оно выбрано по закону? У вас там "Сириус" везде обосрался, как только мог. И нарушил столько же.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kharitonova.nfnia
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 11:25

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1130 Сообщение kharitonova.nfnia » 02 ноя 2019, 16:16

А вы это точно знаете, в администрации что ли работаете? Хочу ответа от официального лица и куда дальше обращаться, чтобы это безобразие наконец-то прекратилось!!!

Ronin

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1131 Сообщение Ronin » 02 ноя 2019, 19:43

kharitonova.nfnia писал(а):А вы это точно знаете, в администрации что ли работаете? Хочу ответа от официального лица и куда дальше обращаться, чтобы это безобразие наконец-то прекратилось!!!
У меня друг живет в этом доме, только что с ним говорил, он будет платить по квитанции ТСН.
И ещё, у вас есть председатель Кукушкин, живёт в вашем доме, зайдите и спросите. Но подозреваю вам это не нужно, так как вы очередной засланец смуты от Сириуса.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1132 Сообщение Святой » 02 ноя 2019, 20:44

kharitonova.nfnia писал(а):А вы это точно знаете, в администрации что ли работаете? Хочу ответа от официального лица и куда дальше обращаться, чтобы это безобразие наконец-то прекратилось!!!
Администрация в подобных ситуациях ничего не решает. Решает ГЖИ. Если у вас есть сомнения, пишите туда.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1133 Сообщение jorj » 02 ноя 2019, 22:38

Ronin писал(а):
kharitonova.nfnia писал(а):Уважаемый наш депутат! Помогите наконец-то прекратить неправомочные действия якобы ТСН по ул.Московской дом 12. Весь дом "трясет" уже два года. Вчера пришли две квитанции по оплате ЖКХ за октябрь; одна от УК "Сириус" , а другая якобы от ТСН. Сложно разобраться, особенно пожилым людям. А вдруг нужно обе квитанции оплачивать? Не дорого ли!!! Можно и инфаркт получить!
У вас там ТСН, ничего Сириусу не платите. Они пытаются всеми силами вернуть дом к себе. В скором времени от них убегут и фрегаты.

Так Фрегаты вроде как с 1го Сентября на самоуправлении, только их этот мегабанкрот Сириус их тоже не отпускает, бабло то надо рубить.
А квитанции да, надо ТСНовские оплачивать.
А какой суммарный долг Сируса на сегодняшний день, кто в курсе?

Ronin

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1134 Сообщение Ronin » 03 ноя 2019, 00:08

jorj писал(а):
Так Фрегаты вроде как с 1го Сентября на самоуправлении, только их этот мегабанкрот Сириус их тоже не отпускает, бабло то надо рубить.
А квитанции да, надо ТСНовские оплачивать.
А какой суммарный долг Сируса на сегодняшний день, кто в курсе?
За Фрегаты рад, если это так, такие дома должны быть на самоуправлении, народ наконец просыпается и понимает, что не нужно платить пришлым барыгам...

По Сириусу https://www.rusprofile.ru/finance/2993517

Прибыль за 2017 год - 66000 руб. :shock:

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1135 Сообщение Проктолог » 03 ноя 2019, 01:28

kharitonova.nfnia писал(а):Уважаемый наш депутат! Помогите наконец-то прекратить неправомочные действия якобы ТСН по ул.Московской дом 12.
1. Просто не платите никому. Подождите пока все утрясется и будет приходить одна квитанция, а потом погосите задолжность. В это доме много злостных неплательщиков потому ваша задолжность просто ничего не решит.
2. Не оплачивайте квитанции ТСН. Платите Сириусу. Прогресс банкрот и ему не отпкскают воду, кукушкин заключил договор на себя, но если ему никто не заплатит то и платить ему будет нечем, с ним договор расторгнут до нового года, там (ОГЭ) только этого и ждут, просто немного подожать чтоб они обонкротились, советов всяких неудачников слушать не стоит. У меня все.
стручконосная мразь

оса АФ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:32

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1136 Сообщение оса АФ » 03 ноя 2019, 09:26

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019)

http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 5789570575
67. Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов
69. В платежном документе указываются:

ИЗУЧИТЕ ПЛАТЁЖКИ

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1137 Сообщение She » 03 ноя 2019, 09:45

Проктолог писал(а):
1. Просто не платите никому. Подождите пока все утрясется и будет приходить одна квитанция, а потом погосите задолжность. В это доме много злостных неплательщиков потому ваша задолжность просто ничего не решит.
2. Не оплачивайте квитанции ТСН. Платите Сириусу. Прогресс банкрот и ему не отпкскают воду, кукушкин заключил договор на себя, но если ему никто не заплатит то и платить ему будет нечем, с ним договор расторгнут до нового года, там (ОГЭ) только этого и ждут, просто немного подожать чтоб они обонкротились, советов всяких неудачников слушать не стоит. У меня все.
Вы мне все больше нравитесь.
+1

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1138 Сообщение Святой » 03 ноя 2019, 16:25

Проктолог писал(а):2. Не оплачивайте квитанции ТСН. Платите Сириусу. Прогресс банкрот и ему не отпкскают воду, кукушкин заключил договор на себя, но если ему никто не заплатит то и платить ему будет нечем, с ним договор расторгнут до нового года, там (ОГЭ) только этого и ждут, просто немного подожать чтоб они обонкротились, советов всяких неудачников слушать не стоит. У меня все.
П*дабол.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1139 Сообщение Витек » 03 ноя 2019, 16:29

Понтекорво,5 тоже две квитанции Геук- Клипиков и УК Черная речка.


Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1141 Сообщение Проктолог » 03 ноя 2019, 18:25

Святой писал(а): П*дабол.
Ты жалок :) как и твой прогресс.
She писал(а):Вы мне все больше нравитесь. +1
Беда сближает :)
стручконосная мразь

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1142 Сообщение jorj » 03 ноя 2019, 20:40

Проктолог писал(а):
kharitonova.nfnia писал(а):Уважаемый наш депутат! Помогите наконец-то прекратить неправомочные действия якобы ТСН по ул.Московской дом 12.
1. Просто не платите никому. Подождите пока все утрясется и будет приходить одна квитанция, а потом погосите задолжность. В это доме много злостных неплательщиков потому ваша задолжность просто ничего не решит.
2. Не оплачивайте квитанции ТСН. Платите Сириусу. Прогресс банкрот и ему не отпкскают воду, кукушкин заключил договор на себя, но если ему никто не заплатит то и платить ему будет нечем, с ним договор расторгнут до нового года, там (ОГЭ) только этого и ждут, просто немного подожать чтоб они обонкротились, советов всяких неудачников слушать не стоит. У меня все.
Уважаемый Проктолог, вы народ в заблуждение вводите или сами чего то не поняли. При чем тут Прогресс? Квитанции к людям пришли от ТСН "Московская 12". А что касаемо злостных неплатильщиков то так вами восхваляемый Сириус по моим сведениям ими никогда не занимался, он просто тупо раскидывал задолженность на остальных жильцов. Если докажете что я не прав то публично извинюсь и откажусь от своих слов.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1143 Сообщение She » 07 ноя 2019, 22:56

Г-н Кукушкин раскидал квитанции свои, а счёт для зачисления в квитанции указал кап.ремонта, на который раньше дань собирал. Платите, дорогие соседи, вместо коммуналки всю сумму на кап.ремонт! Вот вам и председатель, документы правильно оформить не может! Оплошался.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1144 Сообщение vav » 05 дек 2019, 08:46

Тему можно удалять в связи с несоответствием названия реалиям: депутат уже не торт - связь утеряна :(

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1145 Сообщение romansyone » 05 дек 2019, 09:30

vav писал(а):Тему можно удалять в связи с несоответствием названия реалиям: депутат уже не торт - связь утеряна :(
Через пять лет заходите)
Последний раз редактировалось romansyone 05 дек 2019, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
r0n!n
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:20
Откуда: Дубна=Мухосрань
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1146 Сообщение r0n!n » 05 дек 2019, 09:31

Депутат Ширченко, приём, приём, мы жители вашего округа, приём!

Что с освещением на Понтекорво 5, с двойными квитанциями на Московской 12, с отвратительным вывозом мусора на Понтекорво 5, Боголюбова 8?
ex ronin

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1147 Сообщение romansyone » 05 дек 2019, 09:51

r0n!n писал(а):Депутат Ширченко, приём, приём, мы жители вашего округа, приём!

Что с освещением на Понтекорво 5, с двойными квитанциями на Московской 12, с отвратительным вывозом мусора на Понтекорво 5, Боголюбова 8?
Пока хозяина нет, потренируюсь отвечать как он.

..Кому надо, знают как меня найти.
..Протрезвей, потом поговорим!
..Ты меня встречая в губы целовал, а теперь вот наезжаешь.
..Депутат мундепа мусором не занимается и фонарями тоже. Перед тем как писать мне это тут ознакомься с обязанностями депутата.
..Когда я хотел разобраться, вам было пофиг, вот теперь и расхлебывайте сами.
Мне пообещали пообещать выполнить обещание всё исправить.
Последний раз редактировалось romansyone 05 дек 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
...намБЫдоДАМбы...

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1148 Сообщение гримм » 05 дек 2019, 10:01

vav писал(а):... депутат уже не торт...
На пирожные извели.
ПБП

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1149 Сообщение godzilla » 05 дек 2019, 12:44

r0n!n писал(а):Депутат Ширченко, приём, приём, мы жители вашего округа, приём!

Что с освещением на Понтекорво 5, с двойными квитанциями на Московской 12, с отвратительным вывозом мусора на Понтекорво 5, Боголюбова 8?
Лёх, ты опять тут покукаречишь, а потом будешь говорить, что это не ты и попросишь всё стереть?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1150 Сообщение Проктолог » 05 дек 2019, 12:59

godzilla писал(а):Лёх, ты опять тут покукаречишь, а потом будешь говорить, что это не ты и попросишь всё стереть?
Я вот тебе честно скажу, что Тиняков мне совершенно не симпатичен (это я деликатно очень сказал), но я не вижу ничего плохого в том, что он удалился и понимаю зачем он это сделал. Все эти чиновники ничего не делают, тем более в сочетании ОИЯИ+депутатство. Времени валом, сериалы отсмотрены все, и они начинают вместо работы от скуки защищать свою якобы "честь и достоинство" подавая бредовые иски в суд и выбивая порядочных трудовых людей из привычного ритма жизни. Ему делать нечего, вот он не спеша и ходит по всяким судам и прочим дебильным бюрократическим инстанциям и бумажками трясет. А у человека работа, он высказал свою позицию на форуме и пошел семью кормить деньги зарабатывать. Бегать по судам и что то там доказывать и "отвечать за базар" удел быдла. Потому как мне кажется это не та тема где стоит подколоть.
стручконосная мразь

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»