Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1076 Сообщение Mark » 18 сен 2019, 13:45

romansyone писал(а):
Давно прочитал. Года три назад.
Хватит паясничать уже. Ведёшь себя как девка. Ты уже показал свое истинное.. мерзкое.
Дармаед!
За девку на машлыке поговорим. А пока докажи всем, что читал, – объясни, почему там нельзя делать парковку.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1077 Сообщение Гидр » 18 сен 2019, 13:49

Mark писал(а):
romansyone писал(а):
Давно прочитал. Года три назад.
Хватит паясничать уже. Ведёшь себя как девка. Ты уже показал свое истинное.. мерзкое.
Дармаед!
За девку на машлыке поговорим. А пока докажи всем, что читал, – объясни, почему там нельзя делать парковку.
Мура! Онлайн трансляцию махача с Машлыке! Обязательно! :P
Не каждый раз депутат с общественностью отношения выясняют.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1078 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 14:26

Mark писал(а):
romansyone писал(а):
Давно прочитал. Года три назад.
Хватит паясничать уже. Ведёшь себя как девка. Ты уже показал свое истинное.. мерзкое.
Дармаед!
За девку на машлыке поговорим. А пока докажи всем, что читал, – объясни, почему там нельзя делать парковку.
Я тебе не про там. Я про инженерную/дачную, московскую, Боголюбова.
По санитарным нормам можно воткнуть десяток машин в 15ти метрах от окон (ошибся поправь). Устроить подсыпку и обордюрить. То что с торца московской 12, какая то отсебячина. Тем более там колодец как я помню. Поэтому эта микропарковка мне не интересна. Уверен, что инициаторы этой "стоянки" лишились ее обосновано.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1079 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 14:35

Марк, я три года назад разговаривал с жильцами и с хозяевами колодцев, труб, и кабелей что на пустыре между Московской и Дачной. Оставалось только договориться с депутатом . Но депутат все время был не доступен. А теперь депутат говорит, что хотел все решить, но жителям пофиг. Марк, я уже не помню когда ты последний раз обещал встречу устроить, все завтра, завтра. А потом ты провел встречу с жильцами. Назначил ответственных. Кто то был пьян. Всем пофиг. И ты махнул рукой, сами виноваты. Народ быдло, ты Арамис. Выходит именно так.
...намБЫдоДАМбы...

Витек
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1080 Сообщение Витек » 18 сен 2019, 14:45

Mark писал(а):
Витек писал(а): Одна парковка.Со стороны ЗАГСа.Подсыпка была.Парковка на 3 машины,не больше.
Ну конечно нет её официально. Сегодня постараюсь с Шелепиным поговорить/узнать, что он про неё думают.
Сейчас шел.Уже нет даже намека на парковку.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1081 Сообщение vav » 18 сен 2019, 15:34

Витек писал(а): Сейчас шел.Уже нет даже намека на парковку
и это прекрасно - там была отличная лужайка, ограниченная со всех сторон кустами акации, росли две (или три) лиственницы и один фонарь :) детьми там играли часто. А теперь там ставят свои ржавые корыта успешные люди. Их теперь вообще везде ставят - на всех газонах и тротуарах вокруг - самый лучший двор ИЧ превратился в какой-то адище.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1082 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 15:38

vav писал(а):
Витек писал(а): Сейчас шел.Уже нет даже намека на парковку
и это прекрасно - там была отличная лужайка, ограниченная со всех сторон кустами акации, росли две (или три) лиственницы и один фонарь :) детьми там играли часто. А теперь там ставят свои ржавые корыта успешные люди. Их теперь вообще везде ставят - на всех газонах и тротуарах вокруг - самый лучший двор ИЧ превратился в какой-то адище.
Не сказал бы , что успешные)) там около года Логан гнил како то)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1083 Сообщение vav » 18 сен 2019, 15:42

romansyone писал(а): Не сказал бы , что успешные)) там около года Логан гнил како то)
это был сарказм

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1084 Сообщение Mark » 18 сен 2019, 16:54

vav писал(а): и это прекрасно - там была отличная лужайка, ограниченная со всех сторон кустами акации, росли две (или три) лиственницы и один фонарь :) детьми там играли часто. А теперь там ставят свои ржавые корыта успешные люди. Их теперь вообще везде ставят - на всех газонах и тротуарах вокруг - самый лучший двор ИЧ превратился в какой-то адище.
Вооооот! Как обычно в 12-м доме. Половина жильцов за что-то, половина сразу против. Поэтому в УК решили, что нужно восстановить тротуар в предыдущих границах, учитывая, что законной парковки там нет. Не могу сказать, что я бы поступил по-другому.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1085 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 17:14

Mark писал(а):
vav писал(а): и это прекрасно - там была отличная лужайка, ограниченная со всех сторон кустами акации, росли две (или три) лиственницы и один фонарь :) детьми там играли часто. А теперь там ставят свои ржавые корыта успешные люди. Их теперь вообще везде ставят - на всех газонах и тротуарах вокруг - самый лучший двор ИЧ превратился в какой-то адище.
Вооооот! Как обычно в 12-м доме. Половина жильцов за что-то, половина сразу против. Поэтому в УК решили, что нужно восстановить тротуар в предыдущих границах, учитывая, что законной парковки там нет. Не могу сказать, что я бы поступил по-другому.
Не уверен, что это написал жилец дома номер 12
Хотя бы потому, что не знает в каком районе этом дом находится)))
Вооооот
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1086 Сообщение vav » 18 сен 2019, 17:47

romansyone писал(а): Хотя бы потому, что не знает в каком районе этом дом находится)))
Вооооот
:) хотел возмутиться, но решил, перечитать, что написал - Ваша правда - ИЧ тут не при чём - лучший двор ЧР конечно :)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1087 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 18:11

vav писал(а):
romansyone писал(а): Хотя бы потому, что не знает в каком районе этом дом находится)))
Вооооот
:) хотел возмутиться, но решил, перечитать, что написал - Ваша правда - ИЧ тут не при чём - лучший двор ЧР конечно :)
Ничего страшного. Депутат тоже понятия не имеет откакой парковке идёт речь))
...намБЫдоДАМбы...

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1088 Сообщение Mark » 18 сен 2019, 18:32

romansyone писал(а):
Ничего страшного. Депутат тоже понятия не имеет откакой парковке идёт речь))
И снова врёшь. Если бы ты хоть раз сам погулял вокруг дома, увидел бы, что парковки там с обоих торцов.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1089 Сообщение She » 18 сен 2019, 20:27

vav писал(а):
Витек писал(а): Сейчас шел.Уже нет даже намека на парковку
и это прекрасно - там была отличная лужайка, ограниченная со всех сторон кустами акации, росли две (или три) лиственницы и один фонарь :) детьми там играли часто. А теперь там ставят свои ржавые корыта успешные люди. Их теперь вообще везде ставят - на всех газонах и тротуарах вокруг - самый лучший двор ИЧ превратился в какой-то адище.
Конечно, акации выдрали после того, как коммуникации к "пиле" проводили.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1090 Сообщение She » 18 сен 2019, 20:31

Mark писал(а):
romansyone писал(а):
Ничего страшного. Депутат тоже понятия не имеет откакой парковке идёт речь))
И снова врёшь. Если бы ты хоть раз сам погулял вокруг дома, увидел бы, что парковки там с обоих торцов.
Т.е. Вы считаете "парковкой" обочину дороги между Московской 12 и Понтекорво 5? Или, может, я тоже парковку с того торца дома не вижу? (между 12 и 5 домом)

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1091 Сообщение Mark » 18 сен 2019, 20:45

She писал(а): Т.е. Вы считаете "парковкой" обочину дороги между Московской 12 и Понтекорво 5? Или, может, я тоже парковку с того торца дома не вижу? (между 12 и 5 домом)
Там расширение есть у этой обочины. Я поэтому и уточнял, что имеется в виду.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1092 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 22:22

Mark писал(а):
romansyone писал(а):
Ничего страшного. Депутат тоже понятия не имеет откакой парковке идёт речь))
И снова врёшь. Если бы ты хоть раз сам погулял вокруг дома, увидел бы, что парковки там с обоих торцов.
Я тут живу )) С стороны 7 ого подъезда деревья растут, и перепад над уровнем моря метр))) какая там нафиг парковка??)))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1093 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 22:24

She писал(а):
Mark писал(а):
romansyone писал(а):
Ничего страшного. Депутат тоже понятия не имеет откакой парковке идёт речь))
И снова врёшь. Если бы ты хоть раз сам погулял вокруг дома, увидел бы, что парковки там с обоих торцов.
Т.е. Вы считаете "парковкой" обочину дороги между Московской 12 и Понтекорво 5? Или, может, я тоже парковку с того торца дома не вижу? (между 12 и 5 домом)
Нет. Между 12 и 8. Там где раньше ящик почтовый висел. И акация росла) но я не считаю это парковкой. Это газон у дома.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1094 Сообщение romansyone » 18 сен 2019, 22:38

Mark писал(а):
И снова врёшь.

чувааак.. ты уже две недели занимаешься тем, что; Сьезжаешь. Троллишь. Не отвечаешь. Обвиняешь. Юлишь. И много чего ещё с окончанием ШЬь
Ты не знаешь о чем речь идёт. Где я вру то?))) Ты прикалываешься? Я сразу понял о чем выше вопрос звучал. А ты про какие то торцы начал расспрашивать))
Марк, ты не знаешь свой округ. Фиг с ним. Проехали)))
Спроси меня про НИКУ, бустеры и прочие магниты- я ничего не отвечу. Потому что мне это чуждо. И не буду делать вид, что в теме. Ты то зачем не соглашаешься с тем, что в округе 16 ты не в теме.
Я с первого сообщения в задал вопросы конкретные, про твою работу в округе за пять лет, а ты начал эту бадягу. Так и не ответив, ни на один из вопросов. Все. Я твою позицию понял.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1095 Сообщение Проктолог » 18 сен 2019, 23:17

romansyone писал(а): Спроси меня про НИКУ, бустеры и прочие магниты- я ничего не отвечу.
А ты реально думаешь что Марк ответит? Ты 90% оияйцев спроси - они как розетку прикрутить не знают, ни то что там магниты.
стручконосная мразь

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1096 Сообщение Mark » 18 сен 2019, 23:48

Проктолог писал(а):
romansyone писал(а): Спроси меня про НИКУ, бустеры и прочие магниты- я ничего не отвечу.
А ты реально думаешь что Марк ответит? Ты 90% оияйцев спроси - они как розетку прикрутить не знают, ни то что там магниты.
Про Нику точно не отвечу)) Моё дело – нейтрино. Там не только розетки)) Спрашивайте.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1097 Сообщение Mark » 18 сен 2019, 23:51

romansyone писал(а): Я с первого сообщения в задал вопросы конкретные, про твою работу в округе за пять лет, а ты начал эту бадягу. Так и не ответив, ни на один из вопросов. Все. Я твою позицию понял.
Если реально живёшь на округе, то у тебя на подъезде и в почтовом ящике была листовка о том, что я делал. Как показало голосование, многие в курсе. Ты тоже дурачка-то выключай.

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1098 Сообщение jorj » 19 сен 2019, 09:19

Уважаемый Марк, а Вы не в курсе что с тротуаром вдоль Московская 12? Это окончательная стадия или асфальт все таки подразумевается? По мне так раньше было гораздо лучше, удобнее как то. По нему можно было ходить не рискуя здоровьем, особенно в темное время суток.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1099 Сообщение Mark » 19 сен 2019, 20:10

jorj писал(а):Уважаемый Марк, а Вы не в курсе что с тротуаром вдоль Московская 12? Это окончательная стадия или асфальт все таки подразумевается? По мне так раньше было гораздо лучше, удобнее как то. По нему можно было ходить не рискуя здоровьем, особенно в темное время суток.
Да, в курсе. Это подложка под укладку асфальта. Очень надеюсь, что асфальт уложат достаточно быстро, чтобы можно было нормально ходить.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат Марк Ширченко. На связи

#1100 Сообщение Гидр » 19 сен 2019, 21:46

Mark писал(а):
jorj писал(а):Уважаемый Марк, а Вы не в курсе что с тротуаром вдоль Московская 12? Это окончательная стадия или асфальт все таки подразумевается? По мне так раньше было гораздо лучше, удобнее как то. По нему можно было ходить не рискуя здоровьем, особенно в темное время суток.
Да, в курсе. Это подложка под укладку асфальта. Очень надеюсь, что асфальт уложат достаточно быстро, чтобы можно было нормально ходить.
Ну ты надейся. А то ГМС обещает к выходным первый снег. Впрочем какже тротуар и на снег не положить - прям как не работали будет)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»