Депутат Марк Ширченко. На связи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#951 Сообщение romansyone » 23 авг 2019, 18:50

Удачи на выборах. И не трать время, чтобы решить, что то, что я тебе говорю есть идея нагадить тебе, Марк, это есть порицание. Имею ли я права это делать?? Считаю да. Тыж депутат а не я))))
Плевать какого созыва и уровня. Буду я избранником, будем посмотреть.
А пока есть возмущение. В какой форме, оное должно быть излито? Или для этого придуман формуляр на изъяснение негодования)))) добродел)))))))
...намБЫдоДАМбы...

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#952 Сообщение mals » 24 авг 2019, 18:15

Mark писал(а):1. Помощь деньгами. В этот раз правила агитации сильно усложнились, и я больше не могу распечатывать листовки на своём домашнем принтере, а только в нескольких типографиях города. Номер специального избирательного счёта, на который нужно перечислять деньги – 40810.810.2.40009413208
Mark, зачем вам деньги, люди пишут что местные выборы стоят кандидатам сущие копейки?
Мария А. Т. писал(а):5 тр. Столько стоит распечатать агитационные листовки. И все!!!!!
mals писал(а):А сколько стоит повесить баннер на Боголюбова?
20 тр за месяц
Снять ролик 15 тр
Итого пока всего 40 тыс., за два месяца отобьется на канцелярских расходах депутата.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#953 Сообщение Гидр » 24 авг 2019, 21:51

romansyone писал(а):Марк, зачем ты депутат и хочешь быть им дальше.
Програмку дай почитать.
Что повлияло на твое решение остаться в кресле совета? Готов ли ты предоставить отчёт о проделанной работе если проделывал оную .
Почему ты агитируешь людей давя на больное- строительство дома на московской. Почему не говоришь, что дому все равно быть, и ты никакого отношения к его НЕстроительству не имеешь.
Каков был ваш договор с Подлесным?
Приведи хотя бы пять пунктов, почему я и мои друзья должны отдать голос за тебя?
Mark писал(а):
Впрочем, если твои вопросы заинтересуют ещё кого-то кроме тебя, готов ответить.
Положим заинтересовало меня. Депутат сказал - депутат сделал. Отвечай. Чем ты за 4 года народу помог? Почему забор, который ты клялся на Коране снести на месте? И зачем ты такой нужен ещё на 4 года?
А песню по АВМЯК оставь жене. Пока это не обоснованное финансирование.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#954 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 10:44

Пример клятвы на Коране приведи.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#955 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 10:46

mals писал(а):
Mark писал(а):1. Помощь деньгами. В этот раз правила агитации сильно усложнились, и я больше не могу распечатывать листовки на своём домашнем принтере, а только в нескольких типографиях города. Номер специального избирательного счёта, на который нужно перечислять деньги – 40810.810.2.40009413208
Mark, зачем вам деньги, люди пишут что местные выборы стоят кандидатам сущие копейки?
Мария А. Т. писал(а):5 тр. Столько стоит распечатать агитационные листовки. И все!!!!!
mals писал(а):А сколько стоит повесить баннер на Боголюбова?
20 тр за месяц
Снять ролик 15 тр
Итого пока всего 40 тыс., за два месяца отобьется на канцелярских расходах депутата.
Это за 2000 листовок, этого мало. А ещё плакаты, агитация для куба, таблички, наклейки. На самом деле только кажется, что это дёшево.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#956 Сообщение гримм » 25 авг 2019, 11:34

mals писал(а): Итого пока всего 40 тыс., за два месяца отобьется на канцелярских расходах депутата.
А если, депутатство не случится?!!
ПБП

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#957 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 11:38

гримм писал(а): А если, депутатство не случится?!!
Венчурные инвестиции))

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#958 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 12:23

Mark писал(а):Пример клятвы на Коране приведи.
А ты в тему про дом на Московской 10 сходи и почитай.
Я не вижу пока нового дома в квартале 22 нет по причине того что ты что-то сделал или застройщик в кризисе финансовом. А посылать нахрен избирателей в неудобной ситуации - типичный финт текущей власти, против которой ты бился 4 года назад. Или что - присосался к кормушке и идеалы пропали?)))
Отвечай на вопросы или иди в народное хозяйство работай - профнепригодность на лицо.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#959 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 12:26

Либо факты предоставь клятвы, либо GFO)) Обязанность доказывать лежит на выдвинувшем тезис. А демагогические приёмчики для тех, на кого они действуют, прибереги.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#960 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 12:33

Mark писал(а):Либо факты предоставь клятвы, либо GFO)) Обязанность доказывать лежит на выдвинувшем тезис. А демагогические приёмчики для тех, на кого они действуют, прибереги.
Это был гротеск. Но то что Марк обещал убрать забор - было.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#961 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 12:37

Гидр писал(а): Это был гротеск. Но то что Марк обещал убрать забор - было.
Где?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#962 Сообщение Зойдберг » 25 авг 2019, 12:40

Рома, Андрей, вы на место Марка хотите Шилина или кого?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#963 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 12:50

Mark писал(а):
Гидр писал(а): Это был гротеск. Но то что Марк обещал убрать забор - было.
Где?
Ты гля, за 4 года запамятовал :lol:
Освежил память в теме по Московской 10. Ты предлагалл вместо дома в сквере построить детский сад. С тобой даже Люкпорт согласился))) так где садик, Марк? Где хотя бы место и зонирование под него в генплане? Руки не дошли? Почему там опять в сквер многоэтажек карячат, под соусом расселить Дачную?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#964 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 13:00

Зойдберг писал(а):Рома, Андрей, вы на место Марка хотите Шилина или кого?
Пока ты предлагаешь выбор из двух сортов говна. А я не люблю говно. Марк отказывается доказать что он не говно. Хотя в его ситуации и с его имиджем надо отвечать, а иначе я кроме риторики не вижу разницы между ним и Широковым или Подъёмным. Голосовать против, когда 90% за - да я этим ещё в СССР в комитете комсомола иногда занимался и ещё от партийного куратора спасибо получал. Считались хорошей командой, неравнодушные и думающие. В духе времени - тут тебе и плюрализм и выполнения заказа партии.
Именно поэтому я и требую от него отчитаться по озвученным целям и достижениях.
Вот Викулин поднял всех против мусорного крематория - он написал письмо и начал сбор подписей. Георге - против лакокрасочного завода. Оба объекта на пути в Валгалу и путь этот идёт по туннелю из которого уже не выскочить. Марк начал атаку против застройки у Московской 10, топил за переход через жд у гриля и кнс. Где результаты?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#965 Сообщение 105 » 25 авг 2019, 13:21

Вставлю 3 копейки.
Меня коробит, когда депутаты клянчат деньги на выборы.
Блин, коробит и все. :(

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#966 Сообщение 105 » 25 авг 2019, 13:27

И если речь о действующем депутате, который хочет остаться ещё на 4 года, то ему не нужна реклама, листовки и пр., ведь он за 4 года должен был доказать свою нужность и состоятельность, а если он просто получал зарплату, тогда да, нужна Реклама, щиты, листовки и прочее.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#967 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 13:30

105 писал(а):И если речь о действующем депутате, который хочет остаться ещё на 4 года, то ему не нужна реклама, листовки и пр., ведь он за 4 года должен был доказать свою нужность и состоятельность, а если он просто получал зарплату, тогда да, нужна Реклама, щиты, листовки и прочее.
О том и спич. Не хочет Марк о своих достижениях рассказать. :unknown:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#968 Сообщение romansyone » 25 авг 2019, 15:21

Зойдберг писал(а):Рома, Андрей, вы на место Марка хотите Шилина или кого?
Мне пока на своем месте хорошо, а место Марка, для меня уже другой уровень. Но скажу тебе Андрэ, что мне вот кажется, что дом на Московской, будет строиться сразу после выборов.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#969 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 15:23

romansyone писал(а):
Зойдберг писал(а):Рома, Андрей, вы на место Марка хотите Шилина или кого?
Мне пока на своем месте хорошо, а место Марка, для меня уже другой уровень. Но скажу тебе Андрэ, что мне вот кажется, что дом на Московской, будет строиться сразу после выборов.
Думаешь АВМЯК Марка исполнить для застройщика будет достаточно?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#970 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 17:46

Гидр писал(а): Ты гля, за 4 года запамятовал :lol:
Освежил память в теме по Московской 10. Ты предлагалл вместо дома в сквере построить детский сад. С тобой даже Люкпорт согласился))) так где садик, Марк? Где хотя бы место и зонирование под него в генплане? Руки не дошли? Почему там опять в сквер многоэтажек карячат, под соусом расселить Дачную?
И сейчас предлагаю. Генплан один депутат принимает? Какие я поправки в него вносил, не помнишь?
И ты с темы не сливайся. Повторю вопрос: где я обещал, именно обещал, что там не будет забора?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#971 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 17:47

romansyone писал(а): Мне пока на своем месте хорошо, а место Марка, для меня уже другой уровень. Но скажу тебе Андрэ, что мне вот кажется, что дом на Московской, будет строиться сразу после выборов.
То есть, исходя из твоей логики, сейчас он и не строится именно из-за выборов)))

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#972 Сообщение Mark » 25 авг 2019, 17:53

105 писал(а):Вставлю 3 копейки.
Меня коробит, когда депутаты клянчат деньги на выборы.
Блин, коробит и все. :(
Возможно я неверно сформулировал, за что прощу прощения. Там в обращении сказано именно, "если хотите помочь". просто ко мне обращались знакомые именно с этой просьбой. Конечно, я и сам справлюсь с агитацией, и уж тем более вы правы, что если я за пять лет не смог свою нужность обосновать, это целиком моя вина.
Тут ещё вечная проблема в том, что когда про что-то, что сделал, начинаешь рассказывать, то, во-первых, это почти всегда не только твоя личная заслуга - самые большие дела только коллективно делаются, а, во-вторых, сразу в самопиаре обвинять начинают. И потом, чего греха таить, КПД у любого муниципального депутата очень низкий. Времени тратишь на три вагона, а результат - чистая простынка в третьем купе на верхней полке.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#973 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 18:50

Короче слился Марк за четыре года даже бабушкам лавочки теплые не поставил у подъездов.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#974 Сообщение WingRabbit » 25 авг 2019, 19:33

Гидр писал(а):Короче слился Марк
Он у тебя только на этой странице пару раз попросил пруф скинуть, где он такое обещал.

Давай я щас скажу, что Гидр пять лет назад заявлял, что eбёт гусей, а на твой вопрос "где я такое говорил" победоносно заявлю "ага, слив!". В приличном обществе принято пруфы предоставлять, тем более, интернет всё помнит.

Есличо, не защищаю Марка, не имею понятия о его предвыборных обещаниях, да и мне вообще на всю эту вашу предвыборную канитель насрать, это не мой город и права голоса у меня тут нет. Но когда тебе говорят "покажи, где я такое говорил", а ты начинаешь ёрничать - это только смех вызывает.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кандидат Марк Ширченко. На связи

#975 Сообщение WingRabbit » 25 авг 2019, 19:36

И да, если Марк такое писал - ну потрать ты пять минут времени и подтверди свои заявления. Идешь в поиск, вбиваешь поиск сообщений по нику, выбираешь Марка, вбиваешь какое-нибудь ключевое слово типа "двор", "забор" или чо там тебя зацепило, и смотришь сообщения четыре года назад. Находишь пруф, кидаешь ссылку, и мы все такие дружно: "ай да Марк, ай да пиздaбoл!" - и ты ваще красава, что вывел нечестного чувака на чистую воду.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»