Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

Сообщение
Автор

фдуч112
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#102 Сообщение фдуч112 » 22 янв 2016, 23:53

johncorner писал(а):
Ж.д. путям быть. До тех пор, пока не будет построена обходная ветка согласно тому же Генплану. А это по крайней мере лет 15 точно.
Есть ли понимание сколько может стоить обходная ветка (миллиард?) и кто за нее заплатит.
Но в принципе ее нарисовать и не застраивать уже будет хорошо:)

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#103 Сообщение ya11111 » 22 янв 2016, 23:58

Думаю, миллиарда не хватит. Это ж вона наскока длиннее моста!

фдуч112
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#104 Сообщение фдуч112 » 23 янв 2016, 00:06

ya11111 писал(а):Думаю, миллиарда не хватит. Это ж вона наскока длиннее моста!
Думай думай, животик тока береги:)

Поллярда на км стоит железка которую сейчас строят в обход укров. Там конечно двухпутка и рельеф.
Зато и не один км нам нужен, а типа шесть.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#105 Сообщение ya11111 » 23 янв 2016, 00:34

Пфф. У нас ваще дмитрово-дубненская гряда. Пока украинский квартал обойдёшь...
Хотя можно сразу на 30-ку пути завернуть. Будет там станция "Большая зона".
https://www.youtube.com/watch?v=M8ks5prxXco
P.S. Кстати если уж строить мост, то такой:
https://www.youtube.com/watch?v=TygyOSQjyWA

или такой:
https://www.youtube.com/watch?v=alONAHsCNTE

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#106 Сообщение vvr2a » 23 янв 2016, 07:16

johncorner писал(а):Ж.д. путям быть. До тех пор, пока не будет построена обходная ветка согласно тому же Генплану. А это по крайней мере лет 15 точно. Для удобства горожан нужно настраивать автоматику переездов, а не ломать шпалы. И улучшать сервис/время в пути/конечную инфраструктуру. Тогда будет больше загрузки/выручки/безопасность улучшится. Сам я не понимаю в чем идея сноса ж.д. путей способствует развитию города.
На мой взгляд, очень важно сохранить пассажирское движение до вокзала в ИЧ даже если сам вокзал для пассажиров будет закрыт. Если дорога будет сохранена, но передана на баланс местным структурам, то переезды и прокладку коммуникаций в береговую зону начнут делать в любых местах. Стройка жилья неудержимо рванёт к реке по всему фронту дороги.
Обходная ветка - это мираж какой-то.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#107 Сообщение Anthony » 23 янв 2016, 07:53

vvr2a писал(а):На мой взгляд, очень важно сохранить пассажирское движение до вокзала в ИЧ даже если сам вокзал для пассажиров будет закрыт.
Магазин выгонят. Кассы переедут в старое здание. Вернемся в 60-е годы. Эфффективно. Все как у хорошего хозяина.
Интересно, эти уроды у себя дома также хозяйство ведут?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#108 Сообщение vvr2a » 23 янв 2016, 09:01

Anthony писал(а):
vvr2a писал(а):На мой взгляд, очень важно сохранить пассажирское движение до вокзала в ИЧ даже если сам вокзал для пассажиров будет закрыт.
Магазин выгонят. Кассы переедут в старое здание. Вернемся в 60-е годы. Эфффективно. Все как у хорошего хозяина.
В 60-х касс в этом здании ещё не было. Картоночки получали в амбразуре будочки у самых путей.
Да не вопрос, можно и сейчас к такому методу вернуться.
Вопрос в другом: при закрытии вокзала в ИЧ город и вокзал будут называться Большая Волга в самом широком прямом и переносном смысле слова. Это будет уже неДубна.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#109 Сообщение smk » 23 янв 2016, 17:03

Anthony писал(а):
vvr2a писал(а):На мой взгляд, очень важно сохранить пассажирское движение до вокзала в ИЧ даже если сам вокзал для пассажиров будет закрыт.
Магазин выгонят. Кассы переедут в старое здание. Вернемся в 60-е годы. Эфффективно. Все как у хорошего хозяина.
Интересно, эти уроды у себя дома также хозяйство ведут?
+1
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#110 Сообщение Prorab » 23 янв 2016, 23:16

vvr2a писал(а):В 60-х касс в этом здании ещё не было. Картоночки получали в амбразуре будочки у самых путей.
А помните, как угловойЖеня рассказывал, што фотки проходной института от Сергея Доли это всё не то. Что не проходная это и всё тут. А я на фотке вижу проходную. В чём суть, (как сейчас модно говорить) Карл?

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#111 Сообщение vvr2a » 24 янв 2016, 11:50

Prorab писал(а):А помните, как угловойЖеня рассказывал, што фотки проходной института от Сергея Доли это всё не то. Что не проходная это и всё тут. А я на фотке вижу проходную. В чём суть, (как сейчас модно говорить) Карл?
Общую суть вопроса сформулировать трудно. С одной стороны понятно, что город будет и дальше неумолимо меняться по всем направлениям. И даже отстояв железную дорогу в городе - ничего не изменить. Если деньги хорошо ложатся в жильё, а в науку и производство - плохо, то при нынешней системе будут строить не сообразуясь ни с каким здравым смыслом.
С другой стороны хочется на максимальный срок удержать то неуловимо наукоградское в нём, что и делает этот город родным. Тот 200-тысячный монстр, который тут строят эффективные пугает. Хочется до него просто физически не дожить.
Ну а наша же молодёжь может быть наоборот хочет больше людей вокруг, драйва, движухи, а не закрытых переездов, заросшей набережной и "сосен сквозь асфальт". Дилема-с!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#112 Сообщение мура » 24 янв 2016, 12:05

vvr2a писал(а): С другой стороны хочется на максимальный срок удержать то неуловимо наукоградское в нём, что и делает этот город родным. Тот 200-тысячный монстр, который тут строят эффективные пугает. Хочется до него просто физически не дожить.
Ну а наша же молодёжь может быть наоборот хочет больше людей вокруг, драйва, движухи, а не закрытых переездов, заросшей набережной и "сосен сквозь асфальт". Дилема-с!
опять я с тобой полностью согласен.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#113 Сообщение ya11111 » 24 янв 2016, 15:11

И я подпишусь. Так, присоседюсь скромно.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#114 Сообщение Anthony » 24 янв 2016, 15:21

vvr2a писал(а):С одной стороны понятно, что город будет и дальше неумолимо меняться по всем направлениям. И даже отстояв железную дорогу в городе - ничего не изменить. Если деньги хорошо ложатся в жильё, а в науку и производство - плохо, то при нынешней системе будут строить не сообразуясь ни с каким здравым смыслом.
но не строить жилое здание во дворе за магазином Волга, куда там пихать?! голову надо иногда включать, того, кто это предложил надо сразу в Кащенко
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#115 Сообщение Leks » 24 янв 2016, 15:24

даже рыжий кризисменеджер не смог предотвратить скатывание наукоградского статуса в вниз. Ну появится еще один городок в стиле Конаково или Кимр. В чем проблема-то? :unknown:

ЗЫ сказали ж, что Сколково. Не Дубна, не Зеленоград, а именно Сколково и люминий.

Аватара пользователя
uran92
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:20

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#116 Сообщение uran92 » 24 янв 2016, 15:48

vvr2a писал(а):Тот 200-тысячный монстр, который тут строят эффективные пугает. Хочется до него просто физически не дожить.
Ну а наша же молодёжь может быть наоборот хочет больше людей вокруг, драйва, движухи, а не закрытых переездов, заросшей набережной и "сосен сквозь асфальт". Дилема-с!
Да! Я не хочу жить в отсталой и унылой жопе. Но я понимаю, что большинство не хочет нормальной инфраструктуры, экономики и дорог, им надо только чтобы пенсию большую платили, гранды побольше давали и сосны через асфальт на Боголюбова росли. При этом им абсолютно насрать, как потом здесь будут жить их дети - "если чо землянку в лесу выкопают и лебеду пожуют".

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#117 Сообщение Anthony » 25 янв 2016, 01:17

uran92 писал(а):...Но я понимаю, что большинство не хочет нормальной инфраструктуры, экономики и дорог
Вы представляете двор ул. Мичурина д. 7 - 9? А там сосин хочет посреди двора башенку построить? Прикинь? Вот такая она - "нормальная инфраструктура". :lol:
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#118 Сообщение vvr2a » 25 янв 2016, 08:32

Leks писал(а):даже рыжий кризисменеджер не смог предотвратить скатывание наукоградского статуса в вниз. Ну появится еще один городок в стиле Конаково или Кимр. В чем проблема-то? :unknown:
За Кимры не знаю, а вот Конаково тоже давно уже "торгует Волгой". За счёт этого и высотное жильё в историческом центре строится и скупается старая индивидуальная застройка и новодел прямо на берегах. Что символично, начали строить прямо на территории сносимого старейшего фарфоро-фаянсового завода. Если так сливать позиции, то ОИЯИ и ДМЗ ждёт в обозримом будущем тоже самое. Территория ДМЗ - это вообще потенциальный огромный яхт-центр экстра класса.

wolver
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#119 Сообщение wolver » 25 янв 2016, 09:47

vvr2a писал(а):....Если так сливать позиции, то ОИЯИ и ДМЗ ждёт в обозримом будущем тоже самое. Территория ДМЗ - это вообще потенциальный огромный яхт-центр экстра класса.
Совершенно правильно подмечено. Радуга и ДМЗ сейчас размещены совершенно неуместно, их надо куда-нибудь подальше перенести, может даже в какой-нибудь Калязин или Кашин, а освободившейся подход к дамбе на берегу водохранилища эффективные инвесторы смогут успешно использовать для строительства причалов для мощных катеров и прекрасных яхт. Правда начальство Гидра может сначала слегка заартачиться, но ведь большое бабло, как показывает опыт закрытия вокзала в ИЧ, побеждает любое зло. :D

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#120 Сообщение 105 » 04 ноя 2017, 16:34

Добрый день, Евгений!
Какова ваша позиция на историю с резонансным ДТП с участием Широкова? Заранее спасибо за честность и смелость.

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#121 Сообщение Анна Д. » 04 ноя 2017, 17:02

Добрый день, пользователь 105. Какова ваша позиция по поводу ежегодного перечисления Угловым Евгением в ОГЭ ОИЯИ сотен тысяч сверх уже уплаченных денег на коммуналку по нашему дому? И какова ваша позиция по поводу расходования средств собственников многоквартирного дома за год сверх техобслуживания, мусора, электричества,ИРЦ и банка - 1 млн. руб на "разных поставщиков", 500тыс.руб.на "иных поставщиков" и 500 тыс. на премии без решений собраний?
А ещё какова ваша позиция по вопросу ремонта подъездов дома, где честный и смелый депутат председательствует в ТСЖ, только после 3-го наезда Госжилинспекции?
Какова ваша позиция по поводу вывода из эксплуатации противопожарной системы многоквартирного дома помощником главного инженера ОИЯИ по противопожарной безопасности?

П.С. Ну и какова ваша позиция по поводу внезапно нашедшихся 500 тыс руб. на срочном вкладе в ВТБ (где у ТСЖ нет расчётного счёта)после того как я в 15 -й раз пожаловалась прокурору на исчезновение крупных сумм денег собственников дома?
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#122 Сообщение 105 » 04 ноя 2017, 17:57

Ох, Анна Д., постараюсь не обидеть даму и быть толерантным к вашим буквам, хотя отвечать вопросами на вопрос не вежливо. И вообще, что значит "пользователь"? Чем я пользуюсь и как это связано с ДТП Широкова? Никак! Я не ваш пользователь, снимите с меня этот ярлык. Спасибо. Далее вы задаете безумные вопросы про мусор, техобслуживание, отчисления и прочую лабуду. А мне на это нас..., пардон, ибо грубо, пусть будет пофигу....тоже не кашерно, ладно давайте скажем, что параллельно. Нормально получилось. Я в ваших домах не проживаю, к вашему ТСЖ не отношусь и не в курсе всего этого. Мне оно не интересно. Усекаете? Хорошо. Поэтому, дама, идите лесом, ведь я совсем не об этом, только будьте аккуратнее, так как там... в лесу депутаты пьяные бегают и как бы чего не вышло. Вот, милая дама, волнуюсь я за вас, уж больно вы впечатлительная. На людей невпопад бросаетесь, ай-яй-яй.

Короче, я, как горожанин, обратился к народному избраннику с простым вопросом про его коллегу. И точка.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#123 Сообщение Святой » 04 ноя 2017, 18:05

105 писал(а):Ох, Анна Д., постараюсь не обидеть даму и быть толерантным к вашим буквам, хотя отвечать вопросами на вопрос не вежливо. И вообще, что значит "пользователь"? Чем я пользуюсь и как это связано с ДТП Широкова? Никак! Я не ваш пользователь, снимите с меня этот ярлык. Спасибо. Далее вы задаете безумные вопросы про мусор, техобслуживание, отчисления и прочую лабуду. А мне на это нас..., пардон, ибо грубо, пусть будет пофигу....тоже не кашерно, ладно давайте скажем, что параллельно. Нормально получилось. Я в ваших домах не проживаю, к вашему ТСЖ не отношусь и не в курсе всего этого. Мне оно не интересно. Усекаете? Хорошо. Поэтому, дама, идите лесом, ведь я совсем не об этом, только будьте аккуратнее, так как там... в лесу депутаты пьяные бегают и как бы чего не вышло. Вот, милая дама, волнуюсь я за вас, уж больно вы впечатлительная. На людей невпопад бросаетесь, ай-яй-яй.

Короче, я, как горожанин, обратился к народному избраннику с простым вопросом про его коллегу. И точка.
Я думаю, что Анна Д. своим постом просто указала вам на то, что не тому вы пишете про "спасибо за честность".
Я это так понял.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#124 Сообщение 105 » 04 ноя 2017, 18:11

Пусть так, но мне ее позиция совсем не интересна. Пусть смирится.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#125 Сообщение Виття » 05 ноя 2017, 04:57

Возникла какая-то напряженка с нашими депутатами... :"":
Одна надежда на Гондурас

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»