Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#1 Сообщение johncorner » 06 авг 2014, 21:15

Здравствуйте.

Сегодня меня зарегистрировали кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна.
Все 19 подписей в поддержку моего самовыдвижения признаны действительными.
В этой теме хотел бы получить наказы, а также готов ответить на все вопросы о себе и своей деятельности.

Округ № 15:
Пр-т Боголюбова 8, 10, 11, 16, 16а, 20; ул. Заречная; ул. Лесная; ул. Понтекорво Б.М. 2, 7, 9, 10, 11, 13.
Изображение

Немного о себе:

Родился в 1983 году в городе Саратове. Мать - учитель химии, отец - инженер-механик. В 2004 году приехал в Дубну студентом Саратовского университета на практику в филиал НИИЯФ МГУ и ОИЯИ. По результатам практики был рекомендован и зачислен в МГУ. Успешно закончил физический факультет в 2007 году, поступил в аспирантуру УНЦ ОИЯИ и Лабораторию ядерных проблем на должность младшего научного сотрудника.
В 2008 году сроком на два года был выбран председателем Объединения молодых ученых и специалистов Института и включен в Комиссию по делам молодежи при Дирекции ОИЯИ.
В 2011 году выбран председателем ТСЖ "Институтское" в доме № 20 по проспекту Боголюбова.
В настоящее время работаю помощником главного инженера ОИЯИ по общим вопросам, ответственный за пожарную безопасность Института.
Женат, воспитываю дочь.

Первый пост буду обновлять информацией: фото, программа, план мероприятий. До официальной публикации держу в заготовке.)

Все кто со мной знаком знаю, что я всегда открыт для общения и совместных дел. Надеюсь найти новых сторонников и единомышленников.

Изображение


Изображение


Изображение
UPDATE1: добавил агитационный материал с биографией
UPDATE2: добавил агитационный материал с поддержкой
Последний раз редактировалось johncorner 10 сен 2014, 22:49, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#2 Сообщение Дмитрий Лапаев » 06 авг 2014, 21:20

Уважаемые форумчане. Данная тема, а также аналогичные от других кандидатов, пожелавших вступить в дискуссию с избирателями на этом форуме модерируются с пристрастием. Клоунада будет удаляться без объяснения причин. При особой настойчивости флудеров- вместе с учетными записями. Высказываться прошу только конструктивно. Спасибо за понимание.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#3 Сообщение мура » 06 авг 2014, 21:27

Прошу выложить картинку участка. Считаю, что это полезно.

Второе: прошу выложить список всех кандидатов на твоём участке. Тоже полезно. Снимет много вопросов.

Третье: если готов, то присоедини голосовалку. но годзилла верно сказал. Голосовалка штука побеждаемая ботами влёгкую.

В любом случае считаю тему полезной. Для всех.

Удачи!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#4 Сообщение мура » 06 авг 2014, 21:29

И фото на аватару плиз.

апдейт : спасибо, удовлетворён.
Последний раз редактировалось мура 06 авг 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#5 Сообщение Pavel Sokolov » 06 авг 2014, 21:41

мура писал(а):И фото на аватару плиз.
Я думаю стоит и ником делать полное ФИО кандидата..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#6 Сообщение мура » 06 авг 2014, 21:45

Pavel Sokolov писал(а): Я думаю стоит и ником делать полное ФИО кандидата..
Не-а. Против.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#7 Сообщение zema.korifan » 06 авг 2014, 21:53

Pavel Sokolov писал(а): Я думаю стоит и ником делать полное ФИО кандидата..
Почему то он себя назвал по английски в автарке , Джон в принципе -Иван , но фонетически может быть и Евгением .Я бы все же назвался русским именем , как мама родила .Без шуток ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#8 Сообщение Vaso » 06 авг 2014, 22:00

johncorner писал(а):Сегодня меня зарегистрировали кандидатом... В настоящее время работаю помощником главного инженера ОИЯИ по общим вопросам, ответственный за пожарную безопасность Института.
Что заставило помощника главного инженера ОИЯИ, ответственного за пожарную безопасность, выбрать именно в данный момент карьеру депутата? Если можно - без стандартных рассказок о желании помочь горожанам. Уверен, что кроме этого было что-то еще. Вот я представил условного себя на Вашем месте и понял, что точно должны быть скрытые причины и мотивации. Возможно, схожие с мотивациями других наших форумных персонажей-кандидатов.
Вскрывайтесь (в хорошем смысле), Джон!
Последний раз редактировалось Vaso 06 авг 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#9 Сообщение zema.korifan » 06 авг 2014, 22:03

Лично для меня человек известный после ролика на Ю -тубе (Марк снимал ) , не каждое ТСЖ имеет такого управленца , им повезло. А с программой все равно интересно было бы ознакомиться .Может коллективный разум поможет избежать подводных камней хорошему человеку ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#10 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:07

Евгений. Вопрос: как вы видите будущее? Не как Джон Коннор, он-то всё знал, а как Евгений Углов, конечно. Будущее не ваапще, а вот конкретно "клопеджей"? Вы, наверное, знаете, что эти древние, но симпатишные, двухэтажные дома, столеткакподснос. И , наверняка, знаете, что туда напрописалось тыщамильоновдонеба хитрованских дубненцев. И теперь застройщику придётся это всё расселять.

Что делать желали бы по данному вопросу?

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#11 Сообщение johncorner » 06 авг 2014, 22:08

мура писал(а):Прошу выложить картинку участка. Считаю, что это полезно.
Сделал.
Второе: прошу выложить список всех кандидатов на твоём участке. Тоже полезно. Снимет много вопросов.
Ещё не всех зарегистрировали. Но пока список такой (по подаче уведомлений):

Код: Выделить всё

2 июля — Углов Евгений Дмитриевич, 1983 года рождения, житель Дубны, образование высшее, место работы: помощник главного инженера ОИЯИ,
11 июля — Багинян Андрей Сергеевич, 1982 года рождения, житель Дубны, образование высшее, место работы: старший инженер Лаборатории ядерных реакций ОИЯИ (зарегистрирован кандидатом),
16 июля (в списке «Единой России») — Катрасев Виктор Васильевич, 1948 года рождения, житель Дубны, образование высшее, место работы: ОИЯИ, советник директора по вопросам бюджетного планирования (зарегистрирован кандидатом),
25 июля (в списке ЛДПР) — Тюрина Виктория Романовна, 1986 года рождения, житель Пензы, образование высшее, место работы: ООО НПП «ПУЛЬС», финансовый аналитик (зарегистрирована кандидатом),
28 июля (в списке партии «Яблоко») — Сидоров Сергей Александрович, 1957 года рождения, житель Дубны, образование высшее, место работы: ООО «Вита», генеральный директор (зарегистрирован кандидатом),
30 июля — Бахтин Олег Владимирович, 1972 год рождения, образование высшее, военный пенсионер.
Copyright losharik. Но с правкой года рождения у кандидата от ЛДПР (опечатка).

Хотелось бы в этой теме обсуждения моей кандидатуры. Но для понимания общего расклада, согласен, полезно. Пока из зарегистрированных я единственный, кто не состоит или аффилирован ни с какой партией. И никогда не состоял.
Третье: если готов, то присоедини голосовалку. но годзилла верно сказал. Голосовалка штука побеждаемая ботами влёгкую.
Был бы признателен, если люди, с которыми я пересекался в делах и общении, сделали тут небольшой отзыв. Положительный или отрицательный, главное честный) Тогда и голосовалка будет не нужна.
Последний раз редактировалось johncorner 06 авг 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#12 Сообщение zema.korifan » 06 авг 2014, 22:17

Vaso писал(а): Что заставило помощника главного инженера ОИЯИ, ответственного за пожарную безопасность, выбрать именно в данный момент карьеру депутата? Если можно - без стандартных рассказок о желании помочь горожанам.
Умному -благоразумному Vaso хотелось бы донести мысль , что все " помощники" -это общественная работа , смысл которой сводится к сокрытию пороков системы , а не штатное расписание сабжа .Раньше этим Игорь Вяземский грешил , типа " советник по экономике главы города " , из старых его избирательных программ беру .Про " ответственного за пожарную безопасность " мне добавить не чего ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#13 Сообщение losharik » 06 авг 2014, 22:18

johncorner писал(а):Copyright losharik. Но с правкой года рождения у кандидата от ЛДПР (опечатка).
Добавь тогда - Бахтин Олег Владимирович, 1972 год рождения. Сводный список делался по данным ТИК, их неточности и неполности исправляются по мере уточнений и дополнений))
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#14 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:19

Отзыв - я готов.

джонкорнера знаю больше по форуму, чем лично. Но виделись. Раз пять точно.

Плюсы: на форуме человек показал себя, как мужчина. Приличный. Умный. Ответы его всегда полнЫ и достаточны. Умеет считать денежки, да и просто арифметику. Помню, как разложил условия владения автомобилем. Доставило.

Оияйский. Это много для меня. Рубит фишку про ЖКХ. Владеет родной речью. Молод (условно). Вышел на форум первым. Что означает, что накидают ему звездов просто по причине неусталости.

Минусы : пока не могу нашкрябать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#15 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:25

Да, Женя, а позвони Андрею Багиняну. Ну, может не всё так ещё запущено.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#16 Сообщение johncorner » 06 авг 2014, 22:28

zema.korifan писал(а):Лично для меня человек известный после ролика на Ю -тубе (Марк снимал ) , не каждое ТСЖ имеет такого управленца , им повезло. А с программой все равно интересно было бы ознакомиться .Может коллективный разум поможет избежать подводных камней хорошему человеку ...
Спасибо за добрые слова. За коллективный разум - всегда за!
Vaso писал(а):Что заставило помощника главного инженера ОИЯИ, ответственного за пожарную безопасность, выбрать именно в данный момент карьеру депутата? Если можно - без стандартных рассказок о желании помочь горожанам. Уверен, что кроме этого было что-то еще. Вот я представил условного себя на Вашем месте и понял, что точно должны быть скрытые причины и мотивации. Возможно, схожие с мотивациями других наших форумных персонажей-кандидатов.
Вскрывайтесь (в хорошем смысле), Джон!
Решение баллотироваться в депутаты я принял больше полугода назад. Главный стимул - 160 га и пара публичный слушаний. Сначала попробовал в мягкой форме донести, что так нельзя с электоратом - был кандидатом в Общественную палату Дубны ещё первого созыва. Но на свои инициативы получил отрицательный отклик Администрации. Ещё больше уверился, что нужны перемены при взаимодействии с городом по вопросам ТСЖ. Окончательно же принял решение, когда депутат Трофимов, к округу которого формально относился наш новый дом, заявил, что он не наш депутат. Безвластие порождает предложение.
С момента вступления в должность помощника работы у меня прибавилось. Перспектив тоже в плане карьеры. Также есть и обязательства по научной деятельности - буду скоро защищать кандидатскую диссертацию. Дочь родилась. Куда же ещё больше счастья? )
Но обещание для себя дал и привык его выполнять. Тем более есть уже районные проекты благоустройства. Трудно делать порядок во дворе, при этом закрывая глаза на остальное. Если выберут - будем меняться. Если нет, то у меня в запасе много времени - к следующим выборам есть что делать) Главное город за эти пять лет не потерять.(
А мотивация, как и в ТСЖ - комфортное проживание, не более. Финансово мне ни ТСЖ, ни депутатство неинтересно. Жажда власти - вроде тоже не про меня, хотя я и амбициозен. На вопрос почему, отвечу - я просто не равнодушен к событиям вокруг.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#17 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:29

Кстати, Сидорова Сергея знаю давно. Так давно, что уже и не помню, как познакомились. Последний раз встречались месяц назад на могиле его сына.

У вас крутой округ. Тюрину из Пензы не рассматриваем, Катрасёв - да, не с гулькин пенис дядька.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#18 Сообщение zema.korifan » 06 авг 2014, 22:30

мура писал(а):Отзыв - я готов.
Я только видел его интервью Марку , удивил хорошим знанием ЖКХ, практически -профи .Но чудес не бывает , если там -Катрасев , то система отработает , что жаль . А количество избранников говорит о желании размазать результат ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#19 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:33

Интервью надо бы выложить. Я так считаю.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#20 Сообщение zema.korifan » 06 авг 2014, 22:39

мура писал(а):Кстати, Сидорова Сергея знаю давно. Так давно, что уже и не помню, как познакомились. Последний раз встречались месяц назад на могиле его сына.
Маленькая недопонятка ..Он у него погиб на Новый Год , хотя родится мог и в начале лета , но это обычно православные не отмечают как дату .Разница у вас в возрасте -13 лет , как познакомились мог бы и помнить .Не в " Гриле " случаем ?
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#21 Сообщение johncorner » 06 авг 2014, 22:43

мура писал(а):Евгений. Вопрос: как вы видите будущее? Не как Джон Коннор, он-то всё знал, а как Евгений Углов, конечно. Будущее не ваапще, а вот конкретно "клопеджей"? Вы, наверное, знаете, что эти древние, но симпатишные, двухэтажные дома, столеткакподснос. И , наверняка, знаете, что туда напрописалось тыщамильоновдонеба хитрованских дубненцев. И теперь застройщику придётся это всё расселять.

Что делать желали бы по данному вопросу?
Вопрос расселения - вопрос строительства новых площадей. У нас есть где строить без ущерба уплотнительной застройки - вся ОЭЗ по инфраструктуре готова. Стоимость малого количества плохих метров в центре = большого количества где-то далеко. Было бы честно. По такой схеме инвестор потянет проект. Но конечно, тут нужно детально разбираться. И решение принимать совместно, ведь это общегородская проблема. На моём округе больше трудностей вызывают не старые, а новые дома! Кто бы мог подумать)
zema.korifan писал(а): Умному -благоразумному Vaso хотелось бы донести мысль , что все " помощники" -это общественная работа , смысл которой сводится к сокрытию пороков системы , а не штатное расписание сабжа .Раньше этим Игорь Вяземский грешил , типа " советник по экономике главы города " , из старых его избирательных программ беру .Про " ответственного за пожарную безопасность " мне добавить не чего ...
Немного ошибаетесь. Моя должность в штатном расписании. Есть договор и список обязанностей, включая ответственность за ПБ. Общественная работа - это консультант Объединения молодых ученых и специалистов, членство в комиссии по делам молодёжи при Дирекции Института, а также консультант-эксперт в Общественной палате города. Это да.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#22 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:48

Евгений, мышка не копирует, соббако, потому не квотирую.

Вопрос повторю: строительсвто на месте клопеджей затруднено в связи с тем, что слишком большое социальное обременение. По-русски: там можно построить три 14-этажки, но пять этажей из них из каждой придётся ( наверное) отдать прописанным в клопеджах. Отдать застройщиком на халяву им. Ни один застройщик в здравом уме на это не пойдёт. Что делать будем?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#23 Сообщение Зойдберг » 06 авг 2014, 22:54

мура писал(а):Евгений, мышка не копирует, соббако, потому не квотирую.

Вопрос повторю: строительсвто на месте клопеджей затруднено в связи с тем, что слишком большое социальное обременение. По-русски: там можно построить три 14-этажки, но пять этажей из них из каждой придётся ( наверное) отдать прописанным в клопеджах. Отдать застройщиком на халяву им. Ни один застройщик в здравом уме на это не пойдёт. Что делать будем?
Неа, там на первом месте нехватка мощностей, насколько мне известно.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#24 Сообщение zema.korifan » 06 авг 2014, 22:55

johncorner писал(а):
zema.korifan писал(а): Умному -благоразумному Vaso хотелось бы донести мысль , что все " помощники" -это общественная работа , смысл которой сводится к сокрытию пороков системы , а не штатное расписание сабжа
Немного ошибаетесь. Моя должность в штатном расписании. Есть договор и список обязанностей, включая ответственность за ПБ. Общественная работа - это консультант Объединения молодых ученых и специалистов, членство в комиссии по делам молодёжи при Дирекции Института, а также консультант-эксперт в Общественной палате города. Это да.
Договор и список обязанностей -это по русски " ничего , кроме геморроя " На пенсию люди выходят согласно штатного расписания , должностного оклада и карточки дозучета ( в ОИЯИ) Все должности внесены в Госреестр с кодовым обозначением , там нет -" Помощников"
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#25 Сообщение мура » 06 авг 2014, 22:55

Тоже в копилочку. Одно другому не мешает.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»