Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

Сообщение
Автор
Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#151 Сообщение Вячеслав2 » 27 мар 2018, 12:02

---Вообще странно. Лично видел графу в голосовании ТСЖ об отключении пожарной сигнализации. Типа дорого содержание стоит, и ваша инциатива была ее демонтировать.---

Набираем ключевые слова в поисковике
* Ремонт насосов ТСЖ Институтское*
Появляется протокол №3 от 2015 года.
С решением собрания, о выводе системы безопасности с 1 января 2016 года

Серафима
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:01

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#152 Сообщение Серафима » 27 мар 2018, 12:04

Да, все верно, вопрос для голосования по повестке общего собрания под №6, бюллетень от 16 декабря 2015 г.:

В связи с высокой стоимостью восстановления до нормативных требований и текущих расходов на содержание, а также отсутствия необходимости в данных затратах, вывести с 01.01.2016 г. систему автоматической пожарной сигнализации дома из эксплуатации.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#153 Сообщение Вячеслав2 » 27 мар 2018, 12:10

А еще, у их, обчественный снег * передвигают, подметают*.
Про сроки вывоза -не обнаружено.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#154 Сообщение monstrik1948 » 27 мар 2018, 12:19

vovan123 писал(а):
johncorner писал(а):
monstrik1948 писал(а):Уважаемый господин депутат Евгений!
Монстрик. Я - Евгений Углов. И не скрываю этого. А Вы кто?
Спрашиваю, потому что за свои слова готов отвечать и делаю это.
А Вы готовы ответить за свою клевету?
- на счете ТСЖ кап.ремонта более 3.5 млн.руб. И во всех отчетах эта информация есть. Где Вы нашли 0, чтобы дальше развивать мысль о воровстве?
- система пожарной безопасности дома действует, доработана, эксплуатируется лицензируемой организацией. Ходили бы на общие собрания или читали отчеты - знали бы все. Поэтому опять врете. Похоже, что намеренно.
Надо быть очень недалеким или глубоко аморальным человеком, чтобы использовать такую трагедию в личных разборках, цель которых - не платить за квартиру. Свое имя, я уверен, Вы не напишете.
А сплю неспокойно, потому что у меня тоже есть дети. И я знаю эту систему изнутри. Соболезную и сопереживаю.
Вообще странно. Лично видел графу в голосовании ТСЖ об отключении пожарной сигнализации. Типа дорого содержание стоит, и ваша инциатива была ее демонтировать.

Господин депутат Углов Е.Д., он же помощник главного инженера ОИЯИ, он же председатель СПКЗ" Новый город", он же председатель ТСЖ" Институтское" , являясь глубоко ответственным человеком немного заигрался. Про какие-то счета говорит, про какое-то воровство?
К нему было конкретное обращение :отключал пожарную сигнализацию в доме несколько лет назад или нет.И если да, то по какой причине взял на себя такую ответственность, подвергая людей опасному проживанию в данном доме. Тем более если он , по его словам знает эту систему изнутри. Не надо играть словами.

Серафима
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:01

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#155 Сообщение Серафима » 27 мар 2018, 12:31

А ниже под 6 вопросом шло дополнением:

По пункту 6: по результатам проверки ТСЖ отделом надзорной деятельности МЧС г. Дубна в 2015 г. выдано предписание о восстановлении действующей системы автоматической пожарной сигнализации дома. Стоимость восстановления и дальнейшей эксплуатации согласно нормам (вывод системы на диспетчерский пункт в пожарную охрану, обслуживание лицензируемой организацией) приведет к значительному повышению тарифа (ориентировочно + 10 руб./кв.м ежемесячно). При этом требования о наличии данной системы в доме по законодательству отсутствуют. Т.е. являются добровольным решением общего собрания собственников дома. Предлагается решение: либо вывести систему из эксплуатации и не нести необязательные расходы, либо не выводить, при этом тариф будет изменен в сторону значительного повышения.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#156 Сообщение Вячеслав2 » 27 мар 2018, 13:29

---Предлагается решение: либо вывести систему из эксплуатации и не нести необязательные расходы, либо не выводить, при этом тариф будет изменен в сторону значительного повышения.---

Не вывели. Решение *затерялось за тумбочкой*.
Есть договор с лицензируемой организацией. Без *вывода на диспетчерский пункт
пожарной охраны ( МЧС).*
Вы все врете. И на собрания не ходите, да.

vovan123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#157 Сообщение vovan123 » 27 мар 2018, 14:27

Вячеслав2 писал(а):---Предлагается решение: либо вывести систему из эксплуатации и не нести необязательные расходы, либо не выводить, при этом тариф будет изменен в сторону значительного повышения.---

Не вывели. Решение *затерялось за тумбочкой*.
Есть договор с лицензируемой организацией. Без *вывода на диспетчерский пункт
пожарной охраны ( МЧС).*
Вы все врете. И на собрания не ходите, да.
Я правильно понял, что:
1. С подачи Углова, на общее собрание вынесено голосование о выведении пожарной системы из эксплуатации и принято на голосовании
2. Несмотря на принятое решение, правление ТСЖ его не исполняет
3. Есть договор с организацией на обслуживание системы (тратятся на это деньги)
4. Но тем не менее она все равно не работает.

Господин Углов, вы можете прокомментировать данные утверждения?

Серафима
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:01

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#158 Сообщение Серафима » 27 мар 2018, 14:29

Вячеслав, вы о чем, какое вранье? Это всего лишь дословные выдержки из бюллетеня для голосования, декабрь 2015 г.
А на собрания - да, народ практически не ходит, присутствующих можно по пальцам пересчитать.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#159 Сообщение Вячеслав2 » 27 мар 2018, 14:57

Дык ежели не вранье ,то * сейчас*появятся разъяснения
--Господин Углов, вы можете прокомментировать данные утверждения?--
Могут не появиться.
---Я устал, я ухожу---
Ну , то есть, фиг вам, нам, всем.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#160 Сообщение monstrik1948 » 27 мар 2018, 16:36

Вячеслав2 писал(а):Дык ежели не вранье ,то * сейчас*появятся разъяснения
--Господин Углов, вы можете прокомментировать данные утверждения?--
Могут не появиться.
---Я устал, я ухожу---
Ну , то есть, фиг вам, нам, всем.

Господину депутату Углову не до комментариев. У него другие проблемы в свете последних событий.
Интересная ссылочка про него в одной из тем форума:
" Углов Е.Д. чудесным образом из младшего научного сотрудника стал помощником главного инженера Объединённого Института Ядерных Исследований по ..... пожарной безопасности. Ну кого ещё можно было назначить на эту должность, как не молодого человека, не имеющего специального образования, но уничтожившего противопожарную систему в собственном доме".

Теперь, если чего загорится в ОИЯИ и радиоактивные продукты горения полетят в сторону Москвы, можно будет смело сказать"спасибо" и.о. прокурора Михолану, который не нашел серьезных нарушений устранения противопожарной системы в ТСЖ" Институтское"

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#161 Сообщение johncorner » 28 мар 2018, 08:25

monstrik1948 писал(а):Интересная ссылочка про него в одной из тем форума
Анонимом всякую глупость перекидывать проще? Не хватает духу нести ответственность за то вранье, что тут пишете.
- обвинили меня в воровстве средств кап.ремонта в своем посте от 27 февраля в этой же теме. и забыли о чем писали. слишком много логинов? я ответил точно на этот вопрос с указанием суммы средств.
- перечитайте посты по пожарке. Противоречий нет - решения все законны. Это заявитель как раз пишет много слов и вводит всех в заблуждение, в том числе звонками Еникееву. Делает это намеренно, чтобы 250 тыс.руб. долга не платить в ТСЖ.
vovan123 писал(а):Я правильно понял, что:
>1. С подачи Углова, на общее собрание вынесено голосование о выведении пожарной системы из эксплуатации и принято на голосовании
Да. В 2015 году. Именно вывести из эксплуатации, т.е. не обслуживать лицензионной компанией. И все. А не демонтировать датчики, отключить, сломать, выкинуть, как тут пишут. Это разные вещи, не так ли? Т.е. с 2015 года система работала ровно также, как в 2010 году, когда построили дом.
>2. Несмотря на принятое решение, правление ТСЖ его не исполняет
Исполняет. В тарифе как в 2010 году не было обслуживания этой системы, так и не появилось. Поэтому тариф 30 руб./кв.м. многие годы не менялся.
>3. Есть договор с организацией на обслуживание системы (тратятся на это деньги)
>4. Но тем не менее она все равно не работает.
А вот чтобы на эти вопросы ответить в текущем статусе, нужно всего лишь найти последние решения общего собрания. Вячеслав2 умеет искать документы, но не этот (он же неправильный?). Но Серафима, монстрик, да и вы, наверное - собственники помещений. И получали бюллетени для голосования. Посмотрите их внимательно.
Протокол 1-18 от 5 января 2018 года (п.5 повестки). Общее собрание решило ввести в эксплуатацию системы. И повысить тариф до 36 руб./кв.м. ежемесячно. В него как раз и включается обслуживание системы (поэтому и рост тарифа).
А получилось это сделать дешевле, чем в 2015 году предлагали, потому что в 2017 году дом получил субсидию на ремонт подъездов. Часть средств съэкономили от тарифа и направили их без дополнительных взносов со стороны жильцов на восстановление системы пожарной безопасности до нормативных, а именно вывели сигнал на круглосуточный пункт охраны в организацию, отремонтировали все датчики в корридорах. Отключили демонтированные датчики в квартирах, которые замыкали систему. В тех квартирах, где жильцы ответственные и не отодрали их - теперь они там работают. Была сделана большая работа, плановая. Ещё в декабре 2017 года.
Поэтому использование трагедии неплательщиком для очередной травли и попытке уйти от уголовной ответственности - глубоко аморальный поступок. Но другого я от неё и не ожидал.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#162 Сообщение monstrik1948 » 28 мар 2018, 09:04

johncorner писал(а):
monstrik1948 писал(а):Интересная ссылочка про него в одной из тем форума
Анонимом всякую глупость перекидывать проще? Не хватает духу нести ответственность за то вранье, что тут пишете.
- обвинили меня в воровстве средств кап.ремонта в своем посте от 27 февраля в этой же теме. и забыли о чем писали. слишком много логинов? я ответил точно на этот вопрос с указанием суммы средств.
- перечитайте посты по пожарке. Противоречий нет - решения все законны. Это заявитель как раз пишет много слов и вводит всех в заблуждение, в том числе звонками Еникееву. Делает это намеренно, чтобы 250 тыс.руб. долга не платить в ТСЖ.
vovan123 писал(а):Я правильно понял, что:
>1. С подачи Углова, на общее собрание вынесено голосование о выведении пожарной системы из эксплуатации и принято на голосовании
Да. В 2015 году. Именно вывести из эксплуатации, т.е. не обслуживать лицензионной компанией. И все. А не демонтировать датчики, отключить, сломать, выкинуть, как тут пишут. Это разные вещи, не так ли? Т.е. с 2015 года система работала ровно также, как в 2010 году, когда построили дом.
>2. Несмотря на принятое решение, правление ТСЖ его не исполняет
Исполняет. В тарифе как в 2010 году не было обслуживания этой системы, так и не появилось. Поэтому тариф 30 руб./кв.м. многие годы не менялся.
>3. Есть договор с организацией на обслуживание системы (тратятся на это деньги)
>4. Но тем не менее она все равно не работает.
А вот чтобы на эти вопросы ответить в текущем статусе, нужно всего лишь найти последние решения общего собрания. Вячеслав2 умеет искать документы, но не этот (он же неправильный?). Но Серафима, монстрик, да и вы, наверное - собственники помещений. И получали бюллетени для голосования. Посмотрите их внимательно.
Протокол 1-18 от 5 января 2018 года (п.5 повестки). Общее собрание решило ввести в эксплуатацию системы. И повысить тариф до 36 руб./кв.м. ежемесячно. В него как раз и включается обслуживание системы (поэтому и рост тарифа).
А получилось это сделать дешевле, чем в 2015 году предлагали, потому что в 2017 году дом получил субсидию на ремонт подъездов. Часть средств съэкономили от тарифа и направили их без дополнительных взносов со стороны жильцов на восстановление системы пожарной безопасности до нормативных, а именно вывели сигнал на круглосуточный пункт охраны в организацию, отремонтировали все датчики в корридорах. Отключили демонтированные датчики в квартирах, которые замыкали систему. В тех квартирах, где жильцы ответственные и не отодрали их - теперь они там работают. Была сделана большая работа, плановая. Ещё в декабре 2017 года.
Поэтому использование трагедии неплательщиком для очередной травли и попытке уйти от уголовной ответственности - глубоко аморальный поступок. Но другого я от неё и не ожидал.
Хватит играть словами: дешевле, не дешевле.
Несколько лет назад с подачи председателя ТСЖ Углова( кстати специалиста по пожарной безопасности, как он сам выразился) была система пожарной безопасности отключена.Данные нарушения подтвердила служба ГОСПОЖнадзора.
В январе 2018г. протоколом собрания собственников решили систему ввести в эксплуатацию.Но это не значит, что система введена и работает.
Вопрос к Углову. В настоящий момент восстановлена система пож.безопасности и работает она или нет? Простой вопрос, но ответа не слышно.
И не надо прикрываться какой-то травлей, какими-то аморальными поступками, кто-то за что-то не платит.
После случившейся трагедии приходится нам всем задумываться, чтобы не оказаться в такой ловушке.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#163 Сообщение Вячеслав2 » 28 мар 2018, 09:08

---нужно всего лишь найти последние решения общего собрания. Вячеслав2 умеет искать документы, но не этот (он же неправильный?). ---
Я, канешна, амеба, инфузория, можно сказать,туфелька.
Пытаюсь понять, искать. Но, не обвиняю, не.
Искал про насосы, нашел протокол собрания от 2015 года.
Можно дохрена писать, вопить. Своевременно привести ссылку , обладателю последней информации, западло, извиняюсь за выражение.
Слишком дохрена ума и высокомерия. Так бывает, да.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#164 Сообщение johncorner » 28 мар 2018, 09:34

Вячеслав2 писал(а):Пытаюсь понять, искать. Но, не обвиняю, не. Можно дохрена писать, вопить. Своевременно привести ссылку , обладателю последней информации, западло, извиняюсь за выражение. Слишком дохрена ума и высокомерия. Так бывает, да.
Если пытаетесь разобраться, а не обвинять как некоторые, то могу невысокомерно подсказать, как действовать.
Есть хороший сайт: https://www.reformagkh.ru/myhouse/profi ... t/8341863/
На нем все есть. Все дома Дубны и все управляйки. Ссылка на наш дом. Последний протокол там тоже есть (вкладка управление -> общие собрания). Смотреть может любой, а не только собственник. У собственниках бюллетени ещё и в почтовых ящиках, и на стенде в подъезде этот протокол уже 3 месяца висит. Но если Вам именно интересно правдивую информацию распространять. Сильно на это надеюсь.
monstrik1948 писал(а):Хватит играть словами.
Я Вам ничем не обязан. Но ответил уже на все вопросы. А Вы на мой один вопрос так и не ответили. Зачем врете, аноним-спекулянт на трагедии? Анна Д.? Тогда все понятно.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#165 Сообщение Вячеслав2 » 28 мар 2018, 09:56

---Если пытаетесь разобраться, а не обвинять как некоторые, то могу невысокомерно подсказать, как действовать.---.

Спасибо. По большому счету, вопросы и * претензии* возникли не ко мне.
Вам, в помощь, как ответственному лицу за безопасность.
Не берусь судить, что там, на сегодня действует.
https://www.gkh.ru/article/102174-pojar ... asnost-mkd

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#166 Сообщение monstrik1948 » 28 мар 2018, 10:46

johncorner писал(а):
Вячеслав2 писал(а):Пытаюсь понять, искать. Но, не обвиняю, не. Можно дохрена писать, вопить. Своевременно привести ссылку , обладателю последней информации, западло, извиняюсь за выражение. Слишком дохрена ума и высокомерия. Так бывает, да.
Если пытаетесь разобраться, а не обвинять как некоторые, то могу невысокомерно подсказать, как действовать.
Есть хороший сайт: https://www.reformagkh.ru/myhouse/profi ... t/8341863/
На нем все есть. Все дома Дубны и все управляйки. Ссылка на наш дом. Последний протокол там тоже есть (вкладка управление -> общие собрания). Смотреть может любой, а не только собственник. У собственниках бюллетени ещё и в почтовых ящиках, и на стенде в подъезде этот протокол уже 3 месяца висит. Но если Вам именно интересно правдивую информацию распространять. Сильно на это надеюсь.
monstrik1948 писал(а):Хватит играть словами.
Я Вам ничем не обязан. Но ответил уже на все вопросы. А Вы на мой один вопрос так и не ответили. Зачем врете, аноним-спекулянт на трагедии? Анна Д.? Тогда все понятно.
Я не могу понять , в каком вранье вы обвиняете меня и в чем?
Вы так и не ответили: пожарная система работает в настоящее время или нет? И вопросы к вам будут сняты.
Но вы не отвечаете.Значит врете вы. Значит вы берете всю на себя ответственность, в случае любой аварии, поскольку не предприняли никаких действий.
И не надо свою ответственность перекладывать с больной головы на здоровую.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#167 Сообщение Вячеслав2 » 28 мар 2018, 12:13

---Но вы не отвечаете.Значит врете вы.----

Слово * врать*. * вранье*, как понимаю, применимо к случаю ,когда собеседник приводит
доводы по факту, не соответствующие действительности.
В данном случае, нежелание раскрыть информацию по вопросу действующего, введенного
в эксплуатацию оборудования, системы можно рассматривать как * сокрытие * информации.
Здесь, ненакзуемо.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#168 Сообщение johncorner » 28 мар 2018, 12:56

Вячеслав2 писал(а):Вам, в помощь, как ответственному лицу за безопасность.
Не берусь судить, что там, на сегодня действует.
https://www.gkh.ru/article/102174-pojar ... asnost-mkd
Спасибо за ссылку!
monstrik1948 писал(а):Я не могу понять , в каком вранье вы обвиняете меня и в чем?
Вы так и не ответили: пожарная система работает в настоящее время или нет? И вопросы к вам будут сняты.
Почитайте свой пост от 27 февраля - обвинения в краже средств капремонта в форме утверждения.
Почитайте свой пост от 27 марта - обвинения в неработоспособности пож.систем в форме утверждения.
В своем первом же ответе здесь 27 марта я прямо ответил на Ваш вопрос, но дальше все-равно пошли обвинения:
система пожарной безопасности дома действует, доработана, эксплуатируется лицензируемой организацией.

vovan123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#169 Сообщение vovan123 » 28 мар 2018, 13:46

johncorner писал(а):
monstrik1948 писал(а):Интересная ссылочка про него в одной из тем форума
Анонимом всякую глупость перекидывать проще? Не хватает духу нести ответственность за то вранье, что тут пишете.
- обвинили меня в воровстве средств кап.ремонта в своем посте от 27 февраля в этой же теме. и забыли о чем писали. слишком много логинов? я ответил точно на этот вопрос с указанием суммы средств.
- перечитайте посты по пожарке. Противоречий нет - решения все законны. Это заявитель как раз пишет много слов и вводит всех в заблуждение, в том числе звонками Еникееву. Делает это намеренно, чтобы 250 тыс.руб. долга не платить в ТСЖ.
vovan123 писал(а):Я правильно понял, что:
>1. С подачи Углова, на общее собрание вынесено голосование о выведении пожарной системы из эксплуатации и принято на голосовании
Да. В 2015 году. Именно вывести из эксплуатации, т.е. не обслуживать лицензионной компанией. И все. А не демонтировать датчики, отключить, сломать, выкинуть, как тут пишут. Это разные вещи, не так ли? Т.е. с 2015 года система работала ровно также, как в 2010 году, когда построили дом.
>2. Несмотря на принятое решение, правление ТСЖ его не исполняет
Исполняет. В тарифе как в 2010 году не было обслуживания этой системы, так и не появилось. Поэтому тариф 30 руб./кв.м. многие годы не менялся.
>3. Есть договор с организацией на обслуживание системы (тратятся на это деньги)
>4. Но тем не менее она все равно не работает.
А вот чтобы на эти вопросы ответить в текущем статусе, нужно всего лишь найти последние решения общего собрания. Вячеслав2 умеет искать документы, но не этот (он же неправильный?). Но Серафима, монстрик, да и вы, наверное - собственники помещений. И получали бюллетени для голосования. Посмотрите их внимательно.
Протокол 1-18 от 5 января 2018 года (п.5 повестки). Общее собрание решило ввести в эксплуатацию системы. И повысить тариф до 36 руб./кв.м. ежемесячно. В него как раз и включается обслуживание системы (поэтому и рост тарифа).
А получилось это сделать дешевле, чем в 2015 году предлагали, потому что в 2017 году дом получил субсидию на ремонт подъездов. Часть средств съэкономили от тарифа и направили их без дополнительных взносов со стороны жильцов на восстановление системы пожарной безопасности до нормативных, а именно вывели сигнал на круглосуточный пункт охраны в организацию, отремонтировали все датчики в корридорах. Отключили демонтированные датчики в квартирах, которые замыкали систему. В тех квартирах, где жильцы ответственные и не отодрали их - теперь они там работают. Была сделана большая работа, плановая. Ещё в декабре 2017 года.
Поэтому использование трагедии неплательщиком для очередной травли и попытке уйти от уголовной ответственности - глубоко аморальный поступок. Но другого я от неё и не ожидал.

Спасибо за развернутый ответ. К сожалению, читать протоколы не могу по причине командировки.

Правильно ли я понял, что на сегодняшний день, если я сдерну в общем коридоре на Боголюбова, 20 рубильник "пожар", то приедет пожарная команда?

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#170 Сообщение Metrolog82 » 28 мар 2018, 14:39

Прошу прощения за оффтоп, но что-то уж больно некоторые ники из этой и смежной тем по манере общения напоминают пациента из следующего повествования https://youtu.be/bljT7_LjjFM

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#171 Сообщение мура » 28 мар 2018, 14:43

Да, клиника.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#172 Сообщение monstrik1948 » 28 мар 2018, 17:08

мура писал(а):Да, клиника.

У кого????

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#173 Сообщение monstrik1948 » 28 мар 2018, 17:28

johncorner писал(а):
Вячеслав2 писал(а):Вам, в помощь, как ответственному лицу за безопасность.
Не берусь судить, что там, на сегодня действует.
https://www.gkh.ru/article/102174-pojar ... asnost-mkd
Спасибо за ссылку!
monstrik1948 писал(а):Я не могу понять , в каком вранье вы обвиняете меня и в чем?
Вы так и не ответили: пожарная система работает в настоящее время или нет? И вопросы к вам будут сняты.
Почитайте свой пост от 27 февраля - обвинения в краже средств капремонта в форме утверждения.
Почитайте свой пост от 27 марта - обвинения в неработоспособности пож.систем в форме утверждения.
В своем первом же ответе здесь 27 марта я прямо ответил на Ваш вопрос, но дальше все-равно пошли обвинения:
система пожарной безопасности дома действует, доработана, эксплуатируется лицензируемой организацией.

Поскольку от председателя ТСЖ Углова никак не возможно достучаться работает ли в доме пожарная система безопасности и если работает, то когда она введена в действие, кто ее дорабатывал и какой лицензионной организацией эксплуатируется? Документов подтверждающих нет. Нет и доказательств, что в квартирах данного ТСЖ эта система функционирует.
Не исключено, что подключена только в офисе ТСЖ. То-есть в настоящее время Углов взял на себя полную ответственность за работу противопожарной системы и в случае аварийной ситуации будет отвечать по полной программе.
Углов уклоняется от прямого ответа, поэтому одни из собственников ТСЖ обратились за разъяснением к начальнику противопожарной безопасности г.Дубны и выложили свой пост по данной теме: Анна Д. -автор данного поста.
«В 2015 году по моему заявлению в Госпожнадзор проведена проверка. Составлен адм. протокол в отношении Углова и он привлечён к адм. ответственности. Уверена, что штраф он платил не из собственного кармана, как это должно быть по закону, а за наш счёт.
Павлов, начальник Госпожнадзора на мой вопрос "было ли выдано предписание ТСЖ восстановить сломанную противопожарную систему?" ответил - нет, так как не проводилась проверка. Я удивлённо - так на основании чего тогда штраф выписали? Он - на основании проверки заявления. То есть со слов Павлова выходит бывает проверка противопожарной системы, а бывает проверка заявления.
Но в моём заявлении в 2015 году я просила установить лиц, виновных в том, что противопожарная система разрушена. Понятно зачем - чтоб потом на восстановление с меня и других жильцов деньги не брали. Тот, кто виноват, должен её восстановить за свой счёт.
Это Павлов устанавливать не стал.
Спрашиваю - почему в 2016 и 2017 году не проводились проверки, ведь в 2015 вы установили нарушение?
Отвечает - потому что в конце 2015 года Углов прислал письмо, о том, что нарушение устранено. Как оно устранено, можно посмотреть на сайте "наукоград Дубна"_-на собрании якобы принято решение систему не эксплуатировать. Протокол ничтожный.
Пожарники знают, что протокол ничтожный, но им якобы Михолан запретил Углова проверять - Углов ведь как раз депутатом избрался. А Михолан видать власть любит и уважает.
Жалобы на самого Михолана окончились приговором мне по уголовному делу. Эту тему я буду освещать отдельно.
Все мои жалобы на то, что противопожарная система незаконно разрушена, Михоланом рассмотрены и нарушений закона не установлено.
26 сентября я на прямой линии пожаловалась Еникееву. Ответ не получен.
В декабре 2017 - в администрацию президента.
После этого в госпожнадзор пришли документы от Углова о том, что 25 декабря им система отремонтирована и заключены договоры на обслуживание.
По факту в моей квартире датчики и кнопка не работают, да их никто и не проверял.
Спрашиваю у Павлова - почему по факту не проверили, работает система или нет?
Отвечает - мы не обязаны, нам документов от Углова достаточно.
Говорю - у меня в квартире, и у других собственников тоже сигнализация не работает. Примите устную заявку на проведение проверки.
На этих словах Павлов сорвался и убежал, сказав, что ему срочно надо уйти по делам.
Квартплату нам Углов задрал на 6 рублей выше. Типа из-за эксплуатации системы, а по факту квартплата в 30 руб. за кв. м вполне покрывает траты на систему, воровать не надо и премии без решений собраний себе выписывать.
РЕЗЮМЕ: противопожарная сигнализация в квартире как не работала, так и не работает, квартплату мне теперь ТСЖ начисляет на 6 руб. больше.»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#174 Сообщение мура » 28 мар 2018, 17:35

monstrik1948 писал(а):
мура писал(а):Да, клиника.

У кого????
У вас. Как минимум, за оверквотинг. Умышленный.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#175 Сообщение monstrik1948 » 28 мар 2018, 17:41

Серафима писал(а):Вячеслав, вы о чем, какое вранье? Это всего лишь дословные выдержки из бюллетеня для голосования, декабрь 2015 г.
А на собрания - да, народ практически не ходит, присутствующих можно по пальцам пересчитать.
Так если народ не ходит на собрания, каким образом формируется кворум? Или протоколы липовые?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»