Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

Сообщение
Автор
castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#201 Сообщение castro » 08 авг 2019, 20:32

johncorner писал(а): являюсь ответственным за пожарную безопасность ОИЯИ.
Изображение
Тут прям напрашивается фоточка с полыхающим главным зданием ЛЯП...

Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#202 Сообщение Kisska » 08 авг 2019, 20:53

А вот за Углова Евгения я бы с удовольствием проголосовала. Жаль, что он не у нас баллотируется.
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#203 Сообщение verkn » 08 авг 2019, 22:01

castro писал(а):
Тут прям напрашивается фоточка с полыхающим главным зданием ЛЯП...
И, что не так? Отвественный за пожбезопасность - не значит, что ничего гореть не будет.

Про Женю у меня только положительные отзывы. У меня есть его номер и всегда я мог набрать его. Получал всегда исчерпывающий для меня ответ. С этого года, наш дом в округе Ярослава. Надеюсь, что еще одним номеров в книжке станет больше.

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#204 Сообщение castro » 08 авг 2019, 22:26

verkn писал(а):
castro писал(а):
Тут прям напрашивается фоточка с полыхающим главным зданием ЛЯП...
И, что не так? Отвественный за пожбезопасность - не значит, что ничего гореть не будет.
Ай, не заставляйте меня высказываться на эту тему. :) Пусть каждый сам делает свои выводы.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#205 Сообщение mals » 09 авг 2019, 10:13

Знаю Евгения Углова недавно, встречаемся на штабах по благоустройству набережной, по одному вопросу наши мнения разошлись, но впечатления о нем самые лучшие, умный, энергичный, уравновешенный, дотошный, в хорошем смысле слова, специалист.
У него во всем порядок, в значительной степени благодаря его работе активистам удалось чего то достичь.
За него я бы проголосовал, но он не на моем участке.
Если будет выдвигаться в областную думу, проголосую за него.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#206 Сообщение lik » 09 авг 2019, 14:07

johncorner писал(а):Отдельной строкой можно было бы порассуждать о нашей могучей и разношерстной по политическим взглядам депутатской территориальной группе района Черной Речки - Викулин Ярослав, Углов Евгений, Ширченко Марк. О наших совместных деяниях за эти пять лет, но, к сожалению, нельзя. Так как агитация за других кандидатов запрещена. А жаль.
Удачи и успехов вашей могучей лучшей группе! :Rose:

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#207 Сообщение Metrolog82 » 09 авг 2019, 23:58

Также поддерживаю Евгения, к чему всех и призываю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#208 Сообщение мура » 10 авг 2019, 05:46

Моя поддержка может только навредить кандидату. )). Но я скажу: Евгений Углов - крутой чувак. Если почитать его ответы от хрензнаеткакогогода, то можно понять, что Женя очень, су ко, въедливый и буквоедистый. Вот прямо жучара такой. Как он раздолбал тему про содержание авто - красава!

Евгений очень правильный перец. Я с ним могу много раз не совпадать по вектору. Но по модулю - он крут. Если сравнивать с Мадфесом - Женя круче. Я понимаю, что он много кому наступил на мозоль. Иначе при таком послужном списке и не нельзя. Терпеть.

Да, вот тут именно тот вариант, когда я с Евгением в школе не учился и диван не носил. И даже водку не пил. Что потеря потерь, конечно.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#209 Сообщение Гидр » 10 авг 2019, 06:46

мура писал(а):Моя поддержка может только навредить кандидату. )). Но я скажу: Евгений Углов - крутой чувак. Если почитать его ответы от хрензнаеткакогогода, то можно понять, что Женя очень, су ко, въедливый и буквоедистый. Вот прямо жучара такой. Как он раздолбал тему про содержание авто - красава!

Евгений очень правильный перец. Я с ним могу много раз не совпадать по вектору. Но по модулю - он крут. Если сравнивать с Мадфесом - Женя круче. Я понимаю, что он много кому наступил на мозоль. Иначе при таком послужном списке и не нельзя. Терпеть.

Да, вот тут именно тот вариант, когда я с Евгением в школе не учился и диван не носил. И даже водку не пил. Что потеря потерь, конечно.
Ты много с кем водку не пил :%) и что потеря для тебя, часто сохранение лица для других.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#210 Сообщение мура » 10 авг 2019, 06:53

Я так и написал. Моя мнимая поддержка может больше навредить, чем помочь. Я знаю это. Но мне молчать чтоль? Не могу. Харизма не позволяет.)))

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#211 Сообщение johncorner » 21 авг 2019, 03:45

Записал ролик по результатам работы и программу на следующие 5 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=zWjZcN0 ... e=youtu.be

Краткое содержание:
Здравствуйте, уважаемые дубненцы, избиратели 15 округа, жители домов по проспекту Боголюбова, улицам Понтекорво, Заречной и Лесной. Я, Углов Евгений Дмитриевич, депутат Совета депутатов города Дубны.
Мне 35 лет. Пятнадцать лет назад на последних курсах учебы в МГУ я приехал в Дубну и сразу решил здесь остаться. С тех пор вся моя жизнь связана с нашим городом.
За это время прошёл путь от младшего научного сотрудника ЛЯП ОИЯИ до помощника главного инженера Института по общим вопросам. Кандидат физико-математических наук.
Руководил Объединением молодых ученых и специалистов, в этой должности разработал и внедрил систему молодежных грантов, которая успешно функционирует уже почти десять лет.
Восемь лет был председателем ТСЖ «Институтское» в своем доме. Поэтому знаю о проблемах ЖКХ не понаслышке.
Два года назад стал председателем строительного кооператива «Новый город» и совместно с Администрацией и ОИЯИ получилось ввести в эксплуатацию долгострой в Особой экономической зоне – первый жилой дом. Сто семей бюджетников получили долгожданные квартиры. Следующий дом на очереди.
Я благодарен Вам за то, что пять лет назад Вы уже оказали мне доверие и выбрали своим депутатом. В Совете депутатов я занимался вопросами ЖКХ, экономики, градостроительства, медицины, бюджетом, и конечно наказами и обращениями жителей.
Ваш наказ исполнен – внутриквартальная дорога капитально отремонтирована, поставлена на баланс и теперь обслуживается из бюджета. Что было пять лет назад все помнят.
По линии градостроительства мы вместе с Вами приняли Генеральный план и Правила землепользования и застройки города. При этом не допустили застройки озера Лебяжье и поймы в Ратмино, сохранили природоохранный статус нашей достопримечательности.
Два года назад меня выбрали председателем городской бюджетной комиссии. Я боролся с нецелевым и малоэффективным расходованием бюджетных средств, добивался четкого планирования и исполнительской дисциплины. Мы вошли в областные и федеральные программы с привлечением значительного финансирования. За это время бюджет города увеличился в два раза (с 2 млрд. рублей до 4 млрд. рублей), а муниципальный долг снизился на 10%.
Строительство моста, капитальный ремонт почти всех дорог в городе, строительство двух детских садов, нового больничного корпуса, ремонты стадионов, большие мероприятия по благоустройству, в том числе и дворовых территорий – это результат совместной работы Совета депутатов, Администрации города и Области.
В следующей пятилетке на округе необходимо благоустроить сквер в квартале 24 и дворовые территории.
Цели и задачи определены и зафиксированы в городской Стратегии до 2026 года. Еще очень многое предстоит сделать. Мне помогает научный подход, опыт административной работы, знания законодательства, реальностей сферы ЖКХ, и безусловно тесное общение с жителями.
Я женат, воспитываю сына и дочь. Хочу, чтобы мы и наши дети жили в комфортном и современном наукограде, чтобы наш город реально соответствовал своему статусу – городу, в котором хочется жить и созидать все самое лучше на мировом уровне. Уверен, что все предпосылки и возможности для этого имеются.
Приходите на выборы 8 сентября в школу № 6 и проголосуйте за меня, поддержите меня снова. Мне нужна поддержка каждого из Вас. А я приложу все силы, чтобы оправдать Ваш выбор. Вместе у нас все получится!

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#212 Сообщение johncorner » 21 авг 2019, 03:50

Пользуясь случаем, прошу поддержать программу благоустройства дворов на 2020 год:

https://vote.dobrodel.ru/blagoustroystvodvorov2020

Уважаемые жители района Черная речка! Осталось всего 4 дня до окончания голосования по выбору дворовых территорий для благоустройства в 2020 году. Прошу проголосовать за свои дворы, чтобы у нас имелась возможность привлечь областное финансирование и сделать нашу территорию лучше!
Обращаюсь к жителям домов пр-кт Боголюбова 16А, 16 корп. 2, 11, ул. Станционной, 32, ул. Понтекорво 2, 10, 11, 13, 15, 17. Ваши дворы лидируют в голосовании - имеются реальные шансы уже в 2020 году приступить к работам! Прошу проявить активность! Для голосования достаточно иметь учетную запись на Госуслугах. Осталось всего 4 дня! Важен голос каждого из Вас!

Голосовать за дворы могут не только жители этой территории. Прошу своих сторонников поддержать указанные дворы, особенно большой двор пр-кт Боголюбова 11, ул. Понтекорво 11, 13, 15, 17. Двор располагается в двух округах - моем и Ярослава Викулина. Благоустройство там необходимо. Заранее спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#213 Сообщение lik » 11 сен 2019, 12:15

Евгений,поздравляю! :Rose:

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#214 Сообщение johncorner » 13 сен 2019, 01:12

Спасибо большое за поддержку!
Продолжаю работать. Доступен по телефону, личке, почте.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»