Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#126 Сообщение johncorner » 05 ноя 2017, 05:02

105 писал(а):Пусть так, но мне ее позиция совсем не интересна. Пусть смирится.
Не может она смириться, потому что она - самый злостный неплательщик за свою 4х комнатную квартиру, находится под следствием за нанесение телесных средней тяжести (скоро суд, опять самый несправедливый и купленный), травит и выматывает соседей, которым не посчастливилось оказаться рядом. Но это отдельная тема, к сожалению, которая будет ходить за мной из-за принципиальности. Пока не уйду от реальных дел в ТСЖ. Её тактика выматывать управляйки, чтобы не платить, с ТСЖ не проходит.
Но слепому не покажешь, глухому не расскажешь... Пустое.
105 писал(а):Добрый день, Евгений!
Какова ваша позиция на историю с резонансным ДТП с участием Широкова? Заранее спасибо за честность и смелость.
Позицию озвучить не боюсь. Наверное, я не столь "опытен". Более того, на первом же общем собрании депутатов в среду настоял, чтобы было любое официальное заявление от Совета. И очень был разочарован позицией некоторых, в очередной раз сделать вид, что ничего страшного не произошло.

Факт скрытия с места ДТП осуждаю. И официальное молчание в течение недели. Отзывать из депутатов и устанавливать факты события можно только через следствие и суд. Подробностей не знаю. Со мной Игорь на связь не выходил. 18 страниц темы прочитал. Всерьез бы задумался о сложении полномочий. Действовал бы по закону и по-человечески. Вопрос в репутации всего города. Пример должного поведения у нас в Совете имеется. Глава сам сложил полномочия в пользу города. Без судов, разборок и безвластия. Часто у нас позиции с ВБ не совпадали, но за это решение я его уважаю.

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#127 Сообщение Анна Д. » 05 ноя 2017, 08:36

Тему следствия и скорого суда я раскрою отдельно в другой теме. Однако поражает осведомлённость депутата относительно перспектив заявления гражданки, являющейся бухгалтером в подведомственном ему ТСЖ.
Откуда у молодого специалиста, доросшего до пом.гл. инженера путём перечисления в ОГЭ сотен тысяч рублей "по решению собраний" такие возможности, чтоб заказывать того, кто ему неугоден, вот в чём вопрос. Про нежную дружбу с Лабудевым я осведомлена. Но тут наверное всё-таки коррупционная составляющая.

Замечу, не в первый раз, стоит мне перейти на тему украденных у жильцов миллионов рублей, ремонтов только после пинков Госжилинспекции и разрушения дорогостоящего оборудования в доме, как сразу начинается обсуждение моей личности.

А всем продажным участковым и прочим, причастным к коррупции гражданам, рано или поздно за деяния свои придётся ответить.
И ваши связи и бабки, г-н депутат, вас не спасут.

П.С. Тема депутат скрылся с места ДТП наиболее зрима и очевидна, чем тема депутат ворует и ему за это ничего.

А ведь факт нецелевого расходования средств установить не так сложно.
Вот например, в план работ по многоквартирному дому на год ставится "ремонт крыши".
Ремонт крыши не делается, причём это отражается даже в отчёте ТСЖ, что ремонт не сделан.
Но сумма в 280 тыс. рублей, предназначенная на ремонт крыши, уходит в организацию, занимающуюся ремонтом дорог.
И о чудо, оказывается несмотря на то, что крыша не отремонтирована, ремонтировать её уже не нужно, в план работ "ремонт крыши" больше не вносится.
И совершенно ничего не значит, что у бухгалтерши ТСЖ зять работает в это время в администрации Дубны и занимается по должности ремонтом дорог в городе.
Прокурор не видит в этом ничего предосудительного.
А бухгалтерша с остеопорозом, сломав в очередной раз ногу, пишет заявление в ОВД, что это Анна Д. (одним ударом ноги!) причинила ей перелом.
При этом видеозаписи со всех 5 видеокамер дома согласно ответу председателя ТСЖ-депутата ... не сохранились.
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#128 Сообщение 105 » 05 ноя 2017, 09:13

Евгений, спасибо за ответ.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#129 Сообщение Petrovich » 05 ноя 2017, 11:41

Считаю, что Евгений - пример честного и принципиального депутата. Побольше бы таких у нас в городе!

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#130 Сообщение iriska » 05 ноя 2017, 15:06

Petrovich писал(а):Считаю, что Евгений - пример честного и принципиального депутата. Побольше бы таких у нас в городе!
Главно, чтоб пьяный за руль не садился, а то опосля тааакое про честных депутатов выясняется....

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#131 Сообщение iriska » 05 ноя 2017, 16:14

Гранула писал(а): Просто некоторых ещё не вытащили на свет Божий, вот так и кажется.
Да-да, просто пробейте по базе штрафов и должников, чего он там и где накосячил

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#132 Сообщение Petrovich » 05 ноя 2017, 16:53

iriska писал(а):
Petrovich писал(а):Считаю, что Евгений - пример честного и принципиального депутата. Побольше бы таких у нас в городе!
Главно, чтоб пьяный за руль не садился, а то опосля тааакое про честных депутатов выясняется....
Евгений вообще не пьёт, насколько мне известно

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#133 Сообщение iriska » 05 ноя 2017, 16:58

Petrovich писал(а):
iriska писал(а):
Petrovich писал(а):Считаю, что Евгений - пример честного и принципиального депутата. Побольше бы таких у нас в городе!
Главно, чтоб пьяный за руль не садился, а то опосля тааакое про честных депутатов выясняется....
Евгений вообще не пьёт, насколько мне известно
Ну ну, господин Ш тоже одно время пионерам и ветеранам помогал. А потом хрясь, и все. Самосвалы с черноземом псу под хвост.

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#134 Сообщение Metrolog82 » 05 ноя 2017, 18:19

Слова Петровича подтверждаю по результатам пересечений по работе в различных проектах, а не какие-то догадки в сослагательном наклонении.
Евгению огромное человеческое спасибо именно за редкий пример честного и ответственного отношения к своим обязанностям.

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#135 Сообщение Gretta » 05 ноя 2017, 18:27

Гранула писал(а):
Petrovich писал(а):Считаю, что Евгений - пример честного и принципиального депутата. Побольше бы таких у нас в городе!
Прям после таких слов, хочется встать и снять шляпу. Хотя в такие утверждения про депутатов мало верится. Просто некоторых ещё не вытащили на свет Божий, вот так и кажется.
В теме "А, судья кто" речь идет тоже о депутате Углове ...
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#136 Сообщение smk » 05 ноя 2017, 20:23

Анна Д. писал(а):Тему следствия и скорого суда я раскрою отдельно в другой теме. Однако поражает осведомлённость депутата относительно перспектив заявления гражданки, являющейся бухгалтером в подведомственном ему ТСЖ.
Откуда у молодого специалиста, доросшего до пом.гл. инженера путём перечисления в ОГЭ сотен тысяч рублей "по решению собраний" такие возможности, чтоб заказывать того, кто ему неугоден, вот в чём вопрос. Про нежную дружбу с Лабудевым я осведомлена. Но тут наверное всё-таки коррупционная составляющая.

Замечу, не в первый раз, стоит мне перейти на тему украденных у жильцов миллионов рублей, ремонтов только после пинков Госжилинспекции и разрушения дорогостоящего оборудования в доме, как сразу начинается обсуждение моей личности.
Анна, хочу дать Вам совет. Продайте кв. и купите дом. И сами будете планировать свои расходы на дом, вести документацию, отчеты составлять.
Это лучший способ выхода из данной проблемы.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#137 Сообщение monstrik1948 » 07 ноя 2017, 22:15

Gretta писал(а):
Гранула писал(а):
Petrovich писал(а):Считаю, что Евгений - пример честного и принципиального депутата. Побольше бы таких у нас в городе!
Прям после таких слов, хочется встать и снять шляпу. Хотя в такие утверждения про депутатов мало верится. Просто некоторых ещё не вытащили на свет Божий, вот так и кажется.
В теме "А, судья кто" речь идет тоже о депутате Углове ...
Про него, про него родимого

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#138 Сообщение johncorner » 11 ноя 2017, 02:50

monstrik1948 писал(а):Про него, про него родимого
Оппонент умело пользуется односторонней подачей материала. В той теме я не пишу совсем. На сайте суда материалов достаточно для ясности. Отказных в прокуратуре, ОБЭП и прочих ГЖИ тоже - активность нездоровая у дамы.
Поэтому прошу и тут не разводить эту тему. Она для другого.
Ну а для тех, кто действительно хочет разобраться, то поищите в истории форума мои сообщения. Я уже подробно описывал с выкладыванием и банковских проводок, и решений собраний. За пять лет почти ничего не изменилось. Документы не поменялись. Повторяться не буду. Отмечу только, что успешно судиться с неплательщиками я начал ещё до депутатства. И приплетать сюда это неправильно.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#139 Сообщение Mark » 11 ноя 2017, 11:41

johncorner писал(а): Отмечу только, что успешно судиться с неплательщиками я начал ещё до депутатства. И приплетать сюда это неправильно.
У тебя уже тогда были длинные руки))

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#140 Сообщение Вячеслав2 » 25 дек 2017, 18:13

Депутат Ширченко, в списках ТСЖ, не замечен


http://www.naukograd-dubna.ru/about/zhk ... %2020).pdf

Сори, хотел вставить энтот документ.
Результаты поиска
[PDF]Анкета управляющей организации ТСЖ "Институтское" Форма 1 ...
www.naukograd-dubna.ru/.../ТСЖ%20Институтское%20(пр-т%20Боголюбова%20...
30 мар. 2016 г. - Товарищество собственников жилья. "Институтское". 3. Сокращенное наименование. -. Сокращенное наименование. ТСЖ "Институтское". 4. .... Отдел надзорной деятельности по г. Дубна УНДиПР ГУ МЧС России по. МО. Количество выявленных нарушений ед. Количество выявленных.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#141 Сообщение гримм » 26 дек 2017, 09:28

Вячеслав2 писал(а):Депутат Ширченко, в списках ТСЖ, не замечен


http://www.naukograd-dubna.ru/about/zhk ... %2020).pdf

Сори, хотел вставить энтот документ.
Результаты поиска
[PDF]Анкета управляющей организации ТСЖ "Институтское" Форма 1 ...
http://www.naukograd-dubna.ru/.../ТСЖ%20Институтское%20(пр-т%20Боголюбова%20...
30 мар. 2016 г. - Товарищество собственников жилья. "Институтское". 3. Сокращенное наименование. -. Сокращенное наименование. ТСЖ "Институтское". 4. .... Отдел надзорной деятельности по г. Дубна УНДиПР ГУ МЧС России по. МО. Количество выявленных нарушений ед. Количество выявленных.
Предыдущее сообщение бесследно исчезло?! Почему?! Нормальный рассказ о буднял ТСЖ.
ПБП

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#142 Сообщение Вячеслав2 » 26 дек 2017, 09:34

Вижу, предыдущее сообщение удалено.
А поиск мой был направлен на выяснение обстоятельства трат 100 тыс рублей на ремонт
насосов ТСЖ и каким образом Марк , ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ .
( В этом PDF, протоколы собраний ТСЖ с 2011 г по 2015 год , с обозначением рассматриваемых
вопросов).

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#143 Сообщение гримм » 26 дек 2017, 09:37

Вячеслав2 писал(а):Вижу, предыдущее сообщение удалено.
А поиск мой был направлен на выяснение обстоятельства трат 100 тыс рублей на ремонт
насосов ТСЖ и каким образом Марк , ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ .
( В этом PDF, протоколы собраний ТСЖ с 2011 г по 2015 год , с обозначением рассматриваемых
вопросов).
Меня тоже удивило, что Марка к этой проблеме подключили. Может поэтому и сообщение убрали?!
ПБП

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#144 Сообщение Вячеслав2 » 26 дек 2017, 09:45

Тайна, мадридского двора.

----На чужие тайны, как и на чужие вещи, посягать нельзя. Каждому - свое.---

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#145 Сообщение monstrik1948 » 27 фев 2018, 03:21

johncorner писал(а):
105 писал(а):Пусть так, но мне ее позиция совсем не интересна. Пусть смирится.
Не может она смириться, потому что она - самый злостный неплательщик за свою 4х комнатную квартиру, находится под следствием за нанесение телесных средней тяжести (скоро суд, опять самый несправедливый и купленный), травит и выматывает соседей, которым не посчастливилось оказаться рядом. Но это отдельная тема, к сожалению, которая будет ходить за мной из-за принципиальности. Пока не уйду от реальных дел в ТСЖ. Её тактика выматывать управляйки, чтобы не платить, с ТСЖ не проходит.
Но слепому не покажешь, глухому не расскажешь... Пустое.
Уважаемый депутат.Что же вы так разнервничались? Задело за живое? Или правда глаза колет.
Вот мне , простому обывателю не понятно, вы, депутат, председатель ТСЖ нарушаете Устав товарищества, раскрывая конфиденциальную информацию о частной жизни человека.Так ведь можно и под статью попасть уголовного кодекса.
Вы вот здесь пишите с ТСЖ не проходит.
А что у вас проходит?.В отчетах по ТСЖ за кап.ремонт стоит собранных средств с собственников - ноль. А по факту каждый собственник ежемесячно оплачивает сумму в размере более тыс.руб. Получается одно из двух.Или отчеты липовые или деньги куда-то уходят не по назначению.
Вот где у вас должна болеть голова, а вы про какие-то жуткие истории нам рассказываете.
Может нам все -таки ответите сколько на спец.счете денег собрано за кап.ремонт.Или их уже давно оприходовали......

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#146 Сообщение monstrik1948 » 27 мар 2018, 01:22

Уважаемый господин депутат Евгений!
После трагедии в Кемерово, во время пожара которого погибло много людей вы спите спокойно?
Вы, как председатель ТСЖ" Институтское" взяли на себя огромную ответственность отключить многоквартирный дом от противопожарной системы безопасности, переоборудовав лифтерную., в которой находился пункт оповещения пожарной системы в офис ТСЖ" Институтское".Тем самым подвергаете жителей данного дома опасному проживанию.
В случае пожара каким образом вы будете оповещать жителей? Сидя в офисе будете обзванивать по телефону?

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#147 Сообщение johncorner » 27 мар 2018, 09:48

monstrik1948 писал(а):Уважаемый господин депутат Евгений!
Монстрик. Я - Евгений Углов. И не скрываю этого. А Вы кто?
Спрашиваю, потому что за свои слова готов отвечать и делаю это.
А Вы готовы ответить за свою клевету?
- на счете ТСЖ кап.ремонта более 3.5 млн.руб. И во всех отчетах эта информация есть. Где Вы нашли 0, чтобы дальше развивать мысль о воровстве?
- система пожарной безопасности дома действует, доработана, эксплуатируется лицензируемой организацией. Ходили бы на общие собрания или читали отчеты - знали бы все. Поэтому опять врете. Похоже, что намеренно.
Надо быть очень недалеким или глубоко аморальным человеком, чтобы использовать такую трагедию в личных разборках, цель которых - не платить за квартиру. Свое имя, я уверен, Вы не напишете.
А сплю неспокойно, потому что у меня тоже есть дети. И я знаю эту систему изнутри. Соболезную и сопереживаю.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#148 Сообщение maxmonch » 27 мар 2018, 09:59

АннаД снова объявилась!

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#149 Сообщение monstrik1948 » 27 мар 2018, 10:35

johncorner писал(а):
monstrik1948 писал(а):Уважаемый господин депутат Евгений!
Монстрик. Я - Евгений Углов. И не скрываю этого. А Вы кто?
Спрашиваю, потому что за свои слова готов отвечать и делаю это.
А Вы готовы ответить за свою клевету?
- на счете ТСЖ кап.ремонта более 3.5 млн.руб. И во всех отчетах эта информация есть. Где Вы нашли 0, чтобы дальше развивать мысль о воровстве?
- система пожарной безопасности дома действует, доработана, эксплуатируется лицензируемой организацией. Ходили бы на общие собрания или читали отчеты - знали бы все. Поэтому опять врете. Похоже, что намеренно.
Надо быть очень недалеким или глубоко аморальным человеком, чтобы использовать такую трагедию в личных разборках, цель которых - не платить за квартиру. Свое имя, я уверен, Вы не напишете.
А сплю неспокойно, потому что у меня тоже есть дети. И я знаю эту систему изнутри. Соболезную и сопереживаю.
Уважаемый депутат!
В теме " А судьи кто?" появился пост такого характера: "В моём многоквартирном доме я уже несколько лет борюсь за то, чтоб была восстановлена пожарная сигнализация, разрушенная депутатом Дубсовета Угловым Е.Д, являющимся также председателем ТСЖ дома. Пишу прокурору Дубны о незаконном выводе из эксплуатации противопожарной системы и присвоении денег, предназначенных на её содержание Угловым себе в виде "премий". Прокурор Михолан присылает мне отписки о том, что абсолютно незаконное переустройство лифтёрной, в которой находился пункт пожарной охраны, в "офис ТСЖ", законно и я должна заткнуться. Жалобы в Московскую областную прокуратуру на Михолана ... спускаются самому Михолану. Михолан присылает ответы о том, что он рассмотрел мою жалобу на незаконные действия Михолана и нарушений закона не установил. Звоню на прямую линию главному инспектору Госпожнадзора Еникееву Р.Ш. Еникеев подтверждает, что пожарную сигнализацию разрушили незаконно, он даст указания восстановить. И - ничего не происходит. "

Из вашего ответа получается, что зам. прокурора Михолан вводит в заблуждение и переустройство лифтерной законно и пункт пожарной охраны работает?
Главный инспектор Госпожнадзора Еникеев также обманывает общественность, подтверждая отсутствие пожарной сигнализации?
Так в чем обман?
Согласно протокола собрания собственников вы пожарную сигнализацию отключили несколько лет назад за ненадобностью и экономиии средств.
Скажите пожалуйста с какого времени восстановлена пожарная система и если вы эту систему знаете изнутри, как тогда ее можно было отключить, подвергая людей опасности?

vovan123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:27

Re: Кандидат в депутаты Углов Евгений (округ № 15)

#150 Сообщение vovan123 » 27 мар 2018, 10:48

johncorner писал(а):
monstrik1948 писал(а):Уважаемый господин депутат Евгений!
Монстрик. Я - Евгений Углов. И не скрываю этого. А Вы кто?
Спрашиваю, потому что за свои слова готов отвечать и делаю это.
А Вы готовы ответить за свою клевету?
- на счете ТСЖ кап.ремонта более 3.5 млн.руб. И во всех отчетах эта информация есть. Где Вы нашли 0, чтобы дальше развивать мысль о воровстве?
- система пожарной безопасности дома действует, доработана, эксплуатируется лицензируемой организацией. Ходили бы на общие собрания или читали отчеты - знали бы все. Поэтому опять врете. Похоже, что намеренно.
Надо быть очень недалеким или глубоко аморальным человеком, чтобы использовать такую трагедию в личных разборках, цель которых - не платить за квартиру. Свое имя, я уверен, Вы не напишете.
А сплю неспокойно, потому что у меня тоже есть дети. И я знаю эту систему изнутри. Соболезную и сопереживаю.
Вообще странно. Лично видел графу в голосовании ТСЖ об отключении пожарной сигнализации. Типа дорого содержание стоит, и ваша инциатива была ее демонтировать.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»