Отзывы о "Пятёрочке"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#376 Сообщение truvo » 05 окт 2015, 19:48

Наоборот в данный момент.
Да, Вы правы — очень скоро всё может быть совсем иначе...

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#377 Сообщение ausolo » 05 окт 2015, 20:13

smk писал(а):А я знаю, что в данной сети работают с Высшим образованием молодые, так еще после аспирантуры.
Работают на Кассе сам видел.
Подтверждаю! В Нерезиновке в одной "5"-ке под видом шабашки на кассе сидел Вассерман,а самолично Друзь на полки выкладывал дошираки.Сам видел!

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#378 Сообщение ezhik » 05 окт 2015, 20:16

ausolo писал(а): Подтверждаю! В Нерезиновке в одной "5"-ке под видом шабашки на кассе сидел Вассерман,а самолично Друзь на полки выкладывал дошираки.Сам видел!
*Cам я ПавлА не видал. Но казаки сказывали нет ПавлА, И не надейся.* (с) Адьютант его превосходительства.

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#379 Сообщение Slot » 06 окт 2015, 10:05

ausolo писал(а):
smk писал(а):А я знаю, что в данной сети работают с Высшим образованием молодые, так еще после аспирантуры.
Работают на Кассе сам видел.
Подтверждаю! В Нерезиновке в одной "5"-ке под видом шабашки на кассе сидел Вассерман,а самолично Друзь на полки выкладывал дошираки.Сам видел!
А Максим Поташев в отделе мяса, молочки и сопутствующих товаров, Ровшан Аскеров - в охране, и взвешивает овощи-фрукты.

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#380 Сообщение ausolo » 07 окт 2015, 16:05

Slot писал(а):Ровшан Аскеров - в охране, и взвешивает овощи-фрукты.
Не-е-е..этот,скупив оптом у тамбовско-рязанских фермеров по грабительским ценам весь картофан на подъезде к Москвабаду,спекулирует сим овощем с машины на рынке или ходит по квартирам со словами: "Э-э-э...ц-ц-ц...слущяй,купи кяртёщка,дарагой, сам растил,мамой клянусь!"...сам видел!)))

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#381 Сообщение Vikusia » 24 окт 2015, 16:33

В площади мира вышла статья как вести себя в магазинах когда вас разводят. Неужели действительно еще остались те, кто ведется на разводку с ценниками, что их не успели заменить или те кто недоохранникам магазинов карманы выворачивает по первому требованию? Как бы простой охранник магазина с большинством работников этого магазина по социальной лестнице стоит ниже, наверное, процентов 99 жителей дубны. Пришел с армии, не нашел работы, специальности не имеет,никуда не берут по тем или иным причинам, пошел в охрану. Но там про супермаркеты в целом а не пятерочку в частности. Тогда уж мб и перед бомжом на свалке карманы вывернуть что у него ничего не уперли? :D
Последний раз редактировалось Vikusia 25 окт 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#382 Сообщение forewer » 24 окт 2015, 20:39

Vikusia писал(а):В площади мира вышла статья как вести себя в магазинах когда вас разводят. Неужели действительно остались те, кто ведется на разводку с ценниками что их не успели заменить или те кто недоохранникам магазинов карманы выворачивает по первому требованию? Как бы простой охранник магазина с большинством работников этого магазина по социальной лестнице стоит ниже наверное процентов 99 жителей дубны. Пришел с армии, не нашел работы, специальности нет,ни постовым никуда не берут по тем или иным причинам, пошел в охрану. Но там про супермаркеты в целом а не пятерочку в частности. Тогда уж мб и перед бомжом на свалке карманы вывернуть что у него ничего не уперли? :D
на полном серьезе *ниже по соц лестнице*? интересные суждения для жителя культурного города :no: я уж думала.таких нет сейчас.. как бэ ,да, много чего можно в мыслях гонять, ну там, очень приятно-царь..- но шоб вот так- на голубом глазу ,да в открытой беседе.. низкая культура-как минимум(и несколько вышек тут не аргумент), но комплексы -вероятнее всего. кстати. как хорошо в этой теме осведомленный человек .выскажусь- в Пятерке в Дубне работают обычные граждане нашего города. разного образования и происхождения. с вышкой - через одного. те, что постарше, с советским образованием -или не могут по специальности найти ,или же устраивает з/п (а она выше,чем на заводе или где там еще в большинстве случаев). молодые .закончив параллельно или незадолго до этого вышку . не находят работу по специальности ,или опять .з/п не устраивает. вы же не считаете работников банков -операторов- низшими существами? работа кассира в том же духе, только вам оформляют чек за товар вместо квитанции за жкх. про охрану- это наемная контора, в Пятерках эти конторы меняются часто. экономят деньги .наверно. так что качество охранников как спецов иногда не очень. охранник вас обыскать н е может,но может задержать до приезда наряда полиции . в основном .конечно, когда точно уверены,что кража была. ест ькамеры наблюдения с интересным материалом :shock: кто в этой сфере не работал. не поверит .какие воры бывают.. в нашем милом городе типичный вор не бомж . а милая старушка. частный предприниматель, учительница и тд. деньги есть. совести нет. когда уже видео показываешь -на лице ни капли раскаяния, в лучшем случае *ой. это я колбаску кошечкам взяла*...
и это пройдёт...

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#383 Сообщение forewer » 24 окт 2015, 20:57

Vikusia писал(а):В площади мира вышла статья как вести себя в магазинах когда вас разводят. Неужели действительно остались те, кто ведется на разводку с ценниками что их не успели заменить или те кто недоохранникам магазинов карманы выворачивает по первому требованию? Как бы простой охранник магазина с большинством работников этого магазина по социальной лестнице стоит ниже наверное процентов 99 жителей дубны. Пришел с армии, не нашел работы, специальности нет,ни постовым никуда не берут по тем или иным причинам, пошел в охрану. Но там про супермаркеты в целом а не пятерочку в частности. Тогда уж мб и перед бомжом на свалке карманы вывернуть что у него ничего не уперли? :D
ухах :smile: дело тут не в Пятерке и естественном отборе по уму-разуму ,а в какой-то даме. перебежавшей дорогу автору -разоблачителю :( в Пятерках редко работают женщины с кучей детей ,даже с одним маленьким- график неудобный. в таких случаях нужна пятидневка . вообще .довольная жизнью женщина не напишет такого -ей будет все равно.кто с кем ,когда и за сколько :smile: не отчаивайтесь .всё проходит.пройдет и это.
Кстати , вы точно принадлежите к высшей касте ? орфография у вас немного не того... или так теперь в учат? :crazy:
и это пройдёт...

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#384 Сообщение Vikusia » 24 окт 2015, 21:02

forewer писал(а):
Vikusia писал(а):В площади мира вышла статья как вести себя в магазинах когда вас разводят. Неужели действительно остались те, кто ведется на разводку с ценниками что их не успели заменить или те кто недоохранникам магазинов карманы выворачивает по первому требованию? Как бы простой охранник магазина с большинством работников этого магазина по социальной лестнице стоит ниже наверное процентов 99 жителей дубны. Пришел с армии, не нашел работы, специальности нет,ни постовым никуда не берут по тем или иным причинам, пошел в охрану. Но там про супермаркеты в целом а не пятерочку в частности. Тогда уж мб и перед бомжом на свалке карманы вывернуть что у него ничего не уперли? :D
на полном серьезе *ниже по соц лестнице*? интересные суждения для жителя культурного города :no: я уж думала.таких нет сейчас.. как бэ ,да, много чего можно в мыслях гонять, ну там, очень приятно-царь..- но шоб вот так- на голубом глазу ,да в открытой беседе.. низкая культура-как минимум(и несколько вышек тут не аргумент), но комплексы -вероятнее всего. кстати. как хорошо в этой теме осведомленный человек .выскажусь- в Пятерке в Дубне работают обычные граждане нашего города. разного образования и происхождения. с вышкой - через одного. те, что постарше, с советским образованием -или не могут по специальности найти ,или же устраивает з/п (а она выше,чем на заводе или где там еще в большинстве случаев). молодые .закончив параллельно или незадолго до этого вышку . не находят работу по специальности ,или опять .з/п не устраивает. вы же не считаете работников банков -операторов- низшими существами? работа кассира в том же духе, только вам оформляют чек за товар вместо квитанции за жкх. про охрану- это наемная контора, в Пятерках эти конторы меняются часто. экономят деньги .наверно. так что качество охранников как спецов иногда не очень. охранник вас обыскать н е может,но может задержать до приезда наряда полиции . в основном .конечно, когда точно уверены,что кража была. ест ькамеры наблюдения с интересным материалом :shock: кто в этой сфере не работал. не поверит .какие воры бывают.. в нашем милом городе типичный вор не бомж . а милая старушка. частный предприниматель, учительница и тд. деньги есть. совести нет. когда уже видео показываешь -на лице ни капли раскаяния, в лучшем случае *ой. это я колбаску кошечкам взяла*...
Ухахах)))))))))) Вы правда считаете акционеров x5 retail идиотами? Зря, они поумнее вас то будут, наверное. Зачем платить за работу без квалификации больше, чем за квалифицированный труд на тех же предприятиях? С такой работой(как в пятерочке) справится любой человек и без образования. Владельцы сети не будут платить за работу без квалификации бешеные деньги, тем более в кризис. Безработных и необразованных полно+в кимрском районе море деревень рядышком. Проблем у них с персоналом не будет, зачем переплачивать? Не нравится - возьмут другого. А на предприятии что то уметь делать надо, например программы писать или еще что то. Там квалифицация нужна! Иначе сейчас бы все побросали ВУЗы и пошли бы с 18 лет в пятерочки. :lol:
А попросить задержаться до приезда наряда лишь в том случае когда есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! что кража была. Это например запись. Но там и отпираться не стоит если она подлинная. А в случае НЕподтверждения факта кражи у охранного предприятия и магазина могут появиться большие проблемы. От компенсации морального вреда до заведомо ложного сообщения о преступлении. А у охранного предприятия вплоть до отзыва лицензии. Если конечно не дурачка какого нибудь обыщут.
Последний раз редактировалось Vikusia 25 окт 2015, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#385 Сообщение case69rus » 24 окт 2015, 21:16

[bVikusia][/b]
я таки с вас балдю! ниже по лестнице :lol: царевна, куда деваться.

пысы. открою вам секрет- в магазе, например, в начале 2000х моя зарплата была около 12-14 тысяч. а предыдущем месте (строительство)- в 2 раза меньше
Увидел кота? Попингуй его!

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#386 Сообщение Vikusia » 24 окт 2015, 21:36

case69rus писал(а):[bVikusia][/b]
я таки с вас балдю! ниже по лестнице :lol: царевна, куда деваться.

пысы. открою вам секрет- в магазе, например, в начале 2000х моя зарплата была около 12-14 тысяч. а предыдущем месте (строительство)- в 2 раза меньше
Я тоже открою вам секрет-страна уже другая стала, не такая как в 90-х и начале 2000-х. Все таки цивилизованнее стала, а вы видимо и "застряли" в начале 2000-х. Я тоже помню,правда смутно, когда охранник на автостоянке получал больше того же инженера, но наверное плохого инженера. Хорошие и тогда себя находили. Времена изменились, сейчас никому не нужна гопота чадящая сиги в подъездах и потягивающая пивко,после "патриота" никто им много платить не будет. От них убытков компании больше, чем пользы. Все давно это поняли. Чем ниже образование и квалификация-тем проще человека заменить, следовательно он дешевле стоит ну и мб двузначнее интеллект и ближе к обезьяне. :D
Последний раз редактировалось Vikusia 25 окт 2015, 14:44, всего редактировалось 6 раз.

VapSite
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#387 Сообщение VapSite » 24 окт 2015, 21:56

Чем ниже образование и квалификация-тем ближе к обезьяне.
слава правильно подбирай ... сам как гопота из 90-х рассуждаешь ...

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#388 Сообщение Vertokryl » 25 окт 2015, 10:05

При покупке товара по акции проверяйте на кассе, сколько пробили. Купили мы как-то в Пятерке на ул. Центральной полуфабрикаты по акционной цене, на кассе пробили полную стоимость.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#389 Сообщение Vertokryl » 25 окт 2015, 10:10

После вызова администратора и небольших препирательств нам вернули разницу. Администратор утвержлала, что ценник не тот, и только когда мы стали фотографировать ценник (на нем указано название товара и дата акции), уступила. Вернула разницу «это вам за счет кассира». Без хамства не обошлось. Причем тут вообще кассир?
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

VapSite
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#390 Сообщение VapSite » 25 окт 2015, 11:00

для таких случаев, если вы сомневаетесь в цене, установлены доп. уст-ва опред. цены по штрих-коду товара.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#391 Сообщение smk » 25 окт 2015, 12:19

Vikusia писал(а):В площади мира вышла статья как вести себя в магазинах когда вас разводят. Неужели действительно остались те, кто ведется на разводку с ценниками что их не успели заменить или те кто недоохранникам магазинов карманы выворачивает по первому требованию? Как бы простой охранник магазина с большинством работников этого магазина по социальной лестнице стоит ниже наверное процентов 99 жителей дубны. Пришел с армии, не нашел работы, специальности нет,ни постовым никуда не берут по тем или иным причинам, пошел в охрану. Но там про супермаркеты в целом а не пятерочку в частности. Тогда уж мб и перед бомжом на свалке карманы вывернуть что у него ничего не уперли? :D
Ведутся и очень большое количество людей.
На меня несколько раз магазин вызывал полиция, типа с сумками и рюкзаками нельзя и продуктами, которые есть в данном магазине тоже нельзя. При этом основанием является некая внутренняя инструкция. Под действие, которой попадают и все покупатели и согласно ней мы должны вести себя в магазине... Приколисты. При этом пока ждал с ними полицию, охранник охранял выход, чтобы я не вышел, а администратор магазина, сказала мне, что я обязан за все это буду оплатить. Основание была опять некая инструкция.
По приезду полиции, оказалось, что доказательств у магазина не было факта якобы кражи. Полицейскому я рюкзак показал. После чего администратору и гордому охраннику пришлось извиняться. Им было это сложно судя по их лицам. В противном случае я готов был оставить жалобу в книге жалоб и предложений и написать заявление, что мне препятствовали выходу из магазина.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#392 Сообщение ausolo » 25 окт 2015, 12:48

smk писал(а): В противном случае я готов был оставить жалобу в книге жалоб и предложений и написать заявление, что мне препятствовали выходу из магазина.
В таких голимых шаражках книга жалоб ничего не стоит,т. к. нигде не учитывается.После сильно косячой заявы ее тут же,не предъявляя вышестоящему начальству, выкидывают под видом "спионерили покупатели",а в ближайшем гомозине канцтоваров покупают новую,благо их навалом в свободной продаже и цена им-копейки.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#393 Сообщение smk » 25 окт 2015, 13:14

ausolo писал(а):
smk писал(а): В противном случае я готов был оставить жалобу в книге жалоб и предложений и написать заявление, что мне препятствовали выходу из магазина.
В таких голимых шаражках книга жалоб ничего не стоит,т. к. нигде не учитывается.После сильно косячой заявы ее тут же,не предъявляя вышестоящему начальству, выкидывают под видом "спионерили покупатели",а в ближайшем гомозине канцтоваров покупают новую,благо их навалом в свободной продаже и цена им-копейки.
На телефон делаете фото и оправляете при необходимости в офис и роспотребнадзор.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#394 Сообщение Vikusia » 25 окт 2015, 13:52

smk писал(а):
Vikusia писал(а):В площади мира вышла статья как вести себя в магазинах когда вас разводят. Неужели действительно остались те, кто ведется на разводку с ценниками что их не успели заменить или те кто недоохранникам магазинов карманы выворачивает по первому требованию? Как бы простой охранник магазина с большинством работников этого магазина по социальной лестнице стоит ниже наверное процентов 99 жителей дубны. Пришел с армии, не нашел работы, специальности нет,ни постовым никуда не берут по тем или иным причинам, пошел в охрану. Но там про супермаркеты в целом а не пятерочку в частности. Тогда уж мб и перед бомжом на свалке карманы вывернуть что у него ничего не уперли? :D
Ведутся и очень большое количество людей.
На меня несколько раз магазин вызывал полиция, типа с сумками и рюкзаками нельзя и продуктами, которые есть в данном магазине тоже нельзя. При этом основанием является некая внутренняя инструкция. Под действие, которой попадают и все покупатели и согласно ней мы должны вести себя в магазине... Приколисты. При этом пока ждал с ними полицию, охранник охранял выход, чтобы я не вышел, а администратор магазина, сказала мне, что я обязан за все это буду оплатить. Основание была опять некая инструкция.
По приезду полиции, оказалось, что доказательств у магазина не было факта якобы кражи. Полицейскому я рюкзак показал. После чего администратору и гордому охраннику пришлось извиняться. Им было это сложно судя по их лицам. В противном случае я готов был оставить жалобу в книге жалоб и предложений и написать заявление, что мне препятствовали выходу из магазина.
Зря заявление в полицию не написали!Очень зря! Тут компенсация морального вреда за ложное обвинение в краже+упущенная выгода от потерянного времени,если оно рабочее. Плюс заведомоложное сообщение о преступлении, не имея никаких доказательств! Полицию то охранник вызвал и сообщил о факте кражи, которой не было.Вызов зафиксирован. А что ему там показалось это он в суде объяснит. Воот и про свою инструкцию тоже судье расскажет. + копию акта досмотра, где ничего не нашли отправили бы в лицензионно-разрешитьельный отдел, пускай подумают, не зря ли этому ЧОПу лицензию дали. А еще бывает в тех же пятерочках кстати такая фича тоже встречается, как будто специально стараются пачки с соками к примеру ставить так, что бы вы взяв одну, уронили другую и заплатили за две. Ну может молодые люди с большим ростом и не роняют, а всякие старики и дети 90% уронят :D Например на верхних полках ряд с пачками сока, а на них сверху лежат еще соки, их не видно. Можно еще проходы товаром завалить, что бы ну хоть что нибудь покупатель точно задел бы и завиноватить его.
PS А для чего вам их "извинения" непонятно.
Последний раз редактировалось Vikusia 09 дек 2015, 22:36, всего редактировалось 2 раза.

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#395 Сообщение Vikusia » 25 окт 2015, 14:46

VapSite писал(а):для таких случаев, если вы сомневаетесь в цене, установлены доп. уст-ва опред. цены по штрих-коду товара.
Для таких случаев есть ЦЕННИКИ НА ТОВАРАХ! а не покупатель должен бегать по всему магазину и выяснять, что сколько стоит.
PS Интересно работники офиса Х5 видят этот форум?

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#396 Сообщение Vertokryl » 25 окт 2015, 18:26

VapSite писал(а):для таких случаев, если вы сомневаетесь в цене, установлены доп. уст-ва опред. цены по штрих-коду товара.
Я знаю. Но именно там их нет.
На ценнике было написано название товара, дата. А также товар лежал именно под этим ценником.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#397 Сообщение Vertokryl » 25 окт 2015, 18:33

Vikusia писал(а):
VapSite писал(а):для таких случаев, если вы сомневаетесь в цене, установлены доп. уст-ва опред. цены по штрих-коду товара.
Для таких случаев есть ЦЕННИКИ НА ТОВАРАХ! а не покупатель должен бегать по всему магазину и выяснять, что сколько стоит.
PS Интересно работники офиса Х5 видят этот форум?
Вот именно))
Нам стали тут же объяснять, что это старая акция. Но на ценнике была указана дата (день нашей покупки, кстати), поэтому спорить не было смысла. Вот только зачем хамить - не понятно. Нам была выдана разница суммы со словами "вот возьмите, - за счёт кассира" и таким тоном, что мы должны были устыдиться того, что из-за каких-то 50 рублей мы подставили человека под штраф?
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#398 Сообщение ezhik » 09 дек 2015, 20:18

Вопрос к уважаемуму сообществу : * Обязан ли покупатель возвращать тележку со стоянки авто в магазин , в данном случае в дубненскую пятерочку ? В других городах это делают "специально обученные специалисты", работающие в "Пятерочках", " Каруселях", "Перекрестках" и других сетевых "X5" . Звонок в центральный офис поставил их в тупик. Сказали обратиться на "Гор.линию". Звонок туда - Оператор в шоке, через 3 минуты, (похоже с кем-то совещался) , предложил составить претензию на то , что администрация магазина не разрешает вывозить тележку с продуктами на стоянку к авто, мотивируя тем , что "- Вы её не возвращаете в магазин". Обещали дать ответ в течении 5-ти рабочих дней.
До ОЗПП и до Роспотребнадзора сегодня дозвониться не смог.
А вопрос-то интересный.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#399 Сообщение truvo » 09 дек 2015, 20:38

Так, глядишь, и пешеходы захотят, чтобы на тележке довезти товары до дома (недалеко ведь, через квартал всего...).

Сначала в автомобиле на четыре как минимум места всего одна задница разъезжает по городу (при этом пыхтя выхлопами направо и налево несоразмерно своей величине и значимости).

Потом два десятка метров пронести несколько килограммов превращается в большой подвиг... И возврат тележки на место тоже превращается в большой подвиг. А что дальше? Вопрос-то интересный.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Отзывы о "Пятёрочке"

#400 Сообщение Соблазн » 09 дек 2015, 20:58

Нет ничего интересного. Тележки запрещено вывозить из торгового зала. За этим должна следить охрана или специальный работник зала.Но чтобы не раздражать покупателей и в погоне за прибылью (вон он сколько набрал) пускай везет до машины. На это в больших сетевых магазинах "закрывают" глаза.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»