Пробки на плотине (информация)

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Пробки на плотине (информация)

#2226 Сообщение Барахолка » 15 май 2018, 23:29

Зойдберг писал(а):А я просто напомню, что еще лет шесть назад назад реверс был постоянным. А два года назад перед выборами тоннель должны были поставить на ремонт, закрыв одну полосу и снова включить реверс года на полтора. Но не сделали этого (по слухам, чтоб не будоражить таких вот дмитриев перед голосованием). А потом для них же решили построить мост. И далее по списку.
К хорошему быстро привыкаешь.
Коротко это называется - "зажрались".

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Пробки на плотине (информация)

#2227 Сообщение Mozg » 16 май 2018, 10:02

Барахолка, харе властям жопу лизать.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#2228 Сообщение Гидр » 16 май 2018, 11:44

DMITRY_YY писал(а):
Барахолка писал(а):
DMITRY_YY писал(а):А я считаю, что Гидр и сотоварищи из МосЭнерго или что там? Саблина и остальная х..а просто обнаглели в конец
У них всегда виноваты жители - дали информацию - "ООО СЧАСТЬЕ КАКОЕ"
А жителям вообще до одного места, они просто ездят, и если две гос конторы не могут согласовать ПРОСТЕЙШИЕ работы - с какого Х виноваты все кругом?
Так кто тебе мешает проехать через Кимры? Без единой пробки!
такие же, кто не может сделать дорогу, еще вопросы?
Что мешает тебе ходить пешком? И никаких пробок. Мы не работаем чтобы ты гладко ехал, мы работаем, чтобы сооружение исполняло своё проектное предназначение. А проектом предусмотрена нагрузка до 10т и в одну полосу. Скажу больше: То что ты ездишь без реверсивного светофора - должностное преступление, за которое могут в случае чего и срок нарисовать. Поэтому, скажи "спасибо" и заткнись. :fool:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#2229 Сообщение Гидр » 16 май 2018, 11:51

22.05.2018 на мосту плотины планируется производство работ на проезжей части. Реверсивный режим светофора: 9:00-11:30 и 13:30-16:00. Просьба, заранее выбирать время движения и маршруты объезда.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Пробки на плотине (информация)

#2230 Сообщение DMITRY_YY » 16 май 2018, 11:54

Гидр писал(а):
DMITRY_YY писал(а): А я считаю, что Гидр и сотоварищи из МосЭнерго или что там? Саблина и остальная х..а просто обнаглели в конец
У них всегда виноваты жители - дали информацию - "ООО СЧАСТЬЕ КАКОЕ"
А жителям вообще до одного места, они просто ездят, и если две гос конторы не могут согласовать ПРОСТЕЙШИЕ работы - с какого Х виноваты все кругом?
Что мешает тебе ходить пешком? И никаких пробок. Мы не работаем чтобы ты гладко ехал, мы работаем, чтобы сооружение исполняло своё проектное предназначение. А проектом предусмотрена нагрузка до 10т и в одну полосу. Скажу больше: То что ты ездишь без реверсивного светофора - должностное преступление, за которое могут в случае чего и срок нарисовать. Поэтому, скажи "спасибо" и заткнись. :fool:
Какой обидчивый :D
Мне Ваши должностные преступления о которых свободно сам же пишешь - вообще до лампочки
А засыпать 3 колдобины, при этом на полдня остановив движение в половине города - вот за это надо срок рисовать, как саботаж и разгильдяйство

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#2231 Сообщение Гидр » 16 май 2018, 11:58

DMITRY_YY писал(а):
Гидр писал(а):
DMITRY_YY писал(а): А я считаю, что Гидр и сотоварищи из МосЭнерго или что там? Саблина и остальная х..а просто обнаглели в конец
У них всегда виноваты жители - дали информацию - "ООО СЧАСТЬЕ КАКОЕ"
А жителям вообще до одного места, они просто ездят, и если две гос конторы не могут согласовать ПРОСТЕЙШИЕ работы - с какого Х виноваты все кругом?
Что мешает тебе ходить пешком? И никаких пробок. Мы не работаем чтобы ты гладко ехал, мы работаем, чтобы сооружение исполняло своё проектное предназначение. А проектом предусмотрена нагрузка до 10т и в одну полосу. Скажу больше: То что ты ездишь без реверсивного светофора - должностное преступление, за которое могут в случае чего и срок нарисовать. Поэтому, скажи "спасибо" и заткнись. :fool:
Какой обидчивый :D
Мне Ваши должностные преступления о которых свободно сам же пишешь - вообще до лампочки
А засыпать 3 колдобины, при этом на полдня остановив движение в половине города - вот за это надо срок рисовать, как саботаж и разгильдяйство
Статью такую в УК найди, безграмотный Вы наш. Я смотрю Вы наверное руками-то своими ничего крупнее ложки и не сделали, раз имеете такое мнение об организации работ на дорогах общего пользования. Не хотите попробовать? Могу предложить поучаствовать в работах и послушать "спасибы", которые такие как Вы бакланы моим работникам отвешивают. Хотя чего я свой обед на дурака трачу...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Пробки на плотине (информация)

#2232 Сообщение DMITRY_YY » 16 май 2018, 12:01

Гидр писал(а): Статью такую в УК найди, безграмотный Вы наш. Я смотрю Вы наверное руками-то своими ничего крупнее ложки и не сделали, раз имеете такое мнение об организации работ на дорогах общего пользования. Не хотите попробовать? Могу предложить поучаствовать в работах и послушать "спасибы", которые такие как Вы бакланы моим работникам отвешивают. Хотя чего я свой обед на дурака трачу...
Какая работа такие и "спасибы" :bad:

Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ, от 13.07.2015 N 265-ФЗ)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#2233 Сообщение Гидр » 16 май 2018, 12:27

DMITRY_YY писал(а):
Гидр писал(а): Статью такую в УК найди, безграмотный Вы наш. Я смотрю Вы наверное руками-то своими ничего крупнее ложки и не сделали, раз имеете такое мнение об организации работ на дорогах общего пользования. Не хотите попробовать? Могу предложить поучаствовать в работах и послушать "спасибы", которые такие как Вы бакланы моим работникам отвешивают. Хотя чего я свой обед на дурака трачу...
Какая работа такие и "спасибы" :bad:

Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ, от 13.07.2015 N 265-ФЗ)
Так вот, эта статья светит тем, кто включил светофор в желтый мигающий. Поэтому, сиди молча и не усугубляй их и без этого нервное положение, а то включат реверс насовсем. А жирным я тебе выделил то, что может произойти с мостом из-за нагрузки многократно превышающей проектную, например проедутся навстречу миксер с бетоном и КАМАЗ с песком и провалятся к чертям. А вот про интересы граждан - тут как суд решит, что важнее: ехать без пробок или получить тяжкие увечья не совместимые с жизнью? Какие законные интересы граждан ущемлены? Свобода передвижения? Не ущемлена - ты двигаешься, медленно, но уж чем богаты, быстрее не положено охраняемыми законом (требования норм и правил эксплуатации транспортных сооружений) интересами общества и государства.

Короче. Дима, прекратите показывать свою дремучую необразованность и некомпетентность. Почитайте эту тему, тему про новый мост - +100500 раз всё таким как Вы разжевано и в рот положено - глотайте и переваривайте, если есть чем.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Пробки на плотине (информация)

#2234 Сообщение DMITRY_YY » 16 май 2018, 12:37

Гидр писал(а): Так вот, эта статья светит тем, кто включил светофор в желтый мигающий. Поэтому, сиди молча и не усугубляй их и без этого нервное положение, а то включат реверс насовсем. А жирным я тебе выделил то, что может произойти с мостом из-за нагрузки многократно превышающей проектную, например проедутся навстречу миксер с бетоном и КАМАЗ с песком и провалятся к чертям. А вот про интересы граждан - тут как суд решит, что важнее: ехать без пробок или получить тяжкие увечья не совместимые с жизнью? Какие законные интересы граждан ущемлены? Свобода передвижения? Не ущемлена - ты двигаешься, медленно, но уж чем богаты, быстрее не положено охраняемыми законом (требования норм и правил эксплуатации транспортных сооружений) интересами общества и государства.

Короче. Дима, прекратите показывать свою дремучую необразованность и некомпетентность. Почитайте эту тему, тему про новый мост - +100500 раз всё таким как Вы разжевано и в рот положено - глотайте и переваривайте, если есть чем.
Мне не понятно, какое это вообще имеет ко мне отношение?
Я не езжу на миксерах с бетоном и КАМАЗах, не включаю светофор в желтый мигающий

Я выразил свое отношение к расписанию текущих работ и качеству их выполнения, а Вы мне начинаете про глобальные проблемы расписывать

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#2235 Сообщение Гидр » 16 май 2018, 12:41

DMITRY_YY писал(а): Мне не понятно, какое это вообще имеет ко мне отношение?
Я не езжу на миксерах с бетоном и КАМАЗах, не включаю светофор в желтый мигающий

Я выразил свое отношение к расписанию текущих работ и качеству их выполнения, а Вы мне начинаете про глобальные проблемы расписывать
Про расписание - в теже темы читать почему нельзя иначе. Качество работ не нравится? Что мешает мужественно зарегать фирму, выиграть торги и сделать как надо? Ну если вокруг все рукожопые идиоты, а Вы один мастер и профессионал? Или только язык мускулист? Повторяю для тупых - не надо критиковать, если сам не способен сделать лучше. :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#2236 Сообщение Гидр » 16 май 2018, 12:42

Гидр писал(а):22.05.2018 на мосту плотины планируется производство работ на проезжей части. Реверсивный режим светофора: 9:00-11:30 и 13:30-16:00. Просьба, заранее выбирать время движения и маршруты объезда.
Вынужден повторить сообщение из-за нецелевой дискуссии.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Пробки на плотине (информация)

#2237 Сообщение Барахолка » 16 май 2018, 13:07

Mozg писал(а):Барахолка, харе властям жопу лизать.
Мозга, харе дебила включать?
Это особенность форума и Интернета в общем, что все рукожопы себя за монитором чувствуют экспертами во всех областях. Чтобы понимать хоть немного, надо в это все окунуться, вопросов не станет. Но нет, жопа на стуле и вперёд.
DMITRY_YY писал(а):...

Я выразил свое отношение к расписанию текущих работ и качеству их выполнения, а Вы мне начинаете про глобальные проблемы расписывать
Просто Гидр вам культурно и доступно пытается объяснить почему так, а не иначе и что он думает об этом.
Просто он мог бы все тоже самое описать более доступно и кратко, а именно, что клал болт он на ваше не довольство и может по губам им потрясти, и яйца курицу не учат, а если работы не делать, то сглатывать заставит. Как-то так.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Пробки на плотине (информация)

#2238 Сообщение DMITRY_YY » 16 май 2018, 13:33

Барахолка писал(а):
Mozg писал(а):Барахолка, харе властям жопу лизать.
Мозга, харе дебила включать?
Это особенность форума и Интернета в общем, что все рукожопы себя за монитором чувствуют экспертами во всех областях. Чтобы понимать хоть немного, надо в это все окунуться, вопросов не станет. Но нет, жопа на стуле и вперёд.
интересна кто тут дебила включает?
чтобы понимать что едешь по яме надо экспертом по дорожным работам быть :D и не иначе как дипломированном специалистом
а для понимания работ по уборке тротуаров - так то вообще без высшего профильного образования никак нельзя

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Пробки на плотине (информация)

#2239 Сообщение Metrolog82 » 16 май 2018, 18:31

Наброшу. Как это ни странно, но из недавней очередной темы про собак (и основных ее участников) однозначно понятно кто каким местом думает, так что ничуть не удивлен направлением и этой ветки)

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Пробки на плотине (информация)

#2240 Сообщение Удав » 16 май 2018, 21:23

Блин, Гидр по своей воле выкладывает информацию по делам Канала, включением светофоров, уровню воды и прочее - и его еще виноватым делают...

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Пробки на плотине (информация)

#2241 Сообщение MasterFly » 16 май 2018, 21:26

Удав писал(а):… и его еще виноватым делают...
Это всякие дураки неумные так делают.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Пробки на плотине (информация)

#2242 Сообщение Барахолка » 16 май 2018, 23:09

MasterFly писал(а):
Удав писал(а):… и его еще виноватым делают...
Это всякие дураки неумные так делают.
Можно их понять. Если никогда в жизни не сталкивался с госзакупками, госконтактами, не представляешь мало-мальски бизнес изнутри, работу госов, то представить себе всю абсурдность некоторых моментов просто нереально, поэтому все и сводится к тому что:
DMITRY_YY писал(а):чтобы понимать что едешь по яме надо экспертом по дорожным работам быть и не иначе как дипломированном специалистом
а для понимания работ по уборке тротуаров - так то вообще без высшего профильного образования никак нельзя
Оно как бы не криминально, но показательно.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Пробки на плотине (информация)

#2243 Сообщение DMITRY_YY » 16 май 2018, 23:54

Барахолка писал(а):
MasterFly писал(а):
Удав писал(а):… и его еще виноватым делают...
Это всякие дураки неумные так делают.
Можно их понять. Если никогда в жизни не сталкивался с госзакупками, госконтактами, не представляешь мало-мальски бизнес изнутри, работу госов, то представить себе всю абсурдность некоторых моментов просто нереально, поэтому все и сводится к тому что:
DMITRY_YY писал(а):чтобы понимать что едешь по яме надо экспертом по дорожным работам быть и не иначе как дипломированном специалистом
а для понимания работ по уборке тротуаров - так то вообще без высшего профильного образования никак нельзя
Оно как бы не криминально, но показательно.
:good: тут даже нет слов :)
собрались "эксперты" :lol:

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Пробки на плотине (информация)

#2244 Сообщение DMITRY_YY » 17 май 2018, 00:07

Удав писал(а):Блин, Гидр по своей воле выкладывает информацию по делам Канала, включением светофоров, уровню воды и прочее - и его еще виноватым делают...
Мне кажется ненормальным, что информацию на сколько метров под водой окажется твой дом и сколько часов в пробке ты простоишь в хамской форме выкладывает хрен с горы на неофициальном форуме, если для вас это норма - ваши проблемы
P. S. честь бы ему и хвала, если бы это нормально делалось

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Пробки на плотине (информация)

#2245 Сообщение Пунктик » 17 май 2018, 06:24

DMITRY_YY писал(а):
Удав писал(а):Блин, Гидр по своей воле выкладывает информацию по делам Канала, включением светофоров, уровню воды и прочее - и его еще виноватым делают...
Мне кажется ненормальным, что информацию на сколько метров под водой окажется твой дом и сколько часов в пробке ты простоишь в хамской форме выкладывает хрен с горы на неофициальном форуме, если для вас это норма - ваши проблемы
P. S. честь бы ему и хвала, если бы это нормально делалось
1. читайте официальные источники. пишите туда претензии. тут-то зачем так надрываться?
2. сколько поклонов надо Гидру при выкладывании информации делать, чтобы в ваших глазах это выглядело достаточно учтиво для вас? (это чистое любопытство с моей стороны)

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Пробки на плотине (информация)

#2246 Сообщение alextram » 17 май 2018, 11:00

Барахолка писал(а):Коротко это называется - "зажрались".
То есть, норма — это когда всем плохо, а когда всем хорошо — это не норма, это «зажрались», так что ли?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пробки на плотине (информация)

#2247 Сообщение WingRabbit » 17 май 2018, 11:16

Типичные барахолки. Если я хочу ровные дороги за мои же деньги - я зажрался

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Пробки на плотине (информация)

#2248 Сообщение maxmonch » 17 май 2018, 11:43

Чет у вас тут все смешалось в кучу: старая плотина с тоннелем, Гидр, плохие и хорошие дороги, налоги и зажравшиеся люди.

Мое ИМХО, то, что Гидр пишет в этой теме - хорошо. Спасибо ему за это. То что плотина и тоннель работают в двухполосном режиме, хоть на это и не рассчитаны - хорошо. Когда в реверсе - нормально.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пробки на плотине (информация)

#2249 Сообщение WingRabbit » 17 май 2018, 11:49

С озвученным никто не спорит. Пишет - и респект. Честь и хвала.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Пробки на плотине (информация)

#2250 Сообщение maxmonch » 17 май 2018, 12:07

А чего вы тут тогда требуете?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»