Съемки в кино

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Съемки в кино

#51 Сообщение Накх » 15 май 2014, 10:51

alsolnze писал(а):
Накх писал(а):Снимали вчера во дворе до глубокой ночи. Утром выхожу - весь двор и площадка засраны окурками и мелким мусором. Несколько больших мусорных пакетов так и остались лежать на земле. К сожалению, поздно увидели. Друзья, если в вашем дворе будут снимать - его ждет та же участь..
у меня есть телефончик Ответственного за проведение съемок. Хотите - кину в личку, позвоните им))
Кидайте.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Съемки в кино

#52 Сообщение Твистер » 15 май 2014, 12:00

Pulcinella писал(а):
stevie писал(а):
Pulcinella писал(а):
Конец 70-х - начало 80-х - это время "театральных ломов". В каждом уважающем себя институте был Клуб любителей театра (КЛТ). МИФИ легко мог выставить под ружье 200 бойцов, причем 50 - самбисты. .
"Ломы" просуществовали до середины 80-х. В 85-86 я был лидером факультета в МЭИ )

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Съемки в кино

#53 Сообщение Накх » 15 май 2014, 14:19

Накх писал(а):
alsolnze писал(а):
Накх писал(а):Снимали вчера во дворе до глубокой ночи. Утром выхожу - весь двор и площадка засраны окурками и мелким мусором. Несколько больших мусорных пакетов так и остались лежать на земле. К сожалению, поздно увидели. Друзья, если в вашем дворе будут снимать - его ждет та же участь..
у меня есть телефончик Ответственного за проведение съемок. Хотите - кину в личку, позвоните им))
Кидайте.
Ответственный воспринял адекватно, сказал, что подъедут, уберутся.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Съемки в кино

#54 Сообщение lukport » 31 май 2014, 19:00

Сегодня синематографисты снимали-таки возле Фрегатов. Обосновались под окном (хотя разумеется они были очень низко, а я высоко ))).
Было довольно забавно то обстоятельство, что солнце в этот момент обходило Фрегат и тень ползла просто моментально аккурат на их съемочную позицию... Сняли какой-то короткий эпизод как кто-то садится в машину и довольно быстро свернулись - я лишь чай попить успел. Скоро работают.


Изображение

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Съемки в кино

#55 Сообщение losharik » 31 май 2014, 19:18

И у причала снимали сегодня

Изображение
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Съемки в кино

#56 Сообщение Филимон Кукуев » 31 май 2014, 19:35

lukport писал(а):...Скоро работают.
Мыловары :D
Колорадский ватник.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Съемки в кино

#57 Сообщение lukport » 31 май 2014, 20:44

Филимон Кукуев писал(а):
lukport писал(а):...Скоро работают.
Мыловары :D
А чего и кто снимает нет информации?

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Съемки в кино

#58 Сообщение losharik » 31 май 2014, 20:52

lukport писал(а):А чего и кто снимает нет информации?
В Дубне продолжаются съемки 8-серийного телевизионного художественного фильма «Безопасность». Режиссеры-постановщики Никита Высоцкий и Илья Лебедев.
http://www.dub-ina.ru/?p=3272
Обещают "романтическую историю про будни сотрудников полиции".
dubna-inform.ru

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Съемки в кино

#59 Сообщение Pulcinella » 31 май 2014, 21:03

Режиссеры-постановщики Никита Высоцкий и Илья Лебедев... Обещают "романтическую историю про будни сотрудников полиции".
Все хуже и хуже. Надеюсь, Дубна в титрах упомянута не будет. Сегодня был 100% уверен, что на причале ждут к-н крупную фишку с очередного парахода. А тут подымай выше - целое кино сымают!
Il teatro continua sempre!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Съемки в кино

#60 Сообщение Святой » 31 май 2014, 21:03

losharik писал(а):Обещают "романтическую историю про будни сотрудников полиции".
Пили и блевали? :%)
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#61 Сообщение zema.korifan » 31 май 2014, 22:57

Pulcinella писал(а): Конец 70-х - начало 80-х - это время "театральных ломов". В каждом уважающем себя институте был Клуб любителей театра (КЛТ). МИФИ легко мог выставить под ружье 200 .
Мы в МВТУ ставили под ружье , если надо , не меренные силы , одни мужики , большинство после Армии. За нами ( МВТУ ) однозначно был " Ленком " , " Маяковского " и " Сатира " .Года те же - 79 -- 82 , пересмотрел все что только можно и девушку водил пить шампанское в антракте . Я думаю , многие не знают . что такое " ломаться " за билетом . С вечера спишь в ближайшем подъезде ( 100 - 300 чел), патрули пасут с утра " врага" , мне чаще приходилось " биться " с МЭИ. Дальше " ломка " за очередь в кассу с 6 утра , чтоб не пустить " чужих " , без драк , это не объяснить так просто Касса открывается часов в 11 дня , получив билет на спектакль сдаешь его старшиле , а он ( !!) потом решит какой просмотр тебе обеспечен . " Таганку " ездил " ломать " раз десять , не наш был театр , это правда , хитрожопостью они нас брали , ветеранами ( их "ломать " нельзя по определению ) + Pulcinella За десять ломок только " Человека из Сизуана " посмотрел и " Мистерию " , а на " Мастера и Маргариту " рожей не вышел Высоцкого видел как Муру на празднике голубя . А с кем я только из них не пил ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Съемки в кино

#62 Сообщение Гидр » 04 июн 2014, 19:19

Прально все рассказал))
кстати, ломы дожили до 90-х, но к тому времени они по большей части превратились в карусели (когда выбирается 3-4 билета на одно рыло). Вот самое забавное, что я совершенно не знал о роли Твистера и родного МЭИ в этом деле)) ездил с другом-дубненцем с физтеха пару раз)) :pardon:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Съемки в кино

#63 Сообщение Pulcinella » 04 июн 2014, 21:33

zema.korifan писал(а):Мы в МВТУ ставили под ружье , если надо , не меренные силы , одни мужики , большинство после Армии. За нами ( МВТУ ) однозначно был " Ленком " , " Маяковского " и " Сатира " .
Угу. Был триумвират: МИФИ, Бауманка, МАИ. Часто выступали вместе. Из популярных не ломались Большой, Малый (ну Красная площадь - кто ж допустит!), Таганка и Вахтангов. В двух последних в свободную продажу поступало нищенское кол-во билетов, только для ветеранов. Соответственно курс к другим театрам был 1:5.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#64 Сообщение zema.korifan » 04 июн 2014, 21:54

Pulcinella писал(а):
zema.korifan писал(а):Мы в МВТУ ставили под ружье , если надо , не меренные силы , одни мужики , большинство после Армии. За нами ( МВТУ ) однозначно был " Ленком " , " Маяковского " и " Сатира " .
Угу. Был триумвират: МИФИ, Бауманка, МАИ. Часто выступали вместе. Из популярных не ломались Большой, Малый (ну Красная площадь - кто ж допустит!), Таганка и Вахтангов. В двух последних в свободную продажу поступало нищенское кол-во билетов, только для ветеранов. Соответственно курс к другим театрам был 1:5.

Уважаемый , забыли МЭИ .Мне лично предлагали "ломатся " и за МЭИ , там большинство дубненских училось , а я еще успел и в Лефортово пожить в их общаге после Армии , там сплошное МЭИ и на их дискотеки походить и попасть в призы , а МВТУ нас из Дубны было только я ( П7) и Димка Никитский ( П8) , " ломались " за МВТУ
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Съемки в кино

#65 Сообщение Pulcinella » 05 июн 2014, 20:39

zema.korifan писал(а):Уважаемый , забыли МЭИ
Не, друже, не забыл.

МЭИ зачем-то (хз зачем?) боролся со всеми и каждым за Современник и временно то примыкал то отваливался. Во всяком случае, я помню несколько своих ломов с мэёвцами за Современник и каждый раз это было зело трудно ввиду диспозиции: короткий фасад и очередь поворачивает за угол, т.е. абсолютно открытые фланги с угла для вольных казаков. Уже сильно позже кому-то пришла гениальная мысль: скоммуниздить у ментов на метре стандартные ограждения и оградить ими снаружи очередь по периметру, связав вместе и зафиксив ремнями на крюках, которые торчали из стен (зачем торчали?). Менты оценили инициативу и оставили скоммунизденные ограждения при театре. После этого лом выглядел весьма интеллектуально: постучал товарищу, ухватившемуся за турникет, по ухватившемся рукам - он и отвалился.

По поводу шла эта битва - не в курсе. Единственно пипл дрочил на "Спешите делать добро" - обычный совковый обязательный спектакль на тему "Отцы и дети" с Квашой и Неёловой. Но Неёлова там играла школьницу весь в пионерском галстуке и короткой школьной юбочке, которая задиралась при непрерывных быстрых перемещениях ее героини. Не один забрызгал партер...
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#66 Сообщение zema.korifan » 05 июн 2014, 23:27

Pulcinella писал(а):
zema.korifan писал(а):Уважаемый , забыли МЭИ
Не, друже, не забыл.

Не один забрызгал партер...

Месье знает толк в извращениях .У меня получилось так , сидим в общаге , пьем пивасик , заходит старшила , дает билеты в " Сатиру " на " Ревизора " и срочный выезд , жили то в Измайлово , 5 -я Парковая ( студгородок МВТУ ) Берем пиво с собой и воблу , на спектакль успели , сидели в проходе с пивом и воблой . Действияе не помню , все как обычно : Папанов , Миронов , Ширвинд , Аросева и все те , кого я сейчас вижу престарелыми в ТВ .Счастья им и легкой смерти без затей ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#67 Сообщение zema.korifan » 06 июн 2014, 21:41

" Вы знаете , что такое сниматься в кино ? Представьте , вы моетесь в бане , а туда приводят экскурсию " / Фаина Фельдман /
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
Круг
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:00

Re: Съемки в кино

#68 Сообщение Круг » 06 июн 2014, 22:13

zema.korifan писал(а):" Вы знаете , что такое сниматься в кино ? Представьте , вы моетесь в бане , а туда приводят экскурсию " / Фаина Фельдман /
абдурахманов, или как тебя там, окологаджибеков, перелогинься уже и перестань стебать над дубненскими аборигенами, ты несмотря на полученное в местном мупоче образование, гораздо хуже их =)

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#69 Сообщение zema.korifan » 06 июн 2014, 23:11

Круг писал(а): ты несмотря на полученное в местном мупоче образование, гораздо хуже их =)
Я хуже всех ....
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#70 Сообщение zema.korifan » 06 июн 2014, 23:30

Круг писал(а): абдурахманов, или как тебя там, окологаджибеков, перелогинься уже и перестань же их =)
Наркоман , штоли ? Я практически ( 1 процент ) Гаджикасимов Онегин Юсуф оглы http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаджикасим ... _Юсиф_оглы Он у меня в квартире спал перед тем, как стать мессией и уехать в Палестины .
---------------------------------------------
Вторая часть . не православная. Поучи отца е -ться и мать варить сщи .Удачи тебе и гонореи в легкой форме , все равно ведь писюн воткнешь в не то место Тренируйся не покладая рук , но не на мне ...
Последний раз редактировалось zema.korifan 07 июн 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Съемки в кино

#71 Сообщение Pulcinella » 07 июн 2014, 08:50

zema.korifan писал(а):" Вы знаете , что такое сниматься в кино ? Представьте , вы моетесь в бане , а туда приводят экскурсию " / Фаина Фельдман /
Как мне представляется, съемочной группе надо иметь железные нервы, чтобы не помереть от хохота при съемке постельных сцен.

Изображение
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Съемки в кино

#72 Сообщение zema.korifan » 07 июн 2014, 22:57

zema.korifan писал(а):
Круг писал(а): ты несмотря на полученное в местном мупоче образование, гораздо хуже их =)
Я хуже всех ....
Посмотри внимательно с 1мин 30 , дальше много букв , переходи на 6.20 - 6.40 http://www.youtube.com/wat Если поймешь , о чем там тетка замутила , выростишь в моих глазах от простого топорника до брандмейстера и я тебе подарю колесо ....от пожарной машины .....
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Съемки в кино

#73 Сообщение lukport » 13 сен 2020, 10:17

И словно никто ничего не слышал и никому ничего не интересно о съемках фильма.
Охренеть!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Съемки в кино

#74 Сообщение мура » 13 сен 2020, 10:27

Один ты каждый раз вынужден скрепя сердце стыдить нас тем, что мы тут не обращаем внимания на судьбоноснейшие и ниважнейшие городские события. Посыпаю голову пеплом, рву остатки волос.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Съемки в кино

#75 Сообщение romansyone » 13 сен 2020, 10:53

Речь про РТ?
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»