"Пятерочка" на горке - отзыв

Сообщение
Автор
SergS
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:02

Re: "Пятерочка" на горке - отзыв

#176 Сообщение SergS » 20 июл 2021, 00:32

Да, действительно, работает. Но в списке дубненских пятерочек почему-то отсутствует.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: "Пятерочка" на горке - отзыв

#177 Сообщение Vikusia » 26 июл 2021, 16:42

A.CHAZ писал(а):
15 ноя 2020, 09:02
Пятерочка на горке - магазин в котором вас обманут на глазах. Внимательно проверяйте чеки и самое главное, вес купленного товара. Эти деятели умудряются при покупке на 200 рублей, обсчитать вас ещё на 50. Самая "наглая" и вороватая Пятерка. Есть там ещё один персонаж - Директор по качеству, хамская и бестолковая девица, покрывающая все эти безобразия своих подчиненных.
А там не мужчина директор?

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: "Пятерочка" на горке - отзыв

#178 Сообщение Vikusia » 02 дек 2021, 14:40

A.CHAZ писал(а):
15 ноя 2020, 09:02
Пятерочка на горке - магазин в котором вас обманут на глазах. Внимательно проверяйте чеки и самое главное, вес купленного товара. Эти деятели умудряются при покупке на 200 рублей, обсчитать вас ещё на 50. Самая "наглая" и вороватая Пятерка. Есть там ещё один персонаж - Директор по качеству, хамская и бестолковая девица, покрывающая все эти безобразия своих подчиненных.
Все, теперь понятно о какой "пятерке" речь. Плохо знаю Дубну. Это на горке где сыр да масло еще, где оияи дирекция. Не знаю насчет обманут или нет, но отношение к покупателям хамское, касса одна вечно, две это роскошь особенно во времена ковида. Они демонстративно и из одной то кассы встают и уходят перед очередью типа "я закрываюсь". Потом может когда кассир и подойдет в другую кассу, стойте и кашляйте друг на друга.
Но в целом "пятерки" это дно.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»