Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#1 Сообщение and182285 » 27 янв 2014, 13:00

Возникла необходимость услуг агентства недвижимости.
Недвижимость в Дубне торгуется в 90% случаев через посредников. Агенств - уйма, а разобраться в них сложно.
Предлагаю поделится опытом работы - кто чьими услугами пользовался и остался доволен/недоволен/кинут... итд.
Первое впечатление - разброс цен и профессионализма достаточно большой, причем одно от другого совершенно не зависит.
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#2 Сообщение Petrovich » 27 янв 2014, 13:15

всегда объявления о продаже недвижимости размещал сам, а когда доходило до сделки - обращался к частному риэлтору или к знакомому юристу одного из агентств недвижимости. если нужно, телефон скину в личку.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#3 Сообщение RedCod » 27 янв 2014, 13:54

Горсправка - надёжно, средняя цена.
Лот-недвижимость - быстро, цена приятно удивила(и оказалась реальной впоследствии), будем обращаться ещё.
Ладом (ЛБ) - долго, с ценой хитро, ошибки в доках(перепечатывали шеть раз!!!), как персонал не знаю - работали с хозяйкой. Из разряда - нафиг, нафиг.
Макрус - нормально, очень дорого.

Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#4 Сообщение тайка » 27 янв 2014, 20:03

Petrovich писал(а):всегда объявления о продаже недвижимости размещал сам, а когда доходило до сделки - обращался к частному риэлтору или к знакомому юристу одного из агентств недвижимости.
+ много.

Общалась с барышней Анастасией из "Квартала" по поводу покупки комнаты. На все вопросы касательно состояния объекта мне голосом замученной куртизанки отвечали- не знаю и соседей не считала. :shock:
Обратится туда еще раз желания не возникло... Собственники продаваемой недвижимости сто раз подумайте нужен ли вам такой посредник, после разговора с которым хочется обходить их агентство стороной.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#5 Сообщение Филимон Кукуев » 27 янв 2014, 20:36

Petrovich писал(а):всегда объявления о продаже недвижимости размещал сам, а когда доходило до сделки - обращался к частному риэлтору или к знакомому юристу одного из агентств недвижимости. если нужно, телефон скину в личку.
+5
Колорадский ватник.

moniker
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:13

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#6 Сообщение moniker » 27 янв 2014, 20:38

Макрус - дорого или нет не скажу, были со стороны продавца. Как работали понравилось.

Аватара пользователя
HomeTurnik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:14
Контактная информация:

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#7 Сообщение HomeTurnik » 27 янв 2014, 20:45

4 сделки купли-продажи недвижимости проводили через "Макрус" - ни каких претензий, все грамотно и надежно! По цене не знаю как сейчас, но 2 года назад цены были ниже некоторых конкурентов.
!!!!!

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#8 Сообщение veramama » 27 янв 2014, 22:28

в горсправке показали 2 квартиры.нам они были интересны и обе странным образом не были проданы-началась какая-то темниловка и развод...может сами и купили...хз

Аватара пользователя
Funnynova
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:50

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#9 Сообщение Funnynova » 27 янв 2014, 22:58

Обащалась с Горсправкой-тетушка показалось не очень доброжелательной.
В итоге, сделку заключали через Квартал(это недалеко от налоговой на БВ) приятная и толковая девушка, и еще молодой мужчина(он вроде на домах) тоже понравилось общение и профессионализм.

апельсинка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:05

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#10 Сообщение апельсинка » 27 янв 2014, 23:13

RedCod писал(а): Лот-недвижимость - быстро, цена приятно удивила(и оказалась реальной впоследствии), будем обращаться ещё.
.
В нашем случае Лот очень долго оформляет в собственность землю, прошло уже 2 года с момента покупки, риэлтор которая занимается оформлением на звонки не отвечает.

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#11 Сообщение Зеленый слон » 27 янв 2014, 23:23

Филимон Кукуев писал(а):
Petrovich писал(а):всегда объявления о продаже недвижимости размещал сам, а когда доходило до сделки - обращался к частному риэлтору или к знакомому юристу одного из агентств
+5
Аналогично)

Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:02

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#12 Сообщение Lapushka » 28 янв 2014, 09:03

Макрус. Искала квартиру сестре, мол.чел.реально был на стороне продавцов, когда пыталась торговарться, причем довольно агрессивно. В результате купили у Горсправки.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#13 Сообщение ya11111 » 28 янв 2014, 10:30

Да, Макрус не понравились своей агрессивной навязчивостью, но дело сделать помогли.
Белый Тигр (свежее) не рассказали нам о законе, видимо по незнанию по молодости лет.
Горсправка - тётенька, Ирина кажется, понравилась именно своей "недоброжелательностью", сделку не оформляли, но планирую обратиться.

makoma
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:24

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#14 Сообщение makoma » 28 янв 2014, 10:44

RedCod писал(а):Горсправка - надёжно, средняя цена.
Лот-недвижимость - быстро, цена приятно удивила(и оказалась реальной впоследствии), будем обращаться ещё.
Ладом (ЛБ) - долго, с ценой хитро, ошибки в доках(перепечатывали шеть раз!!!), как персонал не знаю - работали с хозяйкой. Из разряда - нафиг, нафиг.
Макрус - нормально, очень дорого.
Все сделки по квартирам я и мои родители(в 1997г.) оформляли через Горсправку. я в 2008 покупала квартиру, потом в 2011 продавала ее, и покупала другую через них. Все быстро и честно.
Кто-то писал про манеру общения, что не очень вежливо, я считаю что просто не "облизывают" и не вешают лапшу, не "зазывают" как в других новых агенствах, лишь бы по-быстрей заключить договор.

Аватара пользователя
Snusmumrik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#15 Сообщение Snusmumrik » 28 янв 2014, 13:17

Funnynova писал(а):сделку заключали через Квартал(это недалеко от налоговой на БВ) приятная и толковая девушка, и еще молодой мужчина(он вроде на домах) тоже понравилось общение и профессионализм.
Недалеко от налоговой находится АН Вариант :wink:

weltschmerz
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:27

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#16 Сообщение weltschmerz » 28 янв 2014, 15:57

Скажу по аренде - 90% объявлений на сайтах про аренду квартир захватили агенты, пообщались с двумя основными - "Дубна аренда" и "Гарант" - обе конторы, на сколько мы поняли, это молодые семейные пары (судя по соцсетям), объявления в основном не действующие, звонишь по одному, а предлагают посмотреть другие.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#17 Сообщение Шоколад » 28 янв 2014, 16:19

weltschmerz писал(а):Скажу по аренде - 90% объявлений на сайтах про аренду квартир захватили агенты, пообщались с двумя основными - "Дубна аренда" и "Гарант" - обе конторы, на сколько мы поняли, это молодые семейные пары (судя по соцсетям), объявления в основном не действующие, звонишь по одному, а предлагают посмотреть другие.
Практика объявлений-завлекалочек. Покупаетесь на красивую обертку, звоните, а они вас обрабатывают и предлагают варианты подороже:)

Аватара пользователя
Snusmumrik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#18 Сообщение Snusmumrik » 28 янв 2014, 16:38

Шоколад писал(а):
weltschmerz писал(а):Скажу по аренде - 90% объявлений на сайтах про аренду квартир захватили агенты, пообщались с двумя основными - "Дубна аренда" и "Гарант" - обе конторы, на сколько мы поняли, это молодые семейные пары (судя по соцсетям), объявления в основном не действующие, звонишь по одному, а предлагают посмотреть другие.
Практика объявлений-завлекалочек. Покупаетесь на красивую обертку, звоните, а они вас обрабатывают и предлагают варианты подороже:)
Вряд ли они знают о таких ходах :smile:
вся их война(спамить несуществующими квартирами, быть выше всех на доске объявлений, 25 объяв подряд про одну квартиру и прочее) на рынке аренды - цирк шакалов, готовых глотки друг другу грызть ради 50% месячной стоимости. Кстати, рост цен на найм обусловлен еще и этими 50процентами

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#19 Сообщение Adika » 28 янв 2014, 17:36

Snusmumrik писал(а):
Шоколад писал(а):
weltschmerz писал(а):Скажу по аренде - 90% объявлений на сайтах про аренду квартир захватили агенты, пообщались с двумя основными - "Дубна аренда" и "Гарант" - обе конторы, на сколько мы поняли, это молодые семейные пары (судя по соцсетям), объявления в основном не действующие, звонишь по одному, а предлагают посмотреть другие.
Практика объявлений-завлекалочек. Покупаетесь на красивую обертку, звоните, а они вас обрабатывают и предлагают варианты подороже:)
Вряд ли они знают о таких ходах :smile:
вся их война(спамить несуществующими квартирами, быть выше всех на доске объявлений, 25 объяв подряд про одну квартиру и прочее) на рынке аренды - цирк шакалов, готовых глотки друг другу грызть ради 50% месячной стоимости. Кстати, рост цен на найм обусловлен еще и этими 50процентами
Меня постоянно уверяют и агенты и знакомые сдающих квартиры,что агенты ни чуть не завышают цену.Типа "Хозяин-барин".В "Дубна-Аренда" так вообще не шарят в адресах домов.Дом напротив моего обзывают Боголюбова,д.23,хотя это 23 корпус 1.Сколько не доказывала обратное,они не изменили текста объявления.К тому же дом был назван новостройкой.Я правда чего то не понимаю? :( Почему дом начала 90х считается новостройкой?Вот помнится,на моем доме заканчивался район.Спустя продолжительное время снова начали строиться.И я почему то всегда считала,что всякие там Боголюбова 21,19А и прочие это есть новостройки. :crazy:
"Дубна-Аренда" и "Гарант" это вообще кадр)))Что то они между собой не поделили.Там пара,тут пара.Сначала одни начали в соцсетях обличать других в мошенничестве,потом другие...Гарант так вообще позабавил.В голове не укладывается:как можно писать людям "Не связывайтесь с этим агенством.Чего ждать от наркоманов"?Детский сад :D
Во!)
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Наниматели и Наймодатели, обращаем ваше внимание на то, что в нашем прекрасном городе есть агентство недвижимости под названием ДУБНА АРЕНДА! Что показало время: что агентство ДУБНА АРЕНДА беспорядочное, корыстное, безответственное и изначально НЕ НАСТРОЕННАЯ работать честно свора. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ И НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ ЛГУНОВ И ИНТРИГАНОВ, В ГОРОДЕ МАССА ДОСТОЙНЫХ АГЕНТСТВ ТАКИХ КАК: ГАРАНТ, ЖИЛИЩНЫЙ ЦЕНТР, АМЕТИСТ, CENTER-N и др. НО ТОЧНО НЕ ДУБНА АРЕНДА, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ, К ТОМУ ЖЕ ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ НАРКОМАНОВ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЕСТЬ МАССА ПОТЕРПЕВШИХ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ЛИЧНЫМ НЕУДАЧНЫМ ОПЫТОМ С ДУБНОЙ АРЕНДОЙ! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА ДУБНУ АРЕНДУ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА. Друзья репост плиз!
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#20 Сообщение veramama » 29 янв 2014, 00:27

не "облизывают" и не вешают лапшу, не "зазывают" как в других новых агенствах, лишь бы по-быстрей заключить договор.[/quote]
а я про то, что как раз и вешали лапшу, про высокомерие девушки Ирины упустила-не интересно ей со мной было...хорошо когда есть выбор-обошлись без горсправки :P

Аватара пользователя
Круг
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:00

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#21 Сообщение Круг » 18 фев 2014, 12:10

Шаня, а вы не нарколог часом? как легко диагноз и зависимость у граждан определяете.

Шаня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:22

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#22 Сообщение Шаня » 18 фев 2014, 12:16

Нет, не нарколог, но работаю на скорой и расширенные зрачки и неадекватное поведение у людей под наркотиками видела и не раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#23 Сообщение мура » 18 фев 2014, 12:21

Зеленый слон писал(а):
Филимон Кукуев писал(а):
Petrovich писал(а):всегда объявления о продаже недвижимости размещал сам, а когда доходило до сделки - обращался к частному риэлтору или к знакомому юристу одного из агентств
+5
Аналогично)
Я с вами!

Шаня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:22

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#24 Сообщение Шаня » 18 фев 2014, 12:40

Вот и я так поступила, проштудировала газету и сайты, нашла себе квартиру и обратилась а агентство на улице Флерова, по моему девушка сидит, она нам договор напечатала и мы сами все отнесли на регистрацию, там рядом на площади.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Агенства недвижимости в Дубне. Отзывы.

#25 Сообщение мура » 18 фев 2014, 12:42

Да можно скачать в инете все эти договора и всего делов. Но нужно быть внимательным и уметь читать много убористого текста. А кто не умеет и не хочет учиться - то платит. Иногда просто фантастические сумму, в десятках тысяч долларов за то, что лень почитать вечером вдвоём с супругом пару-тройку договоров в этих ваших инторнэтах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»