ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дубна")

Сообщение
Автор
Мангуст

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#351 Сообщение Мангуст » 26 мар 2014, 22:54

alkom2006 писал(а):ИРЦ, что за саботаж вы устроили. Почему данные жильцов проживающих в домах находящихся под Клипиковым вы отказываетесь предоставить даже в паспортный стол. Я так понимаю людей решено дожать через невозможность замены паспорта. Вы захапали базы с личными данными и теперь распоряжаетесь ими как хотите?
Сегодня Трофимов выступал. Говорит, ИРЦ создавал сам эти базы, типа это их собственность. Могут и не передавать.
Я хочу заметить Трофимову, что ИРЦ создавал их за счёт собственников, которые оплачивают их труд. Так что зажимать базу они не в праве. Я требую от ИРЦ передать данные в УК без проволочек и взимания платы.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#352 Сообщение Независимый эксперт » 27 мар 2014, 11:32

ИРЦ 9 лет назад был муниципальным, а затем его база данных была передана в ООО «Бизнес-центр», принадлежащий сыну мэра. В последствии название было восстановлено, но форма собственности так и осталась частной. Последствия такой приватизации мы до сих пор расхлебываем.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#353 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 10:56

Как мне нравится дуализЬм наших местных жителей.

Что коммуняки, что засссеры...

Про обычных местных жителей я уже не говорю.

Дуализм заключается в следующих ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ убеждениях:
1. С одной стороны они готовы всех чиновников повесить на ближайшем суку!!!
2. С другой стороны они готовы отдать ВСЁ, ВСЁ!!!!!!!!!!!!! всё-всё-всё ЖКХ, дороги, себя, детей ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!! в управление ГУПам и МУПам, т.е. ТЕМ ЖЕ ЧИНОВНИКАМ!!!

Вы шо, пля, мазохисты чтоль? Прям садо-мазо какое-то, "люблю и ненавижу". Ненавижу, но готов отдаться в анальное рабство.

КРЕТИНЫ!!! :fool: :fool: :fool:

А дуализЬм этот растет из того, что сами вы ничего решать не хотите.
Вы не хотите решать:
1) какую УК выбрать, вы не хотите за ней следить, при этом всех активистов, которые хотят "последить" за УК сразу записывают в "агенты"
2) какую власть выбрать (=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кто, пришел, хорошо хоть пришел, на выборы, ткнул пальцем в небо)
3) где работать и кем, вам бы в МУПы всем на гос.ставки и не париться
4) (в очень скором времени) что кушать, в чем ходить, с кем жахаться (привет СССР 2,0 :Yahoo!: )

При этом все эти проблемы вы хотите возложить на МУДРОЕ государство, состоящее из ДЕБИЛОВ чиновников.

Уррра, товарищи!!! Даешь МУПы!!!

П.С. пристрелите меня кто-нибудь
Изображение

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#354 Сообщение bender » 28 мар 2014, 10:58

ЗавХоз писал(а): П.С. пристрелите меня кто-нибудь
Ты "аудит"-то свой закончил, успешный? :wink:

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#355 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 10:58

Мангуст писал(а):
alkom2006 писал(а):ИРЦ, что за саботаж вы устроили. Почему данные жильцов проживающих в домах находящихся под Клипиковым вы отказываетесь предоставить даже в паспортный стол. Я так понимаю людей решено дожать через невозможность замены паспорта. Вы захапали базы с личными данными и теперь распоряжаетесь ими как хотите?
Сегодня Трофимов выступал. Говорит, ИРЦ создавал сам эти базы, типа это их собственность. Могут и не передавать.
Я хочу заметить Трофимову, что ИРЦ создавал их за счёт собственников, которые оплачивают их труд. Так что зажимать базу они не в праве. Я требую от ИРЦ передать данные в УК без проволочек и взимания платы.
ИРЦ создал их сам, это их собственность.

Ты Майкрософту платишь, попробуй у него исходники виндовс потребовать, т.к. он же "за счет твоих средств" создал виндовс.

Я хренею с этого пасанчега.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#356 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 11:01

Мангуст писал(а):Учредители, если они не заняты работой непосредственно, всегда являются паразитами.
Для кретинов.

Учредителями могут быть другие общества, физические лица (ООО, ЗАО, ОАО) и государство (ГУП, МУП).

Все они паразиты!!!

Т.е. Мангуст за такую форму организации, где НЕТ учредителей, т.е. СОБСТВЕННИКОВ.

Вот едет автобус, а собственника у него нет.

Галапередол и смирительную рубашку, СРОЧНО!!!

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#357 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 11:03

bender писал(а):
ЗавХоз писал(а): П.С. пристрелите меня кто-нибудь
Ты "аудит"-то свой закончил, успешный? :wink:
На работе завал, отчетный период.

Ща разгребусь и докончу.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#358 Сообщение Вячеслав2 » 28 мар 2014, 12:24

Понятно, что все кругом кретины.
Чего ищешь? Доверили найти воровство? Для них – репутация. Тебе * это *- зачем надо?

----- Стреляли. ---
( * Белое солнце пустыни * )

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#359 Сообщение Независимый эксперт » 28 мар 2014, 12:37

ЗавХоз писал(а):
Мангуст писал(а):
alkom2006 писал(а):ИРЦ, что за саботаж вы устроили. Почему данные жильцов проживающих в домах находящихся под Клипиковым вы отказываетесь предоставить даже в паспортный стол. Я так понимаю людей решено дожать через невозможность замены паспорта. Вы захапали базы с личными данными и теперь распоряжаетесь ими как хотите?
Сегодня Трофимов выступал. Говорит, ИРЦ создавал сам эти базы, типа это их собственность. Могут и не передавать.
Я хочу заметить Трофимову, что ИРЦ создавал их за счёт собственников, которые оплачивают их труд. Так что зажимать базу они не в праве. Я требую от ИРЦ передать данные в УК без проволочек и взимания платы.
ИРЦ создал их сам, это их собственность.

Ты Майкрософту платишь, попробуй у него исходники виндовс потребовать, т.к. он же "за счет твоих средств" создал виндовс.

Я хренею с этого пасанчега.
Небольшая деталь: ИРЦ создал базу данных, когда был в муниципальной собственности. Затем вместе с базой был приватизирован. Так что для оправдания ИРЦ нет никаких оснований, да и они сами не настаивают на этом. Если начать глубоко копать, то можно проследить весь процесс передачи муниципальной собственности в частную с нарушением всех процедур, установленных законом. Проху и Каприной это надо?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#360 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 12:47

Независимый эксперт писал(а): Небольшая деталь: ИРЦ создал базу данных, когда был в муниципальной собственности. Затем вместе с базой был приватизирован. Так что для оправдания ИРЦ нет никаких оснований, да и они сами не настаивают на этом. Если начать глубоко копать, то можно проследить весь процесс передачи муниципальной собственности в частную с нарушением всех процедур, установленных законом. Проху и Каприной это надо?
А вы свечку держали.

Мне б взглянуть на документы... по "приватизации"... Покажите?

Почему вы думаете, что базу "приватизировали"? А не создали сами ручками (вбили все в написанную программку)?

Я уже говорил данные - собственность УК, база - собственность ИРЦ, вопрос - как их разделить. Базу, естественно, никто никому бесплатно не отдаст, данные - обязаны. Я б на месте Каприной УСТНО все данные передавал, путем записи на грамм-пластинки :D Пусть они на слух все вносят в свою базу.

Мангуст

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#361 Сообщение Мангуст » 28 мар 2014, 12:49

ЗавХоз писал(а):Ты Майкрософту платишь, попробуй у него исходники виндовс потребовать, т.к. он же "за счет твоих средств" создал виндовс.

Я хренею с этого пасанчега.
Я Майкрософту не плачу. Он мне квитанции никогда не присылал.

Мангуст

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#362 Сообщение Мангуст » 28 мар 2014, 12:51

ЗавХоз писал(а):
Мангуст писал(а):Учредители, если они не заняты работой непосредственно, всегда являются паразитами.
Для кретинов.

Учредителями могут быть другие общества, физические лица (ООО, ЗАО, ОАО) и государство (ГУП, МУП).

Все они паразиты!!!

Т.е. Мангуст за такую форму организации, где НЕТ учредителей, т.е. СОБСТВЕННИКОВ.

Вот едет автобус, а собственника у него нет.

Галапередол и смирительную рубашку, СРОЧНО!!!
Если учредил, то работай. Если не работаешь, а пенки снимаешь, то ты паразит. Не трудовой доход это - воровство.

ДашаДубна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:53

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#363 Сообщение ДашаДубна » 28 мар 2014, 14:17

ЗавХоз писал(а): Я уже говорил данные - собственность УК, база - собственность ИРЦ, вопрос - как их разделить. Базу, естественно, никто никому бесплатно не отдаст, данные - обязаны. Я б на месте Каприной УСТНО все данные передавал, путем записи на грамм-пластинки :D Пусть они на слух все вносят в свою базу.
Я видела в какой-то из тем, кажется представители ИРЦ писали, что данные переданы всем трем компаниям, а сейчас Дмитрий разместил скан, где сказано, что в том виде, в каком ВЫ ЗАПРАШИВАЕТЕ, ничего вам не дадим. В каком, вопрос, виде запрашивается информация? Если базы, то имеют право. А данные пожалуйста! По ним должны начисляться льготы в конце концов!!!!

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#364 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 14:48

Мангуст писал(а):Если учредил, то работай. Если не работаешь, а пенки снимаешь, то ты паразит. Не трудовой доход это - воровство.
ТЫ кто такой, чтоб МНЕ об этом говорить?

Ты хочешь мне и людям в этой стране запретить владеть ООО, ОАО и ЗАО? А не шел бы ты лесом, парниша?

Про "нетрудовые доходы" - эт ты к чему намекаешь и как проверять будешь?

Вспотел - заработал, не вспотел - не заработал?

Разгрузил вагон мешков, вспотел - заработал. Разгрузил вагон мешков на морозе, НЕ вспотел - НЕ заработал.

Ты свои правила будешь устанавливать и вообще всячески руководить миром в смирительной рубашке и в тайне от санитаров, ок?
Последний раз редактировалось ЗавХоз 28 мар 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#365 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 14:50

ДашаДубна писал(а):
ЗавХоз писал(а): Я уже говорил данные - собственность УК, база - собственность ИРЦ, вопрос - как их разделить. Базу, естественно, никто никому бесплатно не отдаст, данные - обязаны. Я б на месте Каприной УСТНО все данные передавал, путем записи на грамм-пластинки :D Пусть они на слух все вносят в свою базу.
Я видела в какой-то из тем, кажется представители ИРЦ писали, что данные переданы всем трем компаниям, а сейчас Дмитрий разместил скан, где сказано, что в том виде, в каком ВЫ ЗАПРАШИВАЕТЕ, ничего вам не дадим. В каком, вопрос, виде запрашивается информация? Если базы, то имеют право. А данные пожалуйста! По ним должны начисляться льготы в конце концов!!!!
Я ж говорю, наверное, устно передавали данные по всем 6000 лицевых счетов :lol:

Я думаю, Клипиков, наверное, хотел все в экселе получить хотя бы, но ... кто ж ему даст. Порядок предоставления, я думаю, никто не устанавливал ни договором, ни где-либо еще.

Мангуст

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#366 Сообщение Мангуст » 28 мар 2014, 15:34

ЗавХоз писал(а):
Мангуст писал(а):Если учредил, то работай. Если не работаешь, а пенки снимаешь, то ты паразит. Не трудовой доход это - воровство.
ТЫ кто такой, чтоб МНЕ об этом говорить?

Ты хочешь мне и людям в этой стране запретить владеть ООО, ОАО и ЗАО? А не шел бы ты лесом, парниша?

Про "нетрудовые доходы" - эт ты к чему намекаешь и как проверять будешь?

Вспотел - заработал, не вспотел - не заработал?

Разгрузил вагон мешков, вспотел - заработал. Разгрузил вагон мешков на морозе, НЕ вспотел - НЕ заработал.

Ты свои правила будешь устанавливать и вообще всячески руководить миром в смирительной рубашке и в тайне от санитаров, ок?
А кто ты такой такой, чтобы я тебе об этом не говорил ? :D
Владеть можно. Если владеешь, так занимай должность в структуре, делай конкретную работу и неси ответственность за свой труд.

-Arnold-
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:04

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#367 Сообщение -Arnold- » 28 мар 2014, 15:49

база базой, но базу нужно еще вести, чтобы она была актуальной, а это затраты ИРЦ, с какого хрена они должны ее отдавать не понятно кому?

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#368 Сообщение ЗавХоз » 28 мар 2014, 15:52

Мангуст писал(а):А кто ты такой такой, чтобы я тебе об этом не говорил ? :D
Владеть можно. Если владеешь, так занимай должность в структуре, делай конкретную работу и неси ответственность за свой труд.
Ты это ... свои понятия при себе оставь! Я ж тебе не говорю, как тебе работать (потеть/не потеть).

Не говорите мне что делать и я вам не буду говорить, куда вам идти! (с)

Мангуст

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#369 Сообщение Мангуст » 28 мар 2014, 16:43

ЗавХоз писал(а):
Мангуст писал(а):А кто ты такой такой, чтобы я тебе об этом не говорил ? :D
Владеть можно. Если владеешь, так занимай должность в структуре, делай конкретную работу и неси ответственность за свой труд.
Ты это ... свои понятия при себе оставь! Я ж тебе не говорю, как тебе работать (потеть/не потеть).

Не говорите мне что делать и я вам не буду говорить, куда вам идти! (с)
А я не обсуждаю КАК работать. Главное - работать.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#370 Сообщение Независимый эксперт » 28 мар 2014, 21:01

Уважаемый ЗавХоз! Не кажется ли Вам, что Вас и Ваших амбиций тут слишком много? Может стоит умерить пыл и эмоции и вдумчиво отнестись к тому, что опубликовано форумчанами? Не думаю, что Ваши сентенции по поводу некоторых материалов характеризуют Вас как аудитора. Свои аудиторские отчеты Вы наверняка пишете другим языком, или я ошибаюсь?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#371 Сообщение ЗавХоз » 31 мар 2014, 09:27

Независимый эксперт писал(а):Уважаемый ЗавХоз! Не кажется ли Вам, что Вас и Ваших амбиций тут слишком много? Может стоит умерить пыл и эмоции и вдумчиво отнестись к тому, что опубликовано форумчанами? Не думаю, что Ваши сентенции по поводу некоторых материалов характеризуют Вас как аудитора. Свои аудиторские отчеты Вы наверняка пишете другим языком, или я ошибаюсь?
Конечно, другим языком. Тут - баня, все без погон, могут и на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= послать... (вы ж не будете с гопником высоким штилем в подворотне разговаривать)

Поэтому у многих разрыв шаблона (см. сосна 17)

Первое правило интернетов: выбор есть всегда - не нравится, не читай.

У вас по делу есть чо?

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#372 Сообщение Ramzes05 » 01 апр 2014, 20:58

Ув. ИРЦ, что за ХРЕНЬ творится? Ваша квитанция в прошлом месяце была оплачена, а сейчас пришел ДОЛГ? Что за? И что за цифры в графе субсидия?

ДашаДубна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:53

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#373 Сообщение ДашаДубна » 01 апр 2014, 22:05

Ramzes05 писал(а):Ув. ИРЦ, что за ХРЕНЬ творится? Ваша квитанция в прошлом месяце была оплачена, а сейчас пришел ДОЛГ? Что за? И что за цифры в графе субсидия?
Зная только ваш ник, ИРЦ сложно будет ответить на вопрос :D . Сейчас такая каша в ЖКХ творится, проще позвонить узнать. Извините, что вмешалась.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#374 Сообщение vadosss » 02 апр 2014, 10:52

Ramzes05 писал(а):Ув. ИРЦ, что за ХРЕНЬ творится? Ваша квитанция в прошлом месяце была оплачена, а сейчас пришел ДОЛГ? Что за? И что за цифры в графе субсидия?
денег стало не хватать, вот и вешают липу, таджики на стройке тоже кушать хотят.

ДашаДубна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:53

Re: ООО "Информационно-расчетный Центр "Дубна" (ООО ИРЦ "Дуб

#375 Сообщение ДашаДубна » 02 апр 2014, 15:25

Изображение

Кто-нибудь уже обращался со своими трудностями в оплате, перерасчетах и т.п.?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»