Мухин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#126 Сообщение ЗавХоз » 07 янв 2014, 20:00

Гидр писал(а):
GOLD BUNNY писал(а):
ЗавХоз писал(а): Это была история про инфу, бесспорных доказательств которой не было. А теперь нотарипльно заверенные выписки из ЕГРЮЛ есть/quote]

Один мой товарищ, любитель рыбалки поймал большую рыбу на крючок, теперь он ездит на кресле-каталке, не тем местом ударился об воду , дуачек. А так - дерзайте.
ух-ты)) кролик, ты хоть и золотой, но по ап-адресу можно найти и тебя, такчто и ты теперь "на крючке", молись чтоб ЗавХозу руки-ноги не повредили гопники - за паровоз пойдешь)))
Я предлагаю оставаться в правовом поле (по-народному - "мусориться" если что).

А то можно такого навоевать, что ... :D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Мухин

#127 Сообщение Fduch » 07 янв 2014, 20:07

ЗавХоз писал(а):
Я предлагаю оставаться в правовом поле (по-народному - "мусориться" если что).
А тут достаточно хитрые границы, этого самого правового поля. Например Бастрыкин, махающий пистолетиком в лесополосе, это правовое поле?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин

#128 Сообщение Гидр » 08 янв 2014, 11:44

vasiliya.net писал(а):Гидру - с большим уважением отношусь к Вашей работе и мнению по ряду тем. но вот упаси город от таких столпов, как Завхоз. Впереди, все понимают, будут перемены. Только слепой этого не видит, ноя за эволюцию, а не революцию. А что до Завхоза, то Уж очень мелкая душонка у него, до 31 декабря держал инфу(есть уверенность, что по большему счету в пустую по сути). Если нарыл чего-то, то и давай ее сразу выкладывай, а не держи камень за пазухой. Да, и хамить не надо.
уп, пропустил)))
Я за эволюцию, мне одной революции (если с ГКЧП и расстрелом БД считать - то двух) хватит на жизнь. ЗавХоз, отнюдь не столп и не знамя - он обычный рупор революции, по-простому - "матюгальник". И это слово к нему подходит даже лучше чем "рупор", ибо потоки мата Сашенька зарабатывает со всех сторон дружно, часто и регулярно :D
Что касается людей которые пытаются меня убедить, что на Балдина 2 окопались хорошие хозяйственники и опытные управленцы заботящиеся о народе - предлагаю вспомнить анекдот о чукче которому на 20-м съезде КПСС сперва говорили - "все для человека", потом - "все на благо человека", а потом - этого человека показали. Так, нам (дубненцам) это "население", на благо которого работает команда на Балдина 2, показали более 15 лет назад и у остального населения Дубны уже давно есть желание данный курс развернуть на 180 градусов. 8) Если команда не захочет сделать это сама... её просто сменят вместе с командиром. :unknown: невозможно заставить население проголосовать за дальнейшее обнищание, пробки и коллапс ЖКХ, и бизнес в один карман.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#129 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 09:43

Dimon_111 писал(а):как было при сталине наверно уже никто не расскажет, хотя по мне так там сажали всех подряд
c чего вы взяли что я владелец экстена?
Не вы владелец Экстена, а Иванков.

Бывший зам. министра МПС, после опалы - руководитель МУ Служба заказчика, а теперь вот "предприниматель" и сразу владелец.

Его доля в уставном капитале ООО Экстен - 31 544 000 руб.

Как он хорошо на гос. и мун. службе бабла поднял, что смог с ходу Экстен купить :D Ну и самолет еще (Ил-2) на постамент поднял (правда, на наши с вами деньги). Еще он туристов с батюшкой и Прохом по морю катал к месту гибели ДБ-3 (или как там его) и тоже за наши :D

Ту Гидр: на правах спец.корра, спросите у Иванкова "на какие такие честно заработанные Иванков купил Экстен? на зарплату скопил?"

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин

#130 Сообщение Гидр » 09 янв 2014, 09:59

Сань, а какая зарплата у зам министра, никогда не интересовался? таких как ты да я десятерых можно на неё содержать и еще останется на секретаря и переводчика)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мухин

#131 Сообщение NoCorruption! » 09 янв 2014, 10:18

Гидр писал(а):Сань, а какая зарплата у зам министра, никогда не интересовался? таких как ты да я десятерых можно на неё содержать и еще останется на секретаря и переводчика)))
Типа заезженный вопрос от Санчо Панса : а с какой стороны рыбка гниёт у нас?
Локальный ответ: система. Типа везде энто :good:
Ну ни всё как у людей :cry:

Новогоднему Дон Кихоту +1 за оригинальный вброс на мельницу :)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#132 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 10:40

Гидр писал(а):Сань, а какая зарплата у зам министра, никогда не интересовался? таких как ты да я десятерых можно на неё содержать и еще останется на секретаря и переводчика)))
Гидр, какое у Вас желание оправдать Иванкова, который нам тут все за сталина задвигал :D

А вы слышали, что такое ДЕКЛАРАЦИЯ для гос.служащих?

А что там у Иванкова? Он миллионы как Корейко хранил? Или в трусах носил? (все суммы на счетах декларируются) :lol:

Вот Прох два ляма зарабатывает в год официально. А сколько министр?
В 2006 году, по данным газеты Ведомости, Якунин заработал 21 млн рублей (около 817 тыс. долларов) в качестве председателя совета директоров «Транскредитбанка» (ТКБ), что сопоставимо с его доходом на основном посту[39]. При этом размер вознаграждений, льгот и компенсаций расходов правления РЖД, в которое входило 25 человек, составил 373,6 млн рублей, или в среднем 14,9 млн рублей (около 575 тыс. долларов) на члена правления[39].

В первом квартале 2012 года выплаты правлению РЖД, в котором состояло 24 человека, составили 450,1 млн рублей, в первом квартале 2013 года — 129,2 млн руб[40].
Ну, лямов 5 в год он в те времена официально мог получать.

Надеюсь, что вы понимаете - руководитель МУ Служба заказчика получает меньше 2 лямов в год :D

Так откеда деньги то? Я уж не говорю о том, что он еще и недвижимости нехило напокупал!!!

Подниматель (керов) самолетов и РЖД.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин

#133 Сообщение Гидр » 09 янв 2014, 11:07

ЗавХоз писал(а):
Гидр писал(а):Сань, а какая зарплата у зам министра, никогда не интересовался? таких как ты да я десятерых можно на неё содержать и еще останется на секретаря и переводчика)))
Гидр, какое у Вас желание оправдать Иванкова, который нам тут все за сталина задвигал :D

А вы слышали, что такое ДЕКЛАРАЦИЯ для гос.служащих?

А что там у Иванкова? Он миллионы как Корейко хранил? Или в трусах носил? (все суммы на счетах декларируются) :lol:

Вот Прох два ляма зарабатывает в год официально. А сколько министр?
В 2006 году, по данным газеты Ведомости, Якунин заработал 21 млн рублей (около 817 тыс. долларов) в качестве председателя совета директоров «Транскредитбанка» (ТКБ), что сопоставимо с его доходом на основном посту[39]. При этом размер вознаграждений, льгот и компенсаций расходов правления РЖД, в которое входило 25 человек, составил 373,6 млн рублей, или в среднем 14,9 млн рублей (около 575 тыс. долларов) на члена правления[39].

В первом квартале 2012 года выплаты правлению РЖД, в котором состояло 24 человека, составили 450,1 млн рублей, в первом квартале 2013 года — 129,2 млн руб[40].
Ну, лямов 5 в год он в те времена официально мог получать.

Надеюсь, что вы понимаете - руководитель МУ Служба заказчика получает меньше 2 лямов в год :D

Так откеда деньги то? Я уж не говорю о том, что он еще и недвижимости нехило напокупал!!!

Подниматель (керов) самолетов и РЖД.
5? а 21 не хо?))) :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Мухин

#134 Сообщение Зойдберг » 09 янв 2014, 11:44

А причем тут Якунин и РЖД? МПС это совершенно иная структура

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин

#135 Сообщение Гидр » 09 янв 2014, 11:45

Зойдберг писал(а):А причем тут Якунин и РЖД? МПС это совершенно иная структура
А Сашеньке похрен)) и то и другое - железная дорога))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#136 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 11:54

Гидр писал(а): 5? а 21 не хо?))) :"":
В 90ых 21 лям? :D Ну только если неденоминированных.

К сожалению, у нас вся Россия в этом дерьме, начиная с 17го года (когда право собственности немного того ...), а потом после 91го обратно поделили "общее". Пусть Иванков открыто владеет Экстеном и если какая-то краснопузая цука типа Фарзоя решит опять "переделить" как в 17ом, то я готов лично поучаствовать в защите собственности, в т.ч. Иванкова, потому как ну нельзя ходить по кругу как цирковая лошадь, это уже мазохизЬм какой-то.

НО!!! Проблема в том, что:
1) Иванков нам задвигает за Сталина (он под тяжелыми наркотиками шоль? его ж первого и в расход пустят, а не меня. Меня на перековку в лагеря, я не опасен, а собственника в живых оставлять нельзя, будет возвращать собственность)
2) ратует за сохранение этой бл..дской воровской системы (он не понимает, что она то его и сожрет, придет новый "мэр" и отожмет заводик для своего сынишки/дочурки)

Этап № 1 Первичное накопление капитала. Все общее надо поделить. Делят преимущественно с обманом и воровством. Большинство недовольно как поделили.
Этап № 2 Когда все поделено, надо защитить приобретенные активы. Как? ДЕМОКРАТИЯ И ЗАКОН!!! Иначе будет постоянный передел наворованного (вечный 17ый год).

Если Иванков считает, что Мухин сможет ему обеспечить неприкосновенность активов, то это ... :lol: Ну, все равно, что волка ставить охранять овец. Не верите? Ну посмотрите на Оськина, например :D

Нужны принципиальные люди, которые в этой системе не измазались и которые не будут устраивать новую дележку, а будут заниматься своими прямыми обязанностями (латание и уборка дорог). Схема мэр - лидер бизнес-сообщества маст дай. Схема мэр - дворник маст лив.

А мэр Мухин - это будет шпиндец. Выбрали самого хапугу и проталкивают. Он то вам и устроит. :D
Последний раз редактировалось ЗавХоз 09 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#137 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 11:54

Зойдберг писал(а):А причем тут Якунин и РЖД? МПС это совершенно иная структура
Я для оценки примерного уровня, понятно, что в МПС таких зп не было и не могло быть, т.к. это МИНИСТЕРСТВО, а не ОАО.

Но Гидру пофиг. :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин

#138 Сообщение Гидр » 09 янв 2014, 13:36

ЗавХоз писал(а):
Зойдберг писал(а):А причем тут Якунин и РЖД? МПС это совершенно иная структура
Я для оценки примерного уровня, понятно, что в МПС таких зп не было и не могло быть, т.к. это МИНИСТЕРСТВО, а не ОАО.

Но Гидру пофиг. :D
не было - не было))) слава Богу ты не вращался в этих структурах ни тогда ни сейчас, так что - веруй))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин

#139 Сообщение Гидр » 09 янв 2014, 13:44

ЗавХоз писал(а):НО!!! Проблема в том, что:
1) Иванков нам задвигает за Сталина (он под тяжелыми наркотиками шоль? его ж первого и в расход пустят, а не меня. Меня на перековку в лагеря, я не опасен, а собственника в живых оставлять нельзя, будет возвращать собственность)
2) ратует за сохранение этой бл..дской воровской системы (он не понимает, что она то его и сожрет, придет новый "мэр" и отожмет заводик для своего сынишки/дочурки)
. :D
Сань. Ты плохо слушал Иванкова. Его позиция в том, что
1. При Сталине все пахали за пайку и молчали. Это мечта любого капиталиста - быдло на него пашет, а всяких бузотеров (навроде Саши-Завхоза) он к стенке ставит.
2. Действующая система его устраивает ибо она позволяет посылать нафер всяких правозащитников и откупаться от контролирующих органов.
то есть противоречие есть только в твоем мозгу, в жизни его нет - капитал "за" жесткую руку, в надежде успеть облизать царский сапог раньше прокурора. Народ "за" жесткую руку в надежде на справедливого царя, а твои демократические институты и власть юристов нафер ни тем ни другим не упали.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Мухин

#140 Сообщение Ega23 » 09 янв 2014, 13:45

Гидр писал(а):но по ап-адресу можно найти и тебя,

Мухахамля :ROFL:

http://www.proxfree.com/

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#141 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 14:16

Гидр писал(а):Сань. Ты плохо слушал Иванкова. Его позиция в том, что
1. При Сталине все пахали за пайку и молчали. Это мечта любого капиталиста - быдло на него пашет, а всяких бузотеров (навроде Саши-Завхоза) он к стенке ставит.
2. Действующая система его устраивает ибо она позволяет посылать нафер всяких правозащитников и откупаться от контролирующих органов.
то есть противоречие есть только в твоем мозгу, в жизни его нет - капитал "за" жесткую руку, в надежде успеть облизать царский сапог раньше прокурора. Народ "за" жесткую руку в надежде на справедливого царя, а твои демократические институты и власть юристов нафер ни тем ни другим не упали.
Ааааа... Я понял! :D

Вот был мальчеГ путен. Его пияный ЕБН выбрал в преемники почему? Потому что путен своего патрона-Собчака рискуя шкурой вывез из РФ. ЕБН подумал "этот не сдаст", поэтому и выбрал мальчеГа путена.

А проталкивали мальчеГа путена Абрамович с Березой. Береза потом, правда, с мальчиком разосрался, лишился всего и подавился мацой в Лондоне.

Ходор отказался заносить бабло в общак, потерял все и отсидел 10 лет.

Друзья мальчеГа-путена (ротенберги с тимченками) стали миллиардерами и задвинули остальных на задний план.

О чем я? Да о том, что если ты пускаешь хапугу (а путен со времен Собчака нехило так), то эффект будет предсказуем. Надеюсь, Иванков хорошо лижет, чтоб как Ходор не потерять Экстен и не уехать в леса лет на 10!!! Хотя и от лизания тут мало что зависит.

У путена очередь из лизунофф, но вот ротенберги с тимченкой впереди очереди. Периодически некоторых затирают.

Вы, Гидр, могли бы представить, чтоб глава МТС оплачивал кампанию по избранию в президенты главы Билайна или Мегафона? :D НЕТ!

Скажите, что Мухин с Иванковым НЕ конкуренты? Мол бизнес у них разный и все такое?

Да ОДИН у них бизнес - АДМИНИСТРАТИВНЫЙ. А чем конкретно занимаются пофиг. Приглянется заводик - отожмут.

Ходору понадобилось СЕСТЬ, чтоб понять, что надо НЕ БАБЛО зарабатывать, а страну менять. Иначе все заработанное бабло утечет в один момент.

Сильная рука? ХЕХ! Не дай Бог Иванкову эту "сильную руку" познать, а то по пути ходор-береза-лужок отправится. :D Только масштаб у него меньше и обойдутся с ним жеСЧе.

Да и народу не дай Бог познать "сильную руку" - т.к. Вы, Гидр, будете ездить по нечищенным разбитым дорогам, НО ТОЛЬКО МОЛЧА (на ВЭПа хотя бы гнать можно было, а так - башку открутят).

Даешь сильную руку! Мы против закона и права собственности! :lol:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Мухин

#142 Сообщение Ega23 » 09 янв 2014, 14:19

ЗавХоз писал(а):Ходору понадобилось СЕСТЬ, чтоб понять, что надо НЕ БАБЛО зарабатывать, а страну менять. Иначе все заработанное бабло утечет в один момент.
Не сесть, а десяточку отсидеть. И не "страну менять", а "не чирикать, когда наворовал".

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#143 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 14:24

Помнится Иванков все на омерику кивал мол вот как у них сделаем.

В омерике вы бы могли представить амера-Иванкова оплачивающего избирательную кампанию другому видному капиталисту?

Я чет не припомню, чтоб в президентах США сплошь были воротилы бизнеса. Элита - да, есть такое. Но либо бабло зарабатывай, либо политикой занимайся. На то и другое просто времени не хватит да и конфликт интересов будет.

У нас Мухин с удачливой жОной и Иванков - я пацталом :lol: Как связка береза-путен. Хорошо идут!!! :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Мухин

#144 Сообщение Ega23 » 09 янв 2014, 14:27

ЗавХоз писал(а):В омерике вы бы могли представить амера-Иванкова оплачивающего избирательную кампанию другому видному капиталисту?
Ну вообще-то там так оно в общих чертах и происходит.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Мухин

#145 Сообщение Зойдберг » 09 янв 2014, 14:29

Ega23 писал(а):
ЗавХоз писал(а):В омерике вы бы могли представить амера-Иванкова оплачивающего избирательную кампанию другому видному капиталисту?
Ну вообще-то там так оно в общих чертах и происходит.
Только так и происходит. Бизнес-сообщество выбирает себе лояльного кандидата и всеми силами толкает его во власть, оплачивая весь пиар и избирательные кампании. Причем с самых низов начинают, еще с конгрессменов

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#146 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 14:38

Зойдберг писал(а):
Ega23 писал(а):
ЗавХоз писал(а):В омерике вы бы могли представить амера-Иванкова оплачивающего избирательную кампанию другому видному капиталисту?
Ну вообще-то там так оно в общих чертах и происходит.
Только так и происходит. Бизнес-сообщество выбирает себе лояльного кандидата и всеми силами толкает его во власть, оплачивая весь пиар и избирательные кампании. Причем с самых низов начинают, еще с конгрессменов
Дык и я про тоже!!!

Там бизнесмены ТОЛКАЮТ своего кандидата, а не прутся во власть сами.

Еще раз, можно яркий пример, когда в США один коммерц оплатил избирательную кампанию ДРУГОМУ коммерцу? А тот, придя к власти, начал сажать конкурентов и кошмарить их бизнес.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Мухин

#147 Сообщение Ega23 » 09 янв 2014, 14:44

ЗавХоз писал(а):Там бизнесмены ТОЛКАЮТ своего кандидата, а не прутся во власть сами.
Джорж Герберт Уокер Буш, нефтяной миллионер.
Нет, не слышал.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Мухин

#148 Сообщение Зойдберг » 09 янв 2014, 14:45

ЗавХоз писал(а):
Там бизнесмены ТОЛКАЮТ своего кандидата, а не прутся во власть сами.
Мэр Нью-Йорка Блумберг - один из богатейших людей мира, состояние более 30 лярдов долларов

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Мухин

#149 Сообщение Ega23 » 09 янв 2014, 14:51

Зойдберг писал(а):Мэр Нью-Йорка Блумберг - один из богатейших людей мира, состояние более 30 лярдов долларов
Бывший. Мэр бывший.
Ещё жена мужа Батуриной. Но та бывший богатейший бизнесвумен.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Мухин

#150 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2014, 14:58

Ega23 писал(а):
ЗавХоз писал(а):Там бизнесмены ТОЛКАЮТ своего кандидата, а не прутся во власть сами.
Джорж Герберт Уокер Буш, нефтяной миллионер.
Нет, не слышал.
И чо, крупный у него бизнес был? :D

Где он был по сравнению с Эксон Мобил, например.

Обама тоже наадвокатствовал. И чо? Он являлся воротилой этого бизнеса?

Ты б еще проданную жвачку вспомнил.

А тут - главная проектировочная контора города ООО Стройпроект, например, записанная на жену Мухина.

Да и дело в другом. Мухин - административный бизнесмен. Есть возможность продавить место под СВОЙ бизнес, он это сделает.

Точно также и Иванков. То замминистра МПС, то владелец Экстена в Дубне.

Они действуют одним методом: переписать общую/чужую частную собственность на себя.

И мне смешно на это смотреть! :D Как один потом другого также отожмет от какого-нибудь Экстена. Но пока они долбятся в десны.
Последний раз редактировалось ЗавХоз 09 янв 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»